Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Звонок из Прокуратуры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#855394»24-06-2009 14:01Звонок из Прокуратуры
+0
Ну понравились там ЭТИ фотки.Хотят продолжения банкета.А ледянность женского голоса в трубке объясняется просто-банальная ревность Very Happy
VIA EST VITA
#855399»24-06-2009 14:04Звонок из Прокуратуры
+0
омг, ребята... у каждого рота скелетов в шкафу?
+1 к Хавку. И с чего ты взяла что номера звонивших из прокуратуры должны определятся? Laughing

повторюсь - прихвати знакомого юриста(только ни в коем случае не ребенка, как некоторые тут советовали) и вперед с песней, уточни имя следака, номер кабинета, дату и время встречи, по какому поводу)

ежели есть чего боятся - не иди. хотя с другой стороны - если они уже чтото нашли, то отвертеться мало шансов)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#855402»24-06-2009 14:09Звонок из Прокуратуры
+0
Panekaus:

ежели есть чего боятся - не иди. хотя с другой стороны - если они уже чтото нашли, то отвертеться мало шансов)))

Что можно найти в ноутбуке? Информация в эл виде не является доказтельством в суде. тем более в ноуте который был в чужих руках.
Я вообще не понимаю посыл поста топикстартера. Если бояться прокуратуру - то кого ж тогда не бояться то?
Тем более что всегда можно сказать "извините ребята, я ваще на минуту заскакивала, если у вас какие-то вопросы, с радостью приду в след раз" и уйти.
Если прокуратура ЗАХОЧЕТ вас видеть - то приглашать особо не будет, встреча неизбежна все равно.
У меня подруга такая же - заявила об украденной мобилке, а сама на измене: "а вдруг найдут? У меня там ТАКИЕ смс что на статью потянут"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#855403»24-06-2009 14:09Звонок из Прокуратуры
+0
Дима, в повестке обычно указано, по какому делу и в качестве кого тебя вызывают
без повестки - типа сам пришел
#855410»24-06-2009 14:13Звонок из Прокуратуры
+0
AlexWB:Дима, в повестке обычно указано, по какому делу и в качестве кого тебя вызывают
без повестки - типа сам пришел

Ну если есть, что скрывать, то наверное Вы правы. А вообще дожились, что люди боятся обращаться в органы, которые им просто обязаны помогать, которым мы собственно зарплату платим .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#855418»24-06-2009 14:16Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, честно говоря пойти и послушать что скажут надо... Если милиция закрыла дело это ещё ничего не значит... Прокуратура может отправить на доработку и вновь возбудить.. бояться тебе нечего, никто тебе там угрожать тебе не будет, а номер не определился, так это у многих такое стоит (милиционеров прокуратора, гаи и т.д.)
#855424»24-06-2009 14:19Звонок из Прокуратуры
+0
Дима, при чем тут скрывать?
зачастую, подобные приглашения влекут за собой только зря потраченное время в лучшем случае
попытку развести на  деньги, при полном отсутствии вины в худшем
сталкивался лично
#855455»24-06-2009 14:38Звонок из Прокуратуры
+0
А с чего вы взяли, что там именно ноутбук будут предлагать?
Мне кажется, что предложат согласиться с закрытием дела или наоборот продлить рассмотрение с новыми всплывающими из этого последствиями, включая ...попытку развести на деньги, канцеляюрию  и т.п..."
#855487»24-06-2009 14:59Звонок из Прокуратуры
+0
AlexWB:я бы без повестки никуда не ходил


Да, почему??
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855490»24-06-2009 15:02Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:
Mystery:едь с кем-то на всяк пожарный, можно с ребёнком, при ребёнке выделываться не должны если шо.



да нет у меня детей, могу с собакой разве  :)
могу отыграть роль сына :) прокуратура - милые люди. любо жорого с ними общением для меня.
идти однозначно. ну если не хочешь - пиши доверку - мне ноут сменить нужно как раз:)
Jedem das Seine
#855491»24-06-2009 15:02Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:
AlexWB:я бы без повестки никуда не ходил


Да, почему??


как раз приходя без повестки - в любой момент имеешь законное право развернуться и уйти без вопросов, т.к. тебя не вызывали.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#855494»24-06-2009 15:03Звонок из Прокуратуры
+0
Denis:А с чего вы взяли, что там именно ноутбук будут предлагать?
Мне кажется, что предложат согласиться с закрытием дела или наоборот продлить рассмотрение с новыми всплывающими из этого последствиями, включая ...попытку развести на деньги, канцеляюрию  и т.п..."


Вот у меня в голове тот же вопрос - не попытка ли то это развести меня на деньги? А дело еще в январе закрыли, а теперь снова открыли.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855496»24-06-2009 15:04Re: Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:сижу вот и думаю, а надо ли мне ехать туда и не подстава ли это? Наша милиция ведь нам не помогает…
Question  Question  Question

этож надо так ментов боятся....
Шо они вам ТАКОГО сделали ?
Или не сделали ???
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#855498»24-06-2009 15:04Звонок из Прокуратуры
+0
BONY:
Гламурная шахидка:
Mystery:едь с кем-то на всяк пожарный, можно с ребёнком, при ребёнке выделываться не должны если шо.



да нет у меня детей, могу с собакой разве  :)
могу отыграть роль сына :) прокуратура - милые люди. любо жорого с ними общением для меня.
идти однозначно. ну если не хочешь - пиши доверку - мне ноут сменить нужно как раз:)



лучше уж сына  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855500»24-06-2009 15:04Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка,
Какая там компенсация? кто у нас в стране, что компенсировал?


У нас были случаи, когда милиция находила и возвращала владельцам ворованные колеса с машин. Случаи неоднократные.

Разве можно взломать висту?...


Можно. Только зачем ? Данные с жесткого диска можно списать не взламывая висты ...

Я не могу понять, чего Вы боитесь ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#855504»24-06-2009 15:07Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, не, сына не подарю, прости :)
Jedem das Seine
#855510»24-06-2009 15:11Звонок из Прокуратуры
+0
BONY:Гламурная шахидка, не, сына не подарю, прости :)


начинается...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855551»24-06-2009 15:46Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:
Вот у меня в голове тот же вопрос - не попытка ли то это развести меня на деньги? А дело еще в январе закрыли, а теперь снова открыли.

Никого не нашли- закрыли. Щас взяли вора -открыли.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#855557»24-06-2009 15:48Звонок из Прокуратуры
+0
уже бы съездила и закрыла вопрос. Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#855625»24-06-2009 16:18Звонок из Прокуратуры
+0
А как они узнали,что ноут именно Ваш? Вы давали им его серийный номер (заводской) или ID? Следуя из начала разговора и его темы,можна всегда сказать,что ноут не Ваш или не похож на Ваш ,ну или "я не помню". Нечего бояться. Я бы распираемый любопытством таки съездил. Если ноут действительно Ваш, вы его врядли вернёте,поскольку он пойдёт вещдоком. Вы пострадавшая в том деле. В любом случае прикинуться "не знаю,не помню"-всегда можно. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#855702»24-06-2009 16:48Звонок из Прокуратуры
+0
Не едьте. Ибо посадят и надолго  Laughing

на моей памяти - 2й или 3й топик автора с просьбой помочь и отсутствием реакции на советы...

зы. а где же сиськи?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#855722»24-06-2009 16:57Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка:
BONY:Гламурная шахидка, не, сына не подарю, прости :)


начинается...

Тут как-то замешал Бон  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#855737»24-06-2009 17:01Звонок из Прокуратуры
+0
Гламурная шахидка, на вопрос "почему" я ответил немного выше Диме :)
могу лишь добавить, что при подобных звонках, нужно попытаться получить как можно больше информации как о звонящем (ФИО, должность, место работы, номер служебного телефона),  так и  о предмете разговора
в данном случае, можно было поинтересоваться, ноутбук уже найден, или не найден, но от вас нужны какие-то дополнительные пояснения в связи с открытием дела?
узнать, кто ведет дело
после разговора перезвонить в указанную инстанцию (разумеется, если звонящий сообщил где и кем он работает) и уточнить, работает ли у них такой человек
и, исходя из полученных (или не полученных) ответов решать, следует тратить время на визит или нет
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#855749»24-06-2009 17:06Звонок из Прокуратуры
+0
Panekaus:


зы. а где же сиськи?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#855937»24-06-2009 19:56Звонок из Прокуратуры
+0
Panekaus:Не едьте. Ибо посадят и надолго  Laughing

на моей памяти - 2й или 3й топик автора с просьбой помочь и отсутствием реакции на советы...

зы. а где же сиськи?


что-то как-то я про реакции не поняла, это к кому относится?  Question
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!

Форум : HONDA Теревені