Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#896512»19-08-2009 14:16Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Еще будучи водителем только велосипеда, наблюдил такое нехорошее свойство организма - пялится на проходящих по тротуарам девушек, высматривать милых девушек с красивыми бюстами в проежжающих автомобилях и т.п.  Embarassed
Друзья сему моему свойству очень удивлялись - и за дорогой следит и "все видит" :)
Теперь я водитель авто, да еще и женатый... но глаза шальные, только и скачут от обочины к обочине! При чем, я уже чьотко дал себе понять - неначто там смотреть!
Все выходит на рефлектороном уровне.
Ученые "генетики" доказали, что когда парень видит незнакомую девушку, он впервую очередь оценивает ее высшие образования и их размер, затем все что ниже пупка и спины!
Но мне и моей жене от этого не легче!  Twisted Evil
Недавно, вообще чуть не догнал авто на светофоре!  Shock

Кто еще страдает от сиськомании и как с этим борится?!
Еще чуть-чуть и буду применять терапию электричеством  Rolling Eyes

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896516»19-08-2009 14:23Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
ну, когда въепешь пару раз авто - научишься на дорогу смотреть.
#896517»19-08-2009 14:23Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
оффтоп: как выбрался?
#896519»19-08-2009 14:24Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand, знакомая болезнь  Cool
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#896522»19-08-2009 14:26Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand,  
"The Сиськи has you"
Еще чуть-чуть и буду применять терапию электричеством

только так :)
З.Ы. ничего, держись! до зимы еще недолго осталось.
#896534»19-08-2009 14:39Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand,
я давно говорил, что за появление в короткой юбке, декольте и т.п. ближе, чем 100 м от проезжей части - надо штрафовать!

А еще подумывал о лошадиных шорах  Laughing

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#896536»19-08-2009 14:40Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Bobbsta:оффтоп: как выбрался?


намана, в три часа ночи уже был дома, друг приехал и вытянул.. трос шесть раз рвали ггг.. пришлось на домкрат ставить и камни подлаживать под колеса.. села полностью брюхом..зыбучие пески...наепался мдя.. :)

п.сы. по теме - сиське!
#896540»19-08-2009 14:44Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
:) Думаю все нормальные мужики сиськоманией болеют!! Без нее ни как :)Если взгляд стремиться в этом направлении, нужно радоваться, значит есть порох в пороховницах :)!!!!   И не нужно париться по этому поводу, главное при всем этом оставаться БДИТЕЛЬНЫМ водителем!!:) Very Happy
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#896544»19-08-2009 14:47Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Таки нужно обзщеукраинский закон о харасменте принимать!
у нас вот в корпорации жоска блюдят харасмент.
Теперь я палюсь только на самые зачьотные сиськи и миниюбке в бикине - чтоб уж если наказывали так за дело!  Laughing

Соучастник (1)
#896545»19-08-2009 14:49Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand, В Одессу на авто категорически противопоказано.
горизонт завален
#896555»19-08-2009 14:56Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Друзяко, ничего не поможет ибо ты мужчина!

ЗЫ. Сам болею с теми же симптомами... Cool  Embarassed

Added after 1 minutes:

...бывает даже окна приоткрываю: через тонировку плохо видно  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#896562»19-08-2009 14:57Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand:...у нас вот в корпорации жоска блюдят харасмент.

Max Dieand,  Shock  это как это "..провожал раздевающим взглядом Авдотью Петровну - щтраф!..."
#896569»19-08-2009 15:04Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Макс...

- Ну что, папа, я уже хорошо умею водить машину ?
- Сына, какой размер груди у девушки на остановке был ?
- У какой девушки ???  Shock
- Еще плохо, сына, плохо...

:)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#896576»19-08-2009 15:08Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Было дело.... в пробке на Крещятике влупил ГАИшную - 99-ку Laughing из-за проходящего по тратуару обьекта.  Confused
Не смотрел по сторонам две недели. Cool потом опять начялось.........

#896581»19-08-2009 15:10Re: Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand:Кто еще страдает от сиськомании и как с этим борится?!


З цим не боротись треба, а насолоджуватись старик

Еще чуть-чуть и буду применять терапию электричеством  Rolling Eyes


Варто пояснити жінці, що це природне явище і контролю не піддається. Точніше, якщо це "вилікувати", то так само перестанеш звертати увагу і на власну жінку.
*---------------------------------------------
ES@Home
#896589»19-08-2009 15:19Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Нужная, кстати, тема, тк с этим действительно как-то надо бороться - еще осталось 1.5-2 месяца хорошей погоды, а ведь ездить как-то надо дальше, лупить гаишную 99ку или электричество считаю - не выход, но может кто-то все же предложит решение вопроса, потому что с закрытыми глазами не поездишь)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#896597»19-08-2009 15:24Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Vozza +1 за аватарку :-))))) Сорри что не в тему.
civic forever in my soul
#896600»19-08-2009 15:28Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
#896613»19-08-2009 15:37Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Хуже вот что:
Иду по улице, проходит дама достойная хорошего взгляда и не только взгляда. Пропускаю её на встречных курсах, бросаю взгляд в зеркало заднего вида, в другое... а их нету! Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#896622»19-08-2009 15:43Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Успокоили... буду продолжать заглядывать в декольте сотрудницам и пялицо на прохожих девушек :)
А зачем там вызывающе одеватцо? :) я ж в стрингах по улице не хожу  Embarassed
#896632»19-08-2009 15:51Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand, чтобы смотрели :)
Вообще это тема для отдельной флудо ветки под конъяк..
Мужчины vs Женщины...
"Куда вы все время пялитесь ???" vs "А зачем так одеватся ?"...
"Для вас все женщины - б..." vs "А вы себя так и ведете"...

И так далее :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#896636»19-08-2009 15:54Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Max Dieand:А зачем там вызывающе одеватцо? :) я ж в стрингах по улице не хожу  Embarassed


Так само як у чоловіків у генах закладене "заглядання в декольте", так само у жінок - бажання подобатись і звертати на себе увагу венера  старик
*---------------------------------------------
ES@Home
#896656»19-08-2009 16:16Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Простите, мужчины, что я вот так вот без спросу со своими сись... э-э-э-э-эммм душевными переживаниями лезу, но я вот тоже, когда за рулем, заглядываюсь на девушек  Embarassed  Высматриваю, у кого целлюлит покрупнее, у кого бочка свисают, у кого ноги кривые Laughing  Laughing  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#896661»19-08-2009 16:22Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша:...я вот тоже, когда за рулем, заглядываюсь на девушек  Embarassed  Высматриваю, у кого целлюлит покрупнее, у кого бочка свисают, у кого ноги кривые Laughing  Laughing  Laughing

и хорошее настроение на весь день обеспечено Very Happy

З.Ы. А я вот с женой еду на машине, тут раз Они! Переходят так вальяжно, не спеша через дорогу. Я сразу, водрузив на законы портретной съемки, голову-вправо глаза максимально влево. Через секунду жена: «ничегосебекакиесиськии!»
я (синхронизируя голову с взглядом) небрежно: «хдзе?» Very Happy
#896680»19-08-2009 16:38Сиська на лево, сиська на право... а когда за дорогой следить!? :)
+0
Шуша, высматриваешь и забрасываешь помидорами!? :)))

Форум : HONDA Теревені