Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#907405»04-09-2009 15:16Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
acid_bunny пишет:

"Приехал я с работы домой , забрал семейство в лица Андреича и Анечки и загрузившись в авто решили двинуть за  продуктами , выбор пал на мегамаркет на петровке ибо там много разностей и в целом побродить есть где.
Приехали, распаковали коляску,выгрузили сонного мелкого в коляску и закрыв машинку на сигнализацию шериф двинули в маркет.
Отступление.
В момент выхода из авто и разгрузки я видел рядом с автомобилем молодого человека ,
Возраст от 25 до 30 стрижка полубокс (приблизительно, ибо в стрижках как причёска и лысый я не шарю мне патруль подсказал)
Далее
И двинули мы в маркет за кушаньем ....
И тут начинается процесс
От момента входа до срабатывания брелка (обратная связь с авто в брелке уведомила что машина снята с сигнализации) прошло около 4-5 минут (мы с семейством не торопясь ходим).
Сработало звуковое оповещение что машина снята с сигналки
Баник ломится через вход (за мной охранники мегамаркета, баника не остановить ибо что то в мире не так)
Пробегая мимо инкасаторов которые грузились в авто я придерживал официально зарегестрированый ПМ под резину и подбегаю к авто.
В авто я вижу тени людей и соответственно автомобиль качается и два человека начинают открывать правую сторону (передняя и задняя дверь), я подскакиваю к правой стороне и вижу картину в машине два человека пытаются выбраться, достаю зарегестрированный предмет для отстрела патронов с резиновой пулей я досылаю патрон в патронник и громко кричу - Суки блять , не с места!!!!!
В ответ на меня выпрыгивает тот кто сидел на переднем сидении за что и получил первый выстрел в его сторону ( предположительно в область плеча), и в тот же момент пытается выпрыгнуть второй (издавая какие то непонятные звуки ) за что я в его сторону выстрели два раза ..
Вообщем первый сбежал а за вторым я погнался в тупик который находится с права если смотреть на батерфляй лицом.
Второй пытался сбежать через забор но так как был травмирован в правое предплечье не смог сигануть через забор.
Переговры с преступником я не вёл а только указывал что ему нужно лечь на землю на что мне предлагались деньгиотступных за заминание проблемы из серии - Брат ты скажи сколько денег, не вопрос только ничего не делай .......
Мои крики лежать мразь и на землю сопроводилсь выстрелом в землю , ибо понимал что наделаю горя в чьей то семье а грех на душу брать не хотелось.
Ситуацию испортили охранники на которых я отвлёкся ибо подумал что поддельники и развернулся к ним и в этот момент номер два стартанул (надо было стрелять по ногам) в сторону выхода из тупика.
Я понял что догнать хоть и травмированого человека но сильно испуганого мне не предстоит возможным, но осознавая что преступника нужно задержать я стрельнул по большим ягодичным мышцам , на что номер два рванул есчо быстрее, хоть и травмирован в левую часть тазобедренного сустава."

источник - http://acid-bunny.livejournal.com/416580.html
#907418»04-09-2009 15:24Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Ужоснах. И в Баттерфляй ходить не надо.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#907435»04-09-2009 15:36Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
"Итог

Была вызвана милиция
перед нарядом который приехал по вызову, случайно был пойман ещё наряд которому была дана ориентировка на автомобиль в котором скрылись преступники а именно хонда Си Эр Ви тёмного цвета, номера начинаются с АА а заканчиваются на ЕХ "
Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#907443»04-09-2009 15:39Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мужик молодец что резинку носит с собой...
а у меня например в основном вся амуниция в машине... а когда ты сам и твою машину ворочат 4 коня.... неоднозначная ситуация конечно...
но Мужику - звезда, молодец!!!!
Смысл жизни в удовольствии...

#907447»04-09-2009 15:43Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Токо шото разбегался человечек после травмы в ягодицу и в плечо... по идее это его должно было вырубить.
#907454»04-09-2009 15:47Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Wer, патроны, что в магазинах именно такой эффект и дают, в смысле никакого эффекта..

а черные - статья..
_razskazov-photography_
 ceo
#907465»04-09-2009 15:52Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis, плохие патроны, отсутствие опыта и тренировок, и полный идиотизм и самонадеянность автора - вот что можно вынести из этой грустной истории.
#907478»04-09-2009 15:58Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis, есть еще зеленые и красные патроны ))
Мыш, проще всего сидеть на форуме и критиковать... а когда перед тобой 4 лба ситуация меняется...
Смысл жизни в удовольствии...
#907482»04-09-2009 16:01Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, просто Мыш и я немного в темеWink

А патроны имелись ввиду нелегальные.. при чем здесь красные и зеленые   Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#907488»04-09-2009 16:04Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider: Мыш, проще всего сидеть на форуме и критиковать... а когда перед тобой 4 лба ситуация меняется...


ну шо, получил, малолетний мажор?  Laughing  Laughing  Laughing
Ой, всё
#907492»04-09-2009 16:09Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, ты думаешь, что ты весело пошутил насчет цвета патрона? да, красный и прочие маркировки есть, но не на резине. Резина есть серебристая, беспонтовая. Есть черная, усиленная - нелегальная.
Это насчет патронов, чтоб не смеялся не в тему.

Почему я говорю, что автор - дятел, мне объяснять лень.
Поверь, говорю, мало-мало понимая во многих аспектах боя, в том числе и в стрельбе.

Added after 2 minutes:

 Satirka, у меня депрессия начинается. Мир несовершенен.
#907499»04-09-2009 16:10Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis, имел ввиду что патроны не делятся всего на 2 вида: магазинные и нелегальные "черные"... есть разные и травматичность разная... Верно ? :)
а в теме это как ? :) Машину эту бомбили ? :))
Смысл жизни в удовольствии...
#907501»04-09-2009 16:12Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, неверно.
_razskazov-photography_
 ceo
#907502»04-09-2009 16:13Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
а можно я тоже скажу Embarassed
ситуёвина, жах, но только для слабого духом человек...
Что была резина, повезло... но можно было и охранников подключить, они обучены быстро реагировать и бегать...
Сразу видно что  Мыш має рацію :) надо тренироваться, и тока тада будеш на уровне...
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696
#907503»04-09-2009 16:13Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, в теме - лично я - читал несколько статей о стрельбе, и один кинофильм про спецназ.
#907504»04-09-2009 16:14Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis:Slider, неверно.

На шухере стоял  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#907506»04-09-2009 16:15Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш, Сирожа, я понимаю, шо депресняк)) но хватит стебаццо уже))) Покажи человеку мышцу Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#907507»04-09-2009 16:17Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis, этот спор не имеет смысла...

Господа какой бой, какая тактика, Вы что,
это же история простого человека...
Смысл жизни в удовольствии...
#907509»04-09-2009 16:19Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, к тому и смеемся, что нех простому человеку с оружием баловаццо.
_razskazov-photography_
 ceo
#907510»04-09-2009 16:20Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш:Slider, в теме - лично я - читал несколько статей о стрельбе, и один кинофильм про спецназ.

Ты читал кинофильм???????
Уважаю!!!  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#907511»04-09-2009 16:21Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
ca6oTep: но можно было и охранников подключить, они обучены быстро реагировать и бегать...

Охранники супермаркета? :) Ой та я вас прошу Laughing
Если охранники ночных клубов ещё периодически деруцца с клиентами, то эти просто стоят :) Ну разве что в Терминале регулярно на клиентах тренируются. Там, пожалуй, самые боеспособные. :)
И уж не бегать - точно.

Но самое главное... где у них подключалка? :) Я вот думаю что даже ППСник проходящий не кинется сиськами на амбразуру твою машину спасать, а уж охранник частного магазина... :)))
Оно ему надо за моей машиной бегать с риском заточки или монтировки? За 2000 грн в месяц, которые не я плачу, и кто я ваще такой, и накуй ему сдалась моя машина и всё такое? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#907513»04-09-2009 16:21Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, проблема в том, что эта история трактуется, как геройство и мужественность.
А с большой вероятностью (ну не меньше 50 процентов) могла бы закончиться реанимацией или моргом. Потому что если ты не умеешь пользоваться оружием - не хер им пользоваться.

А так - эта история подвигнет остальных еофитов к покупке резины, эйфории и последующей за этим проломленной голове.
#907514»04-09-2009 16:21Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis:Slider, к тому и смеемся, что нех простому человеку с оружием баловаццо.

ахха.. "спили мушку" - вот золотая истина :) пекаль в неумелых руках развечто от подъездной полупьяной гопоты поможет и то не факт.. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#907515»04-09-2009 16:22Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
а мораль в том, что нехер простому необученному человеку таскать с собой оружие. полный город обезьян с гранатами, страшно ходить по улицам. не дай бог на ногу кому наступишь, а тебя такая вот сопля учить жизни станет. с оружием в руках.
Ой, всё
#907516»04-09-2009 16:22Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Slider, позволю себе не согласиться- автор или написал свою фантазию после приобретения т.к. боится даже доставать, а если и правда, то просто показал свою некомпитентность в вопросе обезвреживани правонарушителя Cool
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696

Форум : HONDA Теревені