Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#907854»05-09-2009 00:16Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Меня вот даже "вторая половинка" отругал, что я побежала к машину. "А если б порнул?!"-вот что я услышала. Тогда я не думала, как справиться с ворюгой. А действительно, я б с этим парнем не справилась. Повезло- когда добежала,его уже не было. Или мои вопли спугнули, или обломался - в машине ниче не было. Имею привычку ничего ценного в машине не оставлять.
#907855»05-09-2009 00:20Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
ФАБЕРЖЕ, у нас вообще подавляющему большинству населения очччень тяжело живется Very Happy
guani, а у Вас кнопки "паника" для начала в сигнализации нету?
050-150-ноль три-64
#907858»05-09-2009 00:22Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
всегда хотела спросить, но не попадалось где
Сколько хранить газовый баллончик (на укр.производства написано 2 года, на некоторых вообще ничего не написано и дат не видно) и можно ли воспользоваться просроченным и насколько?
Можно ли выкинуть просто в мусорку или надо как-то специально утилизировать?
Безопасно ли хранение дома или со временем начинает просачиваться газ и отравлять владельца?
а то у меня уже коллекция и всё как-то рука не подымается избавится, все ж, понимаете ли, подарки несостоявшихся... несостоявшихся потому что лично я вижу единственный верный способ - проводить до стоянки в качестве машины сопровождения, подождать пока запаркуюсь, подвезти еще квартал до подъезда и проводить до двери
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#907861»05-09-2009 00:43Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Вла-д:ФАБЕРЖЕ, у нас вообще подавляющему большинству населения очччень тяжело живется Very Happy
guani, а у Вас кнопки "паника" для начала в сигнализации нету?


есть наверное, никогда не пользовался.... но вариант нормальный.... еще что-нибудь?
мы все - участники регаты
#907865»05-09-2009 00:56Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Светозвуковая граната  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#907866»05-09-2009 00:57Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
guani, вариантов масса. Почитайте какой-нибудь учебник по виктимологии, желательно постарее, и старайтесь не вести себя как жертва. Импровизация рулит, т.к. подавляющее большинство преступников (касается профессионалов) при любом нестандарте предпочтет уйти.
chief39:Светозвуковая граната  Laughing

Или взрывное устройство на радиоуправлении, кнопка нажимается с криком:"Так не доставайся же ты никому!"
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (05-09-2009 01:00)
#907869»05-09-2009 01:00Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Травматические патроны у нас отстой. У меня когда-то был газовый револьвер. Один раз пользовался, патроны CS, человек после выстрела с 1,5 м не то что бежать, ходить не мог, просто пол часа стоял на четвереньках упершись лицом в землю:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#907877»05-09-2009 01:27Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш:Slider, проблема в том, что эта история трактуется, как геройство и мужественность.
А с большой вероятностью (ну не меньше 50 процентов) могла бы закончиться реанимацией или моргом. Потому что если ты не умеешь пользоваться оружием - не хер им пользоваться.

А так - эта история подвигнет остальных еофитов к покупке резины, эйфории и последующей за этим проломленной голове.
Вот то-то и оно(сам почитываю порой про оружие от скуки, хоть и стрелять не умею), тоже не догнал зачем эта тема и чего преподносится как геройство

Added after 1 minutes:

ПС: а раздули-то опять на щесть страниц - жесть
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#907878»05-09-2009 01:28Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Ромэо, видать тебе еще по шее с твоим газовым револьвером не давали Laughing газом собак и алкашей стрелять можно Laughing извини обидеть не хотел Very Happy просто безталковая вещь газовый револьвер,а 1,5м можно и холостым морду опалить  Laughing
#907884»05-09-2009 01:48Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
ФАБЕРЖЕ:Ромэо, видать тебе еще по шее с твоим газовым револьвером не давали Laughing газом собак и алкашей стрелять можно Laughing извини обидеть не хотел Very Happy просто безталковая вещь газовый револьвер,а 1,5м можно и холостым морду опалить  Laughing

Холостым и убить можно. Нечаянно. На выходе из канала ствола давление ни капли не холостое.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#907889»05-09-2009 02:37Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
...грустно.
если кто-то думает, что я всю вышеозвученную хрень писал, чтоб себя пиарить или теток юных завлекать - так уверю, мне и то, и другое глубоко безразлично.

Я все это писал лишь с одной мыслью - ну хоть до кого-то донести мысль, что нельзя!!! нельзя, блин, бежать на 4 гопников с резинкой, не умея ни бить 4 гопников, ни их расстреливать.
Потому что раз повезет, как автору истории, а 2 раза - отоварят трубой по голове.

И я разве спорю??? смелый, отчаянный, мужественный поступок.
Но куда правильнее, не имея 100процентной уверенности в победе, постоять и покричать с 50метровой дистанции. Герой ли Матросов? да, наверное, герой. Но семье его - грустно.

Added after 1 minutes:

Просто:
Tanyuwa:история повторяеть - в понедельник на Дегтяревской мою машину открыли Confused блин, и где эти гады беруться? Mad


И к сожалению эта спираль только начинает раскручиваться (((


с сумасшедшими темпами.
Чую, прикупленный кевлар скоро носить надо будет не только по необходимости, но и на каждый день  Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

 Satirka, я уже упоминал седня несовершенство мира? вот, седня с Изольдом обсуждали - ухи, нос и тот самый орган растут всю жизнь. К старости - ого-го! но стоят только нос и уши.
#907890»05-09-2009 03:14Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Можно я свои пять копеек вставлю? Читать 6 страниц обсуждения - долго, а случай - просто повезло чуваку, что были неподготовленные ханыги, если бы были ребята из горячей точки, то ствол ПМР очень неприятная вещь...особенно, если провернуть. И если начал стрелять, то стрелять надо так, чтобы деактивировать человека, а стрелять, пардон, в ...оппу - это, извините, сродни сексу с правой рукой. То, что чувак молодец и не растерялся - это, конечно, хорошо, но могло закончиться весьма плачевно - о, чувак,а мы тебя ждем, ты нам ключи и техпаспорт принес? О,да еще и пистолет с бумажником? Отлично, ну мы поехали.
З.ы. С оружием обращаться умею, и если честно, то не подходил бы ближе 3-4 метров, при условии, что увидел бы больше чем 2 человека.
067 355 6 777
#907908»05-09-2009 09:54Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Сделал бы тоже самое, только стрелял бы сразу на поражение. Никакой ган..н не может брать мое у меня на виду.

Мужик молодец. За то что стрелял куда попало - идиот.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#907910»05-09-2009 10:15Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Стас:...если честно, то не подходил бы ближе 3-4 метров, при условии, что увидел бы больше чем 2 человека.

мда, они явно не одни были. Для аппаратуры машина нужна, да еще, думаю, с хорошо затонированными стеклами. Мне тоже советовали со стороны понаблюдать, куда этот ворюга пойдет и в какую машину сядет. Чтоб ментам данные указать. Но с 7го этажа номера машины и лица б все-равно не увидела. А добежать не успела... явно на мое счастье (еще больше уверилась в этом, почитав ваши сообщения).

Added after 16 minutes:

Студент:Сделал бы тоже самое, только стрелял бы сразу на поражение. Никакой ган..н не может брать мое у меня на виду.

Мужик молодец. За то что стрелял куда попало - идиот.

на поражение ни-ни, а то и сам в тюрьму попадешь.
это самообороной не назовешь. если б они с ножом или оружием полезли, тогда да.
поэтому в таких ситуациях тоже нужно "думая" поступать.
#907917»05-09-2009 10:35Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш, а че это тебя юные тетки безразличны?
Таки кевлар?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#907921»05-09-2009 10:45Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Просто, юношеский максимализм, помноженный на высокие морально-этические принципы, делают меня совершенно безразличным к посторонним теткам.
Вот!  Angel  Angel  Angel
#907922»05-09-2009 10:50Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш:Просто, юношеский максимализм, помноженный на высокие морально-этические принципы, делают меня совершенно безразличным к посторонним теткам.
Вот!  Angel  Angel  Angel



Крассиво излагаете, разрешите Вас цитировать в подходящей обстановке ? Very Happy  
Вот прям картина перед глазами- подкатывает к мине юная тетка(ну помечтать можна?), а я ей по шпаргалке  Very Happy  Very Happy , она и откатывает, а я продолжаю горда пить пиво(тьфу- я ж пить бросил)- придется гордо пить кофу ну или чай.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#907927»05-09-2009 10:57Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Просто, при чаепитии это совершенно неоправданно.
Разве, если жена или ее ВрИО вместе с тобой чай пьет. Cool

#907944»05-09-2009 12:35Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Мыш:Просто, юношеский максимализм, помноженный на высокие морально-этические принципы, делают меня совершенно безразличным к посторонним теткам.
Вот!  Angel  Angel  Angel

Заходишь на форум и видишь, как из этой темы толпами уходят тётки.

Added after 5 minutes:

а вообще странные какие то воры. я думал, что воры обычно в таких случаях гонца с рацией отправляют пасти хозяина авто по маркету. а тут настолько тупо. либо глупые, либо не умные.
крепко жму горло,
я
#907973»05-09-2009 14:54Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Che, та пусть уходят. " ну шо тут такого? Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси - на _зачем_? Я б краще вина б ото випив…" (с)
#908049»05-09-2009 19:53Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
Да, обычно отправляют одного или с рацией или, скорее всего, с безлимитом(тк от рации в таких делах шуму многовато) пасти хозяина в маркет, а тут какие-то воры-недотепы или начинающие, хотя какие х.. начинающие, если на ЦРВ уже накосили, хз, вобщем кролику с ними "свезло, неописуему свезло.."
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#908132»06-09-2009 00:03Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
RED HEAT, подозреваю что у них был не безлимит а лайф-пара или юмс-семья с бесплатными в сети, воры они ж тоже рационально мыслят и тоже экономятWink
#908144»06-09-2009 01:04Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
ФАБЕРЖЕ :):):) Револьвер я давно продал так как переехал в другой город без прописки, а разрешение работает только по месту жительства:) А насчет бестолковости этой штуки можно и поспорить:) Уверен что в этой ситуации грабители далеко бы не убежали:) Один минус что кто-то посторонний мог немного пострадать:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#908162»06-09-2009 08:36Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
"А я перезарядил двухстволку и по ним ТРА-ТА-Та-Та-ТА!"(с). Победителей не судят, мужик жив-здоров, при машине - знач молодец.

За последний год я дважды просыпался среди ночи от крика своей сигналки. Выковыривал батарейку из брелка и спал дальше. А уже утром решал где заказать стекло и какую выбрать новую магнитолу Laughing Ибо выскакивать в семейных труселях среди ночи к машине "стремно и неловко"(с)
НО! Если бы в один из этих разов я вышел с огнеметом, мастерски сжег хулиганов в ЦРВ, тех что были возле машины забросал гарнатами, а сидящих внутри моей машины заколол проволкой - я бы все равно никому об этом не рассказал. Тем более на форуме Laughing

Added after 3 minutes:

s_bergamotom:всегда хотела спросить, но не попадалось где
Сколько хранить газовый баллончик (на укр.производства написано 2 года, на некоторых вообще ничего не написано и дат не видно) и можно ли воспользоваться просроченным и насколько?
Можно ли выкинуть просто в мусорку или надо как-то специально утилизировать?
Безопасно ли хранение дома или со временем начинает просачиваться газ и отравлять владельца?
а то у меня уже коллекция и всё как-то рука не подымается избавится, все ж, понимаете ли, подарки несостоявшихся... несостоявшихся потому что лично я вижу единственный верный способ - проводить до стоянки в качестве машины сопровождения, подождать пока запаркуюсь, подвезти еще квартал до подъезда и проводить до двери

в мусор такие подарки(просроченные), тем более если дома стоят Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#908503»07-09-2009 09:23Поисшествие на парковке Мегамаркета (Петровка).
+0
iRbis:Wer, патроны, что в магазинах именно такой эффект и дают, в смысле никакого эффекта..

а черные - статья..

зайди в ибис, там продаются черные, но не усиленные..видимо специально такие завезли)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені