Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Капиталка двигателя RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784169»15-04-2009 11:21Капиталка двигателя
+0
Есть ещё воросик. Если всеже отребуется замена ДВС, то по большому счету на снятом движке ничего нельзя продиагностировать. Можно ли вообще что-то проверить?!

Added after 140 hours 13 minutes:

последний вопросец знатокам. Просто валиться в мои руки моторчик в идеальном состоянии и с хорошим ценником D15Z8(Д16З6 пока не рассматриваю ценники атомные просят). Реально ли его поставить вместо D15B7?
#811938»03-05-2009 00:48Капиталка двигателя
+0
пока катаюсь на 1.4 д14а4. После майских договорился заехать на капиталку. не смотря авто заявили две цены:
1. 500 у.е. если двиг не снимать (кольца и т.п.) ол инклюзив.
2. до 1000 у.е. у учетом снять/поставить, расточить и поршневая "некая хорошая" за 300 у.е.

Скажите пожалуйста, что следует менять и сколько стоят з.ч. Что-то цена в 500 смущает. Думаю там должно быть только з.ч. (клапана, кольца, резинки там, всякие, пружинки, прокладки, свечи, ремни, жидкости) на эту сумму. Лажа?

2. порекомендуйте пожалуйста проверенные з.ч.

3. если есть варианты тюниха такого двигла во время капиталки, рассмотрю. Только чтоб не долго занял. (я так понимаю, от этого мотора ждать нечего). б16а2 всю жизнь можно искать  Sad
#811949»03-05-2009 01:30Капиталка двигателя
+0
Чего ж всю жизнь.. Вон товарищи на форуме продают за 2800 уй =)
Got the life
#814960»07-05-2009 05:03Капиталка двигателя
+0
mrdkonst, с "товарищами" веду переговоры. Не ввсе так просто :)  .

Если ремонтировать головку только, то что там порекомендуете ставить по производителям. Прокладки, я так понял, оригинал. Остальное все по ходу того как снимут?

Added after 2 minutes:

mrdkonst, дело в том что мне тут в другом месте двиг за косарь предлагают Cool Трудно принять решение
#821227»14-05-2009 08:28Капиталка двигателя
+0
Доброе время суток.
Решил делать капремонт движка Honda Civic 93год.
Подскажите где в Киеве можно взять запчасти для ремонта, типа : комплект прокладок и сальников, кольца, вкладиши коренные и шатунные, клапанные сальники ?
Хочется как всегда получше и подешевле  Very Happy
#821274»14-05-2009 09:13Капиталка двигателя
+0
Pankratev:Доброе время суток.
Решил делать капремонт движка Honda Civic 93год.
Подскажите где в Киеве можно взять запчасти для ремонта, типа : комплект прокладок и сальников, кольца, вкладиши коренные и шатунные, клапанные сальники ?
Хочется как всегда получше и подешевле  Very Happy


/club/druzya-i-partnery/zapchasti-honda--budem-staratsya-na-obschee-blago

Можно смело брать неоригинал. Я капиталил неоригиналом..и всё было нормально. Вкладыши Тайхо. Кольца - Рикен.
Форум- это эстонский чат.
#822187»14-05-2009 23:32Капиталка двигателя
+0
прокладки все набором, говорят, лучше брать оригинал.

Столкнулся с тем, что даже оригинал по ходовой (сайленты) не очень отходил у меня, хотя не летаю совсем. Наверное из=за качества дорог. А с другой стороны, думаю, в условиях кризиса проверенные рик и тайхо могут и налажать. Потому вопрос:

кто недавно делал капиталку и что порекомендуете ставить. кольца? вкладыши?

Added after 2 minutes:

да, есть предложение д16 с пробегом 40 000 миль с мозгами. Как думаете вместо д14? я так понимаю, что в мозгах от него прописана коробка автомат? или ошибаюсь? и что из навесного не подойдет. Крепеж, я так понял у всех Д одинаков.

Added after 2 hours 56 minutes:

сколько в Киеве за капиталку просят?
#822720»15-05-2009 11:58Капиталка двигателя
+0
Мой тебе добрый совет  свяжись с этим человеком, он ответит на все твои вопросы.
Traxim
Форум- это эстонский чат.
#822767»15-05-2009 12:25Капиталка двигателя
+0
bihta:

Можно смело брать неоригинал. Я капиталил неоригиналом..и всё было нормально. Вкладыши Тайхо. Кольца - Рикен.

Ну собственно RIK и Taiho и есть оригинал.
0636716042
#822923»15-05-2009 14:12Капиталка двигателя
+0
Traxim:
bihta:

Можно смело брать неоригинал. Я капиталил неоригиналом..и всё было нормально. Вкладыши Тайхо. Кольца - Рикен.

Ну собственно RIK и Taiho и есть оригинал.


Как бы да, но, я говорил в смысле- купить их можно в упаковке Хонда..и в упаковке RIK или Taiho   Wink  и по цене разница будет аргументированная.
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика