Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924232»03-10-2009 02:56Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
BlackWatch:ПС. Извините конечно, просто не сдержался, не люблю когда говорят что если берёшь дорогую машину то не дмуеашь о расходе и прочем, особенно в кризис, темболее человек спрашивает что взять сейчас с реальным расходом, потому что кризис ещё не известно сколько будет, а жить надо.

/fixed
#936674»22-10-2009 13:36Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
Про мицык можешь у нас почитать. Узнать мнение тех кто на них ездит.
http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showforum=14
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...

#953938»17-11-2009 21:33Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
BlackWatch:
Yasha Kogan:Вот читаю и не понимаю... Я уверен, что для человека покупающего машину типа Туарега или Пилота должно быть пох сколько она жрет - 15 литров или 20
Если человек очень сильно задумывается о расходе такого внедорожника, то покупку он либо совсем не тянет, либо берет машину "на последние", руководствуясь кредо "хороший понт дороже денег", ИМХО


А вот тут я с вами не согласен, и могу сказать почему. У меня есть куча знакомых начальников и директоров, и даже если взять одну контору в которой есть несколько начальников и каждый имеет по 7 автомобилей включая S-класс, СL и вообщем всё что только можно, и кстати недавно один купил Галенваген 55 AMG, но все они поставили свои АМГешные мерсы в гараж и сейчас ездят на 2.7 Прадиках, и денег у них не в обрез если могут позволить себе ещё и охрану на двух таких же прадиках за ними. Я сильно не допрашивал по какой причине пересели, но все в один голос говорят, что сейчас надо немного поекономней быть. Может конечно это у меня знакомые не совсем нормальные, но помойму экономить хоть на чём-то можно сохранить довольно солидную сумму.  Вот возмём математикугаленваген амгешный есть по городу литров 40, в месяц они наезжают примерно 3-4 тыщи км, прадик ест 25л. литр стоит 8 грн, и считаем 8*40=320 грн/100км, а теперь посчитаем сколько будет стоит 3к км в месяц в среднем 320*30=9 600 (грн), а теперь прадик 8*25=200*30=6 000(грн), и разница 3600 грн с одного автомобиля, а это я могу сказать зарплата большей части жителей Киева.
ПС. Извините конечно, просто не сдержался, не люблю когда говорят что если берёшь дорогую машину то не дмуеашь о расходе и прочем, особенно в кризис, темболее человек спрашивает что взять сейчас с реальным расходом, потому что кризис ещё не известно сколько будет, а жить надо.


узнай у них плиз сколко стоит в месяц один охранник .. учитывая что в 2х прадиках их сидит 8 человек. недумаю что им хватит для содержаниия армии денег съэкономленых на бензине ))) смешной пример ))) люди такого положения не пересядут в те авто что ты озвучил просто потому что "понятия не позваляют" ))
#954784»19-11-2009 03:21Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
SrG, Что-то я не совсем понимаю твой спор, тоесть ты говоришь что я вру или говорю не правду? Может мне лично тебя познакомить с теми людьми кто пересел???
Ни ты ни я не имеет того положения которое имеют они, и поэтому что у них на уме и что они думают ни тебе ни мне не знать, но я тебе говорю факт который есть.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#954793»19-11-2009 07:42Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
BlackWatch, если человек пересаживается с машины за 200к на машину за 40... В общем, я знал одного такого. Он в году так 95ом с порша на 9ку пересел. Знакомым говорил, что бензина меньше ест. На самом деле, у него его бизнес наебнулся.

Да и охрану на прадо приличные люди не возят.

Но оно к делу мало относится.
Да, когда человек покупает дорогую машину, ему должна быть пох стоимость бензина. Это Ярик правильно сказал. Другое дело, что обсуждаемые машины - ну с какого перепугу попали в категорию дорогих? А тут уже вполне уместно интересоваться стоимостью содержания.
#956352»21-11-2009 22:35Honda Pilot vs VW Touareg vs Mitsubishi Pegero wagon
+0
Раз тема уже и так ушла в деструктивное русло, то и я вставлю своих 5 флудерских копеек:
Я тоже знаю одного человека (он меня не знает :) ), начинал с "копейки" с прицепом которой скупал металлолом по селам лет 5 назад. Дошел год назад до Лексуса ЛХ570 нулячего топового и огромной заготовительной базы с огромным штатом. Месяц назад уже ездил на октавии старой, 2 недели назад на 2115, а неделю тому поехал на черном тонированном VW T5 в сопровождении людей в камуфляже, и пока еще не вернулся (чем-то обидел государство). Так что, все эти объемы-расходы-считаю-не считаю-пох-не пох-... все это очень относительно и субъективно!
Я рад за топикстартера, он осуществил свою мечту, независимо ни от чего, молодец, хорошая, достойная машина, пусть радует!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.