Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Техосмотр автомобилей могут перенести на год RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798648»16-04-2009 09:03Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Мыш, Тю, а сколько там того времени то Confused Уплата налога с владельца ТС не заняла времени, так как оплачивалась вместе с единым налогом и комунальными платежами заранее, медсправка заняла ровно 10 минут (ехала из супермаркета и по дороге заехала в "Зелену хвылю"), сам процесс в МРЕО-12 вместе с проверкой техсостояния занял около 1,5 часа в субботу. С помощью ускорителя обошлось бы по деньгам ровно столько же, так как медсправку не надо было бы делать, но и не пришлось бы 150 грн. доплачивать за тонировку передних стекол, но все равно бы пришлось ехать на диагностику, так как сейчас уже не проходит без авто сия процедура Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#798658»16-04-2009 09:13Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Zuli:Таки продлили... На полгода.

Кабмин продлил сроки прохождения техосмотра автомобилей на полгода - до 1 июня 2010 г.

РБК-Украина, 15.04.2009, Киев 15:16

Кабинет министров Украины продлил сроки прохождения технического осмотра автомобилей на полгода - до 1 июня 2010 г. Об этом сообщил сегодня журналистам после заседания правительства министр внутренних дел Юрий Луценко, передает корреспондент РБК-Украина. "Для тех, кто должен был проходить техосмотр в этом году, он продлен до средины следующего года", - отметил министр.

По его словам, такое решение предопределено недостаточным количеством сертифицированных точек для прохождения техосмотра. По словам Ю.Луценко, в некоторых областях таких точек меньше половины от потребности. "Мы считаем возможным продлить техосмотр на полгода. Мы считаем, что за это время чиновники Минтранссвязи, МВД и Госстандарта вместе с бизнесом создадут полноценную сеть техосмотра", - отметил он.

Вместе с тем министр рекомендует сейчас пройти технический осмотр владельцам автомобилей, у которых есть такая возможность. Если же в населенном пункте нет такой возможности, то министр рекомендует подождать полгода.


Йес, я как раз к тому времени Тибидоха солью перед окончательным покиданием Родины :)
И техосмотр проходить и платежи вносить будет уже следующий хозяин....труляля хорошо... Пасиба, Луцик, ты настоящий друг :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#798663»16-04-2009 09:16Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Баден, лично для меня 1,5 часа (а реально, вон Сержи хвастался очередным законным прохождением - реально больше) - уже повод заплатить за это мероприятие денежку и эти полтора часа, например, провести за обедом с Кулером.
#798665»16-04-2009 09:24Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Мыш:Баден, лично для меня 1,5 часа (а реально, вон Сержи хвастался очередным законным прохождением - реально больше) - уже повод заплатить за это мероприятие денежку и эти полтора часа, например, провести за обедом с Кулером.


Сержи чуть ли не неделю схоронил на это дело, и в 4 утра вставал в очередь в суд :) Мышам одна радость-время с пользой и приятно повести.Wink
ну, а мне сто баксов Родине законно недоплатить- другая радость :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#798688»16-04-2009 09:40Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Луценко Луценком, но нужно постановление КМУ увидеть.
Нам уже дважды скорость за пределами населенных пунктов увеличивали устами властьимущих и где оно?  Twisted Evil
#798714»16-04-2009 10:03Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Giveme5:
ну, а мне сто баксов Родине законно недоплатить- другая радость :)


я че насчет парковки писал. Вот ты рассказываешь - не буду платить и все. И не платишь. Экономишь 7грн. радость вдвойне - и сэкономила, и парковщикам, собирающимся тебя обобрать, не заплатила.
А потом пишешь - заблокировали!!! но я все равно им не заплатила. Потратила час времени, но 7грн не заплатила! Я после этого сижу и думаю - ну Сержи, то понятно, он парень чисто принципиальный. Бывает. Но ты же вроде считать умеешь деньги и время. И на личном джете в ОАЭ не летаешь купить флакон духов, потому что они там дешевле...

Я точно так же не люблю страну, в которой я живу. Меня вон вчера спросил абориген, мол, а хорошая страна Украина? я честно ответил, что нет.
Но мысль потратить час своего времени в суете и нервах, для того, чтоб не заплатить 7грн или сто долларов, тобой упомянутые, мне в голову не приходит. Как заведомо порочная.
Наверное, это неправильно.
Скорее всего.

Но я готов с тобой поспорить на любимые тобой сто долларов против моей тысячи, что и к моменту завершения ТО-2010 ты будешь жаловаться на поборы киевских властей, жадных парковщиков и прочие украинские безобразия. Как тебе пари?
#798727»16-04-2009 10:10Техосмотр автомобилей могут перенести на год
+0
Как я проходил техосмотр (кликабельно).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені