Я забув пароль Зареєструватись

Как разрулить ситуацию с соседями? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#915808»18-09-2009 15:42Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
9 этаж/9 этажки
Голуби не виноваты.

Почетный Волонтер (1)
#915812»18-09-2009 15:46Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
Если уж совсем неудобно будет перед соседями..подари им ведро.
#915822»18-09-2009 16:04Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
mpa:Если уж совсем неудобно будет перед соседями..подари им ведро.

и насри в него.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Почетный Волонтер (1)
#915823»18-09-2009 16:07Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
dens:
mpa:Если уж совсем неудобно будет перед соседями..подари им ведро.

и насри в него.

заносить с фразой "простите великодушно, я кажется ваше нашёл".
#915827»18-09-2009 16:10Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
mpa:
dens:
mpa:Если уж совсем неудобно будет перед соседями..подари им ведро.

и насри в него.

заносить с фразой "простите великодушно, я кажется ваше нашёл".

Заносить надо с фразой "Все познается в сравнении - могло и это потечь"
#915888»18-09-2009 17:07Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
Androll, Буквально неделю назад попал в эту же ситуацию, один в один ! Мой тебе совет посылай всех найух ! Только найух и все !
Ладно потеряю немного времени напишу. Текла труба, текла так, что с 4 до первого всех заливало, у меня все сухо, соседи ниже алкоголики им пофиг, ниже адекватные раз пришли посмотрели, пошли атаковать алкаголиков, на первом ипанутая тетка, она, это все и затеяла, вызвала сантехников с жэка, приходили раз 5 смотрели, все сухо и уходили, в конце концов пришли и сказали, что течет в перекрытии какойто там тройник ( труба сральная ) и надо вынимать у меня всю трубу, а так как меняем тройник надо менять и трубу которая ведет на кухню, и соответственно надо разбивать унитаз, так как когда его ставили закрепили на какую то херню, по итогу надо разбивать плитку, унитаз и часть плитки на ванной ( в итоге они устраняют аварию бесплатно, но трубы надо покупать ), я очень сильно расстроился но, что делать топит 4 этажа? Ипанутая соседка с 1 этажа делает из меня мальчиша плахиша, и всем ходит рассказывает по двору, что я негодяйю Повелся вызывают они опять сантехника, он пишет, что надо купить походу получается труб где то гр на 450 ну и горшок я купил за 900 с копейками, зашел в сан узел, расстроился,  взял молоток и акуратненько начал разбивать плитку, освобождая трубы. С мыслью, что сантехники все развалят, а я сам сделаю по человечески, наступил день ремонта, приходят сантехники и около часа долбят в квартире с низу, я решил снять раковину и случайно разбил унитаз, но как бы обещали поменять, приходит товарищ сантехник и говорит, все течь устранили и они ничего делать не буду, но намекнули что за определенную мзду сделают, я офигел, я думал что убью их, потом соседей а потом сам из окна выброшусь), шутка конечно, так вот забей, я больше ничего такого никогда делать не буду, а влажные трубы это конденсат, если течет то течет поверь огого !
#915929»18-09-2009 18:30Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
фоторепортаж с места событий.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#915949»18-09-2009 19:36Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
мама дорогая...это если менять...
ой
#915951»18-09-2009 20:14Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
если я правильно понял, то вся эта шняга всетаки у тебя в квартире.... По закону ремонт должны произвоить ЖЕКовские работники, и поламают все что ты настроил... твоя это проблема... обидно, но твоя.
если соседи до твоего ремонта отказались менять стояк, то тебе нужно было расковырять аж до них почти. там "Твоя "труба входит в "ихнюю" между плитами и разводку сделал бы у себя пластиком полностью, а так...
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#915952»18-09-2009 20:14Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
mpa:мама дорогая...это если менять...
ой


ДЫК А Я АБ ЧЁМ!!!!!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#915955»18-09-2009 20:20Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
А я счетчики на воду не наблюдаю. И трубы на воду у тебя разные. ты сам делал или нанимал людей?
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#915958»18-09-2009 20:33Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
Vako68:А я счетчики на воду не наблюдаю. И трубы на воду у тебя разные. ты сам делал или нанимал людей?

счетчики не ставили принципиально.
разводку делали строители. а что не так с трубами???  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#915962»18-09-2009 20:43Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
ну смотри! По любому придется тебе у себя разбирать... Sad  1.сразу счетчики запланируй! Трубы что слева по моему пиксал и фурнитура хорошая, а вот те что справа попроще(боюсь я таких что попроще)
2. доступ к счетчикам должен быть удобным(на поверку раз в два года)
3. трубу чугунку с квартиры надо убирать однозначно(тут никуда не денешся)  Sad
4.больше оптимизма! Он в этой ситуации нужен!

Added after 3 minutes:

я и клеил у себя чугунину , и холодной сваркой пробывал(тоже 9/9эт)так проблемы даже не от воды, а от испарений больше было...
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#915991»18-09-2009 22:17Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
вести с полей. соседи вызвали аварийку, в надежде составить на нас акт! приехали 2 сантехника, зашли к нам в квартиру, дооооолго не могли врубиццо почему снизу мокро, а сверху сухо! в конце-концов предположили трещину в стояковом говнотоке. на вопли соседей предлажили перекрыть воду всему стояку и горячую и холодную!!! акт составлять отказались  Laughing . сеседи нарисовали себе картинку "ни_попить, ни_пописять" и отказались от перекрытия стояков!  Laughing  в понедельник будут звать жековского  слесаря и долбить....  с заменой трубы (АСАЗНАЛИ НАКОНЕЦ ЧТО НАДО МЕНЯТЬ ЭТОТ ЧУГУН!!!)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#915998»18-09-2009 22:35Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
что и требовалось доказать!!!
мне в это ситуации было хуже: дом коперативный и жаловаться только на себя, а в твоем положении даже батареи в доме ЖЕК обязан менять раз в определеное время, так же как и стояк, обои в квартире , газовуюпечь, унитаз, но это никто уже не помнит, как и то зачем когда то была создана служба ГосАвтоИнспекции Very Happy
Если нужен какой нибудь совет , всегда пожалуйста! Vako
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#916815»21-09-2009 15:59Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
А мне с такой же хернёй замазывали трубу жидким стеклом (ну или что-то в этом роде) и ничего не меняли. Сейчас всё сухо и соседи снизу спокойны, а то тоже кричали..."Мы на Вас жаловаться будем, разтуды его туды".
Воспитан в приличной семье (с)
#917349»22-09-2009 12:06Как разрулить ситуацию с соседями?
+0
Neputin,  AlexWB, правильно сказали. Ищи ответ тут. Реально один момент в чем могут придолбатся это твоя замена стояка на пластик Sad - и что то мне подсказывает что могут хорошо придолбатся.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Бытовуха