Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Друзья наши младшие...делимся опытом воспитания собак :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#975730»24-12-2009 14:28Друзья наши младшие...делимся опытом воспитания собак :)
+0
не могу не вставить пять копеек в собачью тему.
Наш ротвейлер брал еду только у членов семьи, потому что я периодически просила приходивших к нам друзей, предложить ему что-то и если попытается взять, то дать по носу. И моя собака несколько раз обжегшись,  окончательно разуверилась в порядочности и искренности рода человеческого, вбила себе в мозг, что д*Артаньяны только мы  Laughing , и не пыталась даже брать у знакомых (и незнакомых тоже), отворачивалась.
Не учите дедушку кашлять...
#975855»24-12-2009 18:28Друзья наши младшие...делимся опытом воспитания собак :)
+0
BarmAley:Привет собачатники :)
Первое, что пришло на ум после прочтения:
- Serg999, Вам собаку подарили неожиданно? Потому как если нет, то вообще не могу понять, КАК можно привезти домой собаку, а потом начинать читать и спрашивать как ее кормить и дрессировать  Shock
Для вас может и Shock для меня нет. Wink Щенок действительно попал ко мне неожиданно,в принципе я знал что он когда-то будет,но не хотел брать от не проверенных людей. Зашел к людям которых знаю уже несколько лет,и давно убедился в их порядочности(семья мукачевских валютчиков Very Happy ),они предложили купить щенка,увидив его уже не смог отказаться.И сейчас мы растем и учимся вместе с ним.Ничего плохого я в этом не вижу.Да и не отношусь я к людям,которые знают на перед что и как у них будет и что будут делать.Конечно может это и плохо,но такой я есть Embarassed Кстати,я и машину сначала купил,а уж потом,месяца через три права...точнее здал на права....ну вообщем купил Very Happy давно это было,я уже и правила почти знаю :)
Всем огромное спасибо за советы!
Скоро будет куча свободного времени,будем учиться!
Опытным собаководом не рождаются...

Форум : HONDA Теревені