Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#898060»21-08-2009 15:45"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Magdalena:La Diabless, Не бывает у Вас моментов, когда хочется попросту тепла и спокойствия?... Ответьте мне, искренне переживающей за Вас....


Magdalena, нет Дарлинг, не бывает. Возможно, от того, испытываете Вы необходимость, раздаривать из переполнившейся чаши: и нежность и заботу и тепло... так, словно ящуры и гады избавляются от шкуры... ведь всем известно, что она им не нужна... Мне жаль тех рыцарей, которых Вы плените... они не ведают того, что стали жертвой... А Вы, как нагулявшаяся кошка, вернетесь, мне мурлыкая о чувствах...

В негодовании, с разбитым сердцем,
но по-прежнему Ваша, Мадлен.
"знатная скандалистка" (с) BONY


Редаговано: La Diabless (21-08-2009 17:11)
#898121»21-08-2009 16:46"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
..войдя в огромный зал и бросив взор на древние кровати – увидел дев прекрасных поцелуями друг-друга одаряющих - О свет !.....
    ...Таких больших переживаний я познал, направив мышь свою на топ  «...Почтовый ящик..».  
  Я с позволенья Вашего зайти сюда ещё не премину, но только опосля, как в ЖОПу загляну...


Редаговано: Vozza (21-08-2009 17:01)
#898134»21-08-2009 16:56"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя,
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света
#898416»22-08-2009 20:55"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Вечер добрый, La Diabless
Начну сие письмо с сожаления... сожаления о том, что когда-то примерила на себя роль Вашего ангела-хрантеля...  Мне искренне жаль и Вас, моя дорогая... Вы не смогли понять сути той заботы, с которой я всегда мчалась к Вам... Сегодня холодно вечером, кто греет тело Ваше, что греет душу Вашу?... Вы лукавите, когда говорите о неприязни к спокойствию и теплу, я знаю это наверняка...  
Вам интересно кто со мной в данный момент? И так будоражит Вас вопрос моего возвращения к Вам?... нисколько не стану Вам перечить... вернусь... вернусь... я обязательно вернусь... дабы опять окунуться в беззаботный мир... я прийду к Вам с разбитым сердцем, как и вы порой приходите ко мне... и мы снова, слившись в единую массу, впустим в НАШ мир все те краски, коими разрисован Ад... Это сущая правда... это истина... это наше бытие...

Ваша счастливая Магдалена...
#1067529»30-06-2010 05:45"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН или déjà vu ***ть дней спустя


«Я такая, какая есть, такой уродилась я. Когда мне бывает смешно - то смех мой полон огня. Я люблю того, кто мне мил, того, кто не любит меня. Ну, а если я разлюблю, разве в этом виновна я? Я нравлюсь. Я так создана, ничего не поделаешь тут ...»(Ж.П. «ххх»)


А теперь по существу, итак:

«МЕНЕ»
В недалеком прошлом, я вела активную переписку с несколькими людьми. Объединяла этих непохожих друг на друга людей, моя страсть собирать редкие вещи. В детстве это ограничивалось марками, старинными открытками, военными трофеями (благо ходить за ними далеко было не нужно, так как в то время я жила у бабушки на Брянщине) и медицинские инструменты – своеобразная взрослая аптечка для детских игр в дочки матери.
Сейчас, я собираю души (не нужно волноваться, я имею в виду – «личности»). Люди, с которыми я переписывалась, были похожи на бабочек: однодневки, ночные мотыльки, дневные красавицы, редкие и загадочные, завораживающие пестротой эмоциональной гаммы, яркостью идей и глубоким мышлением, порой самые обычные внешне, но совершенно непредсказуемые и манерные.
И так сложилось, что все они прошли один и тот же путь – путь бабочки к пламени огня. Наступало время, когда всё вдруг становилось скучно и предсказуемо, мой интерес угасал также быстро, как сгорают крылья бабочек, разница между ними была незначительна, а исход – один для всех.
Понимание этого и ощущение déjà vu, вызвало еще одно разочарование, следствием которого, была обыкновенная апатия ко всему новому и «неизведанному».
Мне было скучно и неинтересно уже заведомо до того, как кто-то пытался наладить приятельские отношения со мной.

Обычно, человек, познавший вкус разочарования, не станет повторять пройденных «уроков», ради своего же блага. И я не стала исключением, на длительный промежуток времени. Вот так бы и жила – подобно волчице, в своем замкнутом, внутреннем мире, но, как известно, природа не терпит пустоты, а такое капризное существо, как женщина – вдвойне. И…. Да, mon Cher, появились Вы. И совсем не на белом коне, и далеко неидеальный мужчина,  и о, ужас – жуткий дамский угодник (в простонародье – повеса). НО (!) неординарен, и до безобразия, или скорее восхищения – честен и открыт.

«ТЕКЕЛ»
Вы появились именно в нужном месте и в нужное время, так как, определенная часть в моей душе была не заполнена. В первое время я относилась к Вам осторожно.
Причины две: первая – я не знала, под каким соусом Вас принимать, и вторая – я не хотела ощутить вновь знакомую горечь разочарования.
И так уж вышло, мой дорогой Друг, что все звезды вселенной благоволили нашему знакомству, а если опуститься на землю, то, Ваш богатый жизненный опыт и манера поведения, взяли вверх и стали тем самым недостающим звеном, которого так не хватало другим.
За все время нашего знакомства, мне ни разу не становилось скучно, в некотором смысле: я  испытывала «дефицит» -  сколько бы Вы не рассказывали и как часто не писали письма, мне всегда хотелось большего – еще и еще. И Ваши, возможные опасения в том, что может произойти пресыщение – беспочвенны, уверяю Вас.
Думаю, комплиментов достаточно, учитывая то, что я очень редко бываю скупа в этом отношении, чего только стоит «встреча на Эльбе однажды вечером»… улыбаюсь…

«УПАРСИН»
Оставим эту часть так, как есть – белый лист бумаги… с кляксами, которые по причине бесшабашности или самой обыкновенной безответственности, были оставлены нами, словно неуклюжие следы детеныша птеродактиля… а дальше…? Дальше время само расставит все по местам, и то, что получится, однажды мы прочтем, как «летопись». Нет-нет, скорее, как еще один «лог» нашей «переписки» - или просто обмена. Неважно чем: информацией, поцелуями, укусами либо же просто удовольствием, до тех пор, пока будет на то время, место и желание.
А пока, «и придет дочь царя южного к царю северному, чтобы установить правильные отношения», но это, мой Дорогой, уже совсем друга история.

“P.S.: DESTRAM ET AEDIFICABO”
Наверное, мне должно льстить, мое назначение в вашей виртуально-пространственной жизни. Некая станция сборки – а-ля «МИР-2010». Как Вы понимаете, без шипов никак не получается, но что-то подсказывает мне, Вас это умиляет ничуть не меньше, чем мои капризы.
Что же касается перемен, о которых я спрашивала, то, наверное, не напрасно говорят: «со стороны виднее». Я же, особых перемен в себе не чувствую. Все, как обычно: живу, капризничаю, важничаю, балуюсь. И, конечно же, без бунтарства не обходится. Уж такая у меня натура (Р.Литвинова).
И, наверное, меня, как любую другую женщину, должно радовать то умиление и восхищение, с которым принимают близкие мои «шалости», вот только мне это не доставляет особого удовольствия – скучно. Ума не приложу, как, наконец, им объяснить – что это всего лишь их отражение, ведь я же самое обыкновенное зеркало…


“P.P.S.: CIRCULUS VITISUS”
О вашей своенравности, впору, легенды складывать, как и о моей вредности. И мне совсем не хочется верить в то, что нижесказанное, приобретет статус «еще одного заблуждения», ибо, кто не рискует, тот рискует остаться без любимой ложечки для мороженого, следовательно, возьму на себя смелость предположить о том, что возможно, вы будете скучать без гражданки Кошки (скучать – воспринимать небуквально). А по сему, исключительно из добрых побуждений, тем самым, проявляя некую заботу о Вас, Mon Cher, могу дать рекомендации о том, как нескучно скоротать время в наше отсутствие (вдруг такое случится – теория вероятности): уверена, в том, что за изучением теплового и динамического расчета двигателя внутреннего сгорания ЗИЛ-130 с V-образным двигателем, время пролетит незаметно. Вот только чертежи, не стоит брать во внимание, лучше оставить их на десерт…
Или же, на худой конец (на минуточку, реакция) очень познавательными и интересными, на мой взгляд, в данной ситуации, могут оказаться исследования стабильности биополимеров в водном окружении и особенности гидратации биомолекул при различных внешних воздействиях. С практической стороной исследований, я бы рекомендовала, быть, как можно более осмотрительным…


Con amore, Madlen.
ПОСТ-ПОСТ-ПОСТ СКРИПТУМ: что изменилось ***ть дней спустя?
Новые тапочки все при том же уютном персиковом халате. Новый дом в новом городе при старых привычках и новых ценностях. Всё то же безудержное стремление к свободе и новые – невероятные приключения с элементами взлетной страсти и разочарованиями после падения… Я поднимаюсь и иду… иду для того чтобы пройти новый путь, собирая вокруг бабочек… но только теперь уже не обжигая, а трепетно оборачивая их паутинкой… ну так… чтобы не замерзли…. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1067586»30-06-2010 10:06"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Инесса! Вот про "неуклюжие следы детеныша птеродактиля" просто сразило наповал! Творите дальше, мировая литература без Вашего пера скучна и неинтересна!
050-150-ноль три-64
#1067593»30-06-2010 10:15"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
La Diabless, Я вот задаюсь вопросом: Мамо, почему ты не пишешь до сих пор романы/повести/рассказы? Rolling Eyes
Very Happy
#1067637»30-06-2010 11:19"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
сегодня очень кратко...
_______________

«Papillon»

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!»

Тот, кто «собирает души», сам сродни бабочке:  завлекает своим окрасом, привлекает неимоверной легкостью и манит своим безудержным стремлением к огню. Но кого завлекает/привлекает/манит? Таких же бабочек? Нет, в этом  то и главная иллюзия…  Если хорошо задуматься и окунуться в прошлое, то можно легко выявить  тот факт, что никто из  них не сгорел ни душой, ни телом.  (Комары под фонарем?) Более того, со временем они стали сильнее и интереснее! Да-да! И лишь этот слегка улавливаемый потенциал манил "коллекционера душ" изначально...

«...ты взвешен на весах и найден очень легким...»

И что случилось в последствии с той самой яркой бабочкой? А она по старой привычке  залезла в кокон, дабы регенерироваться после очередного полета к огню в компании все тех же «перспективных комариков».  
И только память о «великом пожаре» греет ее душу в сиим временном пристанище, замотанном в паутину  а-ля «дабы не замерзнуть»…   Так откуда же паутина? Видимо где-то в этом рассказе есть место и пауку…
___________________

*Полезла в свои архивы/паутины, дабы разложить всех на образы и роли…*
541edb0212134adabead47cb615d52a7.jpg


#1067653»30-06-2010 11:34"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
"наш ответ ответ Чемберлену":

кому-то суждено бороться с иллюзией, пытаясь отделить зерна от плевел (действительность ото сна)...
кому-то - собирать комаров под фонарем, идеализируя и возвышая их...
а кому-то - наступать на одни и те же грабли, копаясь в прошлом... тем самым обрекая будущее... и совсем неважно, какого рода это будущее: ОН, Она или оно...

---------------------------------------------------------

Вла-д, наглая, ни чем не прикрытая лесть ))) Хотя, про птеродактиля таки Вам верю )

Golden, Мой Дорогой, мое время еще не настало. Уж коль до пенсии не заведу собственных внуков, буду тешить своими мемуарами и небылицами основанными на реальных событиях Ваших :)
2bf5f5331259758f4618ec49123a53ad.gif


"знатная скандалистка" (с) BONY
#1067724»30-06-2010 18:04"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
мне конечно врядли понять чужую душу по написанным словам, но это все про безудержную любовь человека к человеку и оба женского пола?   Rolling Eyes
(сорри нет натхнення усложнять процессы иносказаниями и аллегориями)  Rolling Eyes

Added after 5 hours 30 minutes:

блин пришел я такой, с понтами весь и испортил простую понятную переписку  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1068078»30-06-2010 20:45"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Tiger:мне конечно врядли понять чужую душу по написанным словам, но это все про безудержную любовь человека к человеку и оба женского пола?   Rolling Eyes
(сорри нет натхнення усложнять процессы иносказаниями и аллегориями)  Rolling Eyes

Added after 5 hours 30 minutes:

блин пришел я такой, с понтами весь и испортил простую понятную переписку  Cool


это публичная тема )

п.с.: (шёпотом) обратите внимание - здесь открыта вакансия паука )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1068303»01-07-2010 12:32"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
La Diabless, это любовь, любовь, любооовь (с)....  Very Happy

Added after 5 minutes:

пысыыы (ответом на шепот, мысленно) рожденный хищным млекопитающим, не станет членистоногим )))
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1068938»02-07-2010 14:15"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
эххх...девчонки...вы опоздали на 10 лет...  Confused
Вам бы в Конфролевство Флирт, вписались бы идеально. И ники даже подходящие - Ля Диаблесс и Магдалена. Принцесса Джессика была бы рада. По этому поводу - однозначно маскарад...

Vad El' aka A'arkvendil, Конфролевство Флирт (relcom.fido.flirt)
#1069001»02-07-2010 15:31"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Vad El':эххх...девчонки...вы опоздали на 10 лет...  Confused
Вам бы в Конфролевство Флирт, вписались бы идеально. И ники даже подходящие - Ля Диаблесс и Магдалена. Принцесса Джессика была бы рада. По этому поводу - однозначно маскарад...

Vad El' aka A'arkvendil, Конфролевство Флирт (relcom.fido.flirt)


"кто на поезд не успел, менять билеты не бежит? и даже с флажками за поездом?" да ну )))))))))))

п.с.: как знать, как знать... порой бывает так, что жизнь и есть самый  настоящий маскарад. Вот например, мы с Магдаленой, сейчас играем в конфронтацию... да так реально, что даже голоса друг друга позабыли... не говоря уже о вкусе поцелуев.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1370529»29-02-2012 23:28Максиму Хаустову
+0
В пятницу я потеряла своего друга... он ушел от нас в 28 лет. Это был один из лучших людей в моей жизни.
Когдаттто для одного из своих дневников я писала статью "Статус друг", но эта писанина затерялась в моих многочисленных флешках. Я решила ввести в гугле первые строки из этой статьи и оказалось, что меня уже цитировали и копировали. Спасибо анонимусам, я нашла у них ее......
она не о том человеке, но она мне дорога как и он... и она о ценности дружбы...
цените дорогих вам людей, пока они живы...

______________________

Статус "ДРУГ"...♂♀
Начав строить свои отношения на взаимном доверии – не ждите снисхождения и понимания от судьбы – она вам ничем не обязана. Красивое слово «друг» порежет вас на части, обработает каждый край антисептиком и прижжет для остановки обильного потока крови. Боли не будет…
Серьезные откровения за бокальчиком вина лишь улучшат ваши позиции в данном статусе, позволят доверять еще больше и нагрузят вашу и без того загруженную мусором маленькую головку. Поверь, мне интересно все, что касается тебя, мне очень важно то, что ты так откровенен со мной, я радуюсь, когда ты с улыбкой вспоминаешь о прошлой жизни и не паришься по поводу тех невзгод, которые настигли тебя за последние месяцы. Я ведь друг - переживаю,принимаю близко к сердцу, перемалываю и опускаю на дно своих переживаний, на темное дно, где вы их никогда не увидите, на дно колодца, где холодная и кристально чистая вода.
Красиво рассказал о претендентках на твое сердце, о своих мужских поступках и недопоступках, о которых жалеешь, о тяготах жизни и любви. Пооткровенничал с другом и притрусил данное сахарной пудрой, на золотой баночке которой выбито и инкрустировано бриллиантами --- «не готов к серьезным отношениям»… Другу можно такое сказать, не спорю,даже очень ценю. Хорошо, я буду таковым, но не дай Бог тебе пожалеть о сказанном и родить желание быть не просто друзьями. Сказал – сделал. Я буду только другом (а сама себе вру… пытаюсь поверить в написанное, сделав каменное лицо)
Те секунды/минуты/часы, проведенные вместе в статусе «значение объекта женского рода неопределенно», вспоминаю как не с тобой и не со мной. Два чужих человека, совершенно чужих нам, никогда не имевших к упомянутым ниже НИКАКОГО отношения.
Вопросов куча. Ответил на все, породив массу других, так всегда. не потому ли, что всю ночь мы проговорили по телефону, попереписывались на сайте, пообнимались возле твоей машины и ждали хоть одну упавшую с неба звезду? В ту ночь с неба упала я, неся за собой яркий шлейф света…
Яркий шлейф света, как символ сгоревших вслед за звездой ваших утвердительных слов и твердых комплиментов по поводу ума и красоты… Зачем мне это? Зачем мне сладкое отношение, присыпанное черным… нет – красным перцем?

Подарила Вам сладость ревности/собственничества… Засахарилось данное сладкой пыльцой в вашей голове, пролившись янтарным медом к губам… дарю))) Ты же знаешь, мне не жалко.

Отныне считаю за достижение слово «понимающий друг» из ваших уст.
Теперь расцениваю за победу ваше желание удалить анкету по моей же просьбе.
Сейчас уже не строю планов, фундаментом для которых были бы грезы… накрытые тем самым атласным одеялом)))


…я просто рада тому факту, что ты есть у меня...)))

3b287e93da78b87b99ebde025ced04c2.jpg


#1370555»01-03-2012 00:11"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
…..и звон, где-то- внутри…где сердце…
…осень…я у телефонной будки…все черно-белое….
Тупо взгляд в записную книжку….
…там номер… мужское имя…номер…и…»..ты был свободным…» …надпись крупная. На весь лист…чужой почерк…
….Кто это….ничего не помню…я стою и ничего не помню….почему рука набирает номер?…зачем я сюда пришел…почему мне так плохо...пальцы не слушаются…
….отвечает незнакомый  голос….
«..ты?…»………….
….вот…вечность до этого… или после…
..нас четверо….мы счастливы….как мы счастливы!!!!!….
….она….только обрывки интонаций….калейдоскоп, каких-то, движений…я ее люблю…..
у нее рыжие  волосы….она как осень…..как то бабье лето….тонкая тоска по умирающему теплу…
…….он….таких друзей больше нет….он со своей подругой….мы…мы свободны….
…это его слова….он подходит и говорит их нам…как я мог забыть….
…а еще…вечность до этого….стою и плачу …внутри старой школы…ночью...на лестнице….зачем я туда пришел?….и молю ее….молю чтоб она дала мне друзей…злое одиночество….пустота…хотя нет, скользкий тяжелый., холодный камень внутри…
…школа серая…мокрая от дождя…и очень усталая….
….мы расстались сразу….все четверо….улыбнулись друг другу…хорошо….открыто…
и разошлись….от этой телефонной будки… в разные стороны...навсегда…и у каждого  осталось это…мы были свободны…от всего мира…мы были счастливы….
…я все вспомнил….
.. что-то внутри…такое хорошее….я буду жить…я был свободен….

 Просто Сон…
------------------------------------------------------------

п.с.: анонимы,  онанирующие на минусы, не стесняйтесь, вэлком в личку... а то топчитесь за ширмой - а я даже не знаю своих героев
"знатная скандалистка" (с) BONY


Редаговано: La Diabless (03-03-2012 20:44)
#1370656»01-03-2012 09:39"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
а я в четверг... 23-го февраля...
коллега с работы. товарищ...
а теперь, чувствую, ДРУГ был...
уже неделю чувствую...
Crying or Very sad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1372421»03-03-2012 20:42"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Здравствуй, Дарлинг, здравствуй Душа моя… Сегодня вечером мне неспокойно – терзают мысли о человеческом бытии… Выводы, которые открылись мне после некоторых размышлений, огорчают…  и теперь мне очень важно твое мнение:

Люди в этом мире не хотят быть счастливыми…
Счастливые же уходят… преждевременно…


За сим, целую Вас, моя прекрасная Магдалена,
Ваша печальная Мадлен.


"знатная скандалистка" (с) BONY
#1376348»12-03-2012 10:52"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Вы как то мне смогли помочь.
но помощь Ваша - не корыстна...
сумела затеряться средь "постов"
Никоим образом не будучи забыта !
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1376716»12-03-2012 22:09"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Лечила ангину, а надо бы - душу...
На улицах море из талого снега.
Мой город...
Он тоже немного
простужен…



ДОРОГОЙ ПОЛКОВНИК…


В жизни всегда так происходит – стоит только похвалить женщину или сделать комплимент, как тут же она меняется на глазах и все «построенное» ею до этого, рушится её же руками за пять минут без капли сожаления. Бывают исключения, но, как правило, это женщины с некоторыми недостатками или изъянами – физическими или психологическими. Возражения допускаются, потому что я высказала свою точку зрения, основанную на «увиденном» и «горьком опыте» общения с таковыми.
В этом письме не будет зрелищ с шипами и кинжалами, но без ушибов и ссадин не обойтись. И это, на мой взгляд, придает некое оживление переписке. Шипами можно было бы воспользоваться уже сейчас, вот только размениваться по пустякам – не светское это дело, к тому же, я думаю, что вы умышленно вспомнили тот пошлый анекдот, но, наверное, случайно не подумали о том, что "слечь» в наше время намного проще от «недугов», нежели от «любви»…..
О вашей страсти «к»….
• Если вам так нравится и очень велико искушение, использовать при общении со мной «уменьшительно-ласкательные» - пожалуйста. У меня к подобным вещам практически выработался иммунитет. Так что, ваше намерение, только ускорит процедуру «отчуждения» и тогда, как в детской песне: «море по колено», а за ним «трын-трава».
Читая ваши истории о бабах, я все больше понимаю ваше признание в «собственной несерьезности» -  с веселыми гражданами улыбаться научатся даже попугайчики. А в «остальном», прекрасная маркиза, все хорошо…. Все хорошо. И как говорит народная мудрость: не суди и будет тебе счастье. За подробные рекомендации и советы – благодарю, несмотря на совершенно противоположные вкусы, как у нас с вами, так и у граждан наших городов.








p.s.: в завершение первой части, представила вас
«целующейся репкой». Красочно.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1580121»28-08-2013 16:39"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Мужские грезы  

и будет дождь ночами слезы лить,
а после солнце - целовать вершины.
на кухне будешь чай (как прежде) пить
уже с другим (единственным) мужчиной.
и будешь думать - Боже, как могла
других... с другими... (как непостижимо)
других... с другими... (всплеска рук петля
сомкнется перепуганной пружиной).
а после - вновь польется болтовня
по всем любовно-жанровым законам...
...пройдет и у тебя. и у меня…
(...как взгляд, вдогонку брошенный с балкона...)
© Madlen



Звонок по телефону. На экране, кажется украинский, мобильный номер. Не так много людей с Украины знают мой телефон...

- Да?
- Алло, это Костя? - Очень знакомый, и в то же время немного чужой голос.
- Да, Костя.
- Вам звонит мама Инны.
- Внимательно вас слушаю. - Отвечаю с удивлением и долей иронии в голосе.
- Я хочу вас попросить об одной вещи. Пожалуйста, перестаньте морочить голову моей дочери.
- Что???
- Зачем вы путаете ее? Вы совсем ничего про нее не знаете, пожалуйста, верните ее домой.
- Что я должен сделать???
- Уговорите ее вернуться. Она меня совсем перестала слушать, делает то, что подскажет ей сиюминутное настроение. Она улетела в Москву, я не смогла убедить ее не делать этого
- Улетела? В Москву?? Когда?!
- Прямо сейчас.
- Когда она прилетает? Какой рейс? В какой аэропорт?
- Самолет летит примерно 6 часов. Он только что взлетел. Пожалуйста, уговорите ее вернуться, вы не понимаете, о ней нужно заботиться, она не самостоятельная девушка, пусть она возвращается. - Она говорит это сбивчиво, торопясь и очень волнуясь.
- Уговорить ее вернуться? Я должен это сделать?
- Да, она летит к вам.
- Ко мне?! С ума сойти! Я ни за что этого не сделаю!
- Будьте благоразумны, для нее так будет лучше.
- Я не стану вам этого обещать, я не смогу это пообещать. Надо же встретить ее! Сейчас отпрошусь с работы! Не беспокойтесь, я позабочусь о ней!
- Пожалуйста! Не делайте глупостей, очень вас прошу.
- Я не знаю, я не могу, я сейчас побегу встречать ее, позвоните мне попозже, до свидания.

Вешаю трубку в сильном смятении, от волнения меня трясет. Все еще не до конца осознаю, что произошло. Почему Мадлен не позвонила мне? На каком самолете она прилетает? Неужели это не розыгрыш?
Лихорадочный поиск в интернет, в этот день только один самолет вылетает в это время. Не забыть купить желтые розы, будут ли они продаваться в аэропорту? Все ли я взял? Деньги, телефон, проездной. Не могу избавиться от ощущения, что я что-то забыл, от ощущения нереальности происходящего.
В аэропорту толпа народу, самолет из Донецка еще не объявлен. Вижу девушку, с таким же букетом желтых роз. Она тоже меня замечает, и мы обмениваемся слегка удивленными взглядами. Когда объявляют время прибытия самолета Мадлен, я вижу, что девушка с розами внимательно прислушивается к диктору и начинает изучать панель с рейсами. Многих ли прилетающих из Донецка, будут встречать с такими букетами?

- Извините. Вы ждете самолет из Донецка? - Спрашиваю я девушку с букетом.
- Что? Да, а как вы догадались?
- И вы встречаете девушку? - Начинаю улыбаться.
- Да, но как вы?... - Девушка в недоумении.
- Рыжую, с карими глазами, вредину? - Скорее утверждение, чем вопрос.
- Да! - Утвердительно встряхивает челкой девушка и тоже начинает улыбаться. - Инку!
- Мадлен? - Мы уже вместе смеемся.
- А вы - Виконт! - Произносит она с тоном прокурора, выносящего приговор.
- Костя. - Представляюсь я.
- Так-так-так. - Девушка, преувеличено внимательно, оглядывает меня с ног до головы. - Вот значит кто, этот Виконт. Интересно-интересно, и что же это она в вас нашла? - Со смехом спрашивает она. - Откуда вы узнали, что она прилетает?
- Мне позвонила ее мама, с требованием отправить ее домой и не морочить глупенькой девочке голову!
- Вот это да! - Хохочет во весь голос. - А давайте Инну разыграем! - И ее глаза загораются озорным блеском. - Вы пока где-нибудь спрячетесь, а я ее отвлеку, и вы неожиданно появитесь! Вот будет смеху!!!
- Давайте! Посмотрим, кто кому из нас устроит сюрприз! Только вы уговорите Мадлен, сразу же мне позвонить.
- Договорились!

Мы расходимся по разным углам зала ожидания, и я прячу букет. Самолет вот-вот прилетит.
Прилетел самолет. Яркие, рыжие волосы сразу бросаются в глаза. Сердце куда то подпрыгивает и пропадает, я перестаю замечать его биение. Знакомый по фотографиям профиль, уверенная походка. Мадлен почти сразу находит подругу, и они начинают о чем-то оживленно щебетать. Через минуту Мадлен достает из сумочки телефон и начинает набирать номер. Мой телефон звонит, во вспотевшей от волнения, ладони.

- Да? - Отвечаю быстро и как будто очень занятым тоном.
- Здравствуйте. Виконт. - Ее голос... Я вижу, как она улыбается.
- Привет! - Стараюсь изобразить удивление.
- Это Мадлен. Вы узнали меня?
- Да. Узнал, конечно. - Притворяюсь, что я в замешательстве.
- И хочу вам сказать, что вы можете меня встретить, в аэропорту. - Даже не обязательно смотреть на Мадлен, чтобы увидеть ее улыбку на ее лице.
- Встретить? Тебя? Когда? - Крайняя степень удивления.
- Прямо сейчас. Если конечно, вы не против. Я уже в Москве.
- То есть, что значит в Москве? Когда ты прилетаешь?
- Я уже в Москве. Прямо сейчас. Или вы не хотите меня видеть?
- Ну-у-у-у... - Сам бы себя убил за этот тон! С большим трудом сдерживаю смех.
- Что значит «Ну». Я прилетела в Москву, вы не хотите меня видеть? - Уже с долей нетерпения.
- Прямо сейчас???
- Да. Прямо сейчас. Виконт, чем вы так заняты, что не можете сообразить такой простой вещи? - Нетерпение явно перерастает в раздражение. Не перегибаю ли я палку?
- Ну-у-у-у... - Опять этот тон! - Сейчас я на работе... Мне надо позвонить на работу, отпроситься, сказать, что я сегодня...
- Что сказать? Куда ты будешь звонить, если ты уже на работе?!
- А я... Мне надо позвонить... Я сегодня в типографию, ну и надо им позвонить, что я приеду позже.
- Хорошо. - В голосе начинает чувствоваться лед. - Тогда, во сколько, вы заканчиваете работу? - Четко, преувеличенно спокойным тоном спрашивает Мадлен.
- Ну, я точно не знаю, как-то все это не вовре... то есть...
- Не вовремя!? - Она резко перебивает меня.
- То есть неожиданно.
- Неожиданно значит. - Трубка сейчас покроется инеем.
- Я сейчас примерно прикину когда, если кино длится примерно два...
- КИНО??? Это работа?! Хорошо Костя. Я тебя прекрасно поняла. Мама была права! - Мадлен уже почти кричит. - Я совершила глупость! Не встречай меня, я немедленно беру обратный билет.
- Мадлен! - Подожди! Я сейчас все объясню... - Она прерывает меня.
- Не надо! Ты мне ничего не должен объяснять, я все поняла! Что ты смеешься!!! - Кричит Мадлен на подругу, которая совершенно скисла от хохота. Я выключаю телефон и подхожу к девушкам.
- Он бросил трубку!!! - Ее подруга почти падает от смеха и хватается за нее, пытаясь удержаться на ногах. Мадлен вырывается и, кажется, готова запустить в нее телефоном.
- Красавица Мадлен, по прозвищу Роксана? - Произношу я за спиной Мадлен, прямо на ушко.

Мадлен резко оборачивается. Яркий румянец от волнения, глаза пылают гневом. И вдруг... Ее лицо смягчается, а глаза становятся необыкновенно глубокими.

Я беру ее лицо в свои ладони........

........Я снимаю с клавиатуры свои руки... Шум аэропорта, прохожие, тепло ее лица. Все это растворяется, распадется на предложения, слова, отдельные фразы. Я чувствую легкий озноб, к которому я еще не привык. От только что поставленной последней точки. Никак не могу очнуться от того чувства, что утонул в ее глазах, но уже машинально начинаю просматривать текст, выискивать угловатые обороты, искать синонимы. А пальцы, нажимая на клавиши, шурша пером по планшету, все еще помнят жар ее румянца и бархатистость нежных щек...

Публиковать я это, пожалуй.... не стану. И, похоже, что меня знобит не только от законченного текста. Может быть, когда-нибудь потом этот текст появится на прозеру. Когда я привыкну к боли, которую мне причиняет пустота в душе. Когда уберу с десктопа фотографию с язычком. Когда перемещу письма из папки «Madlen» в папку «Отправленные». Когда сотру с карточки наладонника ее письма и фотографии, оставив их в одном из архивов на жестком диске. Когда колобок-дразнилка перестанет вызывать у меня грусть. Когда я перестану опускать глаза и кусать губы от осознания того, что мысленно повторяю и повторяю строчки: «...Возвращаю в прокат архив и чудесные в прошлом сны...». Когда в горле перестанет сжиматься комок, если вдруг сильный ветер, случайно залетев в мои приоткрытые губы, прошепчет в них твое имя. Когда буквы перестанут расплываться в глазах, и я не буду прятать лицо в ладони, дочитав это строки...

«Сохранить документ», «папка Madlen», «Re[20]: цём», «Ответить», «Обзор», «Прикрепить письмо»... «Отправить».

Написать ей смс: «Вам письмо»? Зачем? А впрочем, почему бы и нет?

«Вам письмо»
ea6b86a95dea2ec44218bd5808e4da76.JPG


#1580127»28-08-2013 16:55"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Буду первым: привет Инна, ты снова с нами? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1580130»28-08-2013 16:58"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Вла-д:Буду первым: привет Инна, ты снова с нами? Very Happy

это не Инна
просто я решил продолжить тему, начатую ей здесь четыре года назад
самой же теме, лет 7-8
#1580134»28-08-2013 17:04"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Mon Ami, а-а, ну тогда ладно Very Happy  Привет ей передавай Very Happy
050-150-ноль три-64
#1580136»28-08-2013 17:07"Я Вам пишу, чего же боле... " ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК L&M
+0
Вла-д:Привет ей передавай Very Happy

ну, в этом у меня возможностей не больше, чем у вас )

а давно она от сюда ушла?

Форум : HONDA Теревені