Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Звонок из Прокуратуры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#855941»24-06-2009 20:12Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, люди что-то пишут, да вот нужно ли это вам?  Wink
about52905.html
about52906.html
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#855942»24-06-2009 20:12Звонок из Прокуратуры
+0
Всё гораздо проще. Прокуратура (милиция) обязаны уведомить о прекращении, возобновлении, приостановке производства по делу. Или они в порядке надзора отменили милицейскую постанову об отказе или приостановке. А так как государство денюжку на почтовые расходы не выделяет с начала года, прокурорским легче позвонить и вызвать, чтобы вручить постанову об отмене или прекращении, чем посылать почтой.
050-150-ноль три-64
#855944»24-06-2009 20:18Звонок из Прокуратуры
+0
Panekaus, а какая может быть реакция на подобный вопрос? )
На любой вопрос с формулировкой "а может.." ответ один: МОЖЕТ.
Все может быть, вопрос в том, с какой вероятностью.
Т.е. на бессмысленный вопрос, реагировать безсмысленно.
Гламурная шахидка, он к тому, что зачем Вы спрашиваете что-то, если все равно имеете свое мнение? Wink
Могут ли "развести"? Да. Могут ли посадить? тоже да. Даже убить могут. Но ничего не делая вы так и не узнаете, чем моделировать разные варианты событий - проще действовать, и искать ответы на вопросы.
Ваш вопрос аналогичен "хочу купить машину, но боюсь разбиться, да и слышал угоняют их". Что тут можно сказать.. да ничего тут нельзя сказать. Поэтому вопрос Пантелеймона про сиськи закономерен
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#855945»24-06-2009 20:25Звонок из Прокуратуры
+0
Panekaus:Гламурная шахидка, люди что-то пишут, да вот нужно ли это вам?  Wink
about52905.html
about52906.html



1) А вы что, уважаемый, за мной пристально следите или наблюдаете?  :-)
2) Не обязана Вам отчитываться, но все нежно прошепчу - ЛИИЧКАААА. Ведь необязательно писать все на форуме.
3) Есть определенный уровень мастерства, без которого просто никак нельзя и если кто-то или что-то до этого не дотягивает, то уж извините.

Added after 2 minutes:

 Caballero,

безусловно, я имею свое мнение, но также всегда рада и готова выслушать другое мнение. Это нормальная и правильная жизненная позиция. В том числе и ваша, не так ли?  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855947»24-06-2009 20:29Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, как бы +1, мне лишь бы пофлудить, я просто объясняю реакцию народа: вопрос имеющий 2 ответа никогда ничего не прояснит, вот люди и удивляются.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#855957»24-06-2009 20:46Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:
Panekaus:Не едьте. Ибо посадят и надолго  Laughing

на моей памяти - 2й или 3й топик автора с просьбой помочь и отсутствием реакции на советы...

зы. а где же сиськи?


что-то как-то я про реакции не поняла, это к кому относится?  Question

Я к тому что сиськи в другом месте.
Да и просто хотел эту картинку куда то на форумп рилепить :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#855965»24-06-2009 21:02Звонок из Прокуратуры
+0
ага, может они попросят купить марки почтовые =))) у меня налоговая борзеет, через день звонит и просит им марок купить =)))) на что я нежно отвечаю, что кризис и так без работы сидим на честном слове =)

#855966»24-06-2009 21:06Звонок из Прокуратуры
+0
Shayen, лучше купиWink неужели дружба стоит так дорого?:)
#855973»24-06-2009 21:30Звонок из Прокуратуры
+0
V, обойдутся, я работаю по белому =))) и потом, когда инспектор молодой парень, а у меня такие чудные глаза, разве речь может идти о цене? =)))
#856021»24-06-2009 22:55Звонок из Прокуратуры
+0
Тема выдохлась.Пора,брат,пора....
VIA EST VITA
#856026»24-06-2009 23:03Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, у меня есть товарищ, которого так долбали стражи закона, что в пору было бежать. а у него взломали квартиру месяцев за 7 до этого. и тут ему звонок (а он очень уважаемый человек) и звонит именно тётя с ледяным голосом и говорит, что надо типа вещи узнать. а у него такие расклады были, что в прокуратуру можно было зайти и уже не выйти. и тем не менее, он там опознал свои вещи, прошёл процедуру и все те неприятности тоже в прошлом... мне кажется, ребята, которые взяли вещи - попались и им шьют дело. этим милиция не занимается. это прокуратура делает.  пусть родные знают к кому, зачем и куда вы пошли. уточните это в прокуратуре, а так же вопрос, по которому вас приглашают и идите смело.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

#856027»24-06-2009 23:04Звонок из Прокуратуры
+0
HAWK,  Very Happy
"Осторожно, тема закрывается!! Следующая станция - сиськи!" Cool

Форум : HONDA Теревені