Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797573»15-04-2009 09:31Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Недавно хотел ...посмотреть в глаза водителю жестко подрезавшего меня автомобиля (чувак просто завтыкал и не посмотрел в зеркало)... Поравнялись на светофоре, он открывает окно, складывает руки таким молящимся жестом и делает извинительное выражение лица Very Happy  Поржали и разъехались. Так шо +1 к GreG_Acc в вопросе о толерантности Cool
#797616»15-04-2009 10:06Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
... я за собой уже пару лет как заметил такую хрень. Когда я долго не выезжаю из страны - я становлюсь излишне агрессивен. ругаюсь и хамлю, если меня обижают. Бывает, выхожу попытаться морду бить. Выехав за пределы родины, я обнаруживаю, что там так себя никто не ведет - все относятся с пониманием и терпением друг к другу. Даже к полным дятлам. Вернувшись в Киев, я точно так же улыбаюсь с пониманием к подрезающим меня людям. Правда, месяца через 2-3 начинаю звереть. Поэтому я и стараюсь отдыхать раз в 3 месяца. И иногда мне за свою жлобскую славянскую агрессию очень стыдно.

ПыСы какое движение в Индонезии... это просто жопа и ужас. Огромная куча мотоциклистов тулит по дороге в своем ряду и встречке. Куча машин подрезает друг друга практически постоянно. И при это все друг другу улыбаются.
Не то, что мы, белые люди. Ну а что с них взять, дикари...
#797617»15-04-2009 10:06Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Bobbsta, все правильно пишешь, это все жизнь, можно услыхать по хенд хрии, такую новость, что дальше ехать за рулем это и есть нарушение ПДД. Состояние не стояния или ахфект.
O-5O-41-5O-22O
#797626»15-04-2009 10:11Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
GreG_Acc:Я естественно говорю "Пилять, ипаный ишак, ну нахуа ты сюда вылез", он, видимо, по богатой жестикуляции понял, что именно я имею в виду, улыбнулся и развел руками, мол, ну извини, так вышло... И мне стало стыдно. По настоящему стыдно....
Толерантнее надо быть. И добрее...

Знакомый давеча рассказывал:
Еду, грит, кое-как прокарабкался... и тут какая-то наглая лысая скотина на эвике начинает махать руками. Нагло так. Улыбнулся я, грит, обматерил, тот, видать, всё понял и решил невозбухать супротив реальнго пасана  Cool  
Laughing
#797640»15-04-2009 10:16Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39,  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#797645»15-04-2009 10:24Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
SASH:Bobbsta, все правильно пишешь, это все жизнь, можно услыхать по хенд хрии, такую новость, что дальше ехать за рулем это и есть нарушение ПДД. Состояние не стояния или ахфект.

Эта ситуация не касается тупизма на дорогах.
O-5O-41-5O-22O

#797655»15-04-2009 10:30Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39:
GreG_Acc:Я естественно говорю "Пилять, ипаный ишак, ну нахуа ты сюда вылез", он, видимо, по богатой жестикуляции понял, что именно я имею в виду, улыбнулся и развел руками, мол, ну извини, так вышло... И мне стало стыдно. По настоящему стыдно....
Толерантнее надо быть. И добрее...

Знакомый давеча рассказывал:
Еду, грит, кое-как прокарабкался... и тут какая-то наглая лысая скотина на эвике начинает махать руками. Нагло так. Улыбнулся я, грит, обматерил, тот, видать, всё понял и решил невозбухать супротив реальнго пасана  Cool  
Laughing

дело было совсем не так
стою на тротуаре, жду свой зеленый.
тут по главной на большой скорости летит эвик и поворачивает
а ему дорогу перегораживает белый лексус.
водитель черного эвика скорчил рожу, процитировал про себя классика а водитель лексуса показал язык, на этом и разъехались
#797669»15-04-2009 10:37Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
+1.и от себя добавлю(можете считать бояном)-был разговор об упорядочении выдачи наклеек?сколько раз?
VIA EST VITA
#797685»15-04-2009 10:46Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Кто там спрашивал, всегда ли я примерно себя веду.
Ответ НЕТ, не всегда. Недавно я тоже несколько раз парковался так, что мешал другим проехать (хотя в момент парковки казалось, что оставляю места достаточно и  мешать не буду). После того, как мне сказали, что все-таки мешаю, больше так не паркуюсь.

А смысл таких тем - еще раз напомнить о том, что на дороге мы не одни. Кому-то это и так понятно, а кто-то прочитав лишний раз такую тему, все-таки поймает себя намысли, что нужно не только о себе думать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#797688»15-04-2009 10:49Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V:
chief39:
GreG_Acc:Я естественно говорю "Пилять, ипаный ишак, ну нахуа ты сюда вылез", он, видимо, по богатой жестикуляции понял, что именно я имею в виду, улыбнулся и развел руками, мол, ну извини, так вышло... И мне стало стыдно. По настоящему стыдно....
Толерантнее надо быть. И добрее...

Знакомый давеча рассказывал:
Еду, грит, кое-как прокарабкался... и тут какая-то наглая лысая скотина на эвике начинает махать руками. Нагло так. Улыбнулся я, грит, обматерил, тот, видать, всё понял и решил невозбухать супротив реальнго пасана  Cool  
Laughing

дело было совсем не так
стою на тротуаре, жду свой зеленый.
тут по главной на большой скорости летит эвик и поворачивает
а ему дорогу перегораживает белый лексус.
водитель черного эвика скорчил рожу, процитировал про себя классика а водитель лексуса показал язык, на этом и разъехались

Тянусь в машине, бреюсь, пью кофе, разговариваю по телефону, смотрю - два каких-то гомосека на ефике и лехусе начинают друг другу лыбиться и воздушные поцелуи, всё такое... А тут мужик из красного сивика вылазит, залез на столб и давай всех найух посылать. У меня аж бритва в кофе куякнулась. Shock
Чесслово не вру  Rolling Eyes
Laughing

#797713»15-04-2009 11:07Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39, не красный а вишневый сивик, не надо привирать  Cool
#797742»15-04-2009 11:25Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V, так это ты там был?  Shock  Shock
Мир, сцука, тесен  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#797768»15-04-2009 11:40Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39:V, так это ты там был?  Shock  Shock
 Laughing

chief39, худощавый симпатишный парень на вишневом сивике? нет, не я  Cool
#797796»15-04-2009 11:51Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39: залез на столб и давай всех  Shock  Laughing

Это был не столб, а пилон для эротических телодвижений при стриптиз-танцах
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#797805»15-04-2009 11:54Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
JoraKiev:
chief39: залез на столб и давай всех  Shock  Laughing

Это был не столб, а пилон для эротических телодвижений при стриптиз-танцах


это называется рура, село  Cool
#797830»15-04-2009 12:10Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Satirka:
JoraKiev:
chief39: залез на столб и давай всех  Shock  Laughing

Это был не столб, а пилон для эротических телодвижений при стриптиз-танцах


это называется рура, село  Cool

Это в Буче называется рура, а тут - пилон
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#797850»15-04-2009 12:20Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V:
chief39:V, так это ты там был?  Shock  Shock
 Laughing

chief39, худощавый симпатишный парень на вишневом сивике? нет, не я  Cool

Забыл добавить еще, Скромный .
ЗЫ. Так это вчера по СТБ показывали, там еще Леня пел на заднем плане с плакотом кохаймося!
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#797903»15-04-2009 12:50Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
JoraKiev:
chief39: залез на столб и давай всех  Shock  Laughing

Это был не столб, а пилон для эротических телодвижений при стриптиз-танцах

Не взяли Дусю в балерины
На сальсу, в шестовой стриптиз
Теперь назло всем этим гадам
Она хуярит нижний брейк
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#798003»15-04-2009 13:53Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
V:chief39, не красный а вишневый сивик, не надо привирать  Cool


ух... как хорошо что вишневый, а не красный, а то хрент его знает может эт еще в 2008 было, стали бы думать такое про красные сивики
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#798011»15-04-2009 14:03Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Satirka:
JoraKiev:
chief39: залез на столб и давай всех  Shock  Laughing

Это был не столб, а пилон для эротических телодвижений при стриптиз-танцах


это называется рура, село  Cool

Ну это оно-то ясно...
А вот как там, гришь, вертолёт работаит? Cool
#798064»15-04-2009 14:33Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
chief39, я тебе тут отвечу, потому что относить это к детским шалостям будет неправильно  Cool  
приблизительно в тот период жизни, когда я угнала кобровскую камрю, я попала на ДР одной стриптизерши (историю знакомства умолчу)
там мы ели, пили, что еще, а! - угощались
а потом стали танцевать
мощно танцевать
сначала стриптизерши, а потом все желающие (я)
в общем, руру я выломала нахрен с корнем  Cool  так я узнала правильное название этой палки
Ой, всё
#798087»15-04-2009 14:51Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
ОФТОП:
а как єто "подрезал", или "подрезать", как оно выглядит в реале, потому что я за рулем как питон. может на это реагировать как то нужно?
*09три*три96*5три*94*
#798090»15-04-2009 14:52Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Горбатюк Сергей:ОФТОП:
а как єто "подрезал", или "подрезать", как оно выглядит в реале, потому что я за рулем как питон. может на это реагировать как то нужно?


Это когда из печени наружу торчит кусок металла с красивой ручкой.
А реагировать на это просто - бежать бегом в скорую помощь.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#798119»15-04-2009 15:13Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
жжоте господа, жжоте, нужно тему создавать "Коллективный отжиг"  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#798124»15-04-2009 15:15Красный аакорд на Г.Сковороды. И другие. Напоминаю про ПДД.
+0
Студент:Это когда из печени наружу торчит кусок металла с красивой ручкой.
А реагировать на это просто - бежать бегом в скорую помощь.


хотя вряд ли удастся добежать, еще пока никому не удавалось
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені