Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любовь живет 3 года RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#903326»31-08-2009 11:56Любовь живет 3 года
+0
Antina:dJUNE,  это Ра касается, который не совсем по-мужски себя ведёт...  Rolling Eyes

так он же - белка  Laughing вернее две белки  Laughing какие претензии?!
#903338»31-08-2009 12:06Любовь живет 3 года
+0
Да ладно уже, выкладывайте как на духу што тама деется :)
Домдва так домдва  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903357»31-08-2009 12:27Любовь живет 3 года
+0
Antina:dJUNE,  Ra, не могу понять, кто кому "не дал" в свое время.
Ребята, может оставим личные трения для лички?  Confused
Имхо, в первую очередь, это Ра касается, который не совсем по-мужски себя ведёт...  Rolling Eyes


Тонь, ты конечно прости, но пусть автор включит мосх или пользуется поиском. Нефиг клонировать темы, это первое. А второе, есть специализированные сайты для знакомств. Если моя позиция не ясна, то это не повод сталкивать все на то, что мне "не дали". Больно надо.
#903370»31-08-2009 12:48Любовь живет 3 года
+0
Ra:
Antina:dJUNE,  Ra, не могу понять, кто кому "не дал" в свое время.
Ребята, может оставим личные трения для лички?  Confused
Имхо, в первую очередь, это Ра касается, который не совсем по-мужски себя ведёт...  Rolling Eyes


Тонь, ты конечно прости, но пусть автор включит мосх или пользуется поиском. Нефиг клонировать темы, это первое. А второе, есть специализированные сайты для знакомств. Если моя позиция не ясна, то это не повод сталкивать все на то, что мне "не дали". Больно надо.


Во-первых, мне кажется твоя позиция давно всем ясна.
Для ее высказывания есть ЛС.

Во-вторых, клонирование тем должно беспокоить модераторов, обычный обыватель может нажать на молоточек и тем самым помочь модеру отслеживать подобное.

В-третьих, у нас доброжелательный форум, поэтому крайне не рекомендуется унижать "своей позицией" других участников.
I'm not a victim of clich?...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903389»31-08-2009 13:06Любовь живет 3 года
+0
Antina,  Тоня, разьясни мне мою позицию в ЛС. Мне она самому не всегда понятна.
#903407»31-08-2009 13:29Любовь живет 3 года
+0
Ra:Antina,  Тоня, разьясни мне мою позицию в ЛС. Мне она самому не всегда понятна.

Там всё просто. Если ты бьёшься головой о люстру - ты сверху, если бьёшься головой о быльцу кровати - знач ты снизу Very Happy
Если ты всё это видишь - ты справа, если жена бьёт по голове сковородкой и уходит к маме - значит ты был слева   Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#903409»31-08-2009 13:31Любовь живет 3 года
+0
chief39, учитывая твоё веселое настроение, вечерняя встреча с девушками-викингами прошла на ура?Wink колисьWink
#903417»31-08-2009 13:40Любовь живет 3 года
+0
Вспомнила анекдот, о счастливой любви в семье...

Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
Very Happy
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`
#903438»31-08-2009 14:02Любовь живет 3 года
+0
Вить, я вить жынатый человек!
И у меня после штампа ещё три года не минуло, мне ещё по законам медицины низзя Laughing
Хотя если весь срок учитывать...
Надо юристов или врачей спросить откедова три года засекать 8)

Усё было прилично. Дето так.
Fedir: Сцуко, нашел где курить
Vitalii: нашёл
Vitalii: кафеха на берегу
Vitalii: лежбище котиков
Vitalii: диваны, а-ля кровать, пепельницы и пиво
Vitalii: заснул - пришла официантка, накрыла пледом
Vitalii: проснулся, повтычил в небо, выпил ещё пивка, перекурил
Vitalii: жизнь, сука, хороша!
Fedir: чаевых отсавил?
Arthur: лучше бы собой накрыла :))))
Vitalii: отсавил, отсавил
Vitalii: прям там отсавил
Vitalii: на глазах у прохожих :))))
Vitalii: это да. симпатичная официантка
Vitalii: Артур, сцуко, шарит в норвежком ресторанном деле
Fedir: Ахвицатка шла смотрит Виталег лежит. Уж не знаю что ему сница подумала ахвицантка, но срамоту нужно прикрыть
Fedir: А то прахожие смущаюцо
Vitalii: (rofl)
Arthur: Very Happy
Vitalii: и бросилась грудью прямо на амбразуру
Vitalii: поссал, думает, а амбразуру не застегнул


А шо ты так заволновался? :)
Если шо - приижай, присмотрим тебе когонить Very Happy С приданым за пазухой  Laughing
Три года гарантии на чуйства без ограничения по пробегу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#903467»31-08-2009 14:33Любовь живет 3 года
+0
Любовь живет вечно, порой переживает своих субъектов ибо человек смертен и очень неожиданно смертен я вам скажу
а то что 3 года то все от лукавого
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903473»31-08-2009 14:39Любовь живет 3 года
+0
s_bergamotom:Любовь живет вечно, порой переживает своих субъектов ибо человек смертен и очень неожиданно смертен я вам скажу
а то что 3 года то все от лукавого


Вы не согласны? Сейчас, Вас закидают помидорами.. Вот у топикстартера понятия "о счастливой любви в семье", описаны чуть выше. Учитесь.

п.сы. Тоня, прости еще раз  Cool

#903478»31-08-2009 14:44Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:Вспомнила анекдот, о счастливой любви в семье...

Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
Very Happy

Недоросли вы еще до семейной жизни...
Создавать семью для галочки не нужно. Любить для галочки не надо. Да и жить для галочки не интересно...

#903493»31-08-2009 14:58Любовь живет 3 года
+0
как гритсо FYI

4 этапа развития отношений между мужчиной и женщиной:
Этап первый: романтический.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.


Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью ЖОПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!



Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не
аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.


Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки


Редаговано: V (31-08-2009 15:05)

Почетный Волонтер (1)
#903500»31-08-2009 15:04Любовь живет 3 года
+0
Как-то вяло тема бежит.
Пора закрывать что ли :)

#903502»31-08-2009 15:08Любовь живет 3 года
+0
mpa, тебе не интеерсно, ты женат, ты прошел все 4 уровня этой RPGшки  Laughing

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#903504»31-08-2009 15:11Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:
monkey:dJUNE, вы в разводе, я так поняла. Что же не следовали правилам-то? Простые же.  Rolling Eyes


Правила просты и я им следовала, просто супругу уж очень не хотелось идти работать, бросать пить и перестать поднимать на меня руку. а так - мы были бы до сих пор в браке, если бы не это. просто я посчитала, что достойна лучшего обращения. удовлетворила вопрос?
Обращу внимание. мы были вместе ровно 3 года. с 24 августа 2005 по 24 августа 2008 год.


Буду резок, так что сразу приношу извинения...

Если нужно рассказать какая я несчастная, а он сволочь - к психоаналитику.

Если нужно публично и чтоб запомнилось сказать - я женщина и я в разводе... То так так бы и написали...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#903508»31-08-2009 15:15Любовь живет 3 года
+0
Буду резок, так что сразу приношу извинения...

Если нужно рассказать какая я несчастная, а он сволочь - к психоаналитику.

Если нужно публично и чтоб запомнилось сказать - я женщина и я в разводе... То так так бы и написали...[/quote]

резкости не заметила. Все началось с книги, которую прочла и думала обсудить)))
как говорят, сначала был кофе)))
Несчастной себя не считаю, я женщина, а паспорт уже сменила)))
так что не в разводе, а не замужем)))
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#903511»31-08-2009 15:17Любовь живет 3 года
+0
ну - это ж другое дело... БОльше позитива :) из соседней ветки и все будет гуд.

Маякните модераторам шоб кикнули эти 4ре сраницы Wink так будет продуктивнее.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#903515»31-08-2009 15:19Любовь живет 3 года
+0
Mr.:ну - это ж другое дело... БОльше позитива :) из соседней ветки и все будет гуд.

Маякните модераторам шоб кикнули эти 4ре сраницы Wink так будет продуктивнее.


Я уже написала в ЛС Сатирке, что тему по просьбе автора пора закрывать)))
ожидаем-с)))
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Почетный Волонтер (1)
#903525»31-08-2009 15:27Любовь живет 3 года
+0
V, 5.
#903597»31-08-2009 16:58Любовь живет 3 года
+0
Wer:Создавать семью для галочки не нужно. Любить для галочки не надо. Да и жить для галочки не интересно...

То ли дело для Юлечки или Анечки!  Laughing

mpa:V, 5.

Паш, мы в курсе как переводится Вэ с древне-буржуйского цифроисчисления, нефиг хвастаться эрудицией Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#903599»31-08-2009 17:02Любовь живет 3 года
+0
chief39:
Wer:Создавать семью для галочки не нужно. Любить для галочки не надо. Да и жить для галочки не интересно...

То ли дело для Юлечки или Анечки!  Laughing

И вообще время проводить надо с Пользой и Любовью  Laughing

Added after 49 seconds:

mpa:V, 5.

ты как никогда был близок к моему идентифицированию  Cool

#903601»31-08-2009 17:03Любовь живет 3 года
+0
chief39,  эт точно. Юлечка и Анечка это совсем другое дело... Ради них можно и нужно жить, любить, творить  Laughing
#903614»31-08-2009 17:14Любовь живет 3 года
+0
Wer:chief39,  эт точно. Юлечка и Анечка это совсем другое дело... Ради них можно и нужно жить, любить, творить  Laughing


Был у меня случай, с Анечкой одной - ТАКОГО натворил...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#904026»01-09-2009 00:12Любовь живет 3 года
+0
Ra:п.сы. RED HEAT - к нему тебе дорога :) если можно, пиши ему  в ЛС, не нужно создавать темы - "RED HEAT, милый, свозим меня на кинодром...." Или "Как вы думаете, есть ли смысл съездить на кинодром с RED HEAT?"..

Виталик, иди сам знаешь куда...)
Хочешь выяснять отношения на форуме со своей давней знакомой(которой у меня даже телефона нет) - так не приплетай в ваши выяснения третьих лиц, вовсе не имеющих к этому отношения,
Кули я должен читать на форуме всей семьи эту куйню -  пля, как всегда узнал все последний. Хорошо, что Тамара не читает форум, а то мне был бы пистец не за что.

Не знаю, дамы, что там не по-мужски сделал Виталик, но уж точно не по-товарищецки подставил меня в этой теме - тк прочитать это мог и может кто угодно: пока я цел - значит не читали)

ПС: вообще задолбался - чуть шо, так сразу РедХит
ППС: Уважаемые модеры, ПЛИЗ, крик души - не закройте, а вообще на фиг убейте эту тему, блин, потому что она мне может рано или поздно вылиться в конкретную бочину.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені