Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гараж, стоянка или двор? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934500»19-10-2009 15:18Гараж, стоянка или двор?
+0
Вопрос состоит в следующем. Кто где ставит машину на ночь. Интересны не маловажные факты, к примеру если вы ставите машину в гараже, а гараж не совсем близко к дому, и с гаража приходиться телепаться оч долго а то и ехать….не утомляет ли это вас? Если стоянка, то нет ли случаев что места на ней есть не всегда. Другое дело двор чем вы руководствуетесь при постановке вашего авто на ночь во вдоре. Страховка есть не у всех, а тем более полная, сигнализацию слышно довольно не всегда, и не каждый выбежит в 4 ночи посмотреть во двор на машину если всетаки она сработала(зимой вообще не представляю себе это возможным)….собсно на чочо вы расчитуете ставя машину в одном из вышеперечисленных мест. Выше я привел только те траблы с которыми сталкивался лично я сам….
Интересно мнение многих.
На данный момент хоть и не за малые деньги я снимаю гараж в 150 метров от дома.
Многие пытаються отговорить снимать гараж за такие деньги, но наверно в моем случае это не возможно!

З.ы.
На создание данной темы повлияло прочтение данного топика : about58875.html
#934508»19-10-2009 15:23Гараж, стоянка или двор?
+0
andressio, я за гараж если идти до него меньше 5-7 минут неторопливо пешком и не по всякого рода пустырям Very Happy
далее стоянка, на таком же расстоянии.  если дальше то фпесду. имхо. з.ы. не думаю что страховка "от третьих лиц" будет стоить дороже чем аренда твоего гаража, при этом действовать будет не только во дворе. так шо таке..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#934520»19-10-2009 15:28Гараж, стоянка или двор?
+0
можете в меня кидать тряпками, но ИМХО тема баян, кто де ставит обсуждалось 10 раз.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#934531»19-10-2009 15:35Гараж, стоянка или двор?
+0
Плюс гаража в том что в нем можно хранить много хлама. Ноне панацея. Залазили в два гаража ко мне. Один в частном секторе, второй в кооперативе в 100 метрах от охранников. Так что нужно - залезут. Спасает от наркоманов которые магнитолы и дворники пионерят.
Но дворники и значки пионерят и в центре на улице средь бела дня. не раз тут писалось об этом.
Стоянка тоже не дает стопроцентной защиты. Особенно от царапин.
Ну и во дворе... дешего и сердито. Ну тут смотря какой двор. На например все довольно хорошо просматривается, да и машинок куча стоит. Если возле Перова дворик это стрем. Там колпаки за 60 грн срывают
Shock
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#934540»19-10-2009 15:38Гараж, стоянка или двор?
+0
Обкомовские гаражи, 15 минут пёхом! Evil or Very Mad
Стоимость 330грн в месяц! Но.. охрана, отопление зимой, над каждой машинкой вентиляция!Бойлер на 200 литров, вода горячая, мойся не хочу!
Как по Вашему, дорого?
Укроамериканец  
#934543»19-10-2009 15:41Гараж, стоянка или двор?
+0
KhersonType-S,дарофтель Саня. в сравнении со мной и ценами на стоянки в моем районе то это очень дешево!
#934582»19-10-2009 16:13Гараж, стоянка или двор?
+0
стоит в гараже возле частного дома. На улице ночевала лишь 2 недели, и то - только в гаражном кооперативе. А так - постоянно в гараже.
#934585»19-10-2009 16:18Гараж, стоянка или двор?
+0
опять затянули....
мужики, байанить интересно только про сисьге и то новыми фотографиями  Very Happy
098-115-14-15
#934622»19-10-2009 16:42Гараж, стоянка или двор?
+0
Именно в этих местах! По очереди. И именно в таком порядке  Laughing
Машине нужна смена обстановки да и просто развеяться  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#934639»19-10-2009 16:56Гараж, стоянка или двор?
+0
Ставлю в гараж. Сплю спокойно. Плюс есть где хлам свалить.

#934734»19-10-2009 20:15Гараж, стоянка или двор?
+0
KhersonType-S:Обкомовские гаражи, 15 минут пёхом! Evil or Very Mad
Стоимость 330грн в месяц!


15 минут ходьбы - это конечно не фонтан, если идти закаулками, но 330грн - это полная шара... У нас стоянки по 10-15грн сутки...Confused
#934776»19-10-2009 21:30Гараж, стоянка или двор?
+0
Частный дом с гаражом
И хлам будет где хранить, и от дома не далеко. И сиськи можно мацать и в гараже и во дворе и от дома не далеко )))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#934780»19-10-2009 21:34Гараж, стоянка или двор?
+0
Crazy_Guy, И сиськи можно мацать и в гараже и во дворе и от дома не далеко )))

Былиб сиськи, а где лапать не проблема.
#934840»20-10-2009 00:15Гараж, стоянка или двор?
+0
Гараж есть на одну машину. Далековато (25 минут пешком, но это неспешно, надо учитывать что я толстый и быстро ходить - это не моё).
Потому пока снега нет - обе машины во дворе. Когда снег - родстер живёт в гараже, когда знаю что хотя бы дня три-четыре не буду выезжать.
Но двор - освещён прожекторами и с двух сторон находятся охранные будки круглосуточных постов крупных контор по соседству. За последние лет десять - не помню проишествий.

Added after 4 minutes:

Кстати, а вот на стоянке (прям рядом с соседним домом) я проишествий помню массу. Душераздирающих. Например, блондинка на субару пыталась припарковаться и снесла жопы сразу шести автомобилей. А уж царапины/вмятины никто и не считал...

Хотя во дворе один раз утворил я лично.... ночью, сажусь в машину (ХРВ), а как потом оказалось за это время пока я усаживался и заводил авто - сзади в проезд успел заехать чёрный цивик и стоять без фар и даже без габаритов. Парктроник успел запищать, но было поздно :)
#934884»20-10-2009 08:14Гараж, стоянка или двор?
+0
Vad El':
Хотя во дворе один раз утворил я лично.... ночью, сажусь в машину (ХРВ), а как потом оказалось за это время пока я усаживался и заводил авто - сзади в проезд успел заехать чёрный цивик и стоять без фар и даже без габаритов. Парктроник успел запищать, но было поздно :)


у меня было похожее, в пятницу вечером уставший пока усаживался в машину - сзади пришел и вкопался столб...
а машину на стоянке ставлю, вроде проишествий пока не было
мы все - участники регаты
#935114»20-10-2009 13:21Гараж, стоянка или двор?
+0
andressio, гараж рулит! а 150 грн, имхо, не столь большие деньги, чтоб паритцо!
Я б с радостью снимал гараж рядом с домом. Мало того, что в нем можно ставить машину, так еще и барахло из дома повыносить (например, велосипеды на зиму).

Всегда ставлю машины под домом, т.к. в стоянках не вижу никакого смысла ибо за 15 грн\сутки, стоянщики не несут никакой ответственности за мое авто.

А, вру, иногда ставлю машину на стоянку, когда нужно куда-нить уехать на долго, чтоб она не занимала место под парадным, и особо нервные жидки могли парковаться!  Laughing
#935395»20-10-2009 18:39Re: Гараж, стоянка или двор?
+0
всегда стараюсь ставить машину на охраняемую стоянку, под домом ставлю если не на долго заскочил домой!  

Есть и гараж, но он далековато км 1,5 , в нём в основном лежит всякий  мотлох к авто,

 Охраняемая, платная,  стоянка в пяти минутах ходьбы от дома, там ставлю постоянно авто! есть свое место, так что вопросов с наличием места не возникает.

Под парадным  ночевать не оставляю никогда , часто сц...ки бомбят, стекла бют, пи..дят колеса , бросают всякую дрянь из окон ...
#935454»20-10-2009 20:59Re: Гараж, стоянка или двор?
+0
maximusss1983:
Под парадным  ночевать не оставляю никогда , часто сц...ки бомбят, стекла бют, пи..дят колеса , бросают всякую дрянь из окон ...

где ж ты так живешь!? прям зона военных действий!
#935471»20-10-2009 21:28Гараж, стоянка или двор?
+0
пока жил в городе - на стоянку, обязательно. Теперь проще - два гаража - в одном машщина, во втором склад
#935508»20-10-2009 22:21Гараж, стоянка или двор?
+0
Только двор! Вот я сегодня-приехал к ребёнку в школу на родительское собрание и за час светлого времени скоммуниздили старые стёртые "аэротвины". Красота. Не надо теперь самому пачкаться,снимать и выбрасывать. Завтра поставлю новые и вечером залягу в кустах.Отблагодарю человека!Так ведь больше вечером делать нечего. Красота! А вы-стоянка,гараж.... Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#935546»20-10-2009 23:05Re: Гараж, стоянка или двор?
+0
Caballero:можете в меня кидать тряпками, но ИМХО тема баян, кто де ставит обсуждалось 10 раз.
Олег, поддерживаю, но всё же повторюсь - чтобы максимально снизить вероятность примера приведенного ссылкой топикстартера - в любое время суток и погоду иду около 10 мин от гаража

Added after 55 seconds:

maximusss1983:Под парадным  ночевать не оставляю никогда , часто сц...ки бомбят, стекла бют, пи..дят колеса , бросают всякую дрянь из окон ...
прямо какое-то гетто, пля..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935585»21-10-2009 00:01Гараж, стоянка или двор?
+0
guani:у меня было похожее, в пятницу вечером уставший пока усаживался в машину - сзади пришел и вкопался столб...


Не....то такое у меня с деревом было. А цивик таки подкралсо и стал тихонечко в ночИ Wink
#935638»21-10-2009 09:07Re: Гараж, стоянка или двор?
+0
Max Dieand:
maximusss1983:
Под парадным  ночевать не оставляю никогда , часто сц...ки бомбят, стекла бют, пи..дят колеса , бросают всякую дрянь из окон ...

где ж ты так живешь!? прям зона военных действий!



 пересечения Ревуцкого и Вишняковской возле о. Вырлыця на харьковском ((((  ну не гето , и не зона военных дествий, но такая фигня регулярно !  Evil or Very Mad

#935694»21-10-2009 10:12Гараж, стоянка или двор?
+0
Max Dieand: А, вру, иногда ставлю машину на стоянку, когда нужно куда-нить уехать на долго, чтоб она не занимала место под парадным, и особо нервные жидки могли парковаться!  Laughing


Ага, счаз-з-з... Т.е. ты считаешь, что ситуация когда авто стоит под парадным неделями абсолютно нормальная???? Я категорически считаю, что это неправильно! Под парадным должны парковаться те кто активно ездит, при этом занимать место под самим выходом на пол дня считаю просто жлобством, т.к. подьехать и разгрузиться бывает проблематично, а то и нереально из-за какого-то умника кто просто забил себе место на ночь с утра.  Wink

Точно так-же считаю жлобством забивать себе место "блокираторами" и прочей хренью: заедешь в такой двор на пару часов, а поставить машину и негде, т.к. мест валом, но не подьедешь, т.к. везде "рога" подняты.  Twisted Evil
#935737»21-10-2009 10:41Гараж, стоянка или двор?
+0
maximusss1983:  пересечения Ревуцкого и Вишняковской возле о. Вырлыця на харьковском ((((  ну не гето , и не зона военных дествий, но такая фигня регулярно !  Evil or Very Mad


Там же торчки вечно возле озера собираются! :)
Я на Ахматовой живу, тьфу-тьфу-тьфу, за два года пока никаких проблем небыло! (~10000 грн сыканомленых на стоянке из расчета 15 грн\сутки).
Знакомым били стекла, но в основном в крутых машинах (типа нового Хондо Одисея) и т.к. в салоне лежали сумки или что-то такое.

Added after 1 minutes:

Uri:
Ага, счаз-з-з... Т.е. ты считаешь, что ситуация когда авто стоит под парадным неделями абсолютно нормальная????


Дружище, перечитай пожалуйста, мой топик еще раз! Потом можешь зацитировать, где я сказал, что оставляю машину под парадным да еще и на неделю.

Форум : HONDA Теревені