Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HONDAлюбоф RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#881196»29-07-2009 04:26HONDAлюбоф
+0
привет всем   победа!
тут такая история: после продажи ежа приобрёл Уаз патриот, покатавшись пол года слил, и
после изнурительных буден пешехода созрел приобрести мафынку. Как любой автолюбитель
встал перед выбором, бла бла бла, короче на сузуки жимни пока не хватает бабла, решил
было брать травму, на временное пакатаццо, пока не насабираю сумму, а тут на тебе
любофф, мля а ведь сердце не обманиш  решил вот вернуть своего зверька Arrow    http://honda.org.ua/forum/about26217-0-asc-0.html
етот новый хозяин окозался нифига не хондовод, ему вот какраз на травмах и ездить(((
ежа он ухайдокал в кал((( живого места на хорошем не оставил...
в общем донор(кузов и тд и тп) нужен ежу, слышал в литве можно взять очень дёшево,
мож кто подскажет пару сссылочег на авто продажи в мажекяе или вильнюсе? и да, просьба
знающих людей подсказать сегодняшний прайс EG3кузова в Киеве...

Added after 58 minutes:

и ещё, подскажите пожалста, какие припятсвия наше
любимое гос-во раставило тем кто хочет пригнать машину
с литвы и не растамаживая покататся пару месяцев???
Заранее Благодарен Very Happy


Редаговано: ca6oTep (29-07-2009 15:25)
#881200»29-07-2009 04:52HONDAлюбоф
+0
зачотный стиль письма
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#881220»29-07-2009 08:55HONDAлюбоф
+0
allod, это ж нада так красиво и лаконично описать всю свою жизнь)))
#881225»29-07-2009 09:04HONDAлюбоф
+0
allod, едите в Литву, получаете там гражданство...скажите, что все єто время боролись за независимоть Литвы, но в Украине - должны сразу дать гражданство...потом покупаете машину и приезжаете на ней как нерезидент на Украину...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#881232»29-07-2009 09:09HONDAлюбоф
+0
Tolstiy:allod, едите в Литву, получаете там гражданство...скажите, что все єто время боролись за независимоть Литвы, но в Украине - должны сразу дать гражданство...потом покупаете машину и приезжаете на ней как нерезидент на Украину...


Эта тема для лахов. Пацаны ее усавиршенствавали. Посли палученийа паспарта в Литве, заявляют аб утере, палючают новый.

Приизжают в Украину, говарят, шо ездили в Литву - нипанравилась. Получают паспарт наш (Литовский сдают). И катаюца с втарым литовским паспартам на сваей бмв 88года па тьолкам :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#881244»29-07-2009 09:20HONDAлюбоф
+0
Caballero:зачотный стиль письма


+1. Великий могучий русский язык.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#881288»29-07-2009 10:01HONDAлюбоф
+0
Нах таким персонажам вообще отвечать ?
#881304»29-07-2009 10:14HONDAлюбоф
+0
victor17, ты про всех? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#881320»29-07-2009 10:22HONDAлюбоф
+0
Мне вот интересно, если бы человек написал письмо, посути просьбу о помощи или о получении совета на обычном языке, ему кто-то из отписавшихся тут "знатоков" дал бы реальный совет, а если бы дал, то что мешает сделать это сейчас? Или может тут все такие культурные и правильные...?
Для тех кто называет людей "персонажами" и не видит смысла вообще о чем то с ними разговаривать - так а кто Вас заставляет?. Есть тут очень много "настоящих мафиозных" тем про часы, фильмы, майки и прочие...
или можно простите за выражение СРАТЬ в темах незнакомых людей, при этом не выдавая и грамма полезной информации?
И последнее, так для общего развития. Сивик, который человек хочет поднять на момент его продажи был поднят Кириллом из пепла и был наверное одним из самых правильных и шустрых и целых не В16-х ежей в клубе, если не в городе при том что это карбюраторный автомобиль.
Человек решил его вернуть и привести в порядок. Где тут поводы для глумления или насмешек?
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#881323»29-07-2009 10:26HONDAлюбоф
+0
victor17, а на каком основании вы называете людей персонажами??? это как минимум жлобство  Evil or Very Mad

с автором лично не знаком, написал он не всем наверное доступно , но прикольно. по ссылке глянул топик о продаже - человек реально любит свою машину и просит помощи, что кому непонятно?

Cool, +100!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#881328»29-07-2009 10:34HONDAлюбоф
+0
Cool, ты че злой такой? )
Во-первых мы вседа всех обсуждаем, нам токо дай повод постебаться, иначе б форум умер
Во-вторых автор темы сам просил ее закрыть (в комплейнах можешь проверить) - так что все равно не жалко.
В-третьих: какой вопрос-такой ответ
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#881332»29-07-2009 10:36HONDAлюбоф
+0
а памоиму в слове "Ё" запитая неправильно
горизонт завален
#881334»29-07-2009 10:42HONDAлюбоф
+0
Caballero,  автор просил закрыть тему-двойника, каторую он разместил по ошибке где-то не в том месте и попросил ее снести, что и было сделано, здесь же тема висит с целью получить помощь в востановлении автомобиля. Ты прочитай какие "советы" ему дают а потом подумай хотел бы ты получить такие ответы (где твой был самый безобидный) на просьбу о помощи. Еще раз повторяю Кирилл - автор топика - человек с буквой "Н" в серце (если конечно понятно о чем я), коих на этом форуме раньше было процентов 95, а сейчас по пальцам можно пересчитать. Так вот ему нужна помощь. Если есть возможность - помогите плз, если нету - читай ответ в моем первом посте.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#881374»29-07-2009 11:37HONDAлюбоф
+0
Cool, подожди, ща ещё и тему закроют. Ибо такие разговоры не достойны "героя"

allod, На счёт Литвы не подскажу, а вот с Германии реально. Есть даже люди специально обученные на мерсофоруме. Суть такова: рассказываешь им все данные по нужному тебе авто(в плоть до комплектации), даёшь залог. В течении пары недель получаешь нужный автомобиль. В общем "велкам ту личка" не решаемых проблем не бывает Wink
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#881384»29-07-2009 11:47HONDAлюбоф
+0
На этой машине ездил мой сосед. Реально человек ее урекал в какашку. За все время ее эксплуатации даже ни разу не помыл ее.
Жалко машинку.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#881492»29-07-2009 14:04HONDAлюбоф
+0
Cool, про сетевой этикет есть в Правилах не надо тыкать в него лицом))
Я здесь не из-за букв в сердце, а из-за людей. Кстати, буква "Н" - это Ниссан что ли? Very Happy пусть поменяет на "Х".
и чего ругаться то? Добрее надо быть)
Timon_R, если Вы говорите про кузов, то так оно и есть, а если про авто в целом, то куда он его потом денет? Резиденты не могут поьзоваться автомобилями нерезидентов без уплаты таможенных платежей.
Р.S. у кого нет большой буквы "Н" могут быть свободны?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#881530»29-07-2009 14:52HONDAлюбоф
+0
Tolstiy, стаять...круууугом  Cool
Я понимаю Гришу и стартопика.
Раньше, годика 4 назад, когда не было еще сивиков 4Д с нулевым взносом, аккордов в кредит и хонд было не так много, 80% хондоводов и форумчан на чем ездило? Прально, подержанные 5-ые, 6ые сивики, аккорды а бывало и более старые автомобили. И были они сродни конструкторам. А люди с конструкторской и инженерной мыслью - это интересные люди и разговоры у них интересные. Они любили, ценили эти машинки, ковырялись в них. Сейчас же эра новых авто - сам к ним отношусь. Ездит, не ламается и хорошо. Как овощь. Думаешь только как заплатить кредит да о сиськах. всё)) и разговоры на форуме все такие... ладно, это моя мЮсль вслух. Соскучился я за отжигами старой доброй гвардии, жалко что нету архива Базаров за 2004-2005 года, вот где был разгон мысли и стёба, атмосфера общения и хорошего настроения.
Ну а по манере письма о человеке судить еще рано, я сам не люблю ставить запятые и лень шифтом клавиши зажимать.
#881536»29-07-2009 14:57HONDAлюбоф
+0
бббать, вы можете закончить флудить и подсказать человеку если у кого есть какая информация, в конце концов? фу
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#881548»29-07-2009 15:14HONDAлюбоф
+0
Cool, спасибо Гриша за поддержку)) да и в правду проблемы у меня со стилем написания, но главное что смысл понятен! спасибо тем кто отозвался по семейному(приятно), не понятно только каким образом фин. нестабильность в стране, повлияла на человеческий фактор в клубе Twisted Evil
V:Tolstiy, стаять...круууугом  Cool
Я понимаю Гришу и стартопика.
Раньше, годика 4 назад, когда не было еще сивиков 4Д с нулевым взносом, аккордов в кредит и хонд было не так много, 80% хондоводов и форумчан на чем ездило? Прально, подержанные 5-ые, 6ые сивики, аккорды а бывало и более старые автомобили. И были они сродни конструкторам. А люди с конструкторской и инженерной мыслью - это интересные люди и разговоры у них интересные. Они любили, ценили эти машинки, ковырялись в них. Сейчас же эра новых авто - сам к ним отношусь. Ездит, не ламается и хорошо. Как овощь. Думаешь только как заплатить кредит да о сиськах. всё)) и разговоры на форуме все такие... ладно, это моя мЮсль вслух. Соскучился я за отжигами старой доброй гвардии, жалко что нету архива Базаров за 2004-2005 года, вот где был разгон мысли и стёба, атмосфера общения и хорошего настроения.
Ну а по манере письма о человеке судить еще рано, я сам не люблю ставить запятые и лень шифтом клавиши зажимать.

О! дежавю Razz  вот так оно раньше и было...
а по сути темы вроде всё ясно, но всё же, может есть какие варианты чтоб перегнать тачло самому Question
#881573»29-07-2009 15:27HONDAлюбоф
+0
allod, есть варианты, но через таможню надо везти отдельно кузов, отдельно двигатель. Для этого (если из Германии) надо в Польще разобрать, а на Украине собрать. при этом уплачиаваются таможенные платежи за кузов, а не за авто.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#881578»29-07-2009 15:30HONDAлюбоф
+0
Неужели там так уложили сивик что кузов менять надо? может всетаки есть вариант восстаноления "подручными средствами"? я просто не совсем выгоду понимаю при нынешней цене такого цуцика тут около 4 штук есть ли смысл везти ему донора. может проще тут чтото живее купить или попробовать немного подвинуть продавца в цене? Просто смысла в завозе донора со всем гемором не видно...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#881599»29-07-2009 15:49HONDAлюбоф
+0
вот и Bobbsta написал:
"Донор сейчас практически не реально  
Скорей варить и рихтовать старый кузов.
Донора можно пригнать и из Белоруссии в случае чего, ближе и меньше транспортных расходов будет, + там продают иногда машины с интересными моторами.
Надо выходить на ментов, чтоб тебе делали узаконеное переоборудование, типо старый кузов сгнил, и ты поставил новый.
Но блин на ЕЖика... Слишком дешевая машина, вряд-ли будет экономически выгодно ."

тааак, вот  снова набор слов: востанавливать там надо так много, что по прайсу, выходит дешевле пригнать...  Гриша 4кус ето для ежа в хорошем состоянии? а b2k подтвердил мои слова, кроме выхлопа, сидушек, ну ещё пары мелочей и конечно док-тов, там не за что браться, (левая бочина похожа на метал, который готовят к переплавке, крышка багажника отгнила и т.д. и т.п., брррр  Sad )  в литве такойже агрегат можно приобрести за сумму в районе 500 евро а парень у которого мой зверёк, говорит что он его приведёт в порядок и продаст за 5к Буг-га-га ..
#881608»29-07-2009 16:04HONDAлюбоф
+0
Tolstiy:allod, есть варианты, но через таможню надо везти отдельно кузов, отдельно двигатель. Для этого (если из Германии) надо в Польще разобрать, а на Украине собрать. при этом уплачиаваются таможенные платежи за кузов, а не за авто.


Вы абсолютно правы. Именно эту мысль я и пытался донести. Извиняюсь если чё не так сказал (в спкшке писал).
А вот сборкой\разборкой и перетягиванием через кордон и занимаються специально обученые люди о которых я упоминал выше Wink

Но для этой операции действительно нужно быть гурманом данной модели авто, либо же именно этого экземпляра, т.к. станут эти все операции в сравнительно не малую копеечку.

Added after 2 minutes:

 allod,  Доставка (включая сборку разборку) станет Вам ориентировочно в 1000 евро
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#881617»29-07-2009 16:25HONDAлюбоф
+0
это только доставка Shock а стоимость авта?
а если поездом переправить, тоже надо растамаживать?
#881619»29-07-2009 16:32HONDAлюбоф
+0
allod, Верно. Это только за доставку. Почему ж я и заговорил о целесообразности этой операции.
Стоимость авта можеши посмотреть тут: mobile.de (не реклама. это типа нашего авториа, только немецкий)
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Форум : HONDA Теревені