Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любовь живет 3 года RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#902480»28-08-2009 18:29Любовь живет 3 года
+0
Рыжая Бестия:dJUNE,читала подобную книгу, только там написано, что сцука-любофф живет два года, ну потом как ты и написала или движение вперед, или расставание...
в эту фигню верю отчасти, но смысл в этом есть!


Современной медициной научно доказанный факт - химическая реакция в мозге организма и длится действительно до 3х лет. На эту тему давно защищена куча работ и даже сделаны научно-документальные фильмы.

Added after 1 minutes:

Рыжая Бестия:
Caballero:Влюбленность может и живет 3 года, любовь - вряд ли.

согласна с Олежкой Wink
это все о влюбленности, а не о нстоящей искренней испепеляющей любви!
Ну а если не по науке, а лично по мне, то согласен с цитатой выше)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#902490»28-08-2009 18:39Любовь живет 3 года
+0
ну да психологи говорят что после года любви чувства начинают идти на убыль, да и не может быть что б постоянно был конфетно-букетный период, даже если его продолжать то он приестся. Девушкам нужны постоянно эмоции свежие, а со временем надоедает одно и тоже, если партнёр ничего не придумывает то становится скушно нету эмоций. Есть правда девушки которые как наркоманки любят сам процесс влюбления и постоянно меняют партнёров, а те кто не такие уже или привыкают или терпят. Но мужикам тоже хочется нового, токо не так эмоций как тела) и тут тоже либо терпеть жену как овсянку каждый день либо что-то думать)

Кстати про любовь говорят что когда любишь то выделяется какойто фермент типа как наркотик на мозг, но со временем оно толи угасает толи привыкание происходит и не действует, ну а что б опять этот наркотический фермент выделялся нужно влюбляться в кого-то другого.
#902496»28-08-2009 18:44Любовь живет 3 года
+0
Mystery:Кстати про любовь говорят что когда любишь то выделяется какойто фермент типа как наркотик на мозг
Да, так и есть, это определенное химическое вещество кстати самим мозгом и вырабатывается.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#902523»28-08-2009 19:57Любовь живет 3 года
+0
Что тут думать. Ставишь в органайзере напоминалку через три года. Звоночек. Бывший любимый за цветочками сбегал, розочками осыпал, подарок драгоценный подарил, луну во звёздах продемонстрировал и усё - снова любим. И понеслась на три года. Нашли проблему. Тоже мне.  Cool
#902556»28-08-2009 21:05Любовь живет 3 года
+0
monkey:Нашли проблему. Тоже мне.  Cool
Не спорю - отличный выход из положения, НО тогда возникаит туева хуча других проблем:
- не проипать органайзер
- чтоб он случаем не наипнулся
- чтоб его не с-ипли
- чтоб батарея не оказалась в проиопе
- чтоб в нем вирусы не наипнули ОСи
- и т.д. и т.п., в общем заипался перечислять....

Summary: Люди! Берегите органайзеры, а то потеряете свою единственную, бесценную, самую важную любовь
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#902655»29-08-2009 01:35Любовь живет 3 года
+0
Незнаю сколько в мозхе держится енто вещество, но в браке оно значительно быстрее испаряется (по личному опыту 2 года) А вообще сразу после печати человек перестает добиваться, покорять, поэтому чувства и пропадают.
#902706»29-08-2009 10:53Любовь живет 3 года
+0
Браки рушатся, так как действительно человек становится "доступным", но это является причиной не часто.
Основная причина разводов - одиночество. Да, да. Именно оно. Люди на столько окунаются в собственные проблемы и дела, что не замечают своей половинки. Со временем люди становятся просто чужими. А ведь вы не можете любить просто чужого человека. Они живут по соседски. Соответственно, появляется любовь к другому человеку.
Чтоб брак был крепким, нужно уметь слушать, не критиковать (самая большая ошибка большинства жен и некоторых мужей), нужно больше романтики. А самое главное, нужно понять, прежде чем изменить, уйти к другой. Что вот этот человек (супруг или супруга) были с вами и в горе и в радости, а этот хоть моложе, красивебогаче...но не факт, что будет с вами когда трудно.
Помощь и советы, как сохранить брак очень хорошо описывает Дэйл Карнеги.
Следуя легким правилам, можно продлить чувство влюбленности, за счет счастливого брака
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Почетный Волонтер (1)
#902713»29-08-2009 11:26Любовь живет 3 года
+0
теоретическая база сильная...
#902721»29-08-2009 12:07Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:Следуя легким правилам, можно продлить чувство влюбленности


класс!
мне понравился этот перл
#902784»29-08-2009 18:38Любовь живет 3 года
+0
dJUNE, вы в разводе, я так поняла. Что же не следовали правилам-то? Простые же.  Rolling Eyes
#902877»30-08-2009 00:37Любовь живет 3 года
+0
monkey:dJUNE, вы в разводе, я так поняла. Что же не следовали правилам-то? Простые же.  Rolling Eyes


Правила просты и я им следовала, просто супругу уж очень не хотелось идти работать, бросать пить и перестать поднимать на меня руку. а так - мы были бы до сих пор в браке, если бы не это. просто я посчитала, что достойна лучшего обращения. удовлетворила вопрос?
Обращу внимание. мы были вместе ровно 3 года. с 24 августа 2005 по 24 августа 2008 год.
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`
#902892»30-08-2009 01:30Любовь живет 3 года
+0
А как же любовь к родине? :)
Я вот забыл пару свитеров взять в дорогу и теперь, закутавшись в одеяло, очень люблю родину  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#902933»30-08-2009 10:05Любовь живет 3 года
+0
кстати если перестал выделяться фермент любви в мозге, но всё пучком, то появляется привязанность, с ней можно жить всю жизнь, но любви походу какая была в начале уже нету, развешо уколы с этим ферментом делать :)

chief39, ну смотря что подразумевать под родиной, как землю истинно и единственно русскую, которую крестил Владимир, то я люблю нашу родину, а как государство с его нынешним правительством.. Laughing
#902958»30-08-2009 12:25Любовь живет 3 года
+0
Mystery, ты чо, на старославянском шпрехаешь да в кольчуге ходишь?  Shock Бери выше - вспомни Перуна и Дажбога :)))

У тебя просто закончился фермент любви к правительству  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#902962»30-08-2009 12:44Любовь живет 3 года
+0
chief39, ты поехал к к женщинам-пингвинам в гости? норвежские айпишники спалили тебя, юный орел  Cool
На родину нефиг пенять,она не виновата
вспомнился анекдот про двух червячков и родину  Cool
#902983»30-08-2009 13:51Любовь живет 3 года
+0
V:chief39, ты поехал к к женщинам-пингвинам в гости? норвежские айпишники спалили тебя, юный орел  Cool
На родину нефиг пенять,она не виновата
вспомнился анекдот про двух червячков и родину  Cool

Эти пингвины все блондинистые и с большими гм.. этими.
Щаз перекушу и пойду спрошу а как у них тут с ферментами, каковы сроки и условия хранения, действует ли трехлетняя гарантия и всё такое. Сосопрос, тыскыть.
А то сия тема меня взволновала :)))
Вот у меня малой в солнечной Украине простудился, а вы любовь, любовь... Ребёнков надо любить. Это - навсегда Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#903078»30-08-2009 21:07Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:Правила просты и я им следовала, просто супругу уж очень не хотелось идти работать, бросать пить и перестать поднимать на меня руку. а так - мы были бы до сих пор в браке, если бы не это.


алкоголик, трутень и дебошир...  Вы протянули три года, следуя "правилам" продления влюбленности? Вау!

Почетный Волонтер (1)
#903080»30-08-2009 21:15Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:[мы были вместе ровно 3 года. с 24 августа 2005 по 24 августа 2008 год.

интересный способ "как провести день Независимости".
#903155»31-08-2009 09:06Любовь живет 3 года
+0
Надюся:
dJUNE:Правила просты и я им следовала, просто супругу уж очень не хотелось идти работать, бросать пить и перестать поднимать на меня руку. а так - мы были бы до сих пор в браке, если бы не это.


алкоголик, трутень и дебошир...  Вы протянули три года, следуя "правилам" продления влюбленности? Вау!


Я думаю, что не корректно осуждать. У каждого своя ситуация в жизни. Рассказывать все и в деталях, чтоб было понятно, почему так произошло - долго и это слишком личное. Сам факт, это то, что есть правила и они  действуют.
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903163»31-08-2009 09:19Любовь живет 3 года
+0
about56072-0.html

п.сы. кто следующий тему толкнет через две недели?

п.сы.сы. афтар, мне, суко, тоже рядом с некотороми девушками кроме, как бухать, ничего больше не хочецца.
#903296»31-08-2009 11:33Любовь живет 3 года
+0
Ra:http://honda.org.ua/forum/about56072-0.html

п.сы. кто следующий тему толкнет через две недели?

п.сы.сы. афтар, мне, суко, тоже рядом с некотороми девушками кроме, как бухать, ничего больше не хочецца.


Ну, Ра, ты вообще сказочный персонаж. Меня уже ничего не удивляет)))
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903300»31-08-2009 11:38Любовь живет 3 года
+0
dJUNE:
Ну, Ра, ты вообще сказочный персонаж. Меня уже ничего не удивляет)))


удиви меня чем-то новым.. все девочки знают, что я такой :)

п.сы. RED HEAT - к нему тебе дорога :) если можно, пиши ему  в ЛС, не нужно создавать темы - "RED HEAT, милый, свозим меня на кинодром...." Или "Как вы думаете, есть ли смысл съездить на кинодром с RED HEAT?"..
#903314»31-08-2009 11:45Любовь живет 3 года
+0
dJUNE,  Ra, не могу понять, кто кому "не дал" в свое время.
Ребята, может оставим личные трения для лички?  Confused
Имхо, в первую очередь, это Ра касается, который не совсем по-мужски себя ведёт...  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#903315»31-08-2009 11:45Любовь живет 3 года
+0
Ra, Виталик, жжёшь! Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#903321»31-08-2009 11:50Любовь живет 3 года
+0
Antina:dJUNE,  Ra, не могу понять, кто кому "не дал" в свое время.
Ребята, может оставим личные трения для лички?  Confused
Имхо, в первую очередь, это Ра касается, который не совсем по-мужски себя ведёт...  Rolling Eyes



Спасибо. Давно хочу прекратить не понятные придирки...
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

Форум : HONDA Теревені