Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922505»30-09-2009 13:07ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Киевское ГАИ взялось за "VIP-водителей". Изымают специальные разрешения, приклеенные на стекле и измеряют их на весах, потому что очень много.



Столичные ГАИшники объявили войну спецпропускам и разрешениям. Говорят - формально - их просто не должно существовать.

Но, несмотря на это, они существуют. С подписями высоких должностных лиц, печатями почтенных учреждений. Их изымают и взвешивают. Говорят, счет уже идет - на килограммы.

На столичных автодорогах бурлит - антипривилегия. ГАИшники останавливают всех с государственными признаками на лобовом стекле. Иногда, даже, придется общаться с чужими принцами в погонах полковника. Или с владельцами железных талонов на привилегии.

Инспекторы говорят, что самые дерзкие даже не просто приклеивают к стеклу государственные цвета, а предъявляют предписания с приказами - всячески способствовать. В конце 90-х - такая "валюта", действительно, ходила по отечественным дорогам.

На сегодняшний день для автовладельцев не предусмотрено ничего, что давало бы право беспрепятственного проезда.

Их изымают - по полсотни в день, говорят в автоинспекции.

Измучились считать - начали весы применять. В кабинете главы столичной ГАИ собралось с десяток килограммов - пропусков с разрешениями. На любой вкус: подпись или нужда водителя.

Наиболее распространенные: Государственная администрация, Государственная судебная администрация, Главное управление украинской службы спасения

Кому-то, VIP-бумажка досталась за десяток гривен. Кому-то - подарили.

Не разрешено, уточняют ГАИшники. Правда, и за решетку из-за этих разрешений - никого не бросают. Удостоверения изымают, данные водителей переписывают. Чтобы в райотделениях выясняли, зачем, например, принцу - какие-то фальшивые разрешения.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/gai-obyavila-voinu-spetspropuskam-i-razresheniyam.html

Так что ребята лучше поснимайте свои смешные и не смешные бумажки.
У знакомого уже сняли. Составили акт сказали будут разбираться. У него была Укр служба порятунку. Смешная такая.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#922514»30-09-2009 13:16ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
ага...эти придурки сами сначало их всем раздают за бабло, а теперь решили забрать!!!  Evil or Very Mad Мудланы!
#922518»30-09-2009 13:19ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Риэлтор, Кому то раздают за бабло а кто то умеет фотошопить)))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#922519»30-09-2009 13:20ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
"Щас ні. Щас ні в них, ні в нас, кругом порядка нема." (с) Свирид Опанасович.

Утренние попытки проехать через мост Патона показали, что отбирай удостоверения, не отбирай, а пока в нашей стране полно дол...в как при власти так и среди простого населения - порядка не будет.
#922523»30-09-2009 13:26ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Риэлтор:ага...эти придурки сами сначало их всем раздают за бабло, а теперь решили забрать!!!  Evil or Very Mad Мудланы!

правильно, собирут старые - начнут раздавать новые. А как иначе карман пополнять?
#922538»30-09-2009 13:46ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
они собирают старые что бы обменять на новые, ввести единый стандарт новых  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing , а то слишком много разновидностей пропусков стало :)))

#922540»30-09-2009 13:49ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
наш киевский метрополитен тоже периодически аннулирует все жетоны и проездные и переиздает по новой  Cool
Чем ГАИ хуже?
#922543»30-09-2009 13:50ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
наша Ю. периодически аннулирует результаты конкурсов. чем хуже ГАИ и метро?  Laughing
Ой, всё
#922547»30-09-2009 13:54ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
и это прекрасно чего хотим то и получаем, вот только результат иногда не радует  Laughing
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#922553»30-09-2009 14:01ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Satirka:наша Ю. периодически аннулирует результаты конкурсов. чем хуже ГАИ и метро?  Laughing



Кто бы как грится говорил- у самой на стекле какая то гамажка мутного содержания )))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#922556»30-09-2009 14:02ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Просто:
Satirka:наша Ю. периодически аннулирует результаты конкурсов. чем хуже ГАИ и метро?  Laughing



Кто бы как грится говорил- у самой на стекле какая то гамажка мутного содержания )))))


а мне ее один уважаемый гаишник дал  Razz
Ой, всё

#922557»30-09-2009 14:02ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Просто, да то Она а то они..  Cool Ей для дела надо  Cool
#922558»30-09-2009 14:03ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Satirka:
Просто:
Satirka:наша Ю. периодически аннулирует результаты конкурсов. чем хуже ГАИ и метро?  Laughing



Кто бы как грится говорил- у самой на стекле какая то гамажка мутного содержания )))))


а мне ее один уважаемый гаишник дал  Razz


Проездной на Метро? Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#922560»30-09-2009 14:03ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Satirka:
Просто:
Satirka:наша Ю. периодически аннулирует результаты конкурсов. чем хуже ГАИ и метро?  Laughing



Кто бы как грится говорил- у самой на стекле какая то гамажка мутного содержания )))))


а мне ее один уважаемый гаишник дал  Razz

а не работник метрополитена часом??  Cool Он был в фуражке?
#922562»30-09-2009 14:05ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
да нормальный процесс абсолютно, удивительно что так долго руки не доходили. За последние годы власть менялась часто, бумажек самых разных навыдавалась тьма, инспектора фиг могут сходу раздуплить что реальное, а что старый хлам. Поэтому проведут "вайп", актуальным людям выдадут бумажки нового образца и в путь. Опять же, ксивы депутатов и помощников, прокуратуры, СБУ и судейства - никто не отменял, да и не гаишники выдавали. Поэтому шум в основном только от отбортованных нуворишей. Ничего страшного.
#922564»30-09-2009 14:07ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
nepg, да фуфло какое-то. но красивое фуфло  Cool

кстати, я сегодня утром придумала как спасти отечественный футбол. надо на все матчи приходить   с определением суда о запрете выдавать штрафные очки игрокам нашей команды Laughing
Ой, всё

#922565»30-09-2009 14:08ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Satirka:nepg, да фуфло какое-то. но красивое фуфло  Cool

кстати, я сегодня утром придумала как спасти отечественный футбол. надо на все матчи приходить   с определением суда о запрете выдавать штрафные очки игрокам нашей команды Laughing

угу. и вратаря на ворота не ставить а сразу, только забьют гол в пустые ворота, отправлять в суд жалобу.  Very Happy
#922568»30-09-2009 14:08ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Satirka:nepg, да фуфло какое-то. но красивое фуфло  Cool

кстати, я сегодня утром придумала как спасти отечественный футбол. надо на все матчи приходить   с определением суда о запрете выдавать штрафные очки игрокам нашей команды Laughing


И шо с бадуна в голову не полезет  Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#922574»30-09-2009 14:13Re: ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
nepg:
На сегодняшний день для автовладельцев не предусмотрено ничего, что давало бы право беспрепятственного проезда.


Да ладна.... "Не читайте на ночь советских газет" (с) Булгаков
#922578»30-09-2009 14:18Re: ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Vad El':
nepg:
На сегодняшний день для автовладельцев не предусмотрено ничего, что давало бы право беспрепятственного проезда.


Да ладна.... "Не читайте на ночь советских газет" (с) Булгаков



Я как бы не очень хотел вступать в дисскусию, тем более текст это цитата.
А то я мог бы рассказать и про опертаинвные талоны и прочие бумаги, но не будем. Ага?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#922585»30-09-2009 14:23ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Vad El',  nepg,  не путаем правильные бумаги, выдаваемые по правилам и псевдо (даже не знаю как правильно назвать эти творения гениев фотошопа и цветного принтера)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#922586»30-09-2009 14:24ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Просто, Так я об этом.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#922596»30-09-2009 14:35ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Интересно а на мою бумажку на стекле вот такого содержания "Власник цього посвідченя має право випити 150 грам з працівниками ДАЇ "ЗА ВСТРЕЧУ" "у меня  тоже изимут и составят акт на каком основании мне её выдали и для какой цели? Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#922602»30-09-2009 14:42ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BlackWatch, полюбому! Тебя уже ищут  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#922605»30-09-2009 14:43ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BarmAley, Не знаю, не знаю)) Она должна действовать, мне её выдал человек работающи в охране президента. Так что не имеете права забирать Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені