Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как приятно, что меня оштрафовали! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#850403»18-06-2009 13:11Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Grek, а может у тебя вид такой (привлекательный Very Happy ), что прям так и хочется тебя остановить, познакомиться и поболтать  Razz  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#850404»18-06-2009 13:12Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Dru:Я, конечно извиняюсь, но шо такого они в тебе находят?


мабуть не схожий на власну аватарку... Laughing  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#850408»18-06-2009 13:19Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Рыжая Бестия:Grek, а может у тебя вид такой (привлекательный Very Happy ), что прям так и хочется тебя остановить, познакомиться и поболтать  Razz  Laughing


Ну если бы работником ГАИ была барышня, то я бы и сам останавливался и предъявлял ей любой её каприз  prayer   Laughing
А так, я ж не это, ну не шалунишка прааативный Laughing
Да и машина так затонирована, что и я сам нихрена не вижу, не то что гаишники  VTEC

Added after 2 minutes:

SIM:
Dru:Я, конечно извиняюсь, но шо такого они в тебе находят?


мабуть не схожий на власну аватарку... Laughing  Cool


Почему, я всегда небритый и в очках  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#851107»19-06-2009 08:05Как приятно, что меня оштрафовали!
+0
Я ездил по Киеву некоторое время на Chevy Caprice 89го года. V8, 5.7 литра, огромное корыто, похожее на крокодила, только белое.

Единственный вопрос гаишников всегда был "а сколько оно жрёт?". На мой ответ "не знаю, не моё" впадали в полную прострацию.

Ездило оно, правдо, на примерно 5и цилиндров,лохло в поворотах, руль не был связан с рейкой почти совсемм, не тормозило вообще и жрало... жрало оно около 30 литров на 100 километров. но в 2002м бензин дешёвый был. И в 2004м тоже.

Прекрасная машина для Киева была. Народ почтительно расступался вне зависимости от прицелов на капотах, или количества ржавчины на копейках.

Форум : HONDA Теревені