Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#871280»15-07-2009 13:09По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Satirka:Эстебан Михайлович, причем, что характерно, писец не только Вам, умному и умелому госчегу
а и едущей рядом машине, т.к. рефлексы уходить от опасности еще никто не отменял.


и  именно от того что существет вероятность отравиться каким т оновым экзотическим блюдом.. нужно всю жизнь есть гречку.. понятную и безобидную.... нет я могу понять такое отношение к жизни у женщины  вам сама природа заложила могучие механизмы безопасности .. но у мужчин? не могу :-))) если б мужчины не рисковали.. не жили чуть чуть быстрее чем все вокруг не было б этого мира и общества... так что .. "каждому свое"

Added after 58 seconds:

Дима™:
Эстебан Михайлович:
Дима™:Пример ночь, населенный пункт, нифенхуа не видно, ехал 50км хюз откудова вывалилось 2 пьяных тела на дорогу, оттормозился прямо перед ними, коленки тряслись еще пол часа, внимание вопрос, на скорости 100-140 где бы я остановился  и где бы я сейчас был?


а не надо ехать 100-140 ночью по населенному пункту... :-) надо ехать там где и когда можно

А когда можно ехать 140 по городу и где ?


почти везде... где и когда хватит скажем так.. духу :-) не хватает - се ля ви
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871282»15-07-2009 13:09По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович, Вал, ехал днем, по московскому мосту, такой же наверно смелый и уверенный.

-close-
J.

Форум : HONDA Теревені