Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как приятно, что меня оштрафовали! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#848979»17-06-2009 12:11Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Сегодня заработал первый за свой стаж штраф.

Развернулся в неположенном месте. Гаишник мне любезно объяснил мою вину, улыбаясь и рассказал как бы я мог этого избежать, посмеялись немного. Выписал штраф. После чего он посоветовал мне проехать задним ходом чуть назад и развернуться в другую сторону, что бы удобнее было ехать в нужном мне направлении, при этом остановил поток машин препятствовавших моему маневру, и я развернувшись уехал с улыбкой на лице. Денег после этого было не так жалко:))) Не все гаишники козлы.
#849000»17-06-2009 12:24Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Да бывают и нормальные, у нас вон тоже курьез в прошлом году был. Ехали с отдыха с Яремче, первый раз и по GPS, он нас завел так что пришлось по сплошной разворачиватся, часа 3 ночи, и тут на тебе гаишник, а у парня который был за рулем день рождения в этот день. Ну мы выходим так и так, оказалось что и у гаишника в этот же день день рождения  Very Happy  Вобщем посмеялись, разъехались, да и штраф не выписали. Но совпадение классное получилось.
Who's next ?
#849033»17-06-2009 12:54Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
До сих пор вспоминаю одесского Гаишника. Несколько лет назад поехали под Одессу. Ехали ночью. Приехали в Одессу под утро и чуть заплутали, уже почти на выезде останвливает гаишник. Типа ваши документы. Я выхожу, даю права, пытаюсь достать тех паспорт и одновременно спрашиваю правильно ли я еду туда то.  И началось :) Он оторвался от прав, начал обьяснять дорогу  с одесским колоритом. при этом активно жестикулировал. Тех паспорт даже не спросил - отдал права и пожелал счастливого пути.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#849140»17-06-2009 14:11Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
"Ну раз пошла такая пьянка"... моя история.
Далекий 2006 год, зима, еду я на тогда еще новеньком сивике 4d.
Еду я без нарушений по пр.Воссединения и перед въездом на мост Патона останавливает ГАИ (дело было ночью). Гаец представляется: лейтенант "бла-бла-бла", а я тем временем достаю документы и даю ему. Тот не смотря в документы, с характерным суржиком спрашивает:
"а цэ у вас спортивна машина?"
я говорю: "Да".
он: "ото я бачу так все світиться", потом пауза - "ну ладно, не сильно ганяйте".
и отдал документы.

хорошее настроение было обеспечено!  Very Happy
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#849181»17-06-2009 14:49Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Киевские гаишники - исключительные зайчики :)
Всегда попадались вежливые, понимающие и адекватные.
Особенно вмечатлил меня случай, когда я повернула налево под запрещающий знак, была словлена и пыталась дать "на кофе". Мне на это ответили, что они сами кому угодно "на кофе" могут дать, а я чтоб больше не нарушала. И отпустили.
Я после этого никогда под запрещающие знаки теперь не езжу :)))
И всех киевских гаишников заранее люблю :)
life is beautiful :)
#849192»17-06-2009 14:54Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
За 500 рубасов сделаю то же самое  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#849195»17-06-2009 14:56Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Эх, недавно остановил гаишник, смотрит че-то мои документы (а я в это время пытаюсь понять что я нарушил, потому что вроде ничего не нарушал) подходит его напарник и спрашует какой обьем, я отвечаю и они меня отпускают Very Happy
#849212»17-06-2009 15:02Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Открою вам маленький секрет (если вдруг кто не знает  Laughing ), все их улыбки и вопросы аля какой объём, спортивная ли машина и т.д. это всё не их доброта душевная, а способ вывести вас на как можно долгий (более близкий)разговор, чтобы не дай бог для вас, услышать запашок недавно выпитого спиртного. Отакэ.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#849215»17-06-2009 15:04Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Таки да, я обычно в 9 утра пьяный езжу, по пробкам Very Happy
#849227»17-06-2009 15:11Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Grek:Открою вам маленький секрет (если вдруг кто не знает  Laughing ), все их улыбки и вопросы аля какой объём, спортивная ли машина и т.д. это всё не их доброта душевная, а способ вывести вас на как можно долгий (более близкий)разговор, чтобы не дай бог для вас, услышать запашок недавно выпитого спиртного. Отакэ.

+100 Чесное слово как дети. Они вообще без пречины не должны останавливать, ну покрайней мере так было.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#849230»17-06-2009 15:13Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Anton A.:Таки да, я обычно в 9 утра пьяный езжу, по пробкам Very Happy


Поверь мне, утром люди с вчерашним либо ночным душком ездят не реже, чем поздно вечером с обеденным или вечерним, эххх молодёж  Laughing

И вообще, после того как повысили штрафы, меня без причины стали останавливать в несколько раз чаще, да и гаишных машин на Оболони стало как г....а.
Они мля только и рыщут как бы словить кого-то после бутылочки пива, охотники мля, а это как никак сразу ...даже не знаю сколько сейчас, думаю баксов 700  Evil or Very Mad , лучше и не узнать  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#849239»17-06-2009 15:19Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Психологи они еще те, так что улыбаемся и машем)))
#849254»17-06-2009 15:31Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Grek:Открою вам маленький секрет (если вдруг кто не знает  Laughing ), все их улыбки и вопросы аля какой объём, спортивная ли машина и т.д. это всё не их доброта душевная, а способ вывести вас на как можно долгий (более близкий)разговор, чтобы не дай бог для вас, услышать запашок недавно выпитого спиртного. Отакэ.

За что им огромное СПАСИБО!!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#849270»17-06-2009 15:45Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Да, сынь пускай нюхают всеми возможными и невозможными способами, и так-же ловят моПЕДИКОВ  Rolling Eyes
#849276»17-06-2009 15:49Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Tolstiy:
Grek:Открою вам маленький секрет (если вдруг кто не знает  Laughing ), все их улыбки и вопросы аля какой объём, спортивная ли машина и т.д. это всё не их доброта душевная, а способ вывести вас на как можно долгий (более близкий)разговор, чтобы не дай бог для вас, услышать запашок недавно выпитого спиртного. Отакэ.

За что им огромное СПАСИБО!!!


Tolstiy, честно, ничё не имею против работников государственной автомобильной инспекции, и даже верю, что большинство из них порядочные люди, но когда тебя из 30 дней за рулём в 25-ти останавливают без причины, типа спросить как дела, то это, как бы это ласкового сказать, меня немножко заопует.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Соучастник (1)
#849360»17-06-2009 16:32Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
И теперь колонка международных новостей.. )
в Милане остановились спросить у полицаев гостиницу.. Те посоветовали развернуться и поискать гостиницу ближе к окраине города. Дескать в центре везде камеры, а вы иностранцы и запросто без опыта можете что-то нарушить и попасть на штраф. Отакэ )
горизонт завален
#849801»17-06-2009 22:40Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Меня, почему-то стали останавливать первые два дня после мойки))
А недавно еще гайцы попросили предъявить документы: "если есть конечно и если это вообще моя машина". Хотя я и не похожа на угонщицу Very Happy
Обычно сразу отпускают, но 1 раз пришлось заплатить штраф за поворот с крайнего правого налево... Гаишник мило похвалил меня за то как я резво входила в поворот, но когда выяснил, что я третий месяц как без прав езжу - пришлось сдаться.
Хороших немало попадается... Девушкам в этом плане повезло больше - гайцы чаще закрывают глаза на превышение скорости Embarassed
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#849809»17-06-2009 23:05Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Ехал по пр-ту Отрадному и остановился не на "линии стоп" (затертая была), а напротив знака (проезд без остановки запрещен). Так гражданин в погонах стопнул. Я остановился в том месте где он указал, он подходит, открывает дверь и прыг...уселся на переднем сидении. Я его спрашиваю....вас что подвезти? ...короче просканировал он меня...нет от меня запашка...и отпустил. Правда сказал, что остановил, потому как на лобовухе нет талона техосмотра и страховки (мне не нравится когда они там висят). В общем стопудова они так весело болтают, что-бы проверить водителя на вчерашний грешок...или сегодняшний :)
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#849890»18-06-2009 02:03Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
AIIPEJIb:Ехал по пр-ту Отрадному и остановился не на "линии стоп" (затертая была), а напротив знака (проезд без остановки запрещен).

они там через день стоят. в кустах на повороте к мойке. там веселее всего по правому ряду ехать и на знаке стоп останавливаться. им за-за кустов видно плохо, остановился ты или нет, они на всякий случай тормозят и разводят. мол не сталы.. там жэ знак СТОП.. а вы не зупынылыся. Вообщем весело бывает.

А на прошлой машине было, тормознули за превышение скорости. Вышли, начали говорить, что и как. У Чераты задница побита и буксировочным тросом перевязана. Спрашивают что ж так.. Объясняю. Дальше - о чого лэтыте? Говорю с тещей поругался!
Да, шо правда? Говорю, ужас! Ну ладно, идь.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#849895»18-06-2009 03:03Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Ночь. ехалникогонетрогал (с)
развернулись, включили люстру, прижали к обочине.
Выбегает, бежит, подбегает, сую доки. (не смотря в права, а сразу в техпаспорт) кричит напарнику: "я ж говорил тебе шо Тойота это", сует доки обратно и убегает.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#849901»18-06-2009 05:29Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Caballero, напомнил анек.
Едет фольксваген гольф. Впереди стоит мент с палкой. Когда дло мента остается метров 5-10, тот резко выкидывает палку с приказом остановиться. Водила по тормозам, естественно, свист, визг - останавливается. Выходит из машины, подходит к гайцу, интересуется, какого хрена, собственно. Гаец стоит, репу чухает, потом говорит "Вот, хочу себе такую же машину купить, да друзья сказали, что тормоза в ней хреновые..."

:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Marshall (1)
#850347»18-06-2009 12:50Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Grek: честно, ничё не имею против работников государственной автомобильной инспекции, и даже верю, что большинство из них порядочные люди, но когда тебя из 30 дней за рулём в 25-ти останавливают без причины, типа спросить как дела, то это, как бы это ласкового сказать, меня немножко заопует.


Я, конечно извиняюсь, но шо такого они в тебе находят? Very Happy  За новых штрафов меня остановили раз 5, из них:
1 раз просто так (Киев);
1 раз спорил, насколько чистые у меня номера (зимой было дело), годятся для штрафа или нет) Решили, что для штрафа недостаточно грязные, но салфеткой протер :)(Киев)
2 раза правила таки нарушил, но не грубо... и просто отболтался, денег не предлагал (Киев);

1 раз на Одеской трасе штрафонули за движение ночью по левой полосе... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  прямо разводили на деньги но я сильно обиделся и не предложил.

Так что вцелом статистика довольно таки положительная, особенно с Киевским ГАИ
#850377»18-06-2009 12:58Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Dru:
Grek: честно, ничё не имею против работников государственной автомобильной инспекции, и даже верю, что большинство из них порядочные люди, но когда тебя из 30 дней за рулём в 25-ти останавливают без причины, типа спросить как дела, то это, как бы это ласкового сказать, меня немножко заопует.


Я, конечно извиняюсь, но шо такого они в тебе находят? Very Happy  За новых штрафов меня остановили раз 5, из них:
1 раз просто так (Киев);
1 раз спорил, насколько чистые у меня номера (зимой было дело), годятся для штрафа или нет) Решили, что для штрафа недостаточно грязные, но салфеткой протер :)(Киев)
2 раза правила таки нарушил, но не грубо... и просто отболтался, денег не предлагал (Киев);

1 раз на Одеской трасе штрафонули за движение ночью по левой полосе... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  прямо разводили на деньги но я сильно обиделся и не предложил.

Так что вцелом статистика довольно таки положительная, особенно с Киевским ГАИ


Они не только меня, а всех вподряд тормозят, особенно в районе 22.00-24.00 в конце Оболони.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Marshall (1)
#850392»18-06-2009 13:05Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Оболонь - буржуйский район) По Печерску-Дарнице-Троещине такого не замечается
#850399»18-06-2009 13:09Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Dru:Оболонь - буржуйский район) По Печерску-Дарнице-Троещине такого не замечается


У меня даже есть такая мысль, что и на Оболони они в таком количестве и стабильности присутствуют only ул. Северная  бешенство
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені