Я забув пароль Зареєструватись

Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#941006»29-10-2009 01:25Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
3 м 30 сек
С реверсной камеры надо смотреть. Удар по почкам был. симуляция была. Но если б Саша не упал - никто б и не заметил. Так что все по делу.



Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#941057»29-10-2009 09:33Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Да ПИД......СЫ они! Динамовци играли беззубо, без конструктива, да еще и Богуш показал класс. А Шахтер, как не противно, выиграл по игре. Хотя это даже была ни их лучшая игра Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Остается делать выводы и научиться наконец атаковать и забивать, а не ппытаться закотить мяч. Про отдельных "героев" матча, даже говорить противно... Evil or Very Mad

Почетный Волонтер (1)
#941059»29-10-2009 09:37Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
4 страницы умных )) приятно чёрт возьми ))
#941266»29-10-2009 12:23Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
О наконец-то нашел подтвержденный аргумент мега судейства Годуляна : http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/comments/snimem_rozovye_ochki_vmeste/

Специально для Cool, вот видео того как судил Годулян, думаю все очевидно.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#941289»29-10-2009 12:46Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent:О наконец-то нашел подтвержденный аргумент мега судейства Годуляна : http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/comments/snimem_rozovye_ochki_vmeste/

Специально для Cool, вот видео того как судил Годулян, думаю все очевидно.


а мне понравилась фраза Газаева
"Он ему чуть ногу не сломал. Надо чтобы сломал? Только после этого карточку давать будем?"

Added after 34 seconds:

а еще есть избитая но ой какая верная фраза Лобановского "играй на две головы выше соперника, чтобы судейство тебя не волновало".
#941291»29-10-2009 12:47Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool,  trent, Подобные споры будут иметь место. Пока один Суркис ФФУ и ему будет подчиняться Судейский Комитет, другой Суркис президент ДК. Даже если судья принял правильное решение, всё равно будут споры, так как есть прецедент.

Ничего против клуба ДК и игроков не имею. Меня не устраивает вся эта ситуация в футболе, когда мы вместо того, чтобы обсуждать игру, обсуждаем судейские решения.

Интервью Ахметова от 27/10, внизу странички.
http://shakhtar.com/ru/
не знаю, может вы слышали это интервью, может нет, но всё верно сказал Ринат.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#941296»29-10-2009 12:51Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Имхо, если там и было что-то, то просто толчек в спину, где-то в раёне почек. И прежде чем упать Кучер повернулся и посмотрел кто там, балерина та ещё.
Ну а Вукоевич - с нервами что-то не то, очень неспортивно себя ведёт.
Моё имхо - обадва от спида не умрут :)
#941298»29-10-2009 12:59Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
mpa, Посмотри повтор с правильного ракурса и увидишь, что Пашаев сначала играл в мяч, а Нинковича, да, зацепил, на скорости, но нога при контакте была не прямой, он её успел поджать, так что была игра в мяч сначала, а потом в ногу - а это уже не нарушение правил. Слова Газзаева можно отнести к эпизоду вчерашнему, когда Ярмоленко в Ферну въехал сзади. Почему жёлтая, а не красная? Подкат сзади, явно в ногу... надо её сломать?

http://www.terrikon.dn.ua/posts/33357 смотри повтор минута 5,30 показателен эпизод, что боковой был рядом и нарушения не увидел, в противном случае "вздёрнул" бы флажок.

Added after 6 minutes:

Посмотрел ещё одно видео с камеры за воротами. (с сайта Шахтёра обзор игры) :)
Вукоевич не луче Кучера. Ничего не было в штрафной, он упал схватился обеими руками за ногу, покатился :) Мимо пробегал Луис Адриано и похлопал его по плечу.. типа вставай всё нормально.. Вукоевич резко перестал корячицца, отмахнулся рукой, встал и побежал как ни вчём не бывало..
Оба хороши Wink
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#941302»29-10-2009 13:02Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
mpa, согласен со словами Лобановского (только в данном случае Динамо должно было играть на 2 головы выше, я хоть и болельщик Днепра, но признаю что Динамо сильней, и от этого никуда не уйдешь, только обыгрывать надо своими силами...), про Газзаева умолчу, одна его фраза "Ну вам же три пенальти не дали, чего же вы возмущаетесь" тоже чего стоит...

И вобще я считаю на такие матчи надо иностранцев приглашать, а то что-то подзабыли эту практику, в этом случае если судья и будет ошибатся, то на 90% можно будет сказать что это его личные ошибки, а не то что ему заплатили и т.д. и т.п.

Mika, +1 по удалению Пашаева, но на удаление я особо не грешу (судья видит всего лишь с одного ракурса, и кувыркнулся Нинкович не слабо, будь я на месте Годуляна, возможно также дал красную), в том видео видно что и без карточки Годулян судил не ахти, итам еще далеко не все эпизоды матча собраны, я вас уверяю, потому как был свидетелем на стадионе.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#941308»29-10-2009 13:44Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Mika,  trent, я не хочу спорить. Пашаев шёл на мяч. Не вопрос. Первым он коснулся мяча, не вопрос. Но при этом он играл очень опасно, очень.
Это могло закончится серьёзной травмой. Нинкович прыжком реально спал свои ноги.
Я не готов говорить о карточках, но то, что игра со стороны Пашаева была осознанно опасной - факт. И выбивал он мяч одной ногой, а удар Нинкович получал от другой ноги.

Все, ребята. Больше я высказываться по этому поводу не буду. Можете откомментировать, но я не отвечу )))

Added after 31 minutes:

а..добавлю. С пенальти я не согласен.
#941355»29-10-2009 14:08Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Блин, устал уже отвечать, потому отвечу в последний раз, ибо это уже напоминает мне разговор слепого с глухим.
1. Тренд назвал Вуко девочкой, балериной, "падает по делу и нет" и пижоном. Если мы говорим о вчерашнем матче и о эпизоде с его удалением, то пока еще у меня нету полного повтора 9есть только окончание момента), но кто упал не по делу, кто балерина и кто мучался в страшных судорогах боли я уже увидел.
2. что касается удаление Пашаева, то я специально привел ссылку удаления Невила пару дней назад, где он не просто в мяч сыграл, но и выбил его раньше противника, правда потом влетел тому в колено, за что увидел красную и молча ушел с поля. Что тебе еще нужно объяснять? какие еще нужны повторы чтобы объяснить что человек в абсолютно нерасполагающей к этому ситуации чуть не покалечил другого игрока, который, кстати не приехал вчера в Донецк на игру, возможно изза того самого столкновения. Но могу и напрячься вот тебе повтор, где АБСОЛЮТНО точно видно что нив какой мяч Пашаев не попал, ибо Нинкович его уже успел прокинуть мигом ранее. Если ты и этого не увидишь, то тогда весь наш разговор можно вообще забыть.
И последнее. год назад было такое:
два перелом и парень год в гипсе. будет он играть или нет - никому неизвестно. Вопрос, ты хотел чтобы с Днепром было тоже самое? Есть границы за которые никто неимеет право переходить и никогда. Пашаев мог навсегда лишить человека возможности играть в футбол (кормить семью) изза вонючего мяча в ценре поля...
Обсуждать дугие перлы наших арбитров не собираюсь, ибо речь вел искулючительно о вышеозвученных вопросах.
Это все.





Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#941372»29-10-2009 14:25Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, Футбол - мужская игра. Каждый соперник ставит жёстко ногу - это требуют и тренеры, и если защитник на долю секунды опередил нападающего и хоть кончиком бутсы зацепил мяч вначале, а потом нападающего, то он играл в мяч, и это игровой эпизод. Нарушения здесь не было, иначе бы все игроки не перепрыгивали подкаты, а цеплялись за них спциально, чтоб судья свистел. Подкат на то он и подкат... опередить на долю секунды нападающего и выбить мяч из под ног. Проблема Нинко в том, что он подпрыгнул до касания.. он просто не успел Пашаева перепрыгнуть, вот тот его В ВОЗДУХЕ и подцепил. Если бы он его подцепил когда его опорная нога была на газоне, то поверь, и не такого подката хватило бы чтобы сломать ладыжку. Но так как сначала игра была в мяч (он же за боковую ушёл - это Нинко его туда прокинул?), то нарушения не было. Боковый, если бы хотел, подсказал бы это главному Wink Он то наружения не зафиксировал, а в том ролике прекрасно видно, что он то эпизод этот видел лучше, чем все мы.

На счёт видеосюжетов.. бывает разное, у меня шеф на тренировке сам ногу сломал - никто его не трогал он просто неудачно стал и резко развернулся - упал прямо рядом со мной. Нуу, несколько месяцев с апаратом в ноге.

Повторяю это футбол. У Нинко был эпизод, чтобы картинно рухнуть на газон, а у Кучера был эпизод, чтобы из-за тычка пальца свалиться и кататься по полю. Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

Почетный Волонтер (1)
#941384»29-10-2009 14:54Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Mika:Нарушения здесь не было

я не комментирую, я тихо оухеваю.   Shock

Added after 10 minutes:

Странно что Нинкович вчера с Шахтёром не играл. Даже в заявке не было. Пошёл документы в цирковое подавать, что ли. На этого...на воздушного акробата.
#941392»29-10-2009 15:03Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Вы еще спорите?
Тогда я иду в мяч! Very Happy
Я не хотел высказываться по вопросам в матче ДД-ДК.
Мое мнение
1. Пашаев сто процентно заслужил красную. И мы любители можем спорить до изнеможения. Решают профессионалы. Кстати, почему Пашаев не играл с Метадоном? 5 матчей дисквалификации? Или дисциплинарный комитет испугается Суркиса Г.М.?
2. Пенальти... 10 арбитров из 100 пеналь бы поставили, 80 - не поставили, 10 бы дали предупреждение Кравцу. Исходя из настроя матча, я считаю, что пенальти был не нужен.

А Пашаеву дали один матч дисквалификации. Значит решили, что все было не так и грубо Cool


Редаговано: bevit (30-10-2009 12:19)
#941413»29-10-2009 15:32Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
mpa:
Mika:Нарушения здесь не было

я не комментирую, я тихо оухеваю.   Shock

Не ругайся - не вырастешь Very Happy Могёшь не комментировать.
Согласно правилам, если нога игрока делающего подкат первая на мяче, то это не наружение правил, а последовал ли после этого стык.. даже жёсткий - это уже другое дело. Оба шли на мяч с желанием сыграть в мяч, а не в ногу, никто не хотел уступать, и грубости тут не было, была скорость и естесвенно кто то не расчитал. Удаление слишком крайняя мера, так как Пашаев шёл на мяч, а не специально прыгал в ногу Нинко. Допустим, Пашаев не успел (просто не расичтал) сыграть первый в мяч, то в этом случае жёлтая за опасную игру - согласен, но не красная. Если бы Пашаев прыгнул бы специально - сломал бы ногу как пить дать. Пашаев не грубый игрок.

В таком разе Ярмоленко, который ЯВНО не успевал сыграть в мяч, за подкат сзади и удар по ногам - тоже надо было удалять, и если бы Ферна таки набрал скорость и был более "дубовым", то травмы бы не избежать.

Это последний коммент в этой теме ибо это бесконечно.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#941756»30-10-2009 09:51Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
ГОДУЛЯН - (*Confused;№№*??*ХУ(:*?:;;%№%;*?::*(?№%№"ЁБ*(?*()Confused!!!!!!!!!  Ссылку дать  vkontakte ? Ни один другой судья такой популярности не имеет. Матч ДД-ДК выиграл именно Годулян!  Evil or Very Mad и хули тут спорить?! Пока судейская коллегия будет под колпаком Суркиса старшего-президента ФФУ(напомню Суркис младший-президент Динамо, не замечаете связи?   Wink )) так будет продолжаться во всех матчах Динамо...

Дыма без огня не бывает!!!!! Ознакомтесь!
Арбитр скандального матча "Днепр" — "Динамо" (0:2) Годулян недосчитается 75 процентов гонорара за игру от Премьер-лиги, так как инспектор встречи харьковчанин Петров поставил ему "двойку". Согласно договору между ПЛ и Федерацией футбола Украины, в таких случаях арбитр получает четверть суммы. Таким образом, из 9700 гривен, положенных за обслуживание поединка арбитру в поле, Годуляну достанется 2425 — 7275 с него снимут.


Сам одесский рефери уже заявил, что будет подавать апелляцию. Если в ФФУ ее удовлетворят, он получит гонорар целиком. Однако, судя по всему, сам Годулян в своих шансах не уверен. Если в воскресенье он сказал нам, что на поле видел основания для удаления игрока днепрян Пашаева при счете 0:0 и назначения пенальти в ворота "Днепра" при счете 0:1, то вчера утверждал, что после просмотра повтора 11-метровый ему уже не кажется стопроцентным.

Желание Годуляна оспорить первую в сезоне "двойку" связано еще и с тем, что в случае получения повторной он будет переведен в низший дивизион (в первой лиге арбитр в поле получает 3085 гривен за матч, во второй — 1585). Стоит сказать, что еще в сентябре ПЛ отказалась от услуг Годуляна, начиная с весенней части ЧУ, однако это решение еще должна утвердить ФФУ, чего пока не произошло.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#941771»30-10-2009 10:01Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
:) хе

http://korrespondent.net/sport/football/1013108

Вукоевич дисквалифицирован на три матча
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#941807»30-10-2009 10:29Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Кста.. вчера ещё раз внимательно пересматривал игру ДК и ШД.. так вот в середине тайма Бетао точно таким же подкатом въехал в нашего Сырника, который не так высоко, но кульбит сделал. Судья промолчал Wink и не потому что он за ДК был, а потому что Бетао сначала сыграл в мяч, а потом зацепил Сырника. Wink - нарушения то не было Wink

Сырник возмущался лёжа на поле, а Бетао на него осверху орал, что мол: "вставай, нарушения же не было"  Laughing

Ох уж эти Балканцы  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#945364»05-11-2009 11:10Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
http://www.champion.com.ua/football/4af1bd7089658/  вот ответ экспертной комисии местным аналитикам.
Вопросы? хотя подозреваю что экпертная комиссия ффу куплена и что на ваших повторах все было не так...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#945434»05-11-2009 12:06Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, Григорий, давай не иронизировать. Уже не буду приводить моменты из игры - всем они уже надоели. Просто скажу, так сказать, глобально. Почему то всем судейство показалось ненормальным, а только ФФУ и Киевлянам нормальным. Купил не купил, дело не в этом. Неужели вам и вправду приятно каждый раз оправдываться и доказывать что всё было честно? Если хоть раз был прецидент, то народ уже не будет доверять. И даже неспециальная - любая ошибка в пользу ДК, будет рассматриваться как преднамаеренная.

Повторяю, ничего против клуба, болел, и уж тем более Киевлян (у самого пол Киева - родственники) не имею. Просто вся эта котовасия с ФФУ и судьями - задолбала. Это всё равно, что оценку работникам ДАЙ, будет давать само ДАЙ.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#945492»05-11-2009 12:56Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool:http://www.champion.com.ua/football/4af1bd7089658/  вот ответ экспертной комисии местным аналитикам.
Вопросы? хотя подозреваю что экпертная комиссия ффу куплена и что на ваших повторах все было не так...


ну а что бы ещё ФФУ (президент Суркис) решили?!  Laughing
еще не видел этого решения. спасибо за ссылку. без комментариев Shhh
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#945517»05-11-2009 13:23Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Парни, давайте без этой денисовщины однобокой да? вы и без меня знаете что есть такая передача на донецком канале - футболвикэнд. и ее замечательный ведущий. человек в прошлый раз расказал про суперскандал про годуляна, расказал доколи все это будет продолжаться, собственно сказал все то что сейчас говорите, показал с какогото нелепого повтора про то что небыло нарушения на нинковиче, при том что весь мир, видел как человеку чуть не оторвали ноги и только чудом он ушел от тяжелой травмы. ну не дыбил? он реально вынес свой вердикт судье, как истину в последней инстанции. Теперь, кода комиссия ффу высказало свое отношение к этому делу он хотябы извиниться перед судьей, или с таким же упорстов как и вы повторит все теже слова, Браво федерация, спасибо Суркис!!?
кстати он же в своей передачке в тойже на реплику Газзаева про 3 пеналя ответил что мол - какие вопросы - экспертная комиссия ФФУ вынесла свой вердикт и все 3 были назначены верно, хоть вопросы там кое каке были. Двойные стандарты? когда выгодно - ФФУ подтвердил, когда нет - ФФУ и суркиса на мыло? Прошлую передачу все смотрели? денисов кратенько прошелся про удаление Вуко - показали все тотже полуповтор и делов. Вопрос. что на Донбас арене всего 2 камеры показывают? почему нету нормального полного повтора эпизода? почему все повторы (их 2 ) только концовки? незадумывались? я вот полагаю что там есть что скрывать, например начало ситуации. кто кого первым ударил, и, если к примеру выясниться что первым бил или толкал Кучер, то тогда вполне очевидно что судья ошибся (это просто предположение), а купился на падение кучера. Но, для чего это надо? проще показать полповтора и все. Я хочу сказать что не стоит искать оправданий своим победам и поражениям. если команда сильнее, как вчера был интер а неделю назад шахтер - то и счет на табло. Если шахтер на голову сильнее всех в своей группа ЛЕ то какое судейство его может остановить? Надоело чесно говоря чтото тут доказывать и расказывать. Кстати, по поводу замены Суркиса на посту президента ФФУ. так не вопрос. были выборы (неоднократные) и там чтото окло 14/2 голосовали за него, была попытка создать премьер лигу во главе с сами знаете чьим ставленником и что? если тренер сборной просит перенести матчи для подготовки сборной, господин данилов говорит о том, что большинство кулбов (их 13 против 3 которые деллигируют игроков в сборную) против. и только вмешательство Суркиса (ФФУ) тур переносит. Я считаю абсолютно верным. Предложите альтернативу. Скажите что делать, кого поставить у руля ФФУ? Сафиулина? Данилова? Попова? Как не крутите а другой альтернативы нету и пока не предвидеться. А что касается засуживания. Откройте последние 6 -7 чемпов по футболу. Сколько раз Шахтер выигрывал? знаете почему? потому что играл лучше, а как только начинает проигрывать - сразу вылазят денисовы с их "журналистким однобоким расследованием", луческу с бросанием шапок, и прочие борцы за правду. Уважайте соперников и они будут уважать вас.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#945524»05-11-2009 13:30Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
При чем тут передачи ??????  Shock
Лично я ни одной из передач, которые ты перечислил не видел, а видел только видео моментов, которые скинул с сайта "Днепра", также я эти моменты видел с трибуны...Григорий, почему ты так зациклился на красной карточке, по-моему мнению тот вердикт на усмотрение арбитра, дал красную, значит красная...Пенальти не было, хоть убей меня, корпус в корпус игра, и то что динамовец не удержался на ногах, это его проблема. А как же эпизод, когда Годулян не дал красную, по-моему Вуко, а дал Хачериди желтую (типа перепутал кто сфолил), это нормально ??? Как же туча эпизодов, когда он не давал фолы на игроках Днепра ? Это нормальное судейство ? Что все на красной карточке зациклились ? По-моему надо общую картину смотреть...
Who's next ?
#945552»05-11-2009 14:01Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/4601/


У вівторок, 3 листопада, в Будинку футболу відбулося засідання Експертної комісії ФФУ під головуванням Костянтина Вихрова, на якому були розглянуті претензії клубів щодо арбітражу в останніх турах Прем’єр-ліги, а також апеляції рефері на занижені, на їхню думку, оцінки інспекторів ФФУ.



Пашаєв − винен. Пенальті − справедливий!

Зокрема, розглядаючи оцінку арбітром Віталієм Годуляном епізодів матчу 11-го туру «Дніпро» − «Динамо» (0:2) із вилученням на 23-й хвилині футболіста господарів поля Павла Пашаєва і призначення на 86-й хвилині у їхні ворота пенальті, експерти визначили дії одеського рефері правильними. Відтак обов’язковий грошовий внесок ТОВ ФК «Дніпро» повертатися не буде, а незадовільна оцінка, виставлена Годуляну інспектором ФФУ Петровим В.Д., скасована.
Что еще непонятно? все, с чем спорил Днепр - не в его пользу, отрицательная оценке судье снята.

Передачи тут при том что в них также однобоко как и Вами приводятся факты.
(типа для примера)
Кстати вот состав коммисии http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_comettee/17/ их тоже купил Суркис? Пусть днепр научиться нормально играть а не сопли жевать, что в еврокубках, что в ЧУ что в Ку тогда можно будет говорить что ктото засудил и не дает дорогу в ЛЧ. Пусть его президент Беня научиться не бегать в комнаты судей на камерах и не устраивать там дебоши - тогда будет о чем говорить, пусть днепр научиться проводить нормлаьные кадровые политики, а не ску
пать всякую шваль ненужную (список больше чем из 10 человек могу составить) - тогда будет расказывать что может на равных играть с ДК и ШД. А пока всего этого нет все это нытье про продажность судей ничего кроме откровенного раздражения не вызывает. Научитесь искать проблемы в себе а не в других. Покажите чего вы стоите и тогда предъявляейте претензии. Пока этого нет - работать и еще раз работать примеры ШД и ДК перд носом.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#945564»05-11-2009 14:07Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool:

Пусть днепр научиться нормально играть а не сопли жевать, что в еврокубках, что в ЧУ что в Ку тогда можно будет говорить что ктото засудил и не дает дорогу в ЛЧ. Пусть его президент Беня научиться не бегать в комнаты судей на камерах и не устраивать там дебоши - тогда будет о чем говорить, пусть днепр научиться проводить нормлаьные кадровые политики, а не ску
пать всякую шваль ненужную (список больше чем из 10 человек могу составить) - тогда будет расказывать что может на равных играть с ДК и ШД. А пока всего этого нет все это нытье про продажность судей ничего кроме откровенного раздражения не вызывает. Научитесь искать проблемы в себе а не в других. Покажите чего вы стоите и тогда предъявляейте претензии. Пока этого нет - работать и еще раз работать примеры ШД и ДК перд носом.


Извини конечно, но это просто грубость по отношению к ФК "Днепр", причем не обоснованная, фразы "жевать сопли", "скупать шваль"...Не хочу дальше ввязыватся...
Who's next ?

Форум : HONDA Летние виды спорта