Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#904204»01-09-2009 10:12Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Не знаю кто из мужчин о чем сейчас подумал а я о школе, навеяло :)
Так как 1 сентября хронически не люблю, этот день помню как сейчас.
1 сентября 1991 года отвели меня родители за руки в школу. Вели вдвоем, каждый за руку, думали вырвусь. Смею сказать я тогда не догадывался во что я вляпался. И неужели за все мои шалости и проступки дают сразу 11 лет с конфискацией свободы?
Но когда летел к родителям в Киргизию где отец служил от бабушки из Украины где провел всё своё несознательное детство - в самолете забыл ранец потому в школу пошел с полиэтиленовым пакетом. Шучу, ранец был успешно в кратчайшие сроки по новой заукомплектован новыми принадлежностями и тетрадками, получены наставления и рано с утреца мы пошли в школу... Оформили меня в Гэ класс который состоял из всех национальностей бывшего СССР, класс был большой, человек 35. Отец перекрестился и пошел нести боевую службу, мать пошла домой.
Посадили меня возле киргиза с очень странным именем)) по-русски он очень плохо говорил, писал тем более
Имя учительницы помню как сейчас - Татьяна Геннадиевна, очень умная, строгая и мудрая женщина лет 35. Учила нас всему хорошему и обещала нам за хорошее поведение светлое будущее и звание пионера Shock
А за первой партой сидела девочка-отличница, Светка Морозова... в принципе больше про учительницу сказать не могу, в сознании чтото помутнело, чтото сжало,сердце забилось и в школу я ходил уже не за знаниями.. отакое.
Вечером пороюсь в альбоме, найду фотки:)
если есть что рассказать, делитесь воспоминаниями ну а мы почитаем Wink
#904211»01-09-2009 10:21Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Звали её Софья Васильевна, злая тётка была, больше ничего не помню... BuBu

Вычитать и умножать, учат в школе учат в школе учат в школе  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#904213»01-09-2009 10:21Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
" Забыл ранец ", почему то прочитал как засранец )
ЗЫ. Первая учительница Любовь Васильевна, досих пор помню ее лицо, прекрасный человек из девочек помю Лебедеву Лену, почему незнаю  Razz Учился на Украине в городе герое Коростень школа №2 Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Почетный Волонтер (1)
#904214»01-09-2009 10:23Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Помню очень мало. Первую учительницу звали Валентина Ивановна. Помню ей мягкий голос, но не помню как он звучал.
Помню класс на втором этаже был, но не помню какой именно.
Помню пришёл со школы в первый день и долго чистил брюки. Старался быть аккуратным.
И всё. Остальное уже позже, тоже кусками. Какие-то имена, чьи-то фамилии.
У меня в районе живёт девушка, иногда гуляем вместе с детьми в парке. Помню учился с ней в одном классе, но не помню когда и в каком.
Школа вызывает амнезию? Что-то слишком много я не помню.
#904223»01-09-2009 10:30Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
[quote Школа вызывает амнезию? Что-то слишком много я не помню.[/quote]

mpa это спиртное даёт о себе знать. У меня таже фигня  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#904224»01-09-2009 10:30Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
первую учительницу звали Ирина Николаевна, очень милая девушка, по возрасту была где-то вровень с моими родителями, потом они еще дружили долго, в гости наведывались. по классу помню, что было 2 самых симпатишных девочки, и еще 1 девочка, Ксения Фантоний, дочка наших знакомых. А еще я частенько дрался с парнем по имени Виталик и вообще был боевым парнем. в классе постоянно кто-то с кем-то дрался и я не упускал возможности там поучаствовать, а так класс был очень дружный и веселый  Laughing
098-115-14-15
#904227»01-09-2009 10:32Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Первую учительницу помнят, наверное, все :)

Мою звали Галина Варфоломеевна. До сих пор иногда встречаю на улице, всегда останавливаемся и общаемся. Благодарен этому человеку за те знания и развитие, которое она смогла мне дать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#904242»01-09-2009 10:44Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Первую помню, также помню что сильно разочаровалась и все 2 и 3 сентября успешно симулировала тяжелую степень заболевания хитрости, но
Первая не значит Любимая...
Я вот сегодня сходила в школу с букетом роз, а любимую географичку так и не нашла... оказывается она уж ушла на пенсию...
расстроилась... отдала цветы правовичке и ушла...
вообщем это очень грустно когда многих уже не находишь на своих казалось бы вечных местах
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#904243»01-09-2009 10:45Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Я один не помню, как звали мою первую учительницу? Embarassed
Впрочем, ничего хорошего о ней вспомнить не могу. Тетка была злобная и тупая... Зато именно тогда я познакомился со своей первой девушкой. В первом классе у нас конечно же кроме поцелуев ничего не было, а потом, спустя год мои родители переехали в другой район и мы долгое время не виделись... но спустя несколько лет, случайно встретились, и... Very Happy
#904245»01-09-2009 10:47Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
sandro3, иии....? Laughing

А меня в 1 классе выгнали с урока за то, что учительница первая моя сказала слово "ложить", а я ее поправил Rolling Eyes а так вообще она была очень неплохая. Да и я первых три года был круглым отличником Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#904247»01-09-2009 10:48Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
А я помню и 1 Сентября и первую учительницу, ... и еще одну учительницу  :)
Все будет офигенно!:)
#904250»01-09-2009 10:50Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
офф: Витя, скажу это тебя так расстроил кипиш возле окна сегодня утром???
Я сегодня в 7 утра уже выслушал от проезжающих автолюбителей что они думают друг о друге, и далеко не в лестной форме...
063-два4восемь-8восемь-2два

#904256»01-09-2009 10:54Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
BOKA, я когда то наблюдал как две мамаши чуть не дрались и при дитях друг друга на йух посылали  Cool
Дорога узкая, а машин две  Cool Одна едет в школу, другая из двора  Cool
#904257»01-09-2009 10:55Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Людмила Тимофеевна - первая учительница, прекраснейший человек!!! но почему-то больше запомнилась пионер зажата, в смысле вожатая :))), Леночкой зовут, хороша была  Very Happy  ... глядя на ее совсем не детские мысли посещали  Embarassed
#904258»01-09-2009 10:56Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Первая учительница Ирина Анатолиевна, самая красивая и молодая с школе. Поэтому наверно и нами не особо занималась.

Но больше помню нашу украинку, которая научила думать и излагать мысли на бумаге.

Когда-то думала, когда бы эта школа уже закончилась... надоела до чертиков, а сейчас вспоминается с приятной тоской... все таки детство - лучшая пора. :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#904278»01-09-2009 11:12Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Первую учительницу помню, и последующих классных руководительниц всех помню. С одной из них до сих пор общаемся, а первую учительницу иногда моя мама встречает на улице. Людмила Дмитриевна уже когда нас учила, была немолодой, уже на пенсии, однако ж до сих пор многих помнит. Правда, традиционно путает мое имя :) Строгая была учительница, старой закалки. Мальчикам вихры отстригала в женском туалете :) Заставляла учить наизусть все сказки Чуковского, даже русские народные сказки надо было тоже дословно заучивать. Память тренировала.

Так что я со школьных лет много что помню - учителей, одноклассников, даже схему школы нарисую, если поднапрягусь  Shock
#904280»01-09-2009 11:13Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Zuli, схему школы любой дурак нарисует, они ж у нас у всех одинаковые были Laughing  Laughing  Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#904282»01-09-2009 11:16Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Neputin, а у вас был пятый блок? А 1-й кабинет был кабинетом труда для мальчиков? А 12-й - кабинет французского? :)
#904304»01-09-2009 11:29Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Я только помню, что пошла в 1-й класс в 1981 году. И все, больше ничего из воспоминаний не осталось Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#904307»01-09-2009 11:30Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Zuli, зато у нас бомбоубежище было. И музыкальная школа, под которую драться ходили Razz  :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#904313»01-09-2009 11:33Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Лариса Петровна - мерзкая тетка, как вспомню - хочется рыгать, блин Twisted Evil
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#904345»01-09-2009 11:55Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Екатерина Степановна, хорошая очень первая учительница у меня была.  1А класс, человек 25 кажется было.
У меня окна дома выходят на школьный двор, поэтому первого сентября меня неизменно будили песни "Учат в школе", "2*2=4" и т п, которые орали на всю округу. Я понимала, что лето кончилось и день знаний настал :)
Кстати 1 сентября всегда в школу шла с радостью, потому что за лето уже как-то начинала скучать по одноклассникам, школе и даже урокам. :)
Я бы сейчас с удовольствием в школе поучилась, классе эдак в 10-м.
09пять-32пять-31-77
#904354»01-09-2009 12:00Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Ирина Александровна) все школьные годы наш класс ходил к ее новым первоклашкам судить конкурсы красоты и рисовать медали))) А почетные грамоты у меня тож с первого класса были, ага =)
+380 666 329 888
#904358»01-09-2009 12:07Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Инна Евгеньевна, хорошая учительница, ох она с нами намаялась  Very Happy  Но добрая, отзывчивая была, правда справедливая.
Who's next ?
#904375»01-09-2009 12:26Навеяло первым сентября:) А помните ли вы свою первую учительницу?:)
+0
Подождите... а о чем собственно речь? У меня была моя первая учительница, когда я учился на 2-м курсе, я ее отлично помню  Laughing

Форум : HONDA Теревені