Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#810317»29-04-2009 22:50А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Satirka: с(в том числе в сфере заточки ножей)



ггггг)))))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#810337»29-04-2009 23:24А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Могу сказать, что перед игрой в баскетбол занимался сексом, отстой концентрации - 0 и энергии не хватает.
Вот после.... массажик и с продолжением - зачет Laughing
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#810386»30-04-2009 07:08А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
имхо, как чел знающий ответственно заявляю: надо или до (Т.е. Ранний утренний секас) или во время (пыль на зубах очень секси скрипит), но никак не после ХОКа. Не знаю кто чем, но я после любого ХОКа - вхлам:) уставший:)
Jedem das Seine
#811087»30-04-2009 16:02А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
BONY:имхо, как чел знающий ответственно заявляю: надо или до (Т.е. Ранний утренний секас) или во время (пыль на зубах очень секси скрипит), но никак не после ХОКа. Не знаю кто чем, но я после любого ХОКа - вхлам:) уставший:)


Поэтому, братан, я и побаиваюсь на Хок приезжать  Shhh
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#811092»30-04-2009 16:06А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Интересненькое здесь обсуждение. давайте совместим 2 темы: эту, и вот эту:
about51887.html
Very Happy
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#811187»30-04-2009 17:20А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Zulu:Интересненькое здесь обсуждение. давайте совместим 2 темы: эту, и вот эту:
about51887.html
Very Happy


И тогда получится массовая семейная оргия с буфетом
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#811681»02-05-2009 00:34А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Zulu, фон ХХХ. Это заманчиво.
#811729»02-05-2009 10:30А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Невесты подрастают а женихи всё теже Very Happy
Без виражу нет куражу
#811736»02-05-2009 10:53А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Леонид:Невесты подрастают а женихи всё теже Very Happy
Laughing ты знал! ты знал! Драааааааглииииииииииииииииииииииииии:)
Jedem das Seine
#811786»02-05-2009 13:44А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
... а вы чего женихами интересуетесь?
#811809»02-05-2009 15:37А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Antina, пошалить конечно можно и самому, а вот с массажистками всё же вырабатывается соответсвующий спортивный настрой Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

 MaxBotev, а я думаю откуда пошло пиво на сленге "синькой" обзывать Laughing  но пиво - это пиво!

[

Added after 4 minutes:

а как на певиц секс влияет? и какой именно?  Shock  можно поподробней?
Надюся:
Masu6a:MaxBotev,  Laughing и до и во-время и после  Laughing


вы с Ботевым так похожи, может вам стоит присмотреться к друг другу Wink Wink

Added after 1 minutes:

по теме: Макс, ты чего так за спорт сменов переживаешь или рещил на старости в большой спорт пойти? :)
скажу тебе больше, певицам перед сольным выступлением тоже секс противопоказан))))) так что сцена, что арена - один черт)))))
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#811895»02-05-2009 22:04А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
varzar, Витя, и Шо это тебя так беспокоит, вроде твоя жена не певица)))))

всякий противопоказан, я имею в виду оперных певиц, где выкладываться нужно на спектакле. моя крестная так от мужа уезжала перед каждым выступлением к своей тетке, благо пела она не больше раз в месяц Wink

а духовикам музыкантам нельзя баловаться перед выступлением оральным сексом, иначе язык заплентываться будет и нихрена не сыграешь :)
#811900»02-05-2009 22:23А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Надюся:
а духовикам музыкантам нельзя баловаться перед выступлением оральным сексом, иначе язык заплентываться будет и нихрена не сыграешь :)

Гораздо конфузнее будет ежли валторна или какой-нить саксофон в разгар выступления испытает оргазм  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#811917»02-05-2009 23:21А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Надюся,  chief39, а я вот, граждане, 9 лет от звонка до звонка. Духовик. Врёте.
Cool
#811929»03-05-2009 00:26А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Паш, и шо, девять лет подряд - отряхнулся от орального секаса - и сразу на выступление? Shock
Итить!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#811970»03-05-2009 09:01А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
chief39, не, не так. Отряхнулся - а тебе уже аплодируют.
А вообще грамотные девушки знают пользу знакомства с духовиками  Cool
#811982»03-05-2009 10:34А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
ну если уже всех перечислять, то дикторам на ТВ строго противопоказан секас перед эфиром:

Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#812019»03-05-2009 12:44А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Надюся, так и я не спортсмен Laughing тяжелее стакана и своего маленького верного друга просто в руки не беру Laughing просто думал, что я об этом знаю, а оказываецца шо певицам нельзя!!! буквально несколько дней назад мне подвернулась история о том, что для распевок певицам (певцам блин тоже) белок в чистом виде просто показан Laughing  Laughing я не говорю о повышении работоспособности и жизненного тонуса у предварительно и глубоко удовлетворённых женщин! Rolling Eyesэто у парней другая ситуация. на производство спермы затрачивается немало жизненной энергии. в процессе жизни мужчина, расходующий изрядное количество этого ценного продукта раньше изнашивается... это, кстати, одна из причин того, что женщины живут дольше (по статистике)  Confused  Sad
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812030»03-05-2009 13:08А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
varzar, "занудно" насчет белка в чистом виде - совершеннейший миф, содержание белка - 1-2 процента
#812042»03-05-2009 13:26А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Мыш:varzar, "занудно" насчет белка в чистом виде - совершеннейший миф, содержание белка - 1-2 процента

факты вообще нудная весчь. дело не в содержании белка, а втом, что из него получаецца. а из этого продукта может получаться 150 миллионов реальных челов. но только один из них попадает в цель при залпе. Wink  смысл в энергетической ценности продукта, а не просто в белке.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812049»03-05-2009 14:01А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
mpa, ну не знаю.., у нас в Глиера так говорили Wink
#812052»03-05-2009 14:03А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Надюся:mpa, ну не знаю.., у нас в Глиера так говорили Wink

про духовиков или духовичек? Wink
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812100»03-05-2009 18:19А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
varzar:
Мыш:varzar, "занудно" насчет белка в чистом виде - совершеннейший миф, содержание белка - 1-2 процента

факты вообще нудная весчь. дело не в содержании белка, а втом, что из него получаецца. а из этого продукта может получаться 150 миллионов реальных челов. но только один из них попадает в цель при залпе. Wink  смысл в энергетической ценности продукта, а не просто в белке.


если перейти от сухих цифр о реальном содержании белка к высоким материям о том, что может получиться из одного кубика... Обычно ничего не получается. И даже если получается - оказывается в 99,999 процентов случаев, что зря расходовали энергию...

Почетный Волонтер (1)
#812101»03-05-2009 18:19А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Надюся, это чтобы Вы  духовиков глупостями не отвлекали. Wink
На чем играла?
#812106»03-05-2009 18:33А вы занимаетесь сексом перед ХОКом? :)
+0
Мыш:
varzar:
Мыш:varzar, "занудно" насчет белка в чистом виде - совершеннейший миф, содержание белка - 1-2 процента

факты вообще нудная весчь. дело не в содержании белка, а втом, что из него получаецца. а из этого продукта может получаться 150 миллионов реальных челов. но только один из них попадает в цель при залпе. Wink  смысл в энергетической ценности продукта, а не просто в белке.


если перейти от сухих цифр о реальном содержании белка к высоким материям о том, что может получиться из одного кубика... Обычно ничего не получается. И даже если получается - оказывается в 99,999 процентов случаев, что зря расходовали энергию...

так ведь я ж об этом и говорю! Exclamation организм человека вырабатывает энергию, необходимую для жизнедеятельности. ежедневно. 45% её расходуется на зрение и обработку информации, 40% - на пищеварение и переработку продуктов, 15% - на прочую физическую деятельность. на выработку "головастых" затрачивается самая мощная и ценная жизненная энергия. ведь понятно, что из "ничего" "ничего" не получается. а когда среднестатистический парень тратит "ЭТО" налево и направо и поливает как из пожарного брандсбойта, то и по жизни такой результат.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

Форум : HONDA Теревені