Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прецедент на Хохловых RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935566»20-10-2009 23:29Прецедент на Хохловых
+0
Если вы про говно в паркинге, то я там уже не бываю. Там моя жена теперь свою машину ставит, а я свою во дворе  Cool Сериал больше не снимаем, спонсоров нет, Русик отчалил в Стокгольм  Cool
#935567»20-10-2009 23:32Прецедент на Хохловых
+0
Так даже ещё и на паркинге было?? Вот неизвестный случай - ккак многое всплыло по ходу дела!)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935569»20-10-2009 23:34Прецедент на Хохловых
+0
Гуд найт, как говорят в Амэрыке  Cool
#935571»20-10-2009 23:36Прецедент на Хохловых
+0
Тю, а у нас у селе так говорять.
Ну тоды ОК, усем тоже гуднайт, пардон )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935623»21-10-2009 07:54Прецедент на Хохловых
+0
Franse:BlackWatch, может какие еще приметы по машине вспомнишь тогда можно и не ждать с признанием............ Cool


Тю))) Вот же человек вам отписался))) можете начинать пи..ть)))
#935814»21-10-2009 11:39Прецедент на Хохловых
+0
всем здрастеVery Happy
вот со мной утром произошла подобная ситуация...

стою на светофоре. на зеленый выехиваю на перекресток для поворота налево. пропускаю машины, едущие на свой зеленый.
так как светофор я проехала, то мне не видно горит там полноценный зеленый или уже мигает или уже желтый.
на встречке с правого ряда ауди поворачивает направо, в среднем ряду медленно едет лехус. так как светофор мне не видно, то я предполагаю, что уже мигает зеленый или горит желтый. начинаю ехать, пропуская ауди. лехус зачем-то дает газу, и с диким сигналом оттормаживается почти у меня в бочине...

итог: чувак в ауди ржет и пропускает меня, водитель лехуса, очевидно, обзывает меня последними словами, я чувствую себя блондинкой и мне стыдно - в общем все довольны  Laughing

так к чему это я? в таких ситуациях может побывать каждый из нас, и даже из самых суперправильных водителей.
не относитесь к людям слишком критично :)
тем более, что за собой ведь мало кто следит Wink это людям свойственно  Very Happy
#935816»21-10-2009 11:42Прецедент на Хохловых
+0
Итого, виновник не найден, три страницы нафлужено, закрываем тему?  :)
#935818»21-10-2009 11:44Прецедент на Хохловых
+0
Энж, тада тибя назначаем виноватой :)
Дааварились? Very Happy

Yasha Kogan, да, Рус фсё похерил Sad Вайкинг хренов :))

Бобс, у нас свежий виновник появился, завтра будем шлёпать  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#935820»21-10-2009 11:46Прецедент на Хохловых
+0
Имхо, бредовая тема. В чем водитель Хонды не прав? Он нарушил ПДД? НЕТ! Или принадлежность к какому-либо клубу обязывает уступать всем и вся и здороваться с прохожими на улице? Вот если бы он нарушил ПДД, создал аварийную ситуацию, тогда это был бы другой разговор. А в даной ситуации пропускать или не пропускать это личное дело каждого. А если бы за той машиной поперлась бы следующая, а потом еще одна? А может водитель Хонды проанализировал ситуацию, посмотрел в зеркало, за ним никого, соответственно после него тот спокойно бы повернул. Я бы поступил точно так же, если бы: 1. опаздывал; 2. до этого меня тоже не пропустили; 3. звезды не так стали... А если всех пропускать, то лучше поставить машину в гараж, обклеить ее наклейками Мафии и ездить на метро...

П.С.: у меня не такая Хонда Very Happy Меня там не было!
#935822»21-10-2009 11:46Прецедент на Хохловых
+0
Мне больше всего нравится идея Че в этой теме  Rolling Eyes
#935823»21-10-2009 11:47Прецедент на Хохловых
+0
УГ

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені