Я забув пароль Зареєструватись

Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#940882»28-10-2009 22:09Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, я давно наблюдаю за его игрой и она мне не нравится если честно...Постоянные падения, по делу и без дела, как балерина, грубая игра, он этим часто грешит...Ну и по поводу из ряда вон, а что удар из подтишка, это событие не из ряда вон ? Или так принято играть, вот честно мне всегда нравилось как в Динамо на его позиции играл Гусин, тот же Михалик...Сербы по-моему в большинстве своем такие игроки...Иногда мне также не нравится Дарио Срна, потому что ведет себя как девка, а не мужик, и играет он часто тоже грубо...Вот так...
Who's next ?
#940896»28-10-2009 22:21Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Всем спасибо за приятную кампанию. С Мафией смотреть футбол интересно :) Ну и поздравляю с победой Шахтера  Very Happy
09пять-32пять-31-77
#940910»28-10-2009 22:34Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent, я , к сожалению не очень хорошо и четко понял что там произошло, поэтому завтра, когда выложат все повторы смогу тебе ответить, возможно ты и прав, возможно нет.. не пропадай из этой темы....
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940916»28-10-2009 22:43Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, ок, всегда положительно отношусь к конструктивному спору, но думаю все же тех повторов которые сегодня показали, хватит...Не думаю что Кучер вот просто так взял и упал...
Who's next ?
#940925»28-10-2009 22:56Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent,хаюшки

Удар сзади, по почкам, человеку, который стоит в стенке и этого не ожидает, в то время когда игра остановлена...... Даже не знаю....
Это не только красная, это еще должна быть не малая дисквалификация.
На моей памяти, мне никогда не было так стыдно за "динамовца"
#940928»28-10-2009 22:58Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent, еще раз перечитал, не хочу быть занудой, но вот это:
"балерина", "падает как девочка вечно", "Постоянные падения, по делу и без дела" сможешь развернуть? ну чтобы голословным не быть.. если будет видео - это буде конструктивно.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940930»28-10-2009 23:00Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
А симуляция, это другое. Это уже стало частью футбола, одним из элементов тактики.
Я тоже ненавижу Срну, когда он кубарем летит от слабого касания Бетао, но искренне уважаю его в моментах, когда он с горящими глазами летит вперед и тащит за собой команду. Настоящий капитан.

Но все равно - моя команда Динамо!
#940931»28-10-2009 23:01Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
bevit, Вам отвечу после повторов. ну чтобы иметь максимально полную информацию. (что он ударил я не спорю - говорю сразу и удаление было заслуженным)
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940932»28-10-2009 23:02Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
а хде повторы смотреть?

Шахтер - молодцы :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#940936»28-10-2009 23:04Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, откуда я возьму видео ?  Very Happy  Я же не папарацци, мне хватает того что я вижу собственными глазами, с того момента как Вукоевич появился в Динамо, много матчей прошлого КУЕФА, матчи в этом году, матчи в чемпионате Украины, это мое сугубо личное впечатление от увиденного...Если я смотрю матчи, и вижу что Хачереди очень хорош, причем в каждом матче, то я это не отрицаю, а говорю что он хорошо играет, если вижу как играет Вукоевич, то так и пишу прямо...А видео, максимум что-то на ютубе найти, и то там наверно только голы будут  Very Happy

Григорий, только что прочитал пост про то что вы согласны в том что удаление по делу, так чем тогда вы смущены ? Моей фразой пижон и из ряда вон ? Тогда объясню пижон относится к тому что он часто симулирует, а из ряда вон к красной карточке, нормальные игроки так себя не ведут, за спиной соперника такое сделать...Вобщем ну неправ он, и никто меняне переубедит в этом...

bevit, по Срне полностью согласен, все-таки настоящий капитан, и то как он ведет за собой Шахтер достойно похвалы, но моменты описанные выше, немного портят его, а так он действительно хороший, толковый игрок.
Who's next ?
#940941»28-10-2009 23:12Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
MaxBotev, http://dynamo.kiev.ua/comp/ukr-cup/09/match1416/video/ - наслаждайся )))
trent, ну что значит откуда? ты выдал кучу эпитетов в адрес человека (повторяться не буду) так будь добр - скажи о чем идет речь и покажи это, благо нынче любой матч или момент появляется в сети уже через час после того как...
Иначе.. о чем тогда мы говорим? я не меньше твоего заню и Вуко и ДК и не мень ше смотрю на игры этой команды, но таких эпитетов, как выдал ты, ниразу еще не применял и не видел ничего подобного по отношению к сабжу, вот и порпосил обосновать... надеюсь у тебя получится.
что касается удаления - да я видел что он ударил. я не спорю что это удаление. давайте посмотрим на свежую голову что этому предшествовало и как именно на его удар отреагировал Кучер и тогда все станет на свои места. Я надеюсь что все понимают что за матч происходит огромное множество контактов за и в пределах правил и каждое из них может быть как роковым так и безобидным...Пока же считаю неприемлимым награждать такими эпитетами человека.
Поздравляю ШД с победой, но не от души.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"


Редаговано: Cool (28-10-2009 23:18)
#940949»28-10-2009 23:18Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, видео я показать не могу. Мнение свое оставлю при себе, это субъективная точка зрения, как и твоя впрочем, насчет эпитетов, опять повторюсь мнение мое сугубо личное. В пример могу поставить матч последний Днепр-Динамо, Газзаеву понравилось судейство, остальным участникам матча нет, тому же Бессонову, причем оба смотрели один и тот же матч, мнения разошлись...Если тебя задело так сильно мои слова про Вукоевича, то извини, что вижу то и говорю, и ненависти у меня к Динамо нет, как и к тому же Вукоевичу...

И еще дам ссылочку, но не на Вукоевича  Very Happy
http://football.ua/video/news/81225.html   вот это я считаю симуляция, а вот действие Кучера очень сильно сомневаюсь...И еще, ты написал что поздравляешь Шахтер не от души...Я понял, по-моему ты просто расстроен поражением Динамо...И еще про Вукоевича, когда он уходил было четко видно как Газзаев ему кричал и жестикулировал, мол что же ты сделал, а Вукоевич отмахнулся, если даже не послал тренера, и это не пижонство ? Подвел команду, так еще и тренера не слушает, хотя виноват...
Who's next ?
#940958»28-10-2009 23:32Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent: Не думаю что Кучер вот просто так взял и упал...

Имхо, на красную не тянуло и удар (ударом не считаю, больше хлопком) Вукоевича не был сильным.
А то что падает все время и играет грубо, можно объяснить тем что он ОПОРНИК и его задача разрушать/останавливать атаки, а как он это делает - его проблемы....главное +- в рамках правил.
Можно подытожить тем что футбол - это контактная,грубая если хотите игра, а тем более в таких погодних условиях. Писс.       победа!
#940961»28-10-2009 23:38Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent, ты споришь ради спора? я не слышу и не вижу ниодного аргумента.
про ДК-ДД вообще говорить пока не очем. будет заключение судейского комитета - поговорим. Пока - опять одни эмоции. Извини, но разговор 9даже не спор) становится бесперспективным...
вот момент с нарушением правил против игрока ДК. может ты скажешь что там была игра в мячь и небыло риска нанести травму?



и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.



Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается удаления (Пашаева) - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!

Added after 1 minutes:





















и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.



Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается удаления (Пашаева) - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!

Added after 34 seconds:





















и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.



блин что за глюки..




Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается удаления (Пашаева) - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!

Added after 1 minutes:

чтото не поститься совсем...
и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.







Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается удаления (Пашаева) - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!

Added after 40 seconds:

чтото не поститься совсем...
и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.





http:// www.youtube.com/watch?v=3byt9djf7ko

Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается удаления (Пашаева) - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940964»28-10-2009 23:38Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
MugenPower, при таких действиях(исподтишка, отмашка и т.д.) судьи почти всегда дают красную карточку.
Насчет опорник не согласен, опорник, опорнику рознь, или даже центральный полузащитник, вот не припомню чтобы СтивиДжи просто так падал и т.д. Я посмотрел бы на Огнена если бы он играл в Англии, половину бы падений его просто бы игнорировались... Насчет контактной игры, согласен на 100%, а грубость это следствие того, что где-то не успел, где-то надо так сыграть...
Who's next ?
#940965»28-10-2009 23:39Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
чтото не поститься совсем...
и вот момент, который произошел 24 часа назад в матче на туманном альбионе, где главный герой Капитан Манчестер Юнайтед.
Как говориься почувствуйте разницу.
А что касается фола Русола - судить не берусь пусть скажет свое слово комитет арбитров, при этом врядли стоит думать что тот пеналь чтото и решил...
Надеюсь я развернуто ответил на втой последний пост..?!!

Added after 48 seconds:



Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940969»28-10-2009 23:43Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, если не видишь аргументов и видишь бесперспективность то предлагаю прекратить, у каждого своя правда. А насчет ДК-ДД, я думаю интервью Русола яркое подтверждение того как отсудил судья, могу дать ссылку если для тебя это будет аргументом, если конечно слова Русола для тебя аргумент.

Вот что ответил Русол после матча на вопрос о судействе : "Я подошел к судье после матча и спросил стыдно ли ему за то как он отсудил и не снятся ли ему кошмары после таких матчей, на оба вопроса Годулян ответил да (или кивнул)"...По-моему яркое подтверждение...

Вот это грубые нарушения :

Who's next ?
#940972»28-10-2009 23:48Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent,Банальщина: ну если-б Огнен был как Джерард, то не играл бы в Динамо.
Был бы в Англии, после 17-го падения посмотрел бы что арбитр не реагирует и начал бы играть(держаться на ногах).
То есть, игрок привыкает к определенному судейству.
#940974»28-10-2009 23:50Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent, дружище, спор предлагаю закончить, ибо если для тебя слова заинтересованного человека значат больше чем видеокадры, то о чем тогда разговор?
и еще, ты забыл привести слова Килиниченко о том что в фамили Годулян (арбитр того матча не хватает одной буквы), надеюсь не нужно говорить что он имелл ввиду (Кстати в своей фамилии после таких слов он тоже может определенное кол-во букв убрать, следуя традиции - "шутка") и еще забыл про тренера ДД Бессонова, который открыто согласился с тем что стадион кричал про судбю "Судья три-два-рас"" и это все было заявлено на всю страну. Ну чем не аргумент? А ты говоришь какойто Русол... ))) Не надоело вилами по воде водить??
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#940975»28-10-2009 23:50Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Уважаемые!
Вы слишком далеко залезли в выяснении "правды".
Счет на табло, счет по игре.
А Вуко первым "эпитировал" я, и не по его игровым качествам, а по низкому поступку. И какая разница, был это хлопок, толчек или удар. Был ли это ответ на какие-то действия Кучера, или метод раздвинуть стенку.
Просто подленький поступок.
Если кого-нибудь оскорбило мое определение - искренне извиняюсь, могу исправить тот пост, но мнение мое останется в силе.
#940976»28-10-2009 23:52Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
trent:

Вот это грубые нарушения:  

За это нужно дисквалифицировать на пол-года минимум.
#940977»28-10-2009 23:52Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
MugenPower, вот она истина и есть...Был бы в Англии, играл бы как мужик !!! А насчет привыкает не согласен, технари думаю бы как падали, так и падали бы, например как на том видео что я скинул, Ортега думаю в Англии вел себя также, тот же Кристиано Роналдо, видел не один матч Манчестера, где он откровенно симулировал, считаю такое поведение сугубо от игрока зависит.
Who's next ?
#940979»28-10-2009 23:58Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
По моменту из матча ДК-ДД:
Думаю пенальти назначили неправильно. Там была плотная игра.
Вспомнился ответный матч ЛЧ Челси-Барса - сколько раз Дрогбу роняли и ничего.
#940981»29-10-2009 00:00Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
bevit,  вот поэтому я и предлагаю посмотреть повторы и тогда четко понять кто первый кто проследний, кто балерина а кто нет. за сим откланиваюсь и поздравляю болел ШД с заслуженной победой.
Давайте научимся красиво выигрывать и проигрывать (к сожалению в футболе не всегда бывают одни победы), пожелаем обоим клубам хорошей игры и научимся не расбрасываться словами, которые вызваны эмоциями.
С уважением ко всем.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"


Редаговано: Cool (29-10-2009 00:01)
#940982»29-10-2009 00:00Динамо-Шахтер, завтра, 28.10.2009 - 19:30 Браконьер
+0
Cool, ок, давай прекратим, но все же было интересно  Very Happy Насчет ДД-ДК, даже не хочу обсуждать...Я давно не был так разочарован (присутствовал лично на стадионе) судейством, выиграй Динамо без всего этого, честь и хвала...Все решит комитет, думаю там все будет очевидно, и Годулян больше не будет судить вобще  Evil or Very Mad

Я когда-то видел передачу, про судей (украинских), причем там не столько судей, сколько их жен, многие говорили в том духе, что когда их мужей назначают судить матчи Шахтера и Динамо, без разницы принципиальные или нет, они всегда боятся чтобы все было нормально, боятся чтобы не накосячили против Динамо и Шахтера, думаю их слова ярко отображают нашу судейскую действительность украинского футбола...

З.Ы. отвечу на последний пост. Согласен полностью надо уметь КРАСИВО выигрывать и проигрывать. Ну и удачи всем нашим клубам !!!
Who's next ?

Форум : HONDA Летние виды спорта