Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гараж, стоянка или двор? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#935745»21-10-2009 10:45Гараж, стоянка или двор?
+0
Машину ставлю на стоянку, напротив дома. Под парадным не рискую, троещина... Evil or Very Mad
А резину храню в гараже  Shock на родине, в смысле на печерске. Вот такая экономия  Very Happy
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA

#935770»21-10-2009 11:05Гараж, стоянка или двор?
+0
Max Dieand: Дружище, перечитай пожалуйста, мой топик еще раз! Потом можешь зацитировать, где я сказал, что оставляю машину под парадным да еще и на неделю.


Сорри, протупил... Отквотил не то, в итоге написал фигню... Embarassed

ЗЫ: я не против стоянки под самим парадным, днём пусть паркуются даже чужие машины, но не надолго...  :)

Added after 1 minutes:

PAN: А резину храню в гараже  Shock на родине, в смысле на печерске. Вот такая экономия  Very Happy


После Печерска жить на Троещине - это жесть!  Shock
#935792»21-10-2009 11:22Гараж, стоянка или двор?
+0
Uri:
PAN: А резину храню в гараже  Shock на родине, в смысле на печерске. Вот такая экономия  Very Happy


После Печерска жить на Троещине - это жесть!  Shock

Это сила воли Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#935830»21-10-2009 11:55Гараж, стоянка или двор?
+0
Uri:
После Печерска жить на Троещине - это жесть!  Shock

Я там не живу  Shock, я там ночую Cool
А если по теме, то от мамы до гаража 15мин транспортом. Поэтому машину оставляю возле дома, на печерске можно :)
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA

#935888»21-10-2009 13:05Гараж, стоянка или двор?
+0
chief39:
Uri:
PAN: А резину храню в гараже  Shock на родине, в смысле на печерске. Вот такая экономия  Very Happy


После Печерска жить на Троещине - это жесть!  Shock

Это сила воли Cool

Это кара  Cool
#935907»21-10-2009 13:27Гараж, стоянка или двор?
+0
V:
chief39:
Uri:
PAN: А резину храню в гараже  Shock на родине, в смысле на печерске. Вот такая экономия  Very Happy


После Печерска жить на Троещине - это жесть!  Shock

Это сила воли Cool

Это кара  Cool

Это однозначно  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#935914»21-10-2009 13:29Гараж, стоянка или двор?
+0
Небольшой оффтоп.
На новой работе, проблеммы с парковкой (всего порядка 20-25 мест на весь БЦ).
Сегодня места не хватило и пришлось поставить машину в доль дороги, частично заехав на тротуар, чего я делать крайне не люблю (место прохожим оставил предостаточно, но меня всеравно мучает совесть).
Кароче, машина стоит прям у меня перед окном и муляет глаза весь день, а прохожие веселят.

Мужик проходящий быстрым шагом, увидел наклейку ХМ, почесал репу, остановился за машиной посмотрел на нее внимательно, почесал репу еще раз, покивал и пошел дальше (мусчина явно не семейный).

Бабушка проходила мимо, увидила что на бампере трещина - остановилась, потрогала ее, рассмотрела, покивала головой и пошла дальше :)

Столько нового узнаю, из жизни авто!  Laughing

#935935»21-10-2009 13:53Гараж, стоянка или двор?
+0
Max Dieand:На новой работе, проблеммы с парковкой (всего порядка 20-25 мест на весь БЦ). Сегодня места не хватило и пришлось поставить машину в доль дороги, частично заехав на тротуар, чего я делать крайне не люблю (место прохожим оставил предостаточно, но меня всеравно мучает совесть).


Если оставлено для прохода больше метра и коляска с ребёнком свободно проезжает мимо - даже не парься! Для успокоения, просто советую раз скататься ко мне на Б.Хмельницкого, выше Оперного - тут просто полный ...ец. На той-же Леонтовича, Пирогова или Франка машины местами запаркованы так, что для прохода людей оставлено по 30см. Машины стоят и на пешеходных переходах и в три ряда, да как угодно... А что делать??? Под офисом можно поставить реально максимум 7-8 машин, а народу с машинами в разы больше, а ведь есть и приезжие. Выход для меня один: приезжать раньше 8:30. Вчера приехал после обеда, так ТРИ раза пришлось квартал обьезжать в поисках свободного места, хоть какого-то. Shock

Чтобы не совсем оффтоп, местные все ставят во внутренние дворы и заехать туда уже года 2-3 невозможно: везде шлагбаумы "для своих": это основное преимущество жизни в центре, т.к. практически у всех закрытые дворы и народ даже навесы капитальные делает для авто.
#935968»21-10-2009 14:23Гараж, стоянка или двор?
+0
Привет!
После всего пройденного остановился на гараже, хотя и ехать к нему 5 остановок. Как по мне, это лучше, чем с постоянной периодичностью видеть утром свистнутые дворники, эмблемки и т.д.
Dura lex, sed lex!

Форум : HONDA Теревені