Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#896688»19-08-2009 16:47Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша:Простите, мужчины, что я вот так вот без спросу со своими сись... э-э-э-э-эммм душевными переживаниями лезу, но я вот тоже, когда за рулем, заглядываюсь на девушек  Embarassed  Высматриваю, у кого целлюлит покрупнее, у кого бочка свисают, у кого ноги кривые Laughing  Laughing  Laughing

Збоченка...  Laughing  Laughing  Laughing
#896699»19-08-2009 16:54Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Vozza:
Шуша:...я вот тоже, когда за рулем, заглядываюсь на девушек  Embarassed  Высматриваю, у кого целлюлит покрупнее, у кого бочка свисают, у кого ноги кривые Laughing  Laughing  Laughing

и хорошее настроение на весь день обеспечено Very Happy

З.Ы. А я вот с женой еду на машине, тут раз Они! Переходят так вальяжно, не спеша через дорогу. Я сразу, водрузив на законы портретной съемки, голову-вправо глаза максимально влево. Через секунду жена: «ничегосебекакиесиськии!»
я (синхронизируя голову с взглядом) небрежно: «хдзе?» Very Happy

Точно!!!  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#896715»19-08-2009 17:14Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Wer, неправда. Я подхожу к этому процессу творчески. Сразу вырисовываю картину жизни своей жертвы. Эта с крупным целлюлитом работает в райОНО и на обед топчет домашние котлеты, которые заедает булками с повидлом из соседнего киоска. Та с бочкАми - латентная эмо, питается ночами в Маке и жутко комплексует по поводу маленькой груди. Той с кривыми ногами просто не повезло. Посочувствовала, проехала  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#896722»19-08-2009 17:24Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша, а все эти прохожие дамы идут и думают...
Вон едет ШУША... на целый сивик .... :)))))))))))))

А по теме, мне как-то фиолетово, ну идёт себе девушка, ну симпотичная, от того что я её стану разглядывать и мысленно раздевать, легче мне не станет,и с этой мыслью еду дальше. Отсюда вывод что ко всему нужно относиться проще.
Работай с умом, а не до ночи :)
#896723»19-08-2009 17:26Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Мда, почитала это и понимаю куда смотрела Енжел вчера, когда таранила меган.
Не учите дедушку кашлять...
#896736»19-08-2009 17:38Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
DARK_MA$TER:Отсюда вывод что ко всему нужно относиться проще.

ВОООТ! имина оно! Но как можно проще относиться к сиськам!?  Rolling Eyes
#896743»19-08-2009 17:44Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша совсем не би....
а мне, как и большинству отписавшихся здесь, больше нравится заглядываться на женские достоинства  Cool
#896744»19-08-2009 17:45Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
На то она и красивая женская грудь, чтобы мы (мужчины) на неё пялились. Ну и потрогать конечно же не помешает  нафиг
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#896751»19-08-2009 17:57Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша:Wer, неправда. Я подхожу к этому процессу творчески. Сразу вырисовываю картину жизни своей жертвы. Эта с крупным целлюлитом работает в райОНО и на обед топчет домашние котлеты, которые заедает булками с повидлом из соседнего киоска. Та с бочкАми - латентная эмо, питается ночами в Маке и жутко комплексует по поводу маленькой груди. Той с кривыми ногами просто не повезло. Посочувствовала, проехала  Laughing

А зачем ты думаешь о таком? А может ей то с кривыми ногами повезло. Кстати наверное в чем то и удобно (кривые ноги) Laughing ... С бочками тоже есть свои преимущества. Упасть с койки в поезде тяжело.
Very Happy
Во всем нужно искать преимущества...
#896764»19-08-2009 18:19Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
сегодня пешеходный переход проходили две...проходила девушка с 3-м и я услышал в свой адрес пару сигналов стоящих сзади от тех кому не видно было.Таксист который рядом стоял тоже профтыкал светофор  Very Happy  .Так что не паримся это нормальное явление

Проблемы с отсутствием зеркал при передвижении пешком также не раз испытывал, но самое неприятное следить за объектом неповорачивая головы когда жена рядом - обзор небольшой и глаза болят Rolling Eyes
#896769»19-08-2009 18:34Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Два года назад,перед вьездом на кольцо, повернул голову налево и влез под матiz,на котором была наклейка /У\ ...женщина была неделю за рулем,и когда покупала его,выбирала с некрашеными в цвет  кузова бамперами,чтобы "-...здавая назад не поцарапать краску":-)
#896772»19-08-2009 18:45Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша:Простите, мужчины, что я вот так вот без спросу со своими сись... э-э-э-э-эммм душевными переживаниями лезу, но я вот тоже, когда за рулем, заглядываюсь на девушек  Embarassed  Высматриваю, у кого целлюлит покрупнее, у кого бочка свисают, у кого ноги кривые Laughing  Laughing  Laughing

Мазогомоэротизм  Exclamation
Лучшее счастье - горе товарища, ага. Wink  Laughing
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#896781»19-08-2009 19:21Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Сижу вот и думаю - тема "правильная" о сиськах, или "баянная" о том че вы делаете/не делаете за рулем?   Very Happy  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#896794»19-08-2009 19:45Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
у меня другая "болезнь", при поворотах, как правильно подметил мочанов, тестируя аккорд, за стойкой лобового стекла помещается как раз 1 пешеход....((( пару раз чуть не... Shock

про зеркала когда пешком: у вас не дергается рука пристегнуться, когда на работе в кресло садитесь? мышкой к пиву не тянетесь, когда за компом?


Редаговано: Monkeybusiness (19-08-2009 19:55)
#896798»19-08-2009 19:53Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Не знаю, меня такая проблема уже не сильно волнует, вполне успеваю посмотреть и на размер глаз и видить притормаживающую впереди машину, успеваю расмотреть и какая одежда. Так как зрение покачто тьфу-тьфу-тьфу, как у снайпера, то успеваю замечать всё, да ещё и благодаря боковому зрению Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#896806»19-08-2009 20:04Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Кстати о зеркалах!
Когда на веле ежжу, наверное оч забавно выглядит с стороны, как я пытаюсь в такое вот зеркальце, приклеенное к шлему, разглядеть все стороны девушки мимо которой проехал! :))))
#896808»19-08-2009 20:06Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Кто-то из друзей недавно рассказывал, как попал в дтп.. диагноз - одновременное перестроение. Больше всех ржали менты, когда прочитали в обоих протоколах фразу типа: "засмотрелся на девушку, завтыкал..."  Very Happy

Monkeybusiness:у меня другая "болезнь", при поворотах, как правильно подметил мочанов, тестируя аккорд, за стойкой лобового стекла помещается как раз 1 пешеход....

А когда поворачиваешь налево, надо головой туда-сюда делать  Very Happy
#896819»19-08-2009 20:25Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
sandro3:А когда поворачиваешь налево, надо головой туда-сюда делать  Very Happy

Вниз-вверх или вправо-влево!? :))))))
#896820»19-08-2009 20:27Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Monkeybusiness:у меня другая "болезнь", при поворотах, как правильно подметил мочанов, тестируя аккорд, за стойкой лобового стекла помещается как раз 1 пешеход....

А когда поворачиваешь налево, надо головой туда-сюда делать  Very Happy[/quote]

так и делаю. наверное смешно со стороны...то привстаешь с сидения, то отгибаешься...
#896823»19-08-2009 20:33Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand:Вниз-вверх или вправо-влево!? :))))))

Скорее по диагонали, 20-14 (это в часах))

#896833»19-08-2009 20:50Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Monkeybusiness:
Monkeybusiness:у меня другая "болезнь", при поворотах, как правильно подметил мочанов, тестируя аккорд, за стойкой лобового стекла помещается как раз 1 пешеход....

А когда поворачиваешь налево, надо головой туда-сюда делать  Very Happy


так и делаю. наверное смешно со стороны...то привстаешь с сидения, то отгибаешься...[/quote]
Неправильная посадка в кресле. Поменяйте настройки кресла.

П.С. Стул не правильный Laughing  Laughing  Laughing
#896835»19-08-2009 20:55Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Очень мне понравился сегодня один момент.
Напротив соломенской площади, останавливается Mercedes CL63AMG чёрный такой, красивый... из него выходит женщина лет 30 в красивом, дорогом костюме, очень ухоженная. Сисек там особо не разглядывал, но просто понравился стиль. Мощно так.
Ачаще встречается так... малолетняя сисястая блондинГо, на каком небудь недоЖыпе или микро хетче, вся такая непонятно аляписто одетая... смотреть неначто.
Посему каждому свои сиськи.
Работай с умом, а не до ночи :)
#896838»19-08-2009 20:58Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
DARK_MA$TER, йопта! не даром на лехусе катаешся :))
каждому сиську по уровню! :))))
#896839»19-08-2009 20:58Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
sandro3:
Max Dieand:Вниз-вверх или вправо-влево!? :))))))

Скорее по диагонали, 20-14 (это в часах))

электронных  Very Happy

#896843»19-08-2009 21:05Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand:DARK_MA$TER, йопта! не даром на лехусе катаешся :))
каждому сиську по уровню! :))))

+1 Laughing

Форум : HONDA Теревені