Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поступок. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#937388»23-10-2009 12:19Поступок.
+0
iRbis, Сергей, не хочу обидеть, но пойти уеб*ениться апстенку головой это тоже Поступок который у большинства вызовет не то что негативные эмоции, а недоумения, а у некоторых фриков от избытка позитивных может возникнуть культ Апстеноуе*анов Rolling Eyes не параллель конечно, ситуации разные, но хочу спросить Чем этот Поступок заслужил Большую букву в начале слова?!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#937389»23-10-2009 12:21Поступок.
+0
iRbis:Раз Поступок вызвал такую бурю эмоций, значит это уже Поступок)

А вот негативные эти эмоции или позитивные определяет ментальность индивида, который либо грезит совершить что-то подобное, либо ненавидит себя за безсильность и изливает гнет на окуружающих.

А в общем итересная вышла тема! Спасибо за эмоции Cool


Мда ... Съехал в общем от ответа. Значит таки ничего уникального в этом поэте-песеннике таки нет  :) Соответственно нет и Поступка ... Есть случай из жизни, ничем не примечательный ...
#937397»23-10-2009 12:27Поступок.
+0
а мож он понял что Shock

промониторил ситуацию и сделал вывод Very Happy

вот бы узнать что-же он там себе надумал, мож тоже в музыканты подался?
AGAL
#937399»23-10-2009 12:31Поступок.
+0
Yasha Kogan, Такие подъебы типа "слабо", "съехал" итд оставь плиз для школьников под подъездом, ок?))

Речь идет не о вещи, а о человеке, который не заслужил оскорблений тут. Не принимаешь? Не принимай! Но не пиши гадости! Думаю все кто отписал гадости, в лицо бы  в жизни такого не сказали - такова сущность большинства инетовских заседателей-желчегонщиков))

Обсуждение здесь же показало неадекватность восприятия и посему, если тебя реально что-то еще интересует я отвечу в лс.

Ты почемуто до сих пор не написал.. Пошоумениться решил? Аплодисменты нужны?

Противно читать, Ярик, честно.. не ожидал..

ПС На вопросы тут отвечать не буду больше, ибо это не цирк, а существующий человек!
И не мне за него отвечать.

Есть что спросить - лс.

у меня все (с)
#937401»23-10-2009 12:34Поступок.
+0
Мне этот случай напомнил историю российского фотографа Ласло Габани, с которым меня познакомил Андрей andi_g. Ласло был очень успешным банкиром, но в один прекрасный день ему это надоело, он бросил все, уехал в другую страну и стал фотографом. Но он не скрывает, что его материальное положение позволяло ему на какое-то время расслабиться и уйти в творчество. Сейчас Ласло - один из самых дорогих свадебных фотографов. У него свой бизнес, он в шоколаде и он занимается любимым делом, зарабатывая очень серьезные деньги, как для фотографа ! Поступок ли это ? Для меня да - поскольку я пытаюсь немножко повторить то, что он делает - учусь пока

Вот когда будет успех у друга Ирбиса - я буду ему хлопать ! А если он сбухается и опустится на дно (а я видел такого немало и я не шучу) - его будет жаль
#937403»23-10-2009 12:35Поступок.
+0
Если человек сам, то он конечно волен распоряжаться своими рисками как угодно. Если есть семья и ты "за рулем", то оценка рисков совсем другая, и в таком случае сказать что история знакомого Ирбиса Поступок с большой буквы можно только в случае его успешности. кактотак.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#937406»23-10-2009 12:37Поступок.
+0
iRbis - по себе других не судят. Я могу в лицо повторить! НЕ ПОСТУПОК ЭТО А ПРИХОТЬ - ВЖИК - ЗАГИБОН В МОЗГУ.

и тыж сам сказал - мол лично не знаю - это тебе друзья передали, или забыл ?

чет я не понял тогда  Shock
AGAL
#937408»23-10-2009 12:39Поступок.
+0
iRbis, Пока писал свой пост - ты мне ответил !

Прости, но ты просто смешон ! И мне очень жаль, что ты не пытаешься услышать ещё кого-то кроме себя !

Если ты думаешь ,что я стебусь над твоим другом - ты смешон вдвойне ! Я просто реально смотрю на вещи со стороны. Если бы это был мой друг - я наверно думал бы по-другому

П.С. Ты правильно скрыл возраст в профиле  Cool
#937413»23-10-2009 12:45Поступок.
+0
Yasha Kogan, Зря ты так низко опустился. Я ведь на оскорбления не переходил. Успехов в творчестве.
_razskazov-photography_
 ceo
#937414»23-10-2009 12:45Поступок.
+0
как же вы мне надоели.или научитесь мыслить и писать позитивно, или я приму меры.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені