Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798131»15-04-2009 15:19Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Satirka:в общем, руру я выломала нахрен с корнем  Cool

Нет, меня положительно не попускает Laughing  Laughing

И тут, товарищ начальник, вы не поверите! Эта палка превращается в кочергу!
#798137»15-04-2009 15:22Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Satirka, "рура" - це рідною мовою, а в русском такого слова нет! есть заимствовнное из греческого "пилоны", применялись в строительстве храмов колонны.
Вобщем, мы оба правы!
Хотел бы я взглянуть на выламывание, но сначала на глаза дайцов не увидевших свою камрю  Very Happy
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#798150»15-04-2009 15:29Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
JoraKiev, Вот как раз сейчас сижу и черчу пилоны монолитного здания  Laughing ... Так что со времен Греции ничего не поменялось Cool
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

#801518»20-04-2009 00:39Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Студент:Кто там спрашивал, всегда ли я примерно себя веду.
Ответ НЕТ, не всегда. Недавно я тоже несколько раз парковался так, что мешал другим проехать (хотя в момент парковки казалось, что оставляю места достаточно и  мешать не буду). После того, как мне сказали, что все-таки мешаю, больше так не паркуюсь.

Сань, я тебе там кирпичом написал на капоте а теперь говорю тут...шоб ты на выезде со двора тоже не паркуйся а то яма на яме и во двор не заедешь а твоя машина мешает  Cool
#801584»20-04-2009 10:44Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V:
Сань, я тебе там кирпичом написал на капоте а теперь говорю тут...шоб ты на выезде со двора тоже не паркуйся а то яма на яме и во двор не заедешь а твоя машина мешает  Cool


Студента на Матиз надо посадить, и пусть паркуется де хочет  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#801681»20-04-2009 14:10Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Вспомнилось отчего-то как мы Энжи матиз парковали на контрактовой в День Салютов  Cool

Отодвинули с парнями клумбу цветочную  Very Happy
Живи сьогодні ;)

#801686»20-04-2009 14:28Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
tarsan, да, было дело))
Студент, я серьезно,машина стоит с нарушением, мало того перекрыла проезд, пожарка не проедет  Very Happy
#801756»20-04-2009 18:52Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V:tarsan, да, было дело))
Студент, я серьезно,машина стоит с нарушением, мало того перекрыла проезд, пожарка не проедет  Very Happy


Ты уверен, что моя стоит? Я уже неделю как непаркуюсь возле дома вообще. А в доме еще штуки 3 таких же лансеров есть :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#801762»20-04-2009 19:09Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Студент, напротив церквушки, на выезде:)
#801789»20-04-2009 20:39Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
tarsan:Вспомнилось отчего-то как мы Энжи матиз парковали на контрактовой в День Салютов  Cool Отодвинули с парнями клумбу цветочную  Very Happy


Ну я надеюсь вы эту клумбу не матизом отодвинули
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#801908»21-04-2009 07:48Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Я вот читаю умные высказывания на тему "Неужели у вас не было случаев, когда нужно запарковаться через одно место, выехать на встречку, потому что я треплюсь по телефону за рулем и мне сообщили, что подох любимый хомячок" и думаю отчего я здесь таких не вижу? Потому что в Западной Европе, США и Канаде хомячки не дохнут или потому что такое паркование стоит несколько сотен баксов, а за встречку могут посадить?
#801910»21-04-2009 07:55Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
monkey:Я вот читаю умные высказывания на тему "Неужели у вас не было случаев, когда нужно запарковаться через одно место, выехать на встречку, потому что я треплюсь по телефону за рулем и мне сообщили, что подох любимый хомячок" и думаю отчего я здесь таких не вижу? Потому что в Западной Европе, США и Канаде хомячки не дохнут или потому что такое паркование стоит несколько сотен баксов, а за встречку могут посадить?


plusto!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#801950»21-04-2009 08:56Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
monkey,
Ну не знаю, был в Израиле, так там с дискотеки на трамвае никто не возвращается ))), а пиво не пьют только дегенераты, или же если не пиво то укроп, так вот, эта вся синяя молодежь собсно на машинах по домам и разъезжается, собсно наших гаишников да по их кустам раасадить Laughing , хотя хочу заметить, днем на дороге все себя ведут достойно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#801964»21-04-2009 09:04Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Дима™:monkey,
Ну не знаю, был в Израиле, так там с дискотеки на трамвае никто не возвращается ))), а пиво не пьют только дегенераты, или же если не пиво то укроп, так вот, эта вся синяя молодежь собсно на машинах по домам и разъезжается, собсно наших гаишников да по их кустам раасадить Laughing , хотя хочу заметить, днем на дороге все себя ведут достойно.


Та шо там того Израиля, я Вас умоляю!  Cool  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#802080»21-04-2009 10:35Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Engine:
Дима™:monkey,
Ну не знаю, был в Израиле, так там с дискотеки на трамвае никто не возвращается ))), а пиво не пьют только дегенераты, или же если не пиво то укроп, так вот, эта вся синяя молодежь собсно на машинах по домам и разъезжается, собсно наших гаишников да по их кустам раасадить Laughing , хотя хочу заметить, днем на дороге все себя ведут достойно.


Та шо там того Израиля, я Вас умоляю!  Cool  Laughing

И таки да  Cool
#802245»21-04-2009 12:23Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
tarsan:Вспомнилось отчего-то как мы Энжи матиз парковали на контрактовой в День Салютов  Cool

Отодвинули с парнями клумбу цветочную  Very Happy


да, помню-помню  Very Happy
мне повезло, что вы проходили мимо и заметили меня  Very Happy
а так бы стояла там незнамо скоко времени в той пробени  Rolling Eyes
#802274»21-04-2009 12:56Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
monkey, +100!
Единственный раз вывернул на 180 градусов на пустую встречку, из пробки, через двойную сплошную. по причине супруги на 9м месяце которой ооочень надо было в туалет...маячки из ниоткуда: "прижмитесь!".
Выходит из патрульной машины девушка лет 25-27 "здравствуйте, почему?"
"Да вот потому" -  показываю на шарообразное родное уже ковыляющее к двери Макдональдса.
Она:" да я понимаю, бывает, но не делайте так больше, ОК?"
"Да ни в жисть!!!"
Возвращается к напарнику, я жду жену с чуством глубокой благодарности к женской солидарности.
Наблюдаю в зеркало заднего вида короткую дискуссию в салоне полицейского Вольво, потом оттуда выходит слегка небритый чел аля Сталлоне в "Кобре" ,жуя жвачку выписывает мне эквивалент 100уевро и со словами: "перед законом все равны", сваливает. Вот такой я нарушитель:)

А теперь по теме. Дело не сколько в боязни штрафа (хотя это тоже неприятно) сколько в уважении к другим участникам движения которое таки появляется со временем даже в моем украинском мозгу. ИМХО.
#802280»21-04-2009 13:11Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Дима™:monkey,
Ну не знаю, был в Израиле, так там с дискотеки на трамвае никто не возвращается ))), а пиво не пьют только дегенераты, или же если не пиво то укроп, так вот, эта вся синяя молодежь собсно на машинах по домам и разъезжается, собсно наших гаишников да по их кустам раасадить Laughing , хотя хочу заметить, днем на дороге все себя ведут достойно.



Туристический автобус в котором мы сидели, остановился на остановке общественного транспорта, для высадки туристов, пару минут доставали чемоданы, за это время ни один рейсовый автобус не проехал, зато стал джип с мигалками, вышел строгий дядя, вступил в недолгую дисскусию с водилой. По факту водиле штраф. И это тоже в Израиле.

Added after 33 seconds:

 CeReVeshnik, Я еще удивлялся зачем же так далеко парковать машину от ресторана, когда мы тебя ждали. Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#802292»21-04-2009 13:33Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
nepg, Ты "балувана Галя" Very Happy  60 метров от ресторана это много?? Вот из за таких как you,  и появляются такие темы  Laughing  Laughing  Laughing
#802297»21-04-2009 13:37Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
CeReVeshnik, Ну после интересного сидра 60 метров это огогогоггооооо Embarassed
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#802317»21-04-2009 13:49Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
nepg, Та ладно флудер, Very Happy  на твои килограммы та газировка шо слону...

Форум : HONDA Теревені