Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите назвать котенка! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#822832»15-05-2009 13:15Помогите назвать котенка!
+0
chief39:KJJ, ну тады поздравляю с Данилычем Very Happy

Шуша, не. Он выжил юкку, понял что мои тапки - табу, даже на жены тапки забил, насчёт пожрать у нас распорядок, поэтому всё в шоколаде :) А, ребёнка уже оборонять не надо, он малость вырос, а с соседом вдвоём они кота гоняют так что он на телевизоре прячется. :)
Вот только соседке(поружке жены) вчера нассс в тапочки, когда она с малым в госит зашла Laughing Жена краснела и отдала свои тапочки Laughing


ВЕталь, а котяра что, не кастрюлированный?  Cool плохо, вот к чему мужская солидарность приводит Cool купите коту личные тапки, пусть релаксирует  Very Happy

кстати, на счет юкки очень дельные советы. Коты почему-то слабость испытывают при виде этого растения. У меня какой-то волохатый-хвостатый (фиг поймешь, кто из них, их двое тогда было) нижние листочки покромсал на тонкие полосочки. Эстет, мля. Творческая личность. Но юкка выжила и тюнингованные листочки, кстати, тоже  Very Happy
"Веселись давай!" (с) коллега
#822950»15-05-2009 14:32Помогите назвать котенка!
+0
Кастрюлька.
Но до кастрюлирования пару раз отлил и вошёл во вкус. Иногда вспоминает. Очень редко. Последний раз - моей маман в туфли неск месяцев назад. Щаз вот соседке. :)

Кста, данилыч бует с этими вот? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#823317»15-05-2009 20:43Помогите назвать котенка!
+0
chief39:Кастрюлька.

Кста, данилыч бует с этими вот? :)


Данилыч быдет кастрюлирован через год. Это даже не обсуждается.
#823361»15-05-2009 22:02Помогите назвать котенка!
+0
Крепышь
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#823604»16-05-2009 14:25Помогите назвать котенка!
+0
Маршалл
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#823686»16-05-2009 20:31Помогите назвать котенка!
+0
ну,... реально будет крупный котей. уже сейчас видно. Длиннонлапый, и длинноухий. Щас лечим желудок потом глистов с блохами, а после займёмся правильным питанием Very Happy

Форум : HONDA Теревені