Я забув пароль Зареєструватись

Подскажите доктора для ведения беременности RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#806374»25-04-2009 09:52Подскажите доктора для ведения беременности
+0
цены - космос!
за 50 тысяч, в обычном роддоме у жены была бы не отдельная палата с медсестрой, а отдельный этаж с личной дежурной бригадой. :)

я был и у жены в 5-м роддоме, и у сестры в 7 - и везде великолепные условия для мамочек, и никаких дерганий. Ни разу не видел как рожненицы задалбывают родственников пробежками за простынями, отсутствие медсестер так же не наблюдалось!

У жены было кесарево, реанимация... все дела. Врач (именно врач, а не сестра) заходил каждый полчаса и расспрашивал о самочувствии, медсестра рядом все время.
потрачено:
ведение беременности - 200 у.е. - Киевский диагностический центр. Анализы - бесплатно. Цену нам назвал врач
роды - 5 роддом - 300 у.е. цену никто не называл, а когда попытались отблагодарить 500, врач сказала, что много, и вернула 200  Shock .

Кстати были несколько раз и в Исиде, на узи. Да, отличное отношение, хорошее оборудование. Но рожать мы там не стали.

И ИМНО насчет страховки... я конечно не страховщик, то не стал бы страховать от страхового случая во время, когда он уже наступил.
#806454»25-04-2009 11:44Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, вобщем, решай сама, где и как тебе удобнее наблюдаться и рожать :)
Я лично ничего плохого про Исиду сказать не могу, но согласна со Светиком-Ангелино - отдавать 50 шт. за анализы и роды рука у меня лично не поднялась бы.
Я состояла на учете в 5 роддоме, анализы сдавала без проблем, бесплатно. Сами роды обошлись в 600 уев, причем и врачиха, и ее ассистент забегали по нескольку раз в день.
Если нужны контакты хороших врачей, тут тебе полфорума "своих" насоветуют (и я в том числе), можешь выбирать из кого угодно :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#806583»25-04-2009 18:01Подскажите доктора для ведения беременности
+0
ua, в страховых отдельный пакет "ведение беременности", и покупают его именно, когда беременность уже наступила Wink
а на счет отдельного этажа - поток рожениц такой, что и свою отдельную палату многие полдня в коридоре ждут на каталочке Wink
у каждого из нас есть выбор. во всём и всегда Wink и это прекрасно
#807086»26-04-2009 20:39Подскажите доктора для ведения беременности
+0
При всех неспоримых достоинствах Исиды и иже с нею у этих заведений есть громадный, тяжеловесный недостаток.
Они все имеют право производить врачебные действия только в определенных пределах.
В случае действительно серьезной угрозы жизни и здоровью мамочка все равно будет отправлена в госзаведение с ненавязчивым советстким сервисом и ничего тут не попишешь. И еще хорошо, если довезут.
Это вам не клиника доктора Хауса. Это вам пятизвездочный отель с органиченной медфункцией.
Так что, при хороших шансах на благоприятный исход, можно в это поиграться. В конце концов, и хостелы за 7 евро/койка есть, и Ритц не пустует.
Если же доподлинно известно, что могут быть сложности-то там в 7й или в ПАГ или еще куда. Если мне не изменяет склероз, то в 7м единственная реанимация новорожденных как в принципе на весь г Киев.

И еще я заметила, чем хуже человек умеет договариваться и вообще представляет себе процесс, тем болле неказистую по цена/качество услугу покупает. Я попала в 7-й абсолютно на шару только потому, что была в момент начала процесса на Красноармейской. Вот и отвезли-в ближайший :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#807107»26-04-2009 20:59Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Пересчитала на президентов. А приезжайте к нам рожать. Роды примерно столько и стоят, как в Исиде. В моём случае, правда, страховка всё покрыла. И реанимация какая угодно в госпитале, и палата с диваном для папы. И удобства, еда, медсестрички толпой. Даже журнальчики волонтеры рпиносят почитать. Лежи кайфуй. Я к вам в гости приезжать буду, хондовку устроим. :)

#807622»27-04-2009 12:45Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Спасибо большое всем за отзывы.
Так как процесс себе представляю не очень хорошо, отечественной медицины боюсь как бесплатной так и платной, как огня, то читаю отзывы по всему интернету.
До процесса "рожать" еще очень далеко и вообще дожить надо, поэтому пытаюсь решать проблемы по мере поступления. Св. Луки вроде бы ничего, но с Оболони туда самостоятельно я не доберусь. Пока что еще нахожусь в процессе выбора, аки буриданов осел.
swing - это танец (с)
#807702»27-04-2009 13:55Подскажите доктора для ведения беременности
+0
monkey, роды в Штатах - это следующая ступенька после Исиды, так сказать Wink действительно некоторые мои знакомые ездили рожать в Штаты и остались очень довольны. но цифра расходов становится гораздо больше, чем при родах в Исиде. поэтому, имея возможность, таки нужно ехать к вам :) и ребенок - гражданин Америки )))))
Kat, если надумаете рожать в Исиде - за 2 месяца до родов нужно стать к ним на учет. если позже - они ни за какие деньги не возьмут.
#808050»27-04-2009 17:57Подскажите доктора для ведения беременности
+0
MaZayKa: и ребенок - гражданин Америки )))))


Это бесценно. Моя кузина именно поэтому своего Адрианчика рожала в Нью-Йорке.

И можете не трудиться кидать гнилых помидоров. Не докинете.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#808108»27-04-2009 19:10Подскажите доктора для ведения беременности
+0
MaZayKa:имея возможность, таки нужно ехать к вам :) и ребенок - гражданин Америки )))))

это уже как самии захотите. Украинцем тоже может быть.
#825168»18-05-2009 15:56Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat:Кстати Медиком сегодня предложил пакет на 30 тыс. грн. Когда я округлила глаза, и сказала, что столько Исида стоит, то мне начали рассказывать, что они конечно клевые, но у них уже 40 тыс. минимум.


Здравствуйте, Kat.
6 месяц обслуживаюсь в "Исиде" пакет "всё включено" = )  
+ дополнительня уверенность.
Могу вам написать список анализов, которые входят в пакет,
так же докторов всех перечислить (а-ля мамологи, психологи, эндокринологи...)
+ йога + 14 дней стационара и питание тоже входят в пакет.
Всего много и вы скажите, что некоторе анализы может вам и не нужны,
но ... они нужны ребенку = )

Added after 6 minutes:
Гармонично сочетать в себе дух
номадов, стремясь достичь границ
неизведанного.
#825189»18-05-2009 16:02Подскажите доктора для ведения беременности
+0
В начале 2007 Исида стоила мне 34 000 грн (ведение беременности + роды)...сейчас в долларах даже дешевле! Very Happy  Very Happy
#825210»18-05-2009 16:18Консультируйте ;)
+0
Любовь:В начале 2007 Исида стоила мне 34 000 грн (ведение беременности + роды)...сейчас в долларах даже дешевле! Very Happy  Very Happy

на сколько из ваших постов видно, у вас двое малышей,
чем разные род.дома отличились и при выборе, лег бы он(выбор) на
более дорогой род.дом  :)
Гармонично сочетать в себе дух
номадов, стремясь достичь границ
неизведанного.
#825230»18-05-2009 16:32Подскажите доктора для ведения беременности
+0
FIOLET,
Не сочтите за рекламу, но - Исида форева)))
Дочку рожала в 7-ом, в 2000 году роды стоили 200 долларов. Не знаю, или с врачом не повезло, или так карта легла :)  - не понравилось. Подробности могу рассказать, но это грустно, нужно будет чем-то веселить меня в процессе Very Happy
#825288»18-05-2009 17:30Как у проф-ла, решила уточнить ;)
+0
Любовь:FIOLET,
Не сочтите за рекламу, но - Исида форева)))
Дочку рожала в 7-ом, в 2000 году роды стоили 200 долларов. Не знаю, или с врачом не повезло, или так карта легла :)  - не понравилось. Подробности могу рассказать, но это грустно, нужно будет чем-то веселить меня в процессе Very Happy


Коль последний род.дом получает зачёт, тогда на нем и оставлю выбор,
сумма в 40 кк не такая и крохотная, а муж спарировал,
"-это ведь праздник для тебя",
но раньше не задумываясь сказала бы "да",
сейчас уже мысли то переключились, может кроватку, одежку, во что-то,
а не в себя вкладывать, я про комфорт, который предоставляет "И" Wink
Спасибо за хороший отзыв Wink
Пока только анализы, ради фана психолого, момологов посещают,
так они все на второе свидание не приглашают, говорят, мол результаты превосходные,
и ручками машут  :)
Гармонично сочетать в себе дух
номадов, стремясь достичь границ
неизведанного.

#828166»21-05-2009 17:00Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Огромное спасибо всем отписавшимся.
Выбор сделан, таки записалась в Исиду. Доктора все такие ласковые. Девочка, которая кровь берет с легкой очень рукой, еще и анекдоты рассказывает.
swing - это танец (с)
#832990»27-05-2009 23:49Подскажите доктора для ведения беременности
+0
правильный выбор.
это великое событие останется в памяти праздником  Very Happy  особенно, если сравнивать с нашими постсоветскими мед.учреждениями.
девочки, всем здоровья!  Very Happy берегите себя и деток
#986722»20-01-2010 13:39Подскажите доктора для ведения беременности
+0
отпишусь про результаты. ведение + роды.
Исида поставила мои представления про уровень обслуживания в Украине на новый уровень. Причем я говорю не только про медицину. Такого отношения и профессионализма я не встречал в Украине нигде ни в одной сфере деятельности. Даже турникеты в метро работают хуже, чем доктора в Исиде :)

Есть теперь одна проблема - уровень наших ожиданий (по инерции) не соответствует уровню услуг за пределами Исиды. Не буду говорить конкретные названия, но частная детская клиника на оболони с уровнем оплаты около 8К в год за здорового ребенка просто расстраивает. Но, я думаю, после Исиды везде будет тяжело :)

Второго и дальше - только там.
#986779»20-01-2010 14:41Подскажите доктора для ведения беременности
+0
слышал хорошие отзывы о роддома в Житомире, но достоверной информацией к сожалению не располагаю.

есть еще вариант - рожать дома Cool не реклама - http://www.mironova.org.ua/about.php сайт Татьяны Мироновой конечно убогий и не обновляется, но пусть это вас не смущает)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#986792»20-01-2010 14:55Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Panekaus, достоверной информацией по роддому в Житомире как никто владеет Емеля и Сержи  Very Happy

по поводу рожать дома погуглите - не советую... мягко говоря... хорошо когда все хорошо... а если все пойдет криво?! не дай Бог!!! не подъедет анестизиолог, а реанимация (не дай Бог) вдруг нужна будет?!... вы что?!  Twisted Evil  серьезно?!
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#986805»20-01-2010 15:16Подскажите доктора для ведения беременности
+0
atMamont, +1
наблюдаюсь в исиде сейчас
кстати о ребенке - у них с сентября 2009 работает патронажная служба (заключаешь договор и в течение года они на дому всё делают - и массажи маме, и все процедуры деткам, плюс в стоимость включены консультации всех необходимых специалистов и прививки)
Think different...
#988198»22-01-2010 21:49Подскажите доктора для ведения беременности
+0
atMamont, они еще и педиатрию собирались открывать. вот бы было здорово.
я малого наблюдаю в Обериге - тоже хорошая клиника. больше нравится, чем Медиком.

#989756»26-01-2010 13:48Подскажите доктора для ведения беременности
+0
alien_fem :), звонила в Исиду узнать за эту службу, так они только первый месяц приезжают, потом сами к ним ездить должны Sad
Минусы Оберига и Исиды - с Оболони ездить неудобно.
MaZayKa, а чем конкретно не нравится Медиком? Если можно, напиши пожалуйста в ЛС.
swing - это танец (с)
#989789»26-01-2010 14:51Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Kat, к нам домой до года (!) ходила патронажная сестра и врач из детской районной поликлиники. Каждую неделю. При надобности - чаще. Замечательнейшие люди. Я очень ими довольна. ИМХО, все зависит именно от врача, а не от имени клиники.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#989796»26-01-2010 14:57Подскажите доктора для ведения беременности
+0
atMamont,  Kat, поздравляю )))) здоровья счастья!!! супер.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#989926»26-01-2010 17:17Подскажите доктора для ведения беременности
+0
Спасибо большое!

Форум : HONDA Дети и Образование