Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прецедент на Хохловых RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935456»20-10-2009 21:00Прецедент на Хохловых
+0
представляю если каждый будет показывать правоту на дороге, то наверное не выживет никто)

По стилю езды многих кажется что большинство всё таки права купили, а правила даже книгу не открывали.
#935464»20-10-2009 21:13Прецедент на Хохловых
+0
Был сегодня в этой же (т.е. такой же там же) пробке (постоянно катаюсь через этот перекрёсток), не на Сивике, правда, а на CR-V, чувства водителя Сивика могу понять (не разделяю, но понять могу), согласно правил ситуация вообще "нечего обсуждать", чёрный пропускает всех и вся, особенно, выезжая влево с правого ряда, кстати, при желании повернуть влево, а не ехать прямо, там вообще нужно заблаговременно принять левый ряд, во избежании подобных проблем (так как на участке до перекрёстка там односторонка), ну это так, тоже из разряда вежливости движения и если следовать принципу "думай о других, а не только о себе", и если в левом ряду стояли машины, а чёрный просто решил всех объехать по правому, потому что тоже спешил, тогда вообще ноу коментс (два барана на тропинке)... Да и если бы чёрный "уже практически завершил манёвр", то Сивик бы не успел просто напросто влезть перед ним, а оттормозившись в бочине чёрного был бы попросту виноват, так как не дал завершить манёвр, коль он успел проехать вперёд, то ещё вопрос кто кого не захотел пропустить.
ИМХО, претензии не достаточно обоснованы, точнее даже не недостаточно, а просто для них нет оснований, вопрос из области "хочу-не хочу" на усмотрение водителя Сивика, он выбрал "не хочу", о чём тут ещё спорить?.. Для того, чтобы сказать кто прав, а кто нет, нужна услышать версию этой же истории с другой стороны, потому что рассказ водителя Сивика может кардинально отличаться видением ситуации...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#935466»20-10-2009 21:22Прецедент на Хохловых
+0
Подарочный перекресток. Зачастую повторяя маневр черного "красавчеги" пытаясь уйти на лево на дегтяревскую занимают правый ряд, там как правило свободнее... Плюс ко всему за перекрестком куда летел "красный" справо вечно напарковано по самое нехочу. Как он мог обойти справа "практически проехавшую" машину - ума не приложу.
Черный делая левый поворот должен пропустить, и смотреть не только тот ряд где пропускают а и следующий, где его еще не видно. думаю до красного было намного меньше 100 метров. да и разогнатся там ну очень проблемно - кроме лежачих и ходячих ментов еще куча напаркованых по обочинам.
#935472»20-10-2009 21:29Прецедент на Хохловых
+0
Нужно этого человека на Сивике сначала посадить на осиновый кол на Хондовке, потом привязать за ноги к Эскалэйду Гади и тягать по Подолу (вызвать специально Русика из Швеции, чтобы снял красиво), потом привязать его к столбу, обложить дровами, облить бензином из бака его же Сивика и поджечь ! Не забыть попросить Мотора и Зулу отснять репортаж с места казни, а потом выложить фотки в Галерее на форуме, чтобы все смотрели и никогда ... нет, даже НИКОГДА не смели так себя вести !

За такие адские поступки обвиняемый должен гореть в аду !  Cool

П.С. Чуваки, попуститесь ! Смешно читать ваши темы, святые нах  Wink
#935476»20-10-2009 21:40Прецедент на Хохловых
+0
уф, это не я. Сивик синий, с наклейкой на лобовом, только хэтч, а не седан. Там часто бываю, но не вчера.
Действительно проблемный перекресток. Часто приходиться ехать от Якира на Дегтяревкую, пробочки там часто бывают и приходиться проситься с второстепенной.
Если я правильно поняла, это именно этот перекресток.
Только вот интересно, как красненькая могла объехать справа - там в основном вплотную машинки припаркованы. Тем более, независимо от того, по главной ли, или по второстепенной, перед поворотом нужно притормозить. И действительно, ну не закончил человек маневр, уступи это метр. Все спешат, культура поведения должна быть и на дороге.

Added after 3 minutes:

BlackAlex:Подарочный перекресток. Зачастую повторяя маневр черного "красавчеги" пытаясь уйти на лево на дегтяревскую занимают правый ряд, там как правило свободнее... Плюс ко всему за перекрестком куда летел "красный" справо вечно напарковано по самое нехочу. Как он мог обойти справа "практически проехавшую" машину - ума не приложу.
Черный делая левый поворот должен пропустить, и смотреть не только тот ряд где пропускают а и следующий, где его еще не видно. думаю до красного было намного меньше 100 метров. да и разогнатся там ну очень проблемно - кроме лежачих и ходячих ментов еще куча напаркованых по обочинам.

упс, меня опередили. согласна!

#935480»20-10-2009 21:43Прецедент на Хохловых
+0
да вы посмотрите как владельцы сивиков в теме отморозились. найдём же виновного. и все равно расстрелять. кстати, на хохловых есть адресок, где тоже надо много пострелять.. кто займется?
крепко жму горло,
я
#935482»20-10-2009 21:50Прецедент на Хохловых
+0
Сдам окно в офисе моего отца, выходит во внутренний двор того, о чем думает Че, дорого  Rolling Eyes

#935486»20-10-2009 21:54Прецедент на Хохловых
+0
Bobbsta,  Laughing  Cool
крепко жму горло,
я
#935488»20-10-2009 21:58Прецедент на Хохловых
+0
Стёр нафик!  Никогда не рассудишь верно,если не видел своими глазами. .
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#935516»20-10-2009 22:29Прецедент на Хохловых
+0
samorez, Это верно, поэтому я и просил обьявиться человека на сивике, а не сказать что кто думает по этому поводу. На пальцах и картинках сложно обьяснить ситуацию, есть много нюансов которые каждый понимает по своему.

Поэтому прозьба не пытаться обсудить прав или не прав сивик, кабы не появились конфликтные ситуации друг с другом из-за других людей Very Happy
Yasha Kogan,  Bobbsta,  Готов стрелять из лука горящей стрелой по бензобаку из окна Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935522»20-10-2009 22:35Прецедент на Хохловых
+0
Che:Bobbsta,  Laughing  Cool

а, погодите, это-ж для благих целей. Бесплатно.
#935524»20-10-2009 22:40Прецедент на Хохловых
+0
Этого сивика надо понять... и простить...

ПС: уверен, что он не со зла, просто заипало оттормаживаться перед всеми
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935527»20-10-2009 22:43Прецедент на Хохловых
+0
BlackWatch, Лучше придумать что-то более изящное   :)
Можно забросать "коктейлями Молотова"  :)

#935531»20-10-2009 22:46Прецедент на Хохловых
+0
Yasha Kogan, яша, вы сама изяйшность )
крепко жму горло,
я
#935533»20-10-2009 22:47Прецедент на Хохловых
+0
Яша, а ещё лучше - коктейлями Б-52 )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935536»20-10-2009 22:50Прецедент на Хохловых
+0
Che, да шо-то ещё пытаюсь придумать, но Жигулевского разливного бахнул и только яд курары в голову лезет... больше не знаю как мерзавца наказать  Laughing
#935538»20-10-2009 22:52Прецедент на Хохловых
+0
Yasha Kogan:Жигулевского разливного бахнул и


Масла или бензина? )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935540»20-10-2009 22:52Прецедент на Хохловых
+0
Che:да вы посмотрите как владельцы сивиков в теме отморозились.

Shock че это отморозились. отозвались Very Happy . Но это не я. Андрей бы узнал мою машинку по наклейке Laughing , тогда б не отмазалась Laughing

#935545»20-10-2009 23:03Прецедент на Хохловых
+0
Yasha Kogan:Che, да шо-то ещё пытаюсь придумать, но Жигулевского разливного бахнул и только яд курары в голову лезет... больше не знаю как мерзавца наказать  Laughing

хорошо что вы таки не кушаете водку. шоб я так мстил как вы мечтаете.
крепко жму горло,
я
#935547»20-10-2009 23:06Прецедент на Хохловых
+0
RED HEAT:
Yasha Kogan:Жигулевского разливного бахнул и


Масла или бензина? )


Антифриза

Added after 1 minutes:

Che:
Yasha Kogan:Che, да шо-то ещё пытаюсь придумать, но Жигулевского разливного бахнул и только яд курары в голову лезет... больше не знаю как мерзавца наказать  Laughing

хорошо что вы таки не кушаете водку. шоб я так мстил как вы мечтаете.


Как это не кушаю ? Ещё как кушаю - Хуторок, Хлибна Сльоза  Cool
#935550»20-10-2009 23:08Прецедент на Хохловых
+0
Yasha Kogan:
RED HEAT:
Масла или бензина? )


Антифриза


Ты реально крут, браза! - не знал что он есть в жигулях.

ПС: Сори за оффтоп, но о чём была тема)?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#935552»20-10-2009 23:10Прецедент на Хохловых
+0
RED HEAT:
ПС: Сори за оффтоп, но о чём была тема)?


ага, собственно об этом и шутим. тема быдла неиссякаема.
крепко жму горло,
я
#935554»20-10-2009 23:15Прецедент на Хохловых
+0
Вот я открыл свою настольную книгу "юный инквизитор" и всё никак не могу выбрать самое лучшее наказание для провинившегося Cool
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#935557»20-10-2009 23:18Прецедент на Хохловых
+0
Биляяяя... у меня есть вариант наказания, но Ярик меня испрезирает до посинения Laughing  Laughing
Не был там, а то обязательно обфафакал бы красно-чёрных  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#935558»20-10-2009 23:21Прецедент на Хохловых
+0
Che:
RED HEAT:
ПС: Сори за оффтоп, но о чём была тема)?

ага, собственно об этом и шутим. тема быдла неиссякаема.


Жигулёвского и самих Жигулёв думаю тоже )

Added after 1 minutes:

chief39:Биляяяя... у меня есть вариант наказания, но Ярик меня испрезирает до посинения 
Это про определённое отношение Ярика и Руслана к коврикам и капотам)))?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені