Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Что делать с вещами бывших девушек? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#889500»10-08-2009 15:30Что делать с вещами бывших девушек?
+0
3 года срок исковой давности. Либо можешь сейчас дать объявление в газету "Голос Украины" либо местной официальной прессе о находке и попросить хозяйку обратиться за имуществом.  Rolling Eyes
Форум- это эстонский чат.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#889501»10-08-2009 15:34Что делать с вещами бывших девушек?
+0
La Diabless:рога, например.


:) с рогами понятно, что делать - они квартиру украшают ггг

Added after 2 minutes:

Depeche:Ra, Выкладывай на продажу. фото обязательно Laughing
товара и бывшей хозяйки Shock


гг.. ага аукцион устроим. Победителю еще и номера телефонов с адресами хозяек, плюс короткая автобиография Laughing
#889505»10-08-2009 15:37Что делать с вещами бывших девушек?
+0
По поводу тапок - зависит от того, рассчитываешь ты ещё когда-нить предложить ей одеть их в твоей квартире или нет:) А вообще мне кажется, что максимум через месяц уже можно всё выбрасывать со спокойной душой.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#889506»10-08-2009 15:37Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ra:

гг.. ага аукцион устроим. Победителю еще и номера телефонов с адресами хозяек, плюс короткая автобиография Laughing


Просто размер, больше инфы не надо
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#889508»10-08-2009 15:41Что делать с вещами бывших девушек?
+0
La Diabless:
HAWK:Красные труселя-непременный атрибут ахтунга.В таком варианте любая нормальная барышня должна немедленно покинуть иванадулина


Дядя Женя! это зависит от того, какой ахтунг "вкладывать" в труселя.
и вообще они могли остаться от экс-дамы - ЧМ по боксу )

Ну вот стреляйте в меня,ну не могу представиться себя в соитии с чемпионкой по боксу.Особенно если учесть,что у спарцменок кое какие физиологические изменения происходят-то просто мороз по коже.Бррр....Нет,всё таки труселя(красные)-однозначный ахтунг.и это-не наш стиль
VIA EST VITA
#889511»10-08-2009 15:44Что делать с вещами бывших девушек?
+0
HAWK:
La Diabless:
HAWK:Красные труселя-непременный атрибут ахтунга.В таком варианте любая нормальная барышня должна немедленно покинуть иванадулина


Дядя Женя! это зависит от того, какой ахтунг "вкладывать" в труселя.
и вообще они могли остаться от экс-дамы - ЧМ по боксу )

Ну вот стреляйте в меня,ну не могу представиться себя в соитии с чемпионкой по боксу.Особенно если учесть,что у спарцменок кое какие физиологические изменения происходят-то просто мороз по коже.Бррр....Нет,всё таки труселя(красные)-однозначный ахтунг.и это-не наш стиль


НУ мля, прикинь, ей чё-то не понравится, ну там щётка не того цвета зубная, или найдёт у Сандро чей-то халатик, и опа держи братан 3-ку или в бороду или по печени нихуясе  расклад Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#889513»10-08-2009 15:45Что делать с вещами бывших девушек?
+0
На будущее... вместо тапок и зубных щеток забирай сразу лифчики Laughing хоть будит что вспомнить... Rolling Eyes
#889518»10-08-2009 15:50Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Звонит мне как-то приятель и просит заехать за ним к его барышне, у которой он на тот момент квартировался. "От чего ж не заехать за хорошим человеком?" - заехал. А там сцена достойная лучшего испанского артхауса: внизу на улице стоит мой знакомец, а с 3-его этажа его пассия мечет в него движимым имуществом (очевидно, совместно нажитым). А он как в детской игре про волка, собирающего яйца, ловит "все, что нажито непосильным трудом". Стоит ли говорить, что на радость соседям весь этот перфоманс сопровождается соответствующей текстовой аргументацией, с описанием морального и физиологического несовершенства оппонента.
Я был пленен такой экспрессией. Не Женщина, а мечта!
В жизни всегда есть место для праздника.

По сабжу: отвези родителям. Ейным. Сестра не виновата.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#889521»10-08-2009 15:51Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Depeche:На будущее... вместо тапок и зубных щеток забирай сразу лифчики Laughing хоть будит что вспомнить... Rolling Eyes

В рамочки и на стену :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#889522»10-08-2009 15:52Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Када аренда еще немного просядет, я на андреевском открою "Музей забытых вещей" де будет коллекция выставляться из вещей, забытых чьими-то подругами
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#889524»10-08-2009 15:53Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Перевези в гараж.
С одной стороны не выкинул, с другой все равно что выкинул :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#889528»10-08-2009 15:55Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Щас меня убьют, но женщины оставляя свои вещи у тебя - метят территорию.

Мой совет : заведи музей. Купи корзину или коробку и напиши "Музей вещей бывших девушек".
 Потом будем встречаться, любоваться коллекциями, выменивать редкие экспонаты
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#889530»10-08-2009 15:57Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ваванчег, сцуко, копирайт ставь - я на 3 мин раньше сгенерировал идею и ТМ
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#889540»10-08-2009 16:03Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ваванчег:Щас меня убьют, но женщины оставляя свои вещи у тебя - метят территорию.


Вованчег, я сам видел неоднократно, как это подло делается. Сначало - ой, можно я с собой зубную щетку принесу... Потом глядишь, через неделю, уже полная квартира какой то хрени.. при чем она лежит на видных местах :)
#889541»10-08-2009 16:03Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ваванчег:Щас меня убьют, но женщины оставляя свои вещи у тебя - метят территорию.

Главное - кошек не товой. Щётки по углам хоть не воняют.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#889542»10-08-2009 16:04Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ваванчег:Щас меня убьют, но женщины оставляя свои вещи у тебя - метят территорию.

RA в продолжение Ваванчега, истина может в том, что вещи забывают специально :) Эт, как в примете, или если забываешь в гостях что нибудь, обязательно туда вернешься!!! Или типа как манетку кинуть!!!
#889548»10-08-2009 16:08Что делать с вещами бывших девушек?
+0
SAVAGE, монетка как бы в обмен на то, что ей кинули что-то другое ? :) Чтобы потом туда обязательно вернуться...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#889553»10-08-2009 16:12Что делать с вещами бывших девушек?
+0
SAVAGE, я догадываюсь, зачем они это делают - что бы увидела другая. Вот посмотри на  Caballero. Он насобирал 10 щеток. Если бы вовремя избавился, то появилась бы еще одна щетка. А так.. Хотя, идея с лотком "Все по 1 грн" - хорошая. Вижу, что поставки товара могут идти без перебоев.
#889560»10-08-2009 16:17Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Ra: Вот посмотри на  Caballero. Он насобирал 10 щеток. Если бы вовремя избавился, то появилась бы еще одна щетка.


Я хотел оставить половину - но сукокак??? Для этого надо ж было собрать всех вместе и сказать "а ну быстро каждая взяла в руку по щетке!!" А оставшиеся выкинуть. Но это невозможно по определению - собрать всех вместе-то.
Пришлось выкинуть все и купить несколько новых
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#889563»10-08-2009 16:22Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Caballero, вот если бы каждая по купешке оставляла, да?  Razz
#889572»10-08-2009 16:35Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Аlинa:Caballero, вот если бы каждая по купешке оставляла, да?  Razz


Ага, а так только болячки одни  ГЫГЫГЫ  А щётками сколько зубы не чисть, не предохраняют никак  Laughing

Added after 6 minutes:

Caballero:
Ra: Вот посмотри на  Caballero. Он насобирал 10 щеток. Если бы вовремя избавился, то появилась бы еще одна щетка.


Я хотел оставить половину - но сукокак??? Для этого надо ж было собрать всех вместе и сказать "а ну быстро каждая взяла в руку по щетке!!" А оставшиеся выкинуть. Но это невозможно по определению - собрать всех вместе-то.
Пришлось выкинуть все и купить несколько новых


Ага, собери-собери, они толпой тебе звездюлей отсыпят за прошлое  фингал
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#889576»10-08-2009 16:37Что делать с вещами бывших девушек?
+0
и че, больше никто ничем меряться не будет? Cool
#889581»10-08-2009 16:40Что делать с вещами бывших девушек?
+0
А вот в США.. амереканки без задней мысли выкидывают все причендалы пошлой "обитательныцы",  самостоятельно... считая это правельным, избавлять возлюбленного от "задних" воспоминаний... + и им это не нравится, и не будит повода ругатся с второй половинкой - и соображают они правельно как мне кажется...
ЗЫ .. я вот в упор неувижу и 50 зубных щеток в стаканчике -кроме своей. Laughing тем более по утру. Rolling Eyes
#889582»10-08-2009 16:40Что делать с вещами бывших девушек?
+0
хоть убейте не пойму это запрос на подтверждение "Какой я клёвый Казанова шоп все знали" или заявка на Сотбис?  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#889583»10-08-2009 16:42Что делать с вещами бывших девушек?
+0
Angel:и че, больше никто ничем меряться не будет? Cool


Angel, ты об этом ?  Laughing
http://ru.fishki.net/picsw/062009/16/anek/2.jpg
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені