Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черная икра. Подскажите, плиз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#813743»05-05-2009 23:49Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:
gomkv:
Дима™:"Алеся" Нигде, ее запрещено продавать помоему вообще на Украине, где то я такое слышал, но могу ошибаться.
А какая там дата производства ?

В точку щас настоящей черной не купите и это факт!Её щас просто у нас нет!и не надо писать про рынки и контрабанду Exclamation


ты никому этого не рассказывай. Потому что в магазинах икра продается. Не очень хорошая, мягко говоря, но продается.
А на базаре продается весьма даже приличная. Мы с мсье Кулером, по бедности, на двоих покупаем иногда банку. Вполне приличного качества.

Added after 2 minutes:

 Добрый доктор, запрещена. Но браконьерство в низовьях Волги  - это довольно серьезный бизнес

Added after 35 seconds:

 mpa, водка - ЯД!

я ж шепотом написал Laughing
#813786»06-05-2009 01:18Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Алеся, читал немного о черной икре. в общем. но в нашей стране эти знания не помогут
Один из интересных моментов - фильм Иван Васильевич меняет профессию не врет. В былые времена икру не только просто выкидывали за борт, потроша рыбу, но и елементарно скармливали свиньям, как это не прискорбно. Открыли особенные свойства черной икры французы. И дт, и тп. если интересно - могу подробней в лс

HAWK, вы моряк?? просто интересно

Мыш, позволю не согласится. есть порядка пяти основных мнений с чем потреблять черную икру. одно из них - водка(+ черный хлеб с маслом). ввиду того, что спирт очищает рецепторы, чем помогает более полно оценить вкус икры
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#813788»06-05-2009 01:22Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Panekaus:Алеся, читал немного о черной икре. в общем. но в нашей стране эти знания не помогут
Один из интересных моментов - фильм Иван Васильевич меняет профессию не врет. В былые времена икру не только просто выкидывали за борт, потроша рыбу, но и елементарно скармливали свиньям, как это не прискорбно. Открыли особенные свойства черной икры французы. И дт, и тп. если интересно - могу подробней в лс

HAWK, вы моряк?? просто интересно

Мыш, позволю не согласится. есть порядка пяти основных мнений с чем потреблять черную икру. одно из них - водка(+ черный хлеб с маслом). ввиду того, что спирт очищает рецепторы, чем помогает более полно оценить вкус икры

более полно оценить поможет только столовая ложка как мин Laughing
#813796»06-05-2009 04:19Черная икра. Подскажите, плиз
+0
сие была цитата,забыл копирайт поставить.суть ее была в том,что был опыт по получению НАСТОЯЩЕЙ икры
VIA EST VITA
#813802»06-05-2009 07:48Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Panekaus, я ж не спорю, говорю ж - сам потребляю или с водкой (ложкой, без хлеба), или просто ложкой, или с хлебом.

Но слышал от умного человека (не Кулера, так что можно без инсинуаций), что наивысшие вкусовые ощущения именно с хорошим брютом. Там, правда, еще один ингридиент присутствовал, не совсем полезный для здоровья :)
#813805»06-05-2009 08:13Черная икра. Подскажите, плиз
+0
сдаваться бессарабским барыгам не позволяет классовая ненависть.
В ночь с 7 на 8 отлетаю в город Баку, там ждут крынка литровая да ложка столовая :)
А самое правильное место для икропотребления- Иран. При цене за 100 грамм полторы штуки, перелет-чистое баловство :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#813807»06-05-2009 08:16Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Lexa:Есть такое село, на въезде в Крым, Чонгар называется  Cool , там и черная и красная... и рыба в любом виде, но далеко от Киева.


гыыыы !!!
вот там тебе уж с вероятностью в 99 % за 750 у.е. впарят 500 граммов желатина с красителем и запахом рыбы !!!

Added after 29 seconds:

Мыш:mpa, культурные люди икру лопают под хороший брют :)
Хотя, справедливости ради, судя по этому, я ни фига не культурный, ибо у меня получалось или под водку, или под чай :)


или под ВИСКИ с морепродуктами !!! попрошу заметить !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#813815»06-05-2009 08:33Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Giveme5:сдаваться бессарабским барыгам не позволяет классовая ненависть.


я бы сказал, классовая жадность :))))
Летать каждый раз в иран, когда икры хочется...

"вот вы где французские духи покупаете?" (с)
#813864»06-05-2009 09:16Черная икра. Подскажите, плиз
+0
gomkv:
Panekaus:Алеся, читал немного о черной икре. в общем. но в нашей стране эти знания не помогут
Один из интересных моментов - фильм Иван Васильевич меняет профессию не врет. В былые времена икру не только просто выкидывали за борт, потроша рыбу, но и елементарно скармливали свиньям, как это не прискорбно. Открыли особенные свойства черной икры французы. И дт, и тп. если интересно - могу подробней в лс

HAWK, вы моряк?? просто интересно

Мыш, позволю не согласится. есть порядка пяти основных мнений с чем потреблять черную икру. одно из них - водка(+ черный хлеб с маслом). ввиду того, что спирт очищает рецепторы, чем помогает более полно оценить вкус икры

более полно оценить поможет только столовая ложка как мин Laughing

под стакан водки и никакого хлеба с маслом! тогда все рецепторы её как надо воспринимают Very Happy проверено!
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#813910»06-05-2009 09:44Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:
Giveme5:сдаваться бессарабским барыгам не позволяет классовая ненависть.


я бы сказал, классовая жадность :))))
Летать каждый раз в иран, когда икры хочется...

"вот вы где французские духи покупаете?" (с)


Сережа, именно- ненависть  Laughing

Какие вы нелогичные вопросы задаете  Wink по авеню Монтень же ходили, в полях Елисейских бродили, в Галери Лафайетт терялись  Laughing где еще их покупать, спрашивается  Laughing в этом-то и прелесть, что одеваешь и пахнешь воспоминаниями о потрясающем путешествии....а не общением с барыгами с Бессарабки Laughing  Laughing в этом-то и прелесть, вкушать уникальное всеми видами чувств в месте, где оно самое-самое.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#813916»06-05-2009 09:53Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Giveme5, если мне хочется черной икры здесь и сейчас - я ее покупаю здесь и сейчас. Потому что мне хочется черной икры чаще, чем я езжу в Иран.
Я именно для этого и работаю.
Чтобы делать то, что я хочу, и тогда, когда я хочу.
Не откладывая поедание банки икры ложками на тот момент, когда она будет дешевле.
Или жизнь на тот момент, когда выйду на пенсию.
Потому что оба случая - наибольшие из возможных ошибок человеческих.

Ну нет у меня гарантийного письма от Господа насчет вечной жизни.

А ненависть... если выбирать из двух взаимоисключающих чувств - ненависть к барыге, который тебе продает икру втридорога, и желание есть икру тогда, когда захотелось, - лично я выбираю второе.

Впрочем, диалог бессмысленный, жизненная позиция наша принципиально разная и всем итак известная :)
#813962»06-05-2009 10:24Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:

Впрочем, диалог бессмысленный, жизненная позиция наша принципиально разная и всем итак известная :)


конечно, бессмысленный :) можно и на бессарабку, а можно на самолет и в Париж, в Бангкок (экономия на крокодильих изделиях больше стоимости тура, зуб даю!), в Гонг Конг, Баку, Рим, Тегеран, Лондон :) где-то на десятой стране мир таким маленьким становится...всего сутки и ты уже на другом его конце.... Wink можо притянуть к себе гору канатом... а можно к ней и слетать  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#813968»06-05-2009 10:28Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш,  Giveme5, может вам раз и навсегда разобраться? устроить, скажем, показательную идеологическую дуэль
как пример для подражания можно использовать наши полит.ток-шоу

это ж какое развлекалово можно устроить на тот же ДР Мафии!

тока непонятно, кто будет рефери

да, Сереж, а где мой обещанный вожделенный самогонный аппарат? я, видишь ли, на 200% разделяю твою позицию - хочу немедленно, здесь и сейчас  Wink
Ой, всё


Редаговано: Satirka (06-05-2009 10:30)
#813970»06-05-2009 10:29Черная икра. Подскажите, плиз
+0
кто все эти люди?
VIA EST VITA
#814009»06-05-2009 11:00Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Вы, господа, мажоры! :)
_razskazov-photography_
 ceo
#814017»06-05-2009 11:07Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Satirka, будет, блябуду. Уже заказал :)

ПыСы а ты что, тоже мажор? :)
#814025»06-05-2009 11:14Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:Giveme5, если мне хочется черной икры здесь и сейчас - я ее покупаю здесь и сейчас. Потому что мне хочется черной икры чаще, чем я езжу в Иран.
Я именно для этого и работаю.
Чтобы делать то, что я хочу, и тогда, когда я хочу.
Не откладывая поедание банки икры ложками на тот момент, когда она будет дешевле.
Или жизнь на тот момент, когда выйду на пенсию.
Потому что оба случая - наибольшие из возможных ошибок человеческих.

Ну нет у меня гарантийного письма от Господа насчет вечной жизни.

А ненависть... если выбирать из двух взаимоисключающих чувств - ненависть к барыге, который тебе продает икру втридорога, и желание есть икру тогда, когда захотелось, - лично я выбираю второе.

Впрочем, диалог бессмысленный, жизненная позиция наша принципиально разная и всем итак известная :)


золотые слова

хочу чего-то - делаю все чтоб это у меня было... если не делаю - не хочу
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#814042»06-05-2009 11:22Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш:Satirka, будет, блябуду. Уже заказал :)



кррасота  Cool

Мыш: ПыСы а ты что, тоже мажор? :)


де ты видел мажора с лопатой?  Laughing

я скорее, воинствующий плебс - черную икру не люблю, зато кабачковую могу есть вёдрами  Cool
Ой, всё
#814043»06-05-2009 11:23Черная икра. Подскажите, плиз
+0
HAWK, понял  Very Happy
Giveme5, вы забыли уточнить, что те 100 грамм продаются в баночке из золота не помню какой(но не говняной) пробы
Мыш, я ж тоже не спорю. ибо бльо теоретик в данном вопросе. но специально для вас гляну дома и оглашу весь список
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#814078»06-05-2009 11:43Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Satirka, а у меня родители - советские инженеры на пенсии, я как бы тоже на мажора не очень тяну :) Да и загородной виллы у меня, в отличи от некоторых, нет  Razz  Razz  Razz

Added after 52 seconds:

 Panekaus, золотые баночки на вкус не влияют. Последняя купленная нами банка ваще была стеклянной с обычной пластиковой крышкой :)
#814100»06-05-2009 11:55Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Panekaus:
Мыш, я ж тоже не спорю. ибо бльо теоретик в данном вопросе. но специально для вас гляну дома и оглашу весь список

"Не учите нас жить. Лучше дайте икры"(с)  Cool  Laughing

Added after 58 seconds:

Мыш:
 [b]Panekaus
, золотые баночки на вкус не влияют. Последняя купленная нами банка ваще была стеклянной с обычной пластиковой крышкой :)

О вкусе баночек можно спорить с теми, кто их ел  Cool
Вот ты ел золотую баночку? Хоть кусочек, хоть крышечкуCool
#814105»06-05-2009 11:55Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Взяла свежую малосольную черную икорку наднях, прямо из Вилково, пол литровая баночка 400 Убитых Енотов.

"Кризис... а они тут черную икру ложками жрут..."  Rolling Eyes
#814145»06-05-2009 12:11Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Мыш, естессно не влияют))) я вот даже и не помню не только из чего была сделана последняя баночка, а вообще внешний вид)))

ах да, насчет умельцев - наш повар делал черную икру из манки. технологию не выдавал, но некоторые ребята всерьез поверили, что капитан сделал такую закупку)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#814188»06-05-2009 12:43Черная икра. Подскажите, плиз
+0
Shayen:Взяла свежую малосольную черную икорку наднях, прямо из Вилково, пол литровая баночка 400 Убитых Енотов.

"Кризис... а они тут черную икру ложками жрут..."  Rolling Eyes


так это очень реальные цены!
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#814191»06-05-2009 12:46Черная икра. Подскажите, плиз
+0
буржуи !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені