Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda CRZ RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1040919»04-05-2010 12:57Honda CRZ
+0
Написано просто шикарно, местами можно зачитывать до дыр...в хорошем смысле, конечно.  Laughing Хоть прямо сейчас годится для издания в "Авторевю", например.  Cool

По части субьективизма, есть момент: человеку который ездил много на авто с двиглами V8 и имеет в наличии спортивные авто, допускать к тестированию подобных гибридов просто нельзя: производителю/изданию такая антиреклама выйдет боком...  Laughing
ЗЫ: делать авто-габрид для города БЕЗ вариатора - садомазохизм... На ручке такое авто не куплю НИКОГДА. А уж что касается экономии, то при цене в 35куе за такое авто уже даже не до смеха. Во-истину, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи - новый лозунг Хонда.  :)
#1040923»04-05-2010 13:28Honda CRZ
+0
Спасибо за статью! Браво!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1040934»04-05-2010 13:58Honda CRZ
+0
Статья супер. Автору Респект и уважуха  Super
Уже 2 раза прочитал :)
На самом деле автор очень тактично поднимает вопрос: - Хонда Вы бл. че нах делаете ?
Спасибо еще раз. С нетерпением жду следующий тест драйв.
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1040971»04-05-2010 16:28Honda CRZ
+0
Эх, а так обнадеживали фотографии - в профиль а-ля переродившийся цырик, внутри и морда - на сайку...а оказывается это машина не для души, а для экологии...что тоже вобщем-то имеет логичное объяснение... Но прочитав отзыв, приходит мысль законсервировать сайку или С2000, чтобы сыну на 18 подарить...а то к тому времени все будем на овощах перемещаться :) Антон, спасибо за статью, очень натурально и понятно - на тест-драйв можно не записываться Wink

Added after 5 minutes:

Правда на тест-драйв тебя наврядли еще раз пригласят Wink 'не лояльный' - таким мягким словом отмечают в отчетах организаторы авторов отзывов, которые негативно сказываются на продажах :) зато независимые авторы пользуются репутацией экспертов и их постоянно пытаются подкупить Wink
#1040997»04-05-2010 17:59Honda CRZ
+0
Отличный и интересный отзыв.
Невозможно оторваться на типа "потом дочитаю"... :)

Да, жаль, что такая машинка вышла.
Берегите люди свои Хонды и консервируйте для будущих поколений. Больше таких машин не будет. К сожалению... Sad
097 467 47 семь семь
#1040998»04-05-2010 18:04Honda CRZ
+0
Спасибо за отзыв. Интересно было читать!
#1041020»04-05-2010 20:26Honda CRZ
+0
Спасибо за фото и статью! Где то так себе ЦРЗ и представлял..... обидно.
#1041029»04-05-2010 21:19Honda CRZ
+0
KOOLER, Антон, Спасибо за реалистичность, эмоциональность, живость, объективность изложения!:) Имхо, твое мнение можно считать авторитетным:)
Я тоже, очень смутно преставляю себе образ типичного покупателя CR-Z...Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1041195»05-05-2010 10:01Honda CRZ
+0
Отличная статья, всё по делу, спасибо!

#1041248»05-05-2010 10:48Honda CRZ
+0
Здравствуйте, друзья и единомышленники.
Интересно было прочесть талантливо написанный отзыв. Думаю, по части литературных талантов KOOLER дал бы фору многим из отечественных автожурналистов.
По сути, жаль конечно, что впечатление сложилось, мягко говоря, не слишком хорошее. После первого моего теста автомобиля, несколько месяцев назад в Германии, я, признаться, испытывал энтузиазм неподдельный по поводу будущего приема, который окажут CR-Z в Украине, именно по причине ходовых качеств. Поэтому особенно досадно, что первый "блин" таким комом, да еще от человека из семьи :). Я, разумеется, лицо заинтересованное, поэтому противоречить автору бессмысленно. Скажу так: Skyline GT-R, Evo, WRX STi, S2000, как и другие упоминаемые в материале автоперсонажи свидетельствуют о своеобразных автомобильных привычках и потребностях (которые, кстати, мне лично очень близки и понятны). Для меня, как человека осведомленного о концепции CR-Z, да и о самом авто, достаточно очевидно, что CR-Z ни одному из упомянутых славных авто не конкурент в принципе. И не потому, что он хуже, а потому, что он просто другой и для других людей. Авто доставляет реальное удовольствие при энергичной, но все-таки "гражданской" езде. И по городу и по трассе. Именно поэтому, мы не арендовали трек, а предложили проехаться по городу и по открытым дорогам. А на гражданском автомобиле KOOLER чувствует себя "не в своей тарелке", что естественно при его предыдущих и нынешних прекрасных автомобилях.
Что до деталей, типа коробки, управления в поворотах, приборной панели и т.п. предлагаю другим членам семьи, тем, дя кого Civic хетч или Accord не "отстой", просто попробовать машинку лично по ее приезде в Украину летом. По такому случаю, думаю, мы устроим небольшой однодневный тест для семьи где-нибудь на Феофании или в Эдеме.
Думаю, у большинства мнение об авто изменится. :) А с KOOLERом, при случае, с удовольствием выпьем пива в Киеве, раз уж в Амстердаме времени на это дело не нашлось.

Всего наилучшего семье!

P.S. А заводится CR-Z кстати, кнопкой, как Civic Wink[/img]

Added after 9 minutes:

Кстати, цена в Украине самой "верхней" комплектации GT (в 2010 - единственной в Украине) - 274 720 грн. Это чтоб не путаться в курсах.
Honda Ukraine
#1041310»05-05-2010 11:40Honda CRZ
+0
Антон, спасибо за отзыв)) (мы же договаривались что я буду твоим пресс секретарем, когда в нашей стране последний башенный кран заржавеет и упадет, а мне нечем будет заниматься) Кто, не знает на каких машинах ты ездишь, можно подумать что CR-Z не лучшая машина в своем классе. Ещё интереснее прочитать отзыв твоего напарника по машине, надеюсь он не будет сравнивать ходовые качества с 100 крузером ))))  
CR-Z – машина неоднозначная и мнений будет много.  Машина найдет своих поклонников, как в свое время их нашел Джаз. Мир меняется, а стереотипы останутся и один из них – Хонда умеет делать хорошие машины. Наверно у нас в стране воспринимают CR-Z  несколько иначе, нежели её задумывали сами Японцы.  Мне машинка очень импонирует, жду когда она появится в Киеве и её можно будет протестировать. Я наверно  антисоциальный элемент, но я хочу такую машину, для езды по Киеву)
J.
#1041337»05-05-2010 11:58Honda CRZ
+0
Всем привет. Мне нравится когда интрижка появляется :)
Машина не нравится тем, кому за 30 и нравится тем, кому еще нет 25-ти. А кроссовки на плоском ходу, как в них ходит молодежь?
Машина для будущего поколения, тем, кому сегодня 18-25 лет :)
У вас её не будет, но ваши дети будут ездить на тачках типа СR-Z. Это начало новой эры автомобилестроения.

Виктор. Антон сделал хороший тактический ход :) Мы покажем машину на нашем др или на Хоке :) Посмотришь как она будет не нравится.

Антону Респект за отчет. Что у тебя в голове творится, если ты так пишешь?! :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1041340»05-05-2010 12:05Honda CRZ
+0
Вы меня извините, но я не понимаю этой машины за такие деньги. Она должна стоить до 30 тыщ и при этом иметь хоть какой-нибудь автомат, тогда в ней будет смысл... Rolling Eyes
#1041356»05-05-2010 12:16Honda CRZ
+0
Супер! Прочитал с удовольствием! Спасибо!

#1041363»05-05-2010 12:25Honda CRZ
+0
Знаете, впечатление о цене нового поколения любой модели (а тем более, новой модели) любой марки почти всегда одинаково: "она столько не стоит". Особенно, когда это первое суждение, сделанное по фотографии. И это отражается на высказываниях участников обсуждений в форумах.
Вспомните, могло ли кому-то прийти в голову году в 95м, что CR-V будет стоить под- или за 40 KUSD? А сейчас он стоит и находится более-менее наравне с конкурентами. То же и здесь. С конкурентами у CR-Z в Украине конечно напряженка - Mini не очень популярна, а с дизелем (который принято считать конкурентом гибриду по причине особенностей распределения крутящего момента и расходу топлива)не продается, Scirocco с двигателем 1,4 TSI 120 л.с. не продается, MiTo не продается, поэтому прямые сравнения не получаются. Если же посмотреть на рынок Европы, там паритет с указанными моделями в сопоставимых комплектациях налицо. А в Украине цена сформирована абсолютно на тех же принципах, с учетом местного налогообложения ессно.
#1041364»05-05-2010 12:27Honda CRZ
+0
Очень хочется потестить машину, ждём приезда в Украину ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1041383»05-05-2010 12:43Honda CRZ
+0
Антон, спасибо за отличный "рассказ"! Приятно читать.
#1041386»05-05-2010 12:43Honda CRZ
+0
VD1:С конкурентами у CR-Z в Украине конечно напряженка - Mini не очень популярна, а с дизелем (который принято считать конкурентом гибриду по причине особенностей распределения крутящего момента и расходу топлива)не продается, Scirocco с двигателем 1,4 TSI 120 л.с. не продается, MiTo не продается, поэтому прямые сравнения не получаются.

Извините меня, но Volkswagen Scirocco 2.0 TSI DSG $35908. Которая и едет, и рулится, и DSG.
Ну и кто будет покупать CR-Z за те же деньги?
#1041397»05-05-2010 12:54Honda CRZ
+0
sandro3, гы...  у моего знакомого в начале 90-х  был Scirocco, так вот то была машина!! Как она ездила!?  мммм..)))  А сейчас это разве Scirocco, да ещё за такие деньги, фу..  )))

з.ы. что-то мне это напоминает  Cool
J.
#1041461»05-05-2010 14:14Honda CRZ
+0
Jordan:sandro3, гы...  у моего знакомого в начале 90-х  был Scirocco, так вот то была машина!! Как она ездила!?  мммм..)))  А сейчас это разве Scirocco, да ещё за такие деньги, фу..  )))

з.ы. что-то мне это напоминает  Cool

ты с коррадо не путаешь ?
old scirocco никада "ммм" не ездила (это была одна из первых машин на которой я ездил) 2108 лучше
#1041465»05-05-2010 14:20Honda CRZ
+0
Много мнений-это хорошо.Антону спасибо за интересный и своеобразный отзыв.  P.S. Внесите меня в список на тест-драйвWink
Воспитан в приличной семье (с)
#1041470»05-05-2010 14:29Honda CRZ
+0
victor17, нет, не путаю. Вот похожее фото http://www.autolook.ru/tehno/vw/vw_25.php

Я плохо разбираюсь в VW, но насколько я помню, Коррадо пришел на смену Scirocco. Так вот, была у него Scirocco 1,8 16 клапанный с 129л.с. 90г. выпуска и ехала она не хуже црх-а)))
J.
#1041489»05-05-2010 14:55Honda CRZ
+0
Jordan, подтверждаю, катали на такой как-то, табуретка-табуреткой
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1041502»05-05-2010 15:12Honda CRZ
+0
Кулеру - респект! Приятно читать, когда человек пишет именно то, что он думает, а не то, что от него ждут! cheers
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1041511»05-05-2010 15:24Honda CRZ
+0
Ну, недолго уже осталось ))

Василий в отличие от меня - профессионал. Вот, его альтернативное мнение:

http://www.4x4ua.com/articles/honda-cr-z-ulichnyj-boec-avtomobilnogo-perioda-142.aspx

Jordan:Антон, спасибо за отзыв)) (мы же договаривались что я буду твоим пресс секретарем, когда в нашей стране последний башенный кран заржавеет и упадет, а мне нечем будет заниматься) Кто, не знает на каких машинах ты ездишь, можно подумать что CR-Z не лучшая машина в своем классе. Ещё интереснее прочитать отзыв твоего напарника по машине, надеюсь он не будет сравнивать ходовые качества с 100 крузером ))))  
CR-Z – машина неоднозначная и мнений будет много.  Машина найдет своих поклонников, как в свое время их нашел Джаз. Мир меняется, а стереотипы останутся и один из них – Хонда умеет делать хорошие машины. Наверно у нас в стране воспринимают CR-Z  несколько иначе, нежели её задумывали сами Японцы.  Мне машинка очень импонирует, жду когда она появится в Киеве и её можно будет протестировать. Я наверно  антисоциальный элемент, но я хочу такую машину, для езды по Киеву)


Added after 1 minutes:

Леша, а перенеси фотографии из первой части сюда, а то потеряются ((

Щас поработаю и всем-всем отвечу.

105-й:Всем привет. Мне нравится когда интрижка появляется :)
Машина не нравится тем, кому за 30 и нравится тем, кому еще нет 25-ти. А кроссовки на плоском ходу, как в них ходит молодежь?
Машина для будущего поколения, тем, кому сегодня 18-25 лет :)
У вас её не будет, но ваши дети будут ездить на тачках типа СR-Z. Это начало новой эры автомобилестроения.

Виктор. Антон сделал хороший тактический ход :) Мы покажем машину на нашем др или на Хоке :) Посмотришь как она будет не нравится.

Антону Респект за отчет. Что у тебя в голове творится, если ты так пишешь?! :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях