Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#915255»17-09-2009 18:15Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
Сколько я ни красил машин, мне всегда красители говорили минимум неделю не мыть, а лучше дольше.

Я, правда, свои машины не мою вообще. Ну, может пару раз в год, но обычно реже.
#915470»18-09-2009 09:36Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
CeRberuZ: Еще один флаер валяеца... тоже на 10 грн, думаю оставить, если уж совсем все плохо будет - хотя все равно еще раз подумаю.


Хороший подарок на день рождения Cool


mike.s: Я, правда, свои машины не мою вообще. Ну, может пару раз в год, но обычно реже.


"То ж Турция, там тепло" (с)

Wink
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#915706»18-09-2009 13:02Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
мылся на автоматической мойке, за 30 грн несколько раз, выезжал сухой и чистый, нареканий пока не было :)
067дефис832дефис2652
#920473»26-09-2009 23:05Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
Мылся по пр.Победы не доезжая Шулявки, вроде новое оборудование и все такое, но мойкой остался не доволен, осталось много не вымытых уголков, что расстроило, люблю что бы машина блестела! И в самом конце конце, когда происходит сушка авто, на вьезде предупредили, не дотягивает это цепное устройство и нужно самому подкатываться вперед, очень страшно когда перед тобой здоровенная железяка опускаеться!
Вообщем нужно мыть на обычных мойках либо самому  Very Happy
#920482»27-09-2009 00:15Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
Автомойки?  Shock а что они разве не для прокатных автомобилей предназначены? Это чтобы я добровольно загнал личный автомобиль в это орудие инквизиции? А Вы потрогайте эти щётки руками. Да лучше сразу взять кусок наждачки и не мучиться.
#920497»27-09-2009 07:51Автоматическая мойка (плюсы и минусы)...итоги.
+0
Мою 99% на такой мойке. Щетками, водичкой. Там же щетки - это тряпка простая. Они не жесткие. Никаких цапапин и вмятин. Вы на какие-то неправильные мойки ездите.

Added after 1 minutes:

Vad El':А Вы потрогайте эти щётки руками. Да лучше сразу взять кусок наждачки и не мучиться.

Я трогала. Мягкие такие. Как мягкая ткань, которой машину мыть. Продается в супермаркетах. И вот полоски такой ткани там и есть. Просто висят. А когда крутятся, то эти кусочки ткани бьют по машине.

Форум : HONDA Теревені