Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#923319»01-10-2009 14:57ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
В России вон вообще поснимали синие мигалки с инкассаторов, оставили желтые :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#923325»01-10-2009 15:03ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BlackWatch:Она должна действовать, мне её выдал человек работающи в охране президента. Так что не имеете права забирать Laughing
Упс! А кинь ка мне его фамилий в ЛС. Эти чего хош надарят!!! Shock  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#923342»01-10-2009 15:24ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
RomaCha:Про инкассаторов, перестроились передо мной из другого ряда, жутко подрезав без поворотовмигалокматюгальников, на мое долгое и негодующее фааааааа...включили мигалку и квакнули сереной. через 30 м дальше нас обоих тормознуло ГАИ...меня спросили все ли хорошо, а им начали выписывать какие то бумаги...


И это в Украине??? ФАНТАСТИКА-А-А!!!  Shock

ЗЫ: там ТВ с камерами нигде рядом не стояло??? а то могли показательно что-то снимать для передачи. Просто невероятно... Shock
#923349»01-10-2009 15:32ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Engine,   Uri,  господа, я сам прозрел от такого хода событий. Первые мысли были, что меня начнут "щемить" что не пропустил машину со спецсигналами...второе, подумал про камеру и т.д., но там просто негде спрятаться человеку с камерой...так что был очень удевлен сам...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#923357»01-10-2009 15:43ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
RomaCha, слава яйцам! я бы бросился на шею ГАЙцу, расчувствовашись  Laughing
Jedem das Seine
#923359»01-10-2009 15:43ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BONY:RomaCha, слава яйцам! я бы бросился на шею ГАЙцу, расчувствовашись  Laughing
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
#923378»01-10-2009 16:00ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Uri:
RomaCha:Про инкассаторов, перестроились передо мной из другого ряда, жутко подрезав без поворотовмигалокматюгальников, на мое долгое и негодующее фааааааа...включили мигалку и квакнули сереной. через 30 м дальше нас обоих тормознуло ГАИ...меня спросили все ли хорошо, а им начали выписывать какие то бумаги...


И это в Украине??? ФАНТАСТИКА-А-А!!!  Shock

ЗЫ: там ТВ с камерами нигде рядом не стояло??? а то могли показательно что-то снимать для передачи. Просто невероятно... Shock

Да не фантастика это. У меня друг в инкасации работает. Да, нарушают, но при этом и выгребают если их ГАИ поймает выгребают от руководства больше чем обычный водитель. Мигалками то им вообще разрешено пользоваться только в экстренных случаях.
Хотя и их тоже можно понять друг собирал деньги из табачных ларьков. По всему Киеву. И нужно в каждый ларек в определенное время успеть. А время особо пробки не учитывало. Да и пальнуть могут в любой момоент.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#923382»01-10-2009 16:02ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BONY: ...я бы бросился на шею ГАЙцу, расчувствовашись  Laughing


Ага и рука уже сама-собой потянулась дать гайцу 50грн. просто так, от чистого сердца...  Laughing
#923386»01-10-2009 16:08ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BONY, я сдерживал себя изо всех сил Laughing даже вспомнил как в глубоком детстве разрывался между мечтой стать космонавтом и милиционером...честным милиционером...но стал алчным и хитрым банковским работником...хотя все равно не хватает Laughing

Uri, "за что Козлевичу 15 тыщ - он и на 4 не наработал..." Laughing
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#923392»01-10-2009 16:12ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BONY, боник, нада была еще гайцам сказать что те скаты у тебя насильственным способом отобрали 4 мешка денег "вооон в таких вот мешочках! ах, да-да, это они они!! довайте их сюда!!"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#923452»01-10-2009 17:52ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Да... сейчас покажешь горисполкомовское удостоверение, еще больше придираются!
#923461»01-10-2009 18:12ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
О, инкассаторы, мое любименькое  drum это первые и единственные участники, прости Господи, дорожного движения, которые удостоились вот этого многогранного и изысканного жеста fuck от меня. При этом выражение моего лица было вот такое  цветок. Я считаю, что тут надо быть снисходительными. Ведь их же время от времени отстреливают  Rolling Eyes жалко птичку (с)
А то, что они куда-то там не успевают - не аргумент. Это не дает им права быковать на дороге Evil or Very Mad
"Веселись давай!" (с) коллега
#923501»01-10-2009 20:39ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Шуша: Ведь их же время от времени отстреливают  Rolling Eyes жалко птичку (с)


мало отстреливают!  Twisted Evil  я бы еще подкинуло на патроны! практически каждое утро это полосатое быдло лезет в разворот без очереди, перегораживая левый ряд трассы своим тухесом. Куда он сука торопится в 7 утра в районе? Что вытворяют в городе эти понтанутые джигули - отдельная пестня!
#923511»01-10-2009 21:17ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Сейчас главное чин, что там те ксивы  Cool
Все будет офигенно!:)
#923515»01-10-2009 21:26ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Ничего удивительного в этом нет. Деньги всегда (в зтом мире ) были дороже человеческих жизней. Скорая пощь вежливо просится в ряд везя больного и даже с мигалками, а инкасс лезет как бык без мигалок и особой необходимости.
Хотя,справедливости ради, могу сказать,что в нашей стране всем всё ПОХРЕН!!!! Едешь с мигалками и даже видя их водители демонстративно не уступают дорогу. Я жалею иногда,что нет "Кобры". Они учили и "крутых" и "в смятку". У каждого своя работа,но выполнять требования закона должны ВСЕ!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#923525»01-10-2009 21:58ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Чтобы не платить надбавки водителям "скорой", часть машины перевели в разряд санитарного транспорта.А он использовать спецсигналы не может. И некоторые авто,на которых перевозил новорожденных были оснащены только боковой лавкой, а транспортный кислородный баллон в наших пробках быстро заканчивается и становится балластом.

Уступайте дорогу ЛЮБОМУ транспорту с медицинской символикой.

Форум : HONDA Теревені