Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ослы на остановках в часы пик. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#890135»11-08-2009 11:25Ослы на остановках в часы пик.
+0
Каждое утро проезжая по телини в сторону шулявки натыкаюсь на осла таксиста, который каждое утро припаркован на остановке "Кирилловская Церковь", синяя нексия дн 5025. Как правилло из за него начинается куча проблем, начиная с того что общественный транспорт строится в средний ряд и все выезжающие с копыловской тоже лезут в средний ряд. Кто ездит знает, какая жопа там бывает. Так как морду бил последний раз в школьные годы, решил нормально выйти пообщаться. Такстист неадекват, быканул, рассказал что стоит тут всю жизнь и еще никому не мешал. На том и порешили. На прошлой неделе в среду или четверг, долго ехал от петровки, ДТП, именно на выезде с копыловской, естественно из за выезда во трой ряд. Осел так и сидит на том же месте.
Звоню 4837064 как "пересичный громадянын" обьясняю ситуацию. Офицер представился. Очень толковоый, все выслушал, сказал разберемся, спасибо за звонок. Я даже прибодрился что дело пойдет. Very Happy
В пятницу ехал в центр не видел есть таксист или нету.
Вчера,сегодня стоит там же как и было раньше. Опять звонок в службу доверия. Уже более вялый сотрудник, выслушал, порекомендовал написать коллективную жалобу в районное ГАИ. В какое ГАИ и какой коллектив должен писать не смог пояснить))))
Я как бы дружелюбно настроенный водитель и особо не пытаюсь влиять на дорожную ситуацию в Киеве но блин реально как бороться с ослом.
2 машины такси припаркованы на обочине, не мешают, только он один стоит. Rolling Eyes
Забить? А как же правильная гражданская позиция? Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890140»11-08-2009 11:30Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, Правильная гражданская пзиция - Забить!

Только забить аккуратно, чтобы побоев не было видно :)
_razskazov-photography_
 ceo
#890145»11-08-2009 11:34Ослы на остановках в часы пик.
+0
Накрапай заявление .. я готов на подпись  Laughing
На осла никогда необращал внимание .. но проезд "той" остоновки один из самых стремных для меня в Киеве.
#890146»11-08-2009 11:34Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, И остановиться подальше, чтобы номеров не было видно Wink
067 355 6 777
#890149»11-08-2009 11:37Ослы на остановках в часы пик.
+0
Может обращение в Киевпарксервис с его вездесущими эвакуаторами облегчит проезд? Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#890153»11-08-2009 11:40Ослы на остановках в часы пик.
+0
SIM, Он же таксист(памятник), кто же его посадит(эвакуирует). Laughing

Added after 1 minutes:

 Depeche, Если чесно не верю что поможет. Таких как он по всему городу море. Взять таксистов на мельникова на остановке завода Артем. Там их ваще трое таких прожженных стоит.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890158»11-08-2009 11:44Ослы на остановках в часы пик.
+0
Громадяни України мають право звернутися до органів державної влади, місцевого самоврядування, об'єднань громадян, підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, засобів масової інформації, посадових осіб відповідно до їх функціональних обов'язків із зауваженнями, скаргами та пропозиціями, що стосуються їх статутної діяльності, заявою або клопотанням щодо реалізації своїх соціально-економічних, політичних та особистих прав і законних інтересів та скаргою про їх порушення.
(Закон, ВР України, від 02.10.1996, № 393/96-ВР "Про звернення громадян")
Ой, всё
#890165»11-08-2009 11:48Ослы на остановках в часы пик.
+0
Satirka, Спасибо, правда я слаб в Украинском. Laughing
Офицер по тлефону службы доверия УДАИ наверное именно такое обращение и имел в виду. Интересно былипрецеденты, я бы еще пару мест указал.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890174»11-08-2009 11:51Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, если так приспичило проявить гражданскую позицию (я без сарказма щас) - напиши заявление в ГАИ соответствующего района и сдай его в канцелярию. это увеличит шансы на реагирование :)
Ой, всё
#890175»11-08-2009 11:51Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, да тему ты поднял "на злобу дня" (как грится...). Мои мозги судорожно пытаются что-то придумать. Понимаю, что придумать нечего... Evil or Very Mad

Ну что приходит на ум?
1.Пробить колеса... Как? Rolling Eyes
2.Набить морду...Как? Rolling Eyes
3.Позвонить по номеру на шашке и любезно попросить диспетчера не отдавать заказы этому жлобу... Rolling Eyes
4.Припарковать спереди и сзадади него машины на целый день... Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#890180»11-08-2009 11:54Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, а есть реквизити машин, попавших в ДТП? можно было бы туда свидетелем зарисоваться

SIM, вот из-за таких советов мы будем еще сто лет жить в каменном веке
Ой, всё
#890181»11-08-2009 11:54Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, таки да, сам каждое утро еду по этому маршруту, стоит сцуко  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#890185»11-08-2009 11:56Ослы на остановках в часы пик.
+0
Не понял в чем вина таксиста. Авария могла быть из-за остановившегося троллейбуса/маршрутки.

Тут вопрос скорее к организации дорожного движения в этом месте. Жалобу писать нужно не на таксиста. Уедут этого - приедет другой.
#890187»11-08-2009 11:57Ослы на остановках в часы пик.
+0
Вас столько много, видящих его и говорящих ему, что пора бы уже и звиздюлей дать железной трубой и прямо по лицу наотмашь
#890190»11-08-2009 11:58Ослы на остановках в часы пик.
+0
blacktigra, Из трех полос он занимает одну, причем тупо ожидая грача каждое утро, с учетом того что я его вижу практически каждый день то грачей он не дожижается, а своейц остановкой мешает транспортному потоку, так как стоит непосредственно на отсанове и выезде с прилегающей улицы.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890191»11-08-2009 11:58Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, если зацепился, то поступи след образом- пару дней подряд пофоткай его на месте(желательно с датой и временем на снимке), напиши слезку(желательно коллективную), приложи фотки и заказным или в канцелярию РайГАИ. С пометкой копия в УГАИ, ДГАИ и "прашу ответить в установленные законом сроки". Слезку написать конструктивно, с указанием нарушений по ПДД, в финале подпустить взвешеной истерики- мешаить, затрудняить, житья ат него нетууууу, создает помехи проезду, аварийку. Можно еще косвенно узнать контору, в которой он трудицца и туда тоже экземпляр с пометками куда пошли копии (РайГАИ, УГАИ, ДГАИ). Кинешь мне реквизиты слезки- я ее встречу и направлю правильно.
Satirka, Вы неприлично много знаете )))), пора с Вами шо та делать  Embarassed  Embarassed
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#890193»11-08-2009 11:59Ослы на остановках в часы пик.
+0
Если человек неадекватен, то тут надо клин клином...Просто как законно решить проблему я не очень понимаю, и не очень верю в их эффективность...Может кто докажет обратное? (интересует именно схожие ситуации) Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#890194»11-08-2009 12:01Ослы на остановках в часы пик.
+0
Satirka, Да сразу не обратил внимание, был рад что дальше телиги свободна Embarassed

Added after 1 minutes:

 Просто, Спасибо. Завтра проведу еще одну беседу, може что дойдет до него. Хотя верю что на его месте появится другой.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890197»11-08-2009 12:01Ослы на остановках в часы пик.
+0
Самое обидное "Баран" этот никогда непоймет, что стоятть там не надо. даже если господа ДАи-шники (отреагируют) - подьедут к ниму и попросят убрать машину - баранелло "этот" на след день опять будит там же стоять.... Crying or Very sad
#890200»11-08-2009 12:01Ослы на остановках в часы пик.
+0
DED MOROZ, Это не наши методы. Rolling Eyes
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890202»11-08-2009 12:03Ослы на остановках в часы пик.
+0
nepg, по опыту - лучше заказным не отправлять, за ним тупо может никто не придти. столкнулась на практике с тем, что почтовые отделения не разносят заказные письма по адресам, а вызывают адресатов уведомлениями, на которые, как правило, никто не реагирует и письмо возвращается отправителю.
так что лучше таки в канцелярию/приемную

Просто, дайте мне взятку, ну дайте  Cool
Ой, всё
#890206»11-08-2009 12:05Ослы на остановках в часы пик.
+0
[quote="Satirka
Просто, дайте мне взятку, ну дайте  Cool[/quote]


не можна брати хабарей
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#890208»11-08-2009 12:06Ослы на остановках в часы пик.
+0
Satirka, Кста у Вас в буче на вокзале есть тоже место сбора ослов, я там знаю одного лично, работал водителем у нас, так грит нам пофиг, что мы не только в кармане стоим а еще и на проезжей части, мы нужны людям, и все это понимают. И гордо так говорит. Laughing
Просто, Кста я понимаю что могу повлиять хоть как то в каком то условном месте на какого то условного урода, но по факту таких мест в городе больше чем мы можем представить, что собственно и обиднее всего.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#890216»11-08-2009 12:12Ослы на остановках в часы пик.
+0
Предупредить и обьяснить - про фотографии и слезку, и на следующий же день, человек с женой и тремя голодными детьми, побоиться потерять заработок и больше его там не будет... Но появиться другой, так как место прибыльное..  Very Happy  а за ним следующий и так далее до бесконечности..  Very Happy
#890230»11-08-2009 12:28Ослы на остановках в часы пик.
+0
Я решила эту проблему для себя следующим образом, я съезжаю на Телиги с Московского проспекта и сразу в левый ряд.
nepg, мне тоже кажется, что благодаря жалобе уедет один таксист и на его месте станет другой. Разве что поставить там на тротуаре машину с работниками ГАИ которые будут постоянно следить за тем чтобы полоса оставалась свободна. Но это согласитесь, утопично.
09пять-32пять-31-77

Форум : HONDA Теревені