Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цифровые наркотики RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#897303»20-08-2009 14:02Цифровые наркотики
+0
La Diabless, меня так быстро не потерять =) я еще отыграю роль Хауса как наркомана небритого, а только потом задумаюсь над реабилитацией :)

ZebrIK,  Embarassed не вгоняйте меня в полоску  :)
098-115-14-15
#897323»20-08-2009 14:32Цифровые наркотики
+0
Bond:
Magdalena:
Bond:"Разруха начинаетсяне в туалетах. Разруха начинается в головах!" (Проф.Преображенский)


это цитата? или перефразирование? Cool  Cool  Cool

в вашей интерпретации? Cool  Cool

Это мнение. Спрашивайте еще. У меня много ответов на все вопросы общеобразовательной школы, психологии среднестатистических индивидуумов, общей теории статистики, а также сольфеджио, игры на баяне, тактики взвода(роты) в наступлении и обороне, и т.д. ненужных Вам знаний.  Cool


Андрей, хорош умничать, ты ж половины сказанных слов не знаешь Razz  Laughing
#897332»20-08-2009 14:39Цифровые наркотики
+0
на тебе новую одежку.. соответствующую )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897488»20-08-2009 20:44Цифровые наркотики
+0
Neputin:
Андрей, хорош умничать, ты ж половины сказанных слов не знаешь Razz  Laughing

Оцени аллюзию с соседней темой: "не важно, что не знаю. зато звучит красиво!" Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897507»20-08-2009 21:40Цифровые наркотики
+0
фраза ...над изучением которого работают ученые со всего мира на протяжении многих десятков лет . говорит о многом  Very Happy обычно подобными фразами полкрепляют всякие слухи
#897536»20-08-2009 23:28Цифровые наркотики
+0
La Diabless, на счёт самовнушений, думаю в моём варианте этого небыло, так как до прослушивания я не верил в эту всю фигню и хотел чисто для себя проверить.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#897564»21-08-2009 01:03Цифровые наркотики
+0
BlackWatch:La Diabless, на счёт самовнушений, думаю в моём варианте этого небыло, так как до прослушивания я не верил в эту всю фигню и хотел чисто для себя проверить.

вот это схватило  Cool  Very Happy

SooN:ZebrIK,  Embarassed не вгоняйте меня в полоску  :)

Сунечка-внучек, будешь напоминать старушке возраст  Evil or Very Mad  Confused  Very Happy...
как вспомню слишком-ранне-бодрящий-бл.. утренний кофе на ХОКе-16  Cool  Very Happy
#897610»21-08-2009 08:28Цифровые наркотики
+0
ZebrIK:
BlackWatch:La Diabless, на счёт самовнушений, думаю в моём варианте этого небыло, так как до прослушивания я не верил в эту всю фигню и хотел чисто для себя проверить.

вот это схватило  Cool  Very Happy

SooN:ZebrIK,  Embarassed не вгоняйте меня в полоску  :)

Сунечка-внучек, будешь напоминать старушке возраст  Evil or Very Mad  Confused  Very Happy...
как вспомню слишком-ранне-бодрящий-бл.. утренний кофе на ХОКе-16  Cool  Very Happy


а со такое? кофе как кофе и вообще, там было 10 капель чиста для прафилактики  Rolling Eyes или больше  Question  Embarassed
между прочим, мне кофе так и не достался, вот как отдал его Дарианс так больше я того кофе и не видел, а она его еще в машине приметила, попробовала и грит "феее, гадость" а когда на место приехали сразу утянула его куда-то бухать  Laughing

La Diabless, я сдеся, я живой, но только потому что вчера поздно приехал и сразу завалился спать, короче, я ниче не слушал, это видать из-за отсутствия ломки :)
пысы а может разрисуешь мене мою предыдущую аватарину, глянем чего получится =)
098-115-14-15
#897692»21-08-2009 09:54Цифровые наркотики
+0
SooN: а может разрисуешь мене мою предыдущую аватарину, глянем чего получится =)

Сунище, извени дядька, не удержался, пятница же, представил себе эффект "после..."
Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#897708»21-08-2009 10:01Цифровые наркотики
+0
SooN: там было 10 капель чиста для прафилактики

я бы сказала 10 капель кофе чисто для цвета  Silenced  Very Happy
никогда не пробовала такой тонизирующий напиток в 8 утра  Very Happy  

SooN:мне кофе так и не достался, вот как отдал его Дарианс...

Павлик Морозов  Very Happy
#897724»21-08-2009 10:09Цифровые наркотики
+0
По этой теме есть хорошая статейка на уютненьком, вот начало:
Все началось сорок лет назад, с гипотезы, что хитро подобранными ритмами можно влиять на головной мозг. Суть такова: если в левое ухо запустить, допустим, звук на 200 Гц, а в правое — на 209 Гц, то ушами отлично слышно биение в 9 Гц, что соответствует альфа-ритму мозга, поэтому такие волны будут расслаблять. А если послать волны с другой частотой биений, то будет какой-то другой эффект, а еще можно все смешать с шумом, чтобы было красиво и ускорялось-замедлялось. Гипотеза хорошая, но ученых ждал фейл: мозг не дурак и за пару секунд замечает, что источник — внешняя помеха и давит её (чтиво дальше)
Мне кажется, что детям старшего школьного возраста, категорически не хватает п-
#897880»21-08-2009 11:57Цифровые наркотики
+0
Red_Joker, пробуй ышо и возможно я поставлю "это" на аватару Wink

ZebrIK, ты пробовала в 8, а варил то я его в 6! может чего местами перепутал....  Rolling Eyes  Very Happy
098-115-14-15
#898661»24-08-2009 10:20Цифровые наркотики
+0
zzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Форум : HONDA Теревені