Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черная икра. Подскажите, плиз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#815007»07-05-2009 08:31Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Satirka:вот самогонный аппарат налажу

куда везти тару?  Cool
#815369»07-05-2009 11:30Черная икра. Подскажите, плиз
+0
GreG:
Вон слушай Мыша и делай выводы.  Laughing


у Мыша счастье евойное, Мышиное, а у меня счастье свое, Гивмифайное  Laughing тем мы и прекрасны, что оно у нас у каждого- свое Laughing главное в энтом деле что? то, что оно есть, вот Wink
Осавляю вас кушать под каштанами и самодельным продуктом по древним рецептам запивать, а сама отваливаю в гости к крынке, на Каспий пилот
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#815962»07-05-2009 17:10Черная икра. Подскажите, плиз
+0
нашел первоисточник. итак:
икра богата витаминами А Е Д и прочими органическими соединениями. Основное место добычи - Каспий(90%). Импортеры - Россия, Иран, Азейбарджан, Казахстан, Туркмения.

2 Гивми: самая дорогая икра - в золотых баночках 595 пробы, 2500 долл за 100грам(белужья)
осетровая - порядка 350 евро/кило, севрюжья - 200 евро,кило

2 Мыш (кто как ест):
русские - с водкой т.к. не заглушает вкус и помогает расщепить холодные животные жиры, европейци - с шампанским, американцы - тоже шампань+лук
Кристиан Диор - сверху жаренное яйцо
Ян Флемминг - с мартини
Хан Батый - в запеченом яблоке
Антуан Бовилье(не путать с Куллером! - знаменитый французский повар))) - смазанный маслом ломтик хлеба, икра и накрошенный лук-шалот)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#816079»07-05-2009 19:19Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Panekaus, особенно Бовилье впечатлил. на американцев в гурманских вещах вряд ли стоит ориентироваться. имхо. лично мне нравится с водкой и только ложкой, без хлеба и масла. я про чёрную икру. но как-то с любимой встречали новый год - с хорошим шампанским тоже как бы ничего Very Happy  есть один нюанс в икре (опять таки как на мой вкус): не съешь её проклятую много. хоть тресни! А вот потреблять её ребёнкам, как это Шаен делает, просто необходимо, если есть проблемы. свеженькая будет в самый раз!!! хотя это и не единственный способ укрепить ребёнку иммунитет.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#816308»08-05-2009 00:08Черная икра. Подскажите, плиз
+0
varzar, ребенок умалывает за обе щеки ее =) Да и я уже ее распробовала =) Она не сухая, как в магазине... а совсем свежая.... сочная.. жирненька... вкусная....

*пошла в холодильник*

А иммунитет черная икра поднимает только если не была замороженная, кстати, в чем можно посомневаться в магазинном варианте.

Почетный Волонтер (1)
#816343»08-05-2009 00:48Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Тема всё еще про икру или о "Подскажите плиз" ?

А то я знаю одно место...там такое пиво наливают....мама дорогая...
#816483»08-05-2009 10:35Черная икра. Подскажите, плиз
+0
mpa, не держи это в себе, говори  Cool
Ой, всё

Почетный Волонтер (1)
#816803»08-05-2009 13:14Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Satirka:mpa, не держи это в себе, говори  Cool

Вобчем...открылся новый Сундук, на Прорезной (сверху).В стиле европейских пивных.
Очень толково и вкусно. Пиво очень свежее.
Я вчера там был . Микулинецкого медового в меня влезло аж 4 кружки, хотя обычно больше двух уже невкусно. Хотя мы еще водку пили...но это детали  Embarassed

Почетный Волонтер (1)
#816951»08-05-2009 14:56Черная икра. Подскажите, плиз
+0
mpa, таки да, места много, есть пиво собственного приготовления, залы еще не провонялись куревом, есть летняя площадка. Попить пива - зачет. Поесть - слабовато.

Кстати, есть еще такой себе Пивариум на Победы. Тоже свое вкусное пиво. И еда вполне.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#817000»08-05-2009 15:28Черная икра. Подскажите, плиз
+0
mpa:
Satirka:вот самогонный аппарат налажу

куда везти тару?  Cool


http://www.aukro.com.ua/item626904726-samogonnyj-apparat-pohodnyj.html

Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Почетный Волонтер (1)
#817027»08-05-2009 15:57Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Pasha, ну зачем ты нашёл эту ссылку....
Laughing
#817037»08-05-2009 16:03Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Pasha, не могу считать себя знатоком процесса, но, по-моему, что самогонный аппарат, что дистиллятор без проточной холодной воды - не кошерно
#817042»08-05-2009 16:08Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:Pasha, не могу считать себя знатоком процесса, но, по-моему, что самогонный аппарат, что дистиллятор без проточной холодной воды - не кошерно

Некошерно - это Сатирка без самогонного  Laughing
Или Сатирка с самогонным, но без проточной холодной воды  Cool
#817053»08-05-2009 16:16Черная икра. Подскажите, плиз
+0
chief39, Сатирка некошерна в любом виде. У нее дома свиня жила. Любой раввин подтвердит, этого для некошерности достаточно :)
#817108»08-05-2009 16:59Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш, Ну там же написано, что пользоваться надо НА ПРИРОДЕ, то есть возле воды! Придется бегать с ведерком от реки к аппарату все время... а никто и не говорил, что будет легко! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#817152»08-05-2009 17:47Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Pasha, а потом:
"смотрю - природа горит!! Я хвать ведро - и за водой! Прибегаю тушить - а там сидят два милиционера и самогонко гонят!" Laughing  

Мыш, если у свини был грипп - то это акт милосердия и всякая врачебная этика Cool Лечить надо даже врагов. До состояния сала  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#817606»09-05-2009 14:21Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Shayen:varzar, ребенок умалывает за обе щеки ее =) Да и я уже ее распробовала =) Она не сухая, как в магазине... а совсем свежая.... сочная.. жирненька... вкусная....

*пошла в холодильник*

А иммунитет черная икра поднимает только если не была замороженная, кстати, в чем можно посомневаться в магазинном варианте.

вот именно! в магазине никто это не прогарантирует... а ребёнку надо помогать её хряпать!это очень правильно!  Very Happy
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

Форум : HONDA Теревені