Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#871168»15-07-2009 11:43По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Сережа, мы с нашими мерсами и бумерами в этот список наверно не попадаем)))) или у нас мокрые штаны, ё мае))
J.

#871171»15-07-2009 11:44По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович, у меня один вопрос - Вы хоть раз попадали в ДТП???
#871173»15-07-2009 11:46По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
я все поняла. Эстебан Михайлович- реально крутой чувак. предлагаю его номинировать куданить.
Ой, всё
#871174»15-07-2009 11:46По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Мыш:
Эстебан Михайлович:[ считаю что одна машинана руках должна задерживаться год - два не больше... и менять ... за год два убить можно не сложно


круто.



Тю, Сережа, а тебе родители разве реже меняют :)

#871182»15-07-2009 11:49По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Satirka:я все поняла. Эстебан Михайлович- реально крутой чувак. предлагаю его номинировать куданить.

премия Дарвина разве что..) Не скажу что сам без греха, но считаю повышение скоростного режима необдуманным решением.
если раньше все там ехали 80-90 км\час но боялись и следили за дорогой то теперь ... что теперь... теперь все расслабятся и будут ехать на круизе, последствия от дтп будут потяжелее. Ну это моя мысль, 90% водителей полагаю обрадовались такому решению.
#871204»15-07-2009 12:09По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
V, именно по этим конкретным ограничениям:
Я раньше шёл там 75-80 и 50% времени мои глаза втыкали в спидометр.
Пару раз даже ловил себя на том что немного терял контакт с дорожной ситуё из-за этого Embarassed

Сейчас я иду там 80-90, за сотню меня не пускает внутренний ограничитель, даже на спидометр смотреть не приходится. Очевидно внутренний голос подсказывает что за сотню машина становится скорее летящим камнем, чем управляемым болидом :)
Но едется теперь спокойно, а глаза всегда на дороге.
Может это странно звучит, но как раз этих 10-15 км/ч мне и не хватало Rolling Eyes
Тка что в данном контексте - я таки обрадовался.

А вот на Киквидзе 50 зря убрали на волне, там "дорожные условия" гораздо опаснее. И лично я считаю что уравнивать киквидзе с победы - глупо Confused

По поводу тяжких аварий:
Из последнего тяжкого - Пелых и девушки в аккорде. Sad Надо честно признать что водитель жжок 200 и разница между знаками 60/80 значит ровно столько же, сколько значит цвет твоих шнурков в тот момент, когда тебя битами метелят. Wink

И кстати, смерти были обусловлены безремешковостью Wink


ЗЫ: Недавно товарищ с айти-форума погиб. Здоровый, крепкий  дядька, обитатель США, в самом расцвете второй молодости. Водитель уснул за рулём. А он единственый был непристёгнут на заднем сиденье.
Просто хочу напомнить. Пристёгивайте всех и везде(!). Потому что и 60-ти хватит при случае.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#871206»15-07-2009 12:13По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
chief39:
А вот на Киквидзе 50 зря убрали на волне, там "дорожные условия" гораздо опаснее. И лично я считаю что уравнивать киквидзе с победы - глупо Confused


А что на киквидзе тоже висит 80 ???
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#871217»15-07-2009 12:21По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
chief39:

А вот на Киквидзе 50 зря убрали на волне, там "дорожные условия" гораздо опаснее. И лично я считаю что уравнивать киквидзе с победы - глупо Confused


ИМХО с Киквидзе все зебры убрать нужно, тем более их там натыконо больше чем нужно, и заборчиком огородить проезжую часть.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#871235»15-07-2009 12:44По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
V:Эстебан Михайлович, у меня один вопрос - Вы хоть раз попадали в ДТП???

попадал, при этом ехал 30км/час

я осозною что любой кто передвигается 80+ в потоке идущем со скоростью 70-80 оказывается в зоне риска ... но тут вероятность дурака %10 остальное способности к вождению и внимательность

Added after 1 minutes:

Мыш:
Эстебан Михайлович:[ считаю что одна машинана руках должна задерживаться год - два не больше... и менять ... за год два убить можно не сложно


круто.

Added after 1 minutes:

Эстебан Михайлович: тот кто ездит на нормальных машинах со скоростью 60 км


а нормальные машины - это какие? Можно список?


нормательные машины это не 15-30 летние иномарки и соответсвенно не жигули ...:-) машины не взлетающие при 100 км/час

Added after 3 minutes:

Satirka:я все поняла. Эстебан Михайлович- реально крутой чувак. предлагаю его номинировать куданить.


не надо ерничать .... прост оиногда смешно от здоровых уверенных в себе мужиков слышать .. заявления о крайней опасности превышения скорости ... считал и считаю... скоростной режим прописанный в ПДД давно катосрофически устарел
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871242»15-07-2009 12:46По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович:скоростной режим прописанный в ПДД давно катосрофически устарел


согласна! это подтверждается многочисленными ДТП и смертями гонсчегов.
Ой, всё
#871243»15-07-2009 12:47По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
я конечно извеняюсь .. а что здесь есть люди которые ДЕЙСТВИЬЕЛЬНО (в не видимости ДАИ Laughing ) ездят 40 км на мостах и 50 там где висят знаки? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ? Женщин н еспрашиваю .. те правельные по природе :-)
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871245»15-07-2009 12:48По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович: не надо ерничать .... прост оиногда смешно от здоровых уверенных в себе мужиков слышать .. заявления о крайней опасности превышения скорости ... считал и считаю... скоростной режим прописанный в ПДД давно катосрофически устарел


Странно. Почему же тогда так дофейхоа этих здоровых и уверенных в себе мужиков лежат на глубине 2-3 метра под землей? Rolling Eyes  Наверное, это что-то "катосрофическое".
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#871247»15-07-2009 12:52По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Satirka:
Эстебан Михайлович:скоростной режим прописанный в ПДД давно катосрофически устарел


согласна! это подтверждается многочисленными ДТП и смертями гонсчегов.

повторюсь сарказм не к чему... гибнут в большинстве безумцы и неумехи, либо идиоты пьющие за рулем, я про водителей.. когда гибнут пасаживры и пешеходы то уже совсем другая история  ... рвать удила с полной горницей за спиной идиотизм ...

Added after 1 minutes:

Neputin:
Эстебан Михайлович: не надо ерничать .... прост оиногда смешно от здоровых уверенных в себе мужиков слышать .. заявления о крайней опасности превышения скорости ... считал и считаю... скоростной режим прописанный в ПДД давно катосрофически устарел


Странно. Почему же тогда так дофейхоа этих здоровых и уверенных в себе мужиков лежат на глубине 2-3 метра под землей? Rolling Eyes  Наверное, это что-то "катосрофическое".


уже ответил выше... лежат те кто там очутился только по своей вине
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871255»15-07-2009 12:56По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Тему явно пора закрывать. Начинает раздражать.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#871256»15-07-2009 12:57По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
*гибнут в большинстве безумцы и неумехи, либо идиоты пьющие за рулем, я про водителей* Эстебан, я так понял вас в этом списке нет? и если можно, с чего вы взяли что вы не один из вышеописаных вами же?))
J.
#871257»15-07-2009 12:57По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Neputin:Тему явно пора закрывать. Начинает раздражать.

и это показательно


действительн отут спорить нечего .... перестраховшики некогда не поймут тех кто готов на здоровую долю риска.. как и в обратнон направлении .. собсно люди так сеяб проявляют не только за рулем но и в жизни . .кто то отмеряет семдесят раз . .акто то режет столько же   а кто то делсает и то и другое.. и каждый по своему прав .... но .. "рожденный ползать летать не будет!" (С) Laughing
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен


Редаговано: Эстебан Михайлович (15-07-2009 12:59)
#871259»15-07-2009 12:58По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович, а скажите, вот скажем такая ситуация не дай бог
несетесь Вы, весь из себя умный, красивый и умелый ездун, 140
и вдруг из впереди идущей машины Вам под колеса выбрасывают что-то
или у впереди идущей машины отваливается что-то и попадает Вам под колеса
и все Ваши супер умения в маневрировании, торможении и прочих радостях гонсчега оказываются нафик не нужными по той причины, что слева у Вас отбойник, а справа - автомобль
что тогда?
Ой, всё
#871260»15-07-2009 12:59По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович:я конечно извеняюсь .. а что здесь есть люди которые ДЕЙСТВИЬЕЛЬНО (в не видимости ДАИ Laughing ) ездят 40 км на мостах и 50 там где висят знаки? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ? Женщин н еспрашиваю .. те правельные по природе :-)

У меня тесть всю жизнь за рулем, с армии и до сегодняшнего дня, в союзе дальнобойщик, сейчас таксист. Не нарущает ваще ! Покрайней мере я не видел, скоростной режим соблюдает постоянно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#871261»15-07-2009 13:00По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Satirka:Эстебан Михайлович, а скажите, вот скажем такая ситуация не дай бог
несетесь Вы, весь из себя умный, красивый и умелый ездун, 140
и вдруг из впереди идущей машины Вам под колеса выбрасывают что-то
или у впереди идущей машины отваливается что-то и попадает Вам под колеса
и все Ваши супер умения в маневрировании, торможении и прочих радостях гонсчега оказываются нафик не нужными по той причины, что слева у Вас отбойник, а справа - автомобль
что тогда?


а тогда писец.. но скажу прямо писец будет и на 80ти и на 60 ти -)) .. а жить впонарошку не умею Rolling Eyes
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871264»15-07-2009 13:01По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович, причем, что характерно, писец не только Вам, умному и умелому госчегу
а и едущей рядом машине, т.к. рефлексы уходить от опасности еще никто не отменял.
Ой, всё
#871266»15-07-2009 13:01По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Satirka, Тань, бесполезно это. Напоминает дискуссии с еще одним очень уверенным в себе гражданином.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#871267»15-07-2009 13:02По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Пример ночь, населенный пункт, нифенхуа не видно, ехал 50км хюз откудова вывалилось 2 пьяных тела на дорогу, оттормозился прямо перед ними, коленки тряслись еще пол часа, внимание вопрос, на скорости 100-140 где бы я остановился  и где бы я сейчас был?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#871270»15-07-2009 13:04По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Дима™:Пример ночь, населенный пункт, нифенхуа не видно, ехал 50км хюз откудова вывалилось 2 пьяных тела на дорогу, оттормозился прямо перед ними, коленки тряслись еще пол часа, внимание вопрос, на скорости 100-140 где бы я остановился  и где бы я сейчас был?


а не надо ехать 100-140 ночью по населенному пункту... :-) надо ехать там где и когда можно
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#871276»15-07-2009 13:07По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Эстебан Михайлович:
Дима™:Пример ночь, населенный пункт, нифенхуа не видно, ехал 50км хюз откудова вывалилось 2 пьяных тела на дорогу, оттормозился прямо перед ними, коленки тряслись еще пол часа, внимание вопрос, на скорости 100-140 где бы я остановился  и где бы я сейчас был?


а не надо ехать 100-140 ночью по населенному пункту... :-) надо ехать там где и когда можно

А когда можно ехать 140 по городу и где ? Просто помните что Вы не один на дороге и другие водители могут неожидать такого поведения....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".


Редаговано: Дима™ (15-07-2009 13:08)

#871278»15-07-2009 13:07По 14 улицам теперь можно ехать со скоростью 80 км в час!
+0
Дима™, Дим, отстань от человека))

Форум : HONDA Теревені