Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ослы на остановках в часы пик. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#891130»12-08-2009 12:12Ослы на остановках в часы пик.
+0
JULKA, да, я тоже думаю что просто попробивают колёса. Никакой эстетики, что возьмёшь :)))

Не обязательно печатать. А4 + фломастер + суперклей :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891143»12-08-2009 12:18Ослы на остановках в часы пик.
+0
chief39:
Не обязательно печатать. А4 + фломастер + суперклей :)))


не естетично((((
*09три*три96*5три*94*
#891164»12-08-2009 12:30Ослы на остановках в часы пик.
+0
JULKA:
__Vet__:У них есть связь и по сигналу.. В итоге- наши машины будут обклеены.  Very Happy  Very Happy  Very Happy


А кто ж из наших паркуется как урод????? чё им нас обклеивать-то?


Для отмщения )))
Можно конечно и с инспектором поговорить.. Что б они на эти и эти места обратили внимание. Тяжело уговорить праввда будет(

#891187»12-08-2009 12:59Ослы на остановках в часы пик.
+0
JULKA:
__Vet__:У них есть связь и по сигналу.. В итоге- наши машины будут обклеены.  Very Happy  Very Happy  Very Happy


А кто ж из наших паркуется как урод????? чё им нас обклеивать-то?

Вчера проезжал это место в часиков 16. Никаких таксистов не было. Была только хонда СР-В ІІІ.
Меня улыбнуло))))
#891201»12-08-2009 13:22Ослы на остановках в часы пик.
+0
Какая разница сделает одно заявление с одним что-то или нет. Вопрос в том что если каждый хоть раз сообщит об одном таком случаи, то в конечном итоге можно добиться результатов. Понятное дело что один раз ничего не изменит, но если бы все так делали, то возможно бы всё поменялось. Например в америке каждый гражданин считает за честь и считает себя героем если позвонит и сообщит о любом неправомерном случаи. У нас большинству людей пофиг. Всё в наших руках.  nepg готов помочь пофоткать если увижу его там.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#891819»13-08-2009 09:10Ослы на остановках в часы пик.
+0
Сегодня общался. К сожалению нексии не было, но было 3 других машины. 2 на проезжей части одна на обочине. Причем одна машна житомир вторая область.
Ну короче театральное представление.
Я
1. таксист 1
2. таксист 2
3. таскист 3

Я: Доброе утро ребята (Бодро интелегентно)
1 таксист: Здарсьте куда ехать?
Я: Та вроде никуда, хотел спросить у Вас, Вам не кажется что Вы мешаете остальным водителям?
2 таксист: Слышь ты иди читай азбуку, умных и так хватает.
1 таксист: А кому мы мешаем? Отсановка 30 метров поворот 15 метров, все по правилам.
3 таксист: (наверное из Житомира Laughing )Слышь ты сейчас будешь ловить другое такси, чтобы ехать в травмпункт, ибо мы тебя точно не повезем.
Я: Спасибо до свидания. (Иду фотать)
Все трое подрываются за мной, наверное жаждят общения. Один догоняет.
1 таксист: Слышь другь ну извини ну жизнь такая, мы не специально пытаемся хоть как то заработать.
Я: Так станьте на обочину и зарабатывайте
1 таксист: Так жизнь такая. Диалога не получается.
Сфотографировав со стороны улицы Копыловская, возвращаюсь к своей машине (припаркована выше  двумя колесами на тротуаре Embarassed )
Иду опять мимо них, налетают жаждют общения. Общаемся.
2 таксист: Слышь ты я тебя сейчас отвезу к начальнику Городского ГАИ (Фамилию начальника назвать не с мог), мой дядя какойто Анатолий Иванович учился с ним в школе Laughing
3 таксист: Ты мать перемать лучше делами не занимайся а не щими бедных таксистов, а то тут все такие умные  а как ехать надо так таксисты хорошие.
2 таксист: Ты можешь писать жалобы куда угодно, нам все пох. Приедет районное Гаи и нас трогать не будут, потому как мы вне закона Rolling Eyes
1 таксист: друг не надо ниче писать, извини, эти быки им все пох, они поедут дальше станут а мне тут рабоать, я живу в соседнем доме, и моя машина на обочине Twisted Evil
Ты ж пойми во всем городе такое, кули ты к нам прицепился вон едь на бесарабку и крещатик и цепляйся к джипам которые стоят на пол дороги. Пытается пробить на солидарность и сострадание.
Полностью соглашаюсь с ним, говорю что ослов хвататет, но тут они мешают именно мне.
Разговора не получается, иду в машину собираюсь ехать, гоняться за мной фотают на телефоны меня и машину.
Отьехав звоню 4837064 обьясняю ситуацию, что звонил пару раз и собираюсь писать заяву коллективную, но делайте хоть что то. Сказали разберемся.
Чтобы народ не подумал шо мне нехер делать попытаюсь обьяснить. Проводится эксперемент можно ли у нас что то решить законным сопсобом, хотя сам понимаю что борюсь с ветрянными мельницами.
Завтра вторая серия с хорошим фотиком.


Кстати говоря Телиги была достаточно свободна сегодня, мне даже было как то неловко из щемить Laughing  Laughing  Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#891827»13-08-2009 09:17Ослы на остановках в часы пик.
+0
Я раньше по Копыловской ездил домой, из-за этих таксистов приходилось сразу во второй ряд перестариваться.
Ни вчера вечером ни ночью Нексии не видел но взглядом искал Rolling Eyes
#891886»13-08-2009 10:15Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, молодчик  cheers
Да, не было утром Нексии, а этих красавцев я там наблюдал.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#891900»13-08-2009 10:26Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, респект тебе и уважуха.
вот пример на кого нужно ровняться.

ОФТОП на фото просматривается скрытая реклама Ю.Т. и моб.оператора Embarassed
*09три*три96*5три*94*
#891912»13-08-2009 10:33Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg:
1 таксист: А кому мы мешаем? Отсановка 30 метров поворот 15 метров, все по правилам.


Что-то по фоткам не видно этих 15 метров. Надо было рулетку взять и замерить ))
#891915»13-08-2009 10:35Ослы на остановках в часы пик.
+0
Zuli, так он еще и правил не знает. не 15 а 10 метров от поворота.
*09три*три96*5три*94*
#891925»13-08-2009 10:43Ослы на остановках в часы пик.
+0
Хорошо в писалось   Wink  "Воны заважають а уважаемый nepg, працюе" Laughing
Славненько складывается.... хорошо что у Вас руки неопускаются как у 99% населения.
#891929»13-08-2009 10:44Ослы на остановках в часы пик.
+0
Хочу еще сделать фотофиксацию чтобы была нексия, и тада уже будем засылать жалобу.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#891930»13-08-2009 10:46Ослы на остановках в часы пик.
+0
Горбатюк Сергей, а то кто от куда считает. от переднего бампера или от заднего? Very Happy

Added after 1 minutes:

+ судя по машинам они не на службу "такси" работают - самостоятельные Rolling Eyes
#891935»13-08-2009 10:51Ослы на остановках в часы пик.
+0
1. Можно ли писать жалобу на русском языке? (слаб в украинском)
2. Есть ли у кого то пример (хотя бы примерно) жалобы, основной лейтмотив изложил Просто но хочется драматично и художественно.
3. Писать в ГАИ Шевченоковского или Подольского района (хочу сразу исключить отфутболивание типа это не наш район). Насколько я знаю помоему именно по в том месте проходит граница района, хотя я больше склоняюсь к Подольскому району.
4. Планирую на следующую хондовку привести жалобу для сбора подписей.
Спасибо.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#891946»13-08-2009 10:59Ослы на остановках в часы пик.
+0
1. можно и на русском. но украинский бюрократический изык намного ярче - одно только словосочетание "плюндрує засади правосуддя"  чего стоит  Laughing
2. примера нет, но скелет таков: я, точнее, мы, обращаемся в порядке Закона Украины "Об обращениях граждан", далее - суть вопроса, потом перечень нарушенных норм закона (ПДД, ЗУ "О дорожном движении", КоАП), затем просительная часть - расстрелять :)
3. пиши в оба. но можно уточнить в районной администрации, к какому все же району относится место
Ой, всё
#891986»13-08-2009 11:21Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, молодец!
1. Пиши на русском - помогу с переводом потом.
Живи сьогодні ;)
#892857»14-08-2009 08:22Ослы на остановках в часы пик.
+0
Сегодня карина таже, увидели меня обрадовались, правда я был немногословен. Сначала даже пытались позировать потом телефон грозились отобрать. Embarassed


Звонок по телефону доверия-разберемся. Twisted Evil
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#892872»14-08-2009 08:56Ослы на остановках в часы пик.
+0
-Ira-:Я решила эту проблему для себя следующим образом, я съезжаю на Телиги с Московского проспекта и сразу в левый ряд.
nepg, мне тоже кажется, что благодаря жалобе уедет один таксист и на его месте станет другой. Разве что поставить там на тротуаре машину с работниками ГАИ которые будут постоянно следить за тем чтобы полоса оставалась свободна. Но это согласитесь, утопично.

Вот из-за таких "леворядников" и пробки. Повылазят в районе "Городка" перекроют первые две полупустые полосы и ждут когда их пропустят в "скоростной ряд". Я проезжаю этот участок по правому или среднему ряду. В районе остановки бронетаксиста по левому.
 Если с человеком пару бесед провели и безрезультатно, то как бы не хотелось, а придется возвращаться в каменный век и учить камнелобых людей - пневматом по зеркалу! Два раза поменяет, на третий съедит на обочину.  И врятли кто-нить займет его место там же МАФИЯ.
#892877»14-08-2009 09:07Ослы на остановках в часы пик.
+0
Andryxa, не обьязательно воздушкой, можно писталетом для пейнтбола. если после 2-3 раз не поймет, пробовать что то посерьезней
*09три*три96*5три*94*
#892880»14-08-2009 09:08Ослы на остановках в часы пик.
+0
Вернусь к предложению трубой по лиццццу Very Happy
#892895»14-08-2009 09:31Ослы на остановках в часы пик.
+0
DED MOROZ, Напомню шо там минимум 3 лица, причем озлобленных на жизнь и таких козлов как йа. Embarassed
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#892908»14-08-2009 09:44Ослы на остановках в часы пик.
+0
А теперь прикиньте, что таких таксистов по всему Киеву тьма!.. Twisted Evil И почти никто не хочет стоять на обочине. Далее, грустно, когда такие быковатые водилы сутками стоят впереди остановки и типа никому не мешают, но все маршруточники, водители троллейбусов и автобусов отьезжая от остановки вынуждены сразу перестраиваться в средний ряд, тем самым подрезая всех и вся, а потом образовываются тянучки на сотни метров из-за трёх троллейбусов...  Confused А ведь нужно что-то делать, согласен на все 100%! Rolling Eyes
#892911»14-08-2009 09:45Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg,Труба и внезапность нейтрализует перевес в количестве.
Хотя Вам решать по киеву. Это был конкретный пример решения вопроса вместо 4 страниц текста, особенно в части закона)))))))))))))))
#893113»14-08-2009 11:26Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, можно конечно попробовать знак повесить стоянка запрещена........... Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

Форум : HONDA Теревені