Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цифровые наркотики RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#896860»19-08-2009 21:37Цифровые наркотики
+0
всплытие древних боянов? :) я думал уже это все прослушали давно и забыли :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#897034»20-08-2009 09:28Цифровые наркотики
+0
Senechka, у меня их есть. Могу дать заслушать в твоих модных наушниках.
Пы.сы. Сам не пробовал, хотя скачал давно.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#897047»20-08-2009 09:39Цифровые наркотики
+0
Caballero, в предвыборной агитации применяют наркотики - СМИ ("Медиа Сапиенс или повесть о третьем сроке" Минаев)

BlackWatch, это не может быть самовнушение?    
MinyaMan, привычка - привыкание - зависимость. Вы зависимы от жизни ))))
Senechka, вспомнила Раневскую )))
Vozza, благодарю за сумасшедший (в хорошем смысле) позитив ! ))))))))))))

Liglem, вот и я скачала, а теперь думаю.. кому дать послушать ))
п.с.: привет, дорогой крестный! Давненько ты не баловал нас сообщениями )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897067»20-08-2009 10:04Цифровые наркотики
+0
La Diabless,  Shock доця  Shock каки таки наркотики???
/посмотрела на тему, на аватару, на возраст/ не заставляй старушку мать разгибать радикулит и идти за ременякой, это не мои методы  Very Happy
#897098»20-08-2009 10:29Цифровые наркотики
+0
ZebrIK, трудное у меня детство Мамо.. танк домой нельзя, наркотики нельзя... осталось тока лошадку к полу прибить.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897145»20-08-2009 11:13Цифровые наркотики
+0
La Diabless, лично не употреблял. Интересовался у некоторых употреблявщих товарищей :)
Вывод пока такой - каждый получает от них то, чего ждет. По сути - эффект плацебо в чистом виде.
Если человек пробовал реальные наркотики и знает, какие от них ощущения, и очень хочет их опять - он что-то почуствует. Если человек качает "экстази" а потом у него "все было", но почему-то он описывает алкогольную интоксикацию - уж извините :)

Такой же лохотрон, как и "компьютерная диагностика за 200 грн всего организма, безвредно, можно детям, приведи 3х человек и тебе - бесплатно". Тут могу привести чистые факты, т.к. знаю производителей такого оборудования :)

По фильму "Вода" и прочей "живой и мертвой воде" всех живо интересующихся и искренне верующих велкам в личку :)
Будем вместе развеивать мифы. Не хочется подымать на форуме холивар.
По сути - хотя бы погуглите, и откроется вам.
А потом проведите при мне эксперимент, в котором вода будет реагировать на эмоции или вам будет хуже или лучше в зависимости от того, что было "надумано" на стакан воды.
Ставлю бутылку "Старого Кахети", что даже 75% совпадений в "чистом" эксперименте никто не покажет.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#897157»20-08-2009 11:26Цифровые наркотики
+0
_dem, спасибо за ответ. еще плюс один в пользу самовнушения? )
по компьютерной диагностике: +1 к лохотрону (проверено на родственниках в 2000 году кажется) )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897169»20-08-2009 11:43Цифровые наркотики
+0
10причин не употре*лять наркотики!!! надеюсь не баян)))) спасибо тезке за ссылку))) ржунимагу)))  

J.
#897173»20-08-2009 11:46Цифровые наркотики
+0
La Diabless:SooN, ага.. а если уйдешь и там останешься, мне потом с чувством вины до самой смерти уживаться или за наркодиллерство срок мотать? )))

п.с.: одно из следствий воздействий и есть зависимость.. тоже мне "умник" ))))))))))))))


дай дозу-дай дозу-ДАЙ ДОЗУ!!!  Laughing
не верю я в то, что можно подсесть на это дело как на наркотики.
Наркотические вещества подсаживают людей за счет элементов входящих в их состав вызывающие привыкание, а тут как верно подметил Ред-Джокер как музыка, нравится и слушаешь, но ведь музыка это не наркотик :)
098-115-14-15
#897182»20-08-2009 12:01Цифровые наркотики
+0
SooN, а машина? в буквальном смысле, начинаются "ломки", если длительное время не за рулем.

п.с.: "кто похвалит меня лучше всех.." (с) не дам, говору )))

Igor Romanov, спасибо! ))) ЛСД, Абсент, алкоголь и экстези, таки да - "ржунимагу" ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897188»20-08-2009 12:04Цифровые наркотики
+0
La Diabless:осталось тока лошадку к полу прибить.

Пошто животину то тиранить?  Shock

La Diabless:танк домой нельзя, наркотики нельзя

про обезьяну исчо забыла  Very Happy
фиг с ним, танк в хозяйстве сгодиться - тащи,  на базар будем ездить за картошкой  Very Happy

P.S. Мой трех-томник "Все, что я хочу" тихо отдыхает по сравнению с твоим многотомным аналогичным изданием  Very Happy
#897196»20-08-2009 12:12Цифровые наркотики
+0
La Diabless, так можно все удовольствия которые вызывают воспоминания о себе0 к наркотикам отнести. я вот за котом своим скучаю если уезжаю на долго, разве это наркотическая зависимость?
098-115-14-15
#897197»20-08-2009 12:15Цифровые наркотики
+0
ZebrIK,
Пошто животину то тиранить?  Shock


она ж деревянная... Rolling Eyes

про обезьяну исчо забыла  Very Happy


ну этого, вы мне с Малышом точно не простите )))

фиг с ним, танк в хозяйстве сгодиться - тащи,  на базар будем ездить за картошкой  Very Happy

ага... Вы еще, Мамо, предложите на ем пенсию на депозит в банк отвозить )

P.S. Мой трех-томник "Все, что я хочу" тихо отдыхает по сравнению с твоим многотомным аналогичным изданием  Very Happy

а хто ваша Галю разбаловал? )))  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 SooN, а зависимость обязательно должна быть наркотической, чтобы нести в себе угрозу? ))) ладно.. эт я так.. вредничаю. присылать? Тока за последствия ответственность чур не несу )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897200»20-08-2009 12:16Цифровые наркотики
+0
SooN:...я вот за котом своим скучаю если уезжаю на долго, разве это наркотическая зависимость?

это котическая зависимость,
и +1 к тому что привыкания не будет.
#897208»20-08-2009 12:25Цифровые наркотики
+0
La Diabless, мыло в личке Wink
пысы вредина  Cool
098-115-14-15
#897238»20-08-2009 12:50Цифровые наркотики
+0
"Разруха начинаетсяне в туалетах. Разруха начинается в головах!" (Проф.Преображенский)
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897247»20-08-2009 12:58Цифровые наркотики
+0
Bond:"Разруха начинаетсяне в туалетах. Разруха начинается в головах!" (Проф.Преображенский)


это цитата? или перефразирование? Cool  Cool  Cool

в вашей интерпретации? Cool  Cool
#897249»20-08-2009 12:58Цифровые наркотики
+0
La Diabless:
P.S. Мой трех-томник "Все, что я хочу" тихо отдыхает по сравнению с твоим многотомным аналогичным изданием  Very Happy

а хто ваша Галю разбаловал? )))  Rolling Eyes

не ори тут  Very Happy  на мать-старушку  Very Happy

SooN:La Diabless, в личке Winkпысы

шо шо ты там в личку сунул? Very Happy
#897262»20-08-2009 13:11Цифровые наркотики
+0
Magdalena:
Bond:"Разруха начинаетсяне в туалетах. Разруха начинается в головах!" (Проф.Преображенский)


это цитата? или перефразирование? Cool  Cool  Cool

в вашей интерпретации? Cool  Cool

Это мнение. Спрашивайте еще. У меня много ответов на все вопросы общеобразовательной школы, психологии среднестатистических индивидуумов, общей теории статистики, а также сольфеджио, игры на баяне, тактики взвода(роты) в наступлении и обороне, и т.д. ненужных Вам знаний.  Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897264»20-08-2009 13:14Цифровые наркотики
+0
Bond, не обижайтесь, Андрей... это я с иронией спросила типа зачем кавычки)) если Филипп Филиппыч сказал немного иначе... это вы себя так выделяете?)))
#897273»20-08-2009 13:21Цифровые наркотики
+0
Magdalena:Bond, не обижайтесь, Андрей... это я с иронией спросила типа зачем кавычки)) если Филипп Филиппыч сказал немного иначе... это вы себя так выделяете?)))

Расскажу притчу-быль.
В девятом классе мы (9-й Б) принимали участие в конкурсе художественной самодеятельности на тему о борьбе с курением. Наш номер был просто бомбовый, все сидели с открытыми ртами, бешенно аплодировали и просили "Бис". Остальные классы вяло бормотали речевки и цитаты из брошюр "Общества "Знание". Но мудрая директор школы присудила нашему выступлению 2-е место. И на возмущенный гул "Это несправеливо!!!" она спокойно возразила:
- Они молодцы, и таланты. Но. В их выступлении за ФОРМОЙ потерялось СОДЕРЖАНИЕ.

Улавливаешь?)))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#897275»20-08-2009 13:24Цифровые наркотики
+0
Bond, кавычки, Андрюш... кавычки)))))) Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

все, анфлуд)))... ухожу)))



/афтер ту менит/
не, Инна разрешила ток что... можно флудить...
#897290»20-08-2009 13:43Цифровые наркотики
+0
ZebrIK, адрес хаты ))))

SooN, ... мы тебя потеряли? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#897293»20-08-2009 13:51Цифровые наркотики
+0
La Diabless:ZebrIK, адрес хаты ))))

Тебе ндравиться как меня плющит?  Very Happy
#897294»20-08-2009 13:51Цифровые наркотики
+0
ZebrIK:
La Diabless:ZebrIK, адрес хаты ))))

Тебе ндравиться как меня плющит?  Very Happy


аха ))) и деда тоже )))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені