Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922606»30-09-2009 14:45ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
BlackWatch, о, у меня есть похожая, разрешающая проезд и парковку на все запрещающие знаки - на 8 Марта заботливые сотрудники подарили Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#922609»30-09-2009 14:47ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
У моей кумы есть "відзнака Міністра внутрішніх справ" красивый такой позолоченный значек на куске гранита + документ какой-то, что мол от Луценка лично. Он ей на день журналиста у себя в офисе вручил. Интересно отберут или забздят?  :)
Все будет офигенно!:)
#922610»30-09-2009 14:50ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
О, а еще у меня на лобовом висит папино удостоверение "Ветеран ДАІ", которое еще Миленин ему выдал при выходе на пенсию - заберут? Rolling Eyes А то папа мне этого не простит Confused
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#922612»30-09-2009 14:52ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Lexa:У моей кумы есть "відзнака Міністра внутрішніх справ" красивый такой позолоченный значек на куске гранита + документ какой-то, что мол от Луценка лично. Он ей на день журналиста у себя в офисе вручил. Интересно отберут или забздят?  :)

Гыыы, а причем собственно гранитный значек к гумагам  Laughing ? Ну пусть носит себе наздоровье, или значек дает возможность гонять по встречке, на  красный с пивом в руках, а в аэропорту разрешается набить морду лица 3 сотрудникам )???

Added after 1 minutes:

Баден, да да да выгребают все, фуражки из под стекла, значки, букву У тоже отдерают )


Редаговано: Дима™ (30-09-2009 14:53)
#922614»30-09-2009 14:52ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Лицензия на отстрел лохов и таксистов в кепках на ланосах. С правом отстрела в состоянии алкогольного, накротического опьянения, в том числе на территориях заповедников и приравненых к ним территориям (Троещина, Борщаговка, Буривестник). Интересно, заберут или нет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#922616»30-09-2009 14:52ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
А эти ксивы и бумажки под стеклами и правду что то дают в разговоре с ГАИ?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#922618»30-09-2009 14:55ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Дима™, гумага то таке, а вот значок ето весчь  :), а ты хочеш сказать что гумаги дают разрешение гонять по встречке и на красный?  :)  :)  :)
Все будет офигенно!:)
#922620»30-09-2009 14:57ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Evo VII:А эти ксивы и бумажки под стеклами и правду что то дают в разговоре с ГАИ?

А как же !, помнится мне молодой человек, лет 22 хвастался что на его сивике, выпуска 90хх годов номера ВР весят ( правда номера какой то из областей ) так ему гаишники даже честь отдают. Так шо требуйте !!!)

Added after 59 seconds:

Lexa:Дима™, гумага то таке, а вот значок ето весчь  :), а ты хочеш сказать что гумаги дают разрешение гонять по встречке и на красный?  :)  :)  :)

А хрен его знает, у меня таких нет, ну смотря кто подписывает) может и дают )


Редаговано: Дима™ (30-09-2009 15:01)
#922623»30-09-2009 15:01ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Дима™, кума у меня прилежный водитель, и этим не пользуется. Еще бы мигалки и квакалки всякие поснимали бы, это было бы правильно.
Все будет офигенно!:)
#922626»30-09-2009 15:06ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Lexa:Дима™, кума у меня прилежный водитель, и этим не пользуется. Еще бы мигалки и квакалки всякие поснимали бы, это было бы правильно.

Лично меня напрягают инкосаторы, которым реально плевать на дорожную обстановку, а с бумагами, значками, фуражками, паролями если честно мне как то побоку )
#922631»30-09-2009 15:14ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
крякал-квакалки-хуякалки разные не пускаю и не реагирую на них, если это не похоже на кортеж какого-то "папика-мамика" или на машину спецслужбы. А инкассаторысуказапарили! Такие наглые и лихие. самое плохое в них - их вооруженность настоящим оружием с настоящими пулями...так бы и их постоянно посылал найух. А так делаю это только лишь регулярно...
кстати, приятно были мы удивлены, когда аккорд с номерами LEO остановили на ул. Киевская в г. Ялта и українською мовою запитали, чи є на нашому автомобілі незареєстровані спецсигнали, потім ввічливо попросили відкрити капот та оглянули підкапотний простір...ото таке:)
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (30-09-2009 15:22)
#922635»30-09-2009 15:17ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Evo VII, мне еще ни разу не помогала: я либо плачу штраф за превышение скорости, либо спорю, что права я, а не он - ГАИшник и меня отпускают Very Happy Хотя не нарушаю грубо: пешеходам даю пройти, на красный не езжу, через осевую не разворачиваюсь... Могу только на желтые проехать, когда лень тормозить, особенно утром, и и скорость превысить, где не боюсь Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#922648»30-09-2009 15:28ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Дима™:
А как же !, помнится мне молодой человек, лет 22 хвастался что на его сивике, выпуска 90хх годов номера ВР весят ( правда номера какой то из областей ) так ему гаишники даже честь отдают. Так шо требуйте !!!)


У меня ЕС. То есть можно в Евросоюз без визы ехать? :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#922702»30-09-2009 17:04ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Evo VII:
Дима™:
А как же !, помнится мне молодой человек, лет 22 хвастался что на его сивике, выпуска 90хх годов номера ВР весят ( правда номера какой то из областей ) так ему гаишники даже честь отдают. Так шо требуйте !!!)


У меня ЕС. То есть можно в Евросоюз без визы ехать? :)

конечно можно, главное на таможне уверенно на это давить, а то эти таможенники совсем недоверчивые :)
#922708»30-09-2009 17:08ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
rivendell:
Evo VII:
Дима™:
А как же !, помнится мне молодой человек, лет 22 хвастался что на его сивике, выпуска 90хх годов номера ВР весят ( правда номера какой то из областей ) так ему гаишники даже честь отдают. Так шо требуйте !!!)


У меня ЕС. То есть можно в Евросоюз без визы ехать? :)

конечно можно, главное на таможне уверенно на это давить, а то эти таможенники совсем недоверчивые :)

Да, да, да  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  распоясались они, не то слово !

Соучастник (1)
#922740»30-09-2009 17:57ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
А по-моему очень милые у нас таможенники на границе. В этот раз даже к машине не подошли. Я в окошко будки техпасспорт сунул, он спросил, где моя машина, я указал "куда-то туда" рукой. Сказал "там вон, красная". Он отдал техпаспорт и пожелал приятного пути.
А вот венгров стоит приструнить. Эти даже вещи начали проверять.. Беспредел!!!
горизонт завален
#922763»30-09-2009 18:34ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
молодцы в киеве
в одессе менты на 2х столбах за пару часов настреливают по 10-20 машин-сестричек.. причем крутыхза ля рэнжровер, кайен, фенички, мерсы и тд и тп=)
#922788»30-09-2009 19:13ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Государственная судебная администрация
отак.
а я дааааавно на форумі десь писав, що Головою ДСА такі прибамбасит вже 3 роки як офіційно скасовані... а їх повно по Києву їздить  Very Happy

#922857»30-09-2009 21:59ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
Странно, а что эти бумажки реально действовали последние несколько лет? Мне казалось гаи давно не обращает на них внимание. А судебная администрция меня только улыбала последние два года... на нее даже парковщики не велись.

Сейчас реально работают только удостоверения сотрудников тех или иных служб. А это не ксива, забрать удостоверение гаишник не может.

#922873»30-09-2009 22:25ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
СВАРОГ, у меня товарищ 200 баксов за их ксиву отвалил. Правда еще ни разу не воспользовался... и не воспользуется уже. И раньше парковщики посылали его в сад и 2 раза блокировали машину, на гайцов не действует :)...а теперь и подавно.
А вообще она существет? эта судебная администрация?
#923299»01-10-2009 14:39ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
А вот просветите семья, что дает ксива, например, помощника нар депа? Чем она может помочь то? А то беспокойство терзает: есть сосед у меня, очень любил до последнего времени парковаться с другой стороны, причем делал это пьянм (тупо с пивом выходил) и не просто заезжал, а залетал во двор. Напугал женщину своем "заездом"-она ему замечание-он ей "иди на ..."-ее сын ево "вежливо попросил не ругаться и так больше не делать"-он и ему "пошел на..." еще и руки протягивать начал-он ему в бубен клац(3 раза)- он с криками "я помощник нар депа Вам всем капец" убежал домой...машину больше у нас не паркует...но вот вопрос про полномочия данной ксивы остались...

Про инкасаторов, сам участник "непонятки с инкассаторами", перестроились передо мной из другого ряда, жутко подрезав без поворотовмигалокматюгальников, на мое долгое и негодующее фааааааа...включили мигалку и квакнули сереной. через 30 м дальше нас обоих тормознуло ГАИ...меня спросили все ли хорошо, а им начали выписывать какие то бумаги (протокол наверно или еще что то)...вот так иногда добро побеждает бабло! Cool
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#923304»01-10-2009 14:44ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
RomaCha:
Про инкасаторов, сам участник "непонятки с инкассаторами", перестроились передо мной из другого ряда, жутко подрезав без поворотовмигалокматюгальников, на мое долгое и негодующее фааааааа...включили мигалку и квакнули сереной. через 30 м дальше нас обоих тормознуло ГАИ...меня спросили все ли хорошо, а им начали выписывать какие то бумаги (протокол наверно или еще что то)...вот так иногда добро побеждает бабло! Cool


из всех спец-машин инкассаторские, наверное, единственные, кто так по хамски ведет себя на дороге. сам неоднократно это и со стороны замечал и на себе испытывал. поэтому безумно рад такому развороту событий.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#923309»01-10-2009 14:50ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
А я вот видел вчера вечером на Южном мосту Alpina B7 с Кубиком охраны, и у них не было ксив никаких под стеклом, даже стекла нетонированные, может они не нарушают  :)
Все будет офигенно!:)
#923310»01-10-2009 14:50ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
А разве у них есть какие-то привилегии на дароге?  Confused  законные в смысле...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#923311»01-10-2009 14:50ГАИ объявила войну спецпропускам и разрешениям
+0
ua:СВАРОГ, у меня товарищ 200 баксов за их ксиву отвалил. Правда еще ни разу не воспользовался... и не воспользуется уже. И раньше парковщики посылали его в сад и 2 раза блокировали машину, на гайцов не действует :)...а теперь и подавно.
А вообще она существет? эта судебная администрация?

Ну, по-перше, я мав на увазі не "ксиву". "Ксива" - на моє розуміння це посвідчення... Мова йшлася про синьо-жувту картонку під склом, що є повнох хєрньою. А щодо посвідчення, то воно дійсне, і на вигляд гарніше навіть ніж у суддів.
По-друге, Державна судова адміністрація України діє. Це центральний орган виконавчої влади із особливим статусом, який має в кожній області свої територіальні управління.

Форум : HONDA Теревені