Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прецедент на Хохловых RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935235»20-10-2009 16:01Прецедент на Хохловых
+0
Товарищи, ану сознавайтесь честно, кто вчера на тёмном сивике с мафиозными наклейками в районе 2-3 часов дня на Хохловых, на перекрёстке чуть не соверишл ДТП из-за своей невежливости так не захотел пропускать машину которая уже практически завершила манёвр? Но Вы при этом с резкими тормозами подлетели к ней с долгим сигналом не пропустили. а обьехали и встали спереди неё, и это при том что впереди была пробка и вы никуда не уехали дальше. Ну как так можно? Опаздывали на пожар? Так хоть наклейки сняли бы, а то я узнаю от других людей что моя любима хонда мафия не имеет ни стыда ни совести, не пропустить человека, сигналить, привликая всеобщее внимание, растолкать и стать на одну машину впереди.
Ану сознавайтесь честно кто это был? Тёмный сивик, точно не скажу тёмно синий или цвет мокрого асфальта, грязный был. Седан с наклейками хонда мафия на крышке багажника? Мне просто интересно почему Вы так поступили, ну и желательно признаться в совершённом, кабы потом не найти что был за номер на машине.

Если кто-то со мной не согласен, и считает что машина не успевшая завершить манёвр мешала сивику и сивик был прав, можете ставить мне в карму МИНУС, потому что как не крути, но хотьк апля вежливости должна быть. Но это лично моё мнение и меня не переубедить в обратном.
#935254»20-10-2009 16:27Прецедент на Хохловых
+0
Действительно, признавайтесь уже

#935256»20-10-2009 16:28Прецедент на Хохловых
+0
пробка есть пробка, второстепенная есть второстепенная. а вежливость это категория нравственная, которую иногда нужно задвинуть подальше и хорошенько посигналить. знаю по себе, что когда есть настроение - пропускаю, даже сверх меры. но из-за какой-то зазевавшейся дамы, которая пока стоит на своей полосе и никому не мешает, но вдруг занимает единственное место в хвосте, выезжая со второстепенной, я могу стать посреди перекрестка на красный, не смочь завершить свой маневр. вопрос: а куда она спешила?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#935258»20-10-2009 16:30Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, может какие еще приметы по машине вспомнишь тогда можно и не ждать с признанием............ Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#935263»20-10-2009 16:33Прецедент на Хохловых
+0
ole, ТЫ не понял, сейчас обьясню с картинкой в пейнте))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#935268»20-10-2009 16:38Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, ок. я просто свою историю рассказал. наверное дофантазировал на этот момент. но то был не я, точно :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#935269»20-10-2009 16:39Прецедент на Хохловых
+0
Да, давай картинку. Нихрена не понятно.

Если человек поперёк пробки пытался проехать - это одно, а если щимится без поворотников в полосу, которая ему вдруг позарез стала нужна - я бы тоже обфафакал и выгнал ибонех.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#935270»20-10-2009 16:39Прецедент на Хохловых
+0
Сивик Красный, второй автомобиль Чёрный))
Человека пропустили повернуть, он начал поворачивать и уже практиччески завершив манёвр оставляя только кусок багажника на главной, с правого ряда появляеться сивик летящий, с тормозами и сигналом подлетает к машине, продолжая сигналить человек на вторйо машине остановился, и сивик обьехавши его встал впереди за другими автомобилями. Вот приблизительная схема.

Added after 30 seconds:

 ole,  chief39, Просю схему)) как умею так и рисую)))
#935272»20-10-2009 16:42Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, а куда ехала пожарная машина? Rolling Eyes  Twisted Evil
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#935275»20-10-2009 16:44Прецедент на Хохловых
+0
spud, Я его одел в мафиозную майку)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935297»20-10-2009 17:02Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, если нет дополнительных знаков главной дороги, светофора или регулировщика - то черный квадратик должен был пропустить красный  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#935299»20-10-2009 17:03Прецедент на Хохловых
+0
Red_Joker:BlackWatch, если нет дополнительных знаков главной дороги, светофора или регулировщика - то черный квадратик должен был пропустить красный  Rolling Eyes

ну так вопрос скорее не про пдд а про вежливость.
#935305»20-10-2009 17:06Прецедент на Хохловых
+0
ну да, нафейхоа эти ПДД. Будьте вежливыми )
сдуя по картинке - черній авто вобще не должен был начинать маневра потому что не сможет его закончить - т.к перекресток забит и в любом случае серные создает пробку
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (20-10-2009 17:18)
#935308»20-10-2009 17:09Прецедент на Хохловых
+0
Представляя себя на месте красного квадратика, первая мысль - подлетая к "стоящему" перекрестку по правому ряду, надо притормаживать, и хорошо притормаживать.
С таким расчетом, чтобы успеть остановиться, если вдруг появиться аналогичный черный квадратик.
Независимо от причин его там появления.


По конкретной ситуации - красный квадратик, "обьехавши его встал впереди" - объезжал по встречке ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.


Редаговано: _dem (20-10-2009 17:10)
#935310»20-10-2009 17:10Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, не был вчера там около 2-3 дня, но езжу по этой дороге каждый день с работы около 18.30. имею сивик темно-синий и конечно, по погоде грязный. так вот, вчера вечером, как и в 90% случаев проезда этого перекрестка столкнулся с этой же проблемой, если мы говорм о перекрестке по направлению к трамвайным путям ул. Белорусской. В 90% случаев авто, обозначеные Вами черным квадратом, игнорирую знак "уступи дорогу" совершают там поворот налево с "автоматическим" перестроением в правый ряд, что приводит к тому, что ты ехав по главной, должен оттормаживаться и "пугаться" Twisted Evil при этом, на "моргание" фарами не реагируют и приходится часто сигналить и "просить соблюдать знаки". Вся эта ситуация усугубляется тем, что на Белорусской поворот налево один, а вот направо поворачивают 2 ряда и если не влез в свой левый ряд, можно не повернуть вообще. Простите за много букав, но как сказал выше сам там езжу каждый вечер и ИМХО "задолбали"! И дело тут совсем не в культуре, а в соблюдении ПДД, когда нормально просятся, всегда пропускаю несмотря на мою главную дорогу, но когда тупо "мненадаехатьсамказел" - простите, могу и поругаться с окна...

Пы.Сы. повторюсь, в 2-3 вчера там не был, но авто синее с наклейками и грязное...

Если я правильно понял, то это перекресток за ГАИ. Две дороги - односторонние, только дорога, по которой ехал сивик - двух...
Ув. Т.Ю. наверно сразу за ГАИ в сторону Белорусской...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман


Редаговано: RomaCha (20-10-2009 17:43)
#935322»20-10-2009 17:22Прецедент на Хохловых
+0
опустивши "вежливую" часть сего вопроса, абсолютно правильно гонял красный сивик эту черную машину! А если бы сивик не сигналил то черная машина была бы в полной уверенности что она все сделала верно? и в следующий раз кто то бы не успел оттормозиться и было все гараздо серьезней( не дай бог !) Другое дело потом устраивать цирк, но мы не знаем что за состояние было у водителя сивика. Потому считаю  - лучше соблюдать правила движения, чем постулаты вежливости. ИМХО
Honda Accord Type S 05, CL9
#935328»20-10-2009 17:25Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, уточните, пожалуйста - правый ряд, из которого "вылетал" цивик - был свободный ?
Я так понимаю, что левый ряд стоял и пропускал, а в правом никого не было ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#935333»20-10-2009 17:27Прецедент на Хохловых
+0
иногда для себя уровень усталости я определяю - типа сделал 3 левых поворота в центре )))
какое фафа? когда с водилы семь потов сошло, чтобы примоститься каким -то боком в пробку.  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#935338»20-10-2009 17:29Прецедент на Хохловых
+0
я видимо туплю - но где на Хохловых такой т-образный перекресток?
Ой, всё
#935367»20-10-2009 17:56Прецедент на Хохловых
+0
ДА вы не все всё верно поняли, парвый ряд был свободен, и чёрный автомобиль проезжал, и мог завершить манёвр, так как хоть впереди и ыбла пробка но место для пары машин было, и он бы спокойно всьехал не мешая, но тут на нормальной скорости появился сивик, который уже на некотром растоянии начал сигналить чёрному автомобилю не пропуская его вперёд, чёрный и стал на месте, когда сивик подлетел, с сигналом его обьехал правее возле бровки и всунулся спереди проехавши метров 5-10 и встал в той же пробке.
А теперь по поводу ПДД, Во-первых чёрный автомобиль не нарушал ничего, а спокойно дождался когда ему разрешат и начал манёвр. То что сивик может и невидел в метрах 100 что там впереди, но если видя что все стоят значит что-то не так, это не значит что надо лететь по правому ряду когда другие стоят. Вы всегда пешеходный пролетаете не смотря что соседний ряд остановился и возможно по причине того что пешеход переходит?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#935428»20-10-2009 20:05Прецедент на Хохловых
+0
ну рядовая ситуация. по три-пять на дню бывают у каждого такие загруженные повороты. тема на поговорить - благодать, но призывать к какой-либо ответственности красного я бы не стал. правильная фраза была, что мы не знаем в каком состоянии был водитель красной. может быть сигналить и не стоило, но в его случае и с его стороны ему было так виднее. черная, подставив свой бок, даже не могла оценить того, что видит красный. на это сигнал и даден в т.ч. - для объяснения эмоций :)

а про объезжать... а разве в Киеве ездят иначе? фиг!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#935437»20-10-2009 20:20Прецедент на Хохловых
+0
ole, Вот собственно поэтому я считаю что он поступил неверно. Я понимаюч то пол Киева так ездит, но мы то в первую очередь должны быть лучшей половиной, а не приравниваться к стрит-ланосам и прочим, я же не про них пишу, а про нашего брата или сетру, не знаю кто был за рулём.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#935440»20-10-2009 20:29Прецедент на Хохловых
+0
расстрелять
крепко жму горло,
я
#935442»20-10-2009 20:31Прецедент на Хохловых
+0
Che, правильно Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935452»20-10-2009 20:54Прецедент на Хохловых
+0
если подойти к теме более философски, то мы сделаем вывод, что быдлоты на наших дорогах немногим меньше чем машин и это касается всех ситуаций вне зависимости есть там привязка к пдд или к "человечности".  я сегодня стоял 15 минут на одном месте, а после все это переросло в огромную пробку из-за того, что какой-то х..й мимо моста патона ехал и опять перекрыли дорогу, но это я о своем, наболевшем.  Very Happy
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені