Я забув пароль Зареєструватись

Подскажите доктора для ведения беременности RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#801860»20-04-2009 23:14Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Уважаемые Мафиози, посоветуйте пожалуйста доктора для ведения беременности. Исида и Надия - все-таки дорого. Много уже чего прочитала, но часта вижу сообщения "наблюдаюсь в платной больнице", а в какой именно не пишут. Поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо.
swing - это танец (с)

Почетный Волонтер (1)
#801863»20-04-2009 23:23Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Наблюдаться проще всего где-нибудь рядом в поликлинике.

А вот рожать - нужно заранее договориться с врачом. Подобные темы на форуме были (с координатами).

#801869»20-04-2009 23:45Подскажите доктора для ведения беременности
+0
про рожать я тему прочитала кое что для себя подчерпнула.
Сейчас актуально именно наблюдение. В Оболонский 4 роддом в ЖК я ни ногой (их я просто баюс).
Нужен грамотный врач, который бы грамотно отвечал на все мои дибильные вопросы, ну желательно чтоб анализы можно было сдавать там же, а не бегать по всему городу.
Посмотрела на форумы разные, у меня скоро уже обмороки от ужаса начнуться.
Думаю завтра позвонить в Медиком, но какой у них порядок цен даже не предствляю.
swing - это танец (с)
#801893»21-04-2009 01:23Подскажите доктора для ведения беременности
+0
mpa, +1 полностью!
Kat, тут остаётся вопрос: насколько далеко вы готовы ездить наблюдаться? Ведь хорошие врачи не обязательно в вашем районе работают...
Я к чему - жена обе беременности наблюдалась на Левобережке (если не ошибаюсь, ул.Луначарского), хотя сами проживаем на Харьковском. Всё дело во враче, которого нам ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ. А это для беременной женщины многое! В т.ч. морально.
Так что пока жду вашего ответа.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#801916»21-04-2009 08:19Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, и все таки поищи тему. Там контактов было - море. И мой в том числе.
Мы рожали в первом на Печерской. Там же рожали 4-ро наших знакомых у того же врача.

Added after 6 minutes:

about37642-0-asc-0.html

первая тема в строке поиска по запросу "роддом".
#801947»21-04-2009 08:55Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, Наблюдалась в клинике Св.Луки
http://sanaris.com.ua/meduch/medcentrs/_meditsinskij_tsentr_26.html
только их сайт не работает временно,там врачь хорошая, Андрущенко, отвечала на все дибильные вопросы,не мучала частыми посещениями, цены вменяемые Very Happy
если есть вопросы пиши мне в ЛС или асю Very Happy
Contra spem spero!!!

#801951»21-04-2009 08:57Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Monah, В принципе могу и на Левобережку подъехать, главное, чтоб врач хороший и лаборатория для анализов рядом.
mpa, спасибо, но повторюсь, пока что мне роддом не нужен, до него еще дожить надо :)
swing - это танец (с)
#802632»21-04-2009 19:28Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, рекомендую купить страховку по ведению беременности.
по ней можно наблюдаться в Медикоме или Борисе, также получать все необходимые анализы, медикаменты и т.д. и роды, кстати, тоже входят в нее (несколько обычных роддомов на выбор). кроме того, ведение беременности включает в себя как дополнительные вопросы, связанные с ведением беременности, так и проблемы со здоровьем, не связанные с ожиданием ребенка (стоматолог, простуды и т.д. и т.п.)
в прошлом году такая страховка в ПЗУ стоила около 8500 грн. действует она 1 год. рекомендую воспользоваться. без страховки наблюдение в Медикоме стоило в прошлом году около 12000 грн. минимальный пакет.
я наблюдалась на Бощаговке в Медикоме у Елизаветы Вадимовны - хороший врач. была довольна.
да. и кроме того, после родов такие распространенные проблемы, как лактостаз, например, точно также покрываются страховой.
поэтому в общей сложности получается даже по деньгам выгодно.
хорошо, если всё будет просто отлично и посещения обычной поликлиники отразится только на Ваших нервах. но у меня, например, при очень хорошей беременности без сохранений и т.п. проблем всё равно хватило.
очень рекомендую выбрать платную медицину. слушая многих подруг, родивших со мной почти одновременно, еще раз убеждаюсь: не стоит экономить на этом.

Почетный Волонтер (1)
#802639»21-04-2009 19:45Подскажите доктора для ведения беременности
+0
8500 приблизительно 1000 у.е. Ну чуть больше сейчас.
Роды меньше 500 у.е. вряд ли найти.
+ анализы. Если не сдавать в гос., а в частных - тоже деньги. Не 500 у.е. конечно, но думаю мы где-то 200 потратили точно.

Считайте.
#802641»21-04-2009 19:49Подскажите доктора для ведения беременности
+0
всем большое спасибо!
после 2-х дней исследований и опросов решили вестись в Исиде
сейчас там это стоит 21к грн

действительно, тут самое важное - чтобы на душе спокойно было :)

Почетный Волонтер (1)
#802649»21-04-2009 19:56Подскажите доктора для ведения беременности
+0
atMamont:действительно, тут самое важное - чтобы на душе спокойно было :)


самое главное - здоровья вам. :) Сумма в 21к к сожалению, это не гарантирует.
#802674»21-04-2009 20:39Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Рожали и наблюдались в 7-м есть контакты, оч довольны, общаюсь с докторами до сих пор, по цене гуманно, если интересно, в личку.
Все будет офигенно!:)

#802683»21-04-2009 20:52Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Кстати Медиком сегодня предложил пакет на 30 тыс. грн. Когда я округлила глаза, и сказала, что столько Исида стоит, то мне начали рассказывать, что они конечно клевые, но у них уже 40 тыс. минимум.
swing - это танец (с)

Почетный Волонтер (1)
#802704»21-04-2009 21:28Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Цены какие-то фантастические...если честно.
#802724»21-04-2009 21:48Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Эх, в государственную медицину такие вливания... Very Happy
#802781»21-04-2009 23:16Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, Исида и Медиком - хорошо раскрученые бренды Wink Если деньги некуда девать, то конечно можно и в Исиду. Но лучше все-таки или как сказала Маша - купить за 8-10 шт. страховку, или выбрать врача для родов, который и посоветует, к какому гинекологу обратиться. Я второй раз обратилась к тому же доктору, у которой рожала первый раз, она меня отвела к своей коллеге-гинекологу, которая и вела меня всю беременнность. Проблем (ттт) не было.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#802793»21-04-2009 23:53Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Lexa, Марченко?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#802893»22-04-2009 09:21Подскажите доктора для ведения беременности
+0
chief39, Нет.
Kat, Тел. в ЛС. Перезвони мне.
Все будет офигенно!:)
#803412»22-04-2009 14:54Подскажите доктора для ведения беременности
+0
в Исиде оборудование лучше, чем в Медикоме. если там наблюдаться, то лучше и рожать там же. вначале я наблюдалась в Медикоме, потом в Исиде и рожала там же.
Наташ, на счет раскрученных брендов - это не совсем объективно. да, цены высокие. спасибо нашему антимонопольному коммитету, который позволяет поднимать их исиде каждые полгода - т.к. у них не хватает мощностей для обслуживания всех желающих. это все-таки единственный такого уровня роддом в стране.
плохие отзывы об Исиде я слышала только от тех, кто рожал не там. я осталась очень довольна. уровень исиды и любого другого украинского роддома не сравнимы. это касается всех аспектов.
скажу вам так: у нас в стране есть много мест, где берут большие деньги, и очень мало, где за эти деньги тебе предоставляют действительно соответствующий уровень услуг. исида относится ко вторым.
вобщем, если это посильная сумма для Вашей семьи - 99%, что Вы не пожалеете о своем выборе.
#804409»23-04-2009 12:54Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Стоимость ведения беременности в Исиде + физиологические роды на сегодняшний день:
1) Стандартный пакет = 47 421,00 грн;
2) Расширенный пакет = 56 836,00 грн.
Think different...
#804429»23-04-2009 13:07Подскажите доктора для ведения беременности
+0
alien_fem :):Стоимость ведения беременности в Исиде + физиологические роды на сегодняшний день:
1) Стандартный пакет = 47 421,00 грн;
2) Расширенный пакет = 56 836,00 грн.


Однако  Shock
Честно говоря, при нормальном течении беременности платить такие деньги за анализы мочи, крови, измерение давления и прочие несложные вещи как-то рука не поднимается....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#804523»23-04-2009 14:34Подскажите доктора для ведения беременности
+0
alien_fem :):Стоимость ведения беременности в Исиде + физиологические роды на сегодняшний день:
1) Стандартный пакет = 47 421,00 грн;
2) Расширенный пакет = 56 836,00 грн.



Я фуею дорогая редакция. Я бы ещё понял если это цены пансионного пребывания последних 2 месяца до родов. С проживанием и питанием естественно.  Laughing

Но по большому счёту это стоимость барьерная - для ограничения количества желающих. Клиника то не резиновая.
#805032»23-04-2009 20:21Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Рожала в Киевском областном центре охраны здоровья матери и ребенка. Все было отлично. Муж работает там же Laughing  Laughing Будут вопросы пишите. Находится за КИМО, в районе Лукьяновки.
#805566»24-04-2009 12:21Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, а где ты живешь? есть в центре св. Луки, о котором писала Емеля замечательный доктор, она вообще одна из лучших узистов в Киеве  -  Ирина Романовна Коваль.
#806076»24-04-2009 17:29Подскажите доктора для ведения беременности
+0
GreG:
alien_fem :):Стоимость ведения беременности в Исиде + физиологические роды на сегодняшний день:
1) Стандартный пакет = 47 421,00 грн;
2) Расширенный пакет = 56 836,00 грн.



Я фуею дорогая редакция. Я бы ещё понял если это цены пансионного пребывания последних 2 месяца до родов. С проживанием и питанием естественно.  Laughing

Но по большому счёту это стоимость барьерная - для ограничения количества желающих. Клиника то не резиновая.

как раз включает - 7 дней до родов, 21 день - после (при мед.показаниях), проживание, питание, все необходимые обследования, лечение, операцию (если в процессе физ.родов было принято решение делать кесарево), врачи ездили со мной в другие клиники на обследования... также, на роды не нужно собирать никакой "тревожный чемоданчик", там есть всё. также, вы ничего не будете доплачивать, если роды будут сложные и вы задержитесь в реанимации больше, чем на один день. а реанимация - это индивидуальная палата с круглосуточной мед.сестрой. и не нужно задалбывать родственников пробежками за простынкой, медикаментами, чашкой, которую забыли и т.д.
вобщем, я не буду перечислять все преимущества.
но еще раз повторюсь: если эта сумма - не сбережения всей жизни, то вы не пожалеете.
кроме того, можно выбрать более дешевый пакет (наблюдение последних два месяца + роды)

Форум : HONDA Дети и Образование