Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#908509»07-09-2009 09:26Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
V:RED HEAT, подозреваю что у них был не безлимит а лайф-пара или юмс-семья с бесплатными в сети, воры они ж тоже рационально мыслят и тоже экономятWink

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
ЗЫ.Я вот никогда не понимал такого геройства, вопервых, за железяку подставлять себя, иногда лечение обходится дороже машины, вовторых хрен его знает, кто там сидел в машине, а может сын Луценко ( все имена и фамилии вымышлены ) и потом доказывай, что ты применял оружие с целью самооборроны и защиты своей собственности, подозреваю. что хрен докажешь, будет примерно так, мы шли мимо машины, а какойто идиот начал в нас стрелять. Или достал оружие и как это обычно бывает выбил глаз, вообще левому человеку, оно Вам надо ? Ладно если есть угроза жизни тебе, твоим близким, ну или еще ситуации бывают, а тут машина бегу спасаю, все хлопают, да дурак он ИМХО, МЫШ помоему ярко описал.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#909029»07-09-2009 16:35Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
spud:пекаль в неумелых руках развечто от подъездной полупьяной гопоты поможет и то не факт.. Rolling Eyes


а разве этого мало?

ведь как раз против гоп-стопа шпаны он и нужен. а против "профессионала" и боевой не всегда поможет...
НО думаю, для профессионала, мы пока (надеюсь) интерес не представляем

Каждый раз говорю, удалось взять резинку - молодец! И не надо ни кого слушать, кто говорит, что нарвешься или спили мушку и прочее. В любом случае, свой шанс ВЫЖИТЬ, СПАСТИСЬ, УБЕЖАТЬ и так далее, при наличии резинки или газовика или балончика, зонтика, камня, связки ключей желательно с ключем "штыревым" палки и прочего...УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Точно так же и зонтик могут засунуть и раскрыть, но ведь мы не обсуждаем зонт в разговоре самообороны, как бесполезное средство, которое нужно смазать и сломать, что бы точно не раскрыли...
Согласен, нужно быть готовым к этому, а для этого, если есть резинка, нужно просто потренироваться. (не пожалеть несколько сотен грн)

А вот на счет самой темы. Действительно, автору повезло, слегонца. Мог бы схлапотать превышение самообороны. А если бы еще в ж..опе нашли доказательства попадания, тем более. Здесь нужно быть осторожным и юридически, а в последствие, согласно юр. правил и физически, точнее куда стрелять и что орать, что бы потом не "пришили" чего...

Ладно, я не юрист, но, назовем так "наслышан" и просто согласен с рекомендациями о том, что нужно быть готовым...
#909124»07-09-2009 19:29Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
мде...насчет оружия - в данном случае понимаю, что ПМ с резинкой - вещь в обиходе весьма полезная Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец

Форум : HONDA Теревені