Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#776042»23-03-2009 15:20МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Не гнать на Кроксы - у меня малая в них летом ходит, уже 4 пары  Cool
#776100»23-03-2009 15:52МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
ЗайцА, написать ей в ЖЖ. или найти телефон..найти?
живу, не приходя в сознание)
#776136»23-03-2009 16:04МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мать:ЗайцА, написать ей в ЖЖ. или найти телефон..найти?


Лучше поехали обувь покупать седни! У меня депрессия...   Sad
#776141»23-03-2009 21:28МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
ЗайцА, та у меня три клиентки на вечер))) давай завтра,после вашего визита?

Added after 5 hours 21 minutes:

Хочу сделать футболки с Цоем! будет круто!
живу, не приходя в сознание)
#776471»23-03-2009 21:50МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мать,

Сделай футболки с фотами Мадонны с твоих стен :-) Я точно куплю :-)

#776479»23-03-2009 21:59МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
пришла я сегодня на работу в джинсах с трендовой высокой талией и мне через пять минут сочувственно сказали, что есть портниха, которая за полчаса обрежет мне качественно эту самую талию на бедра  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#776520»23-03-2009 23:22МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
ЗайцА, тихо,Натали! это ж подпольная идея! уже ж делаем! Cool

Boo, беденькая :)  это ж надо все в стиле.. чтобы увидели и сами захотели,и не поняли ,что им всем так нрвится! Как стрижка твоя!
живу, не приходя в сознание)
#776531»23-03-2009 23:34МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
я када одеваю штаны с высокой талией, хочется замотаться широким поясом поверх, одеть сомбреро и начать танцевать сальсу  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#776637»24-03-2009 08:14МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Boo, есть ортадонт, который изменит прикус сочувствующим. Есть люди, которые гоняя на "тюненых копейках" и "тавриях", называют иномарки унитазами. В общем, если прислушиваться к убОгим, сам станешь таким. Главное, что ты стильная, и есть люди, которые понимают тебя и поддерживают. Все прогрессивное высмеивалось и осуждалось, начиная с Коперника...
#776643»24-03-2009 08:29МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Boo:пришла я сегодня на работу в джинсах с трендовой высокой талией и мне через пять минут сочувственно сказали, что есть портниха, которая за полчаса обрежет мне качественно эту самую талию на бедра  Laughing

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Спасибо за хорошее настроение с утра, прикинь они тебя к матери заведут, мать я не имел ввиду, что ты портниха, ну ты поняла Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#776784»24-03-2009 10:13МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Вон Иванова вообще по Крещатику в исподнем ходит и в резиновых сапогах - все оборачиваются  Very Happy
Или это на нас с Герычем засматриваются ?  Laughing

#776805»24-03-2009 10:34МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мааааааа :) у меня еще в запасе для общественности нашлись розовые джинсовые укороченные бананы! вооот! да с белым плечистым пиджачком, да тебя в исподнем рядом! и мы всех поклонников у Герыча с Яриком отобъем!  Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#776912»24-03-2009 11:38МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
ValeryZ, правильно сказал!ёмко!))


Yarillo, да мы ,вообще,трепанаты.Банда!)) сышишь..жене футболку купи,да? Cool

Added after 1 minutes:

 Boo, а! у меня для тебя есть еще туфлиДеревянныйКаблук! хо?))
живу, не приходя в сознание)

#776985»24-03-2009 12:00МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Оооодаааа! а к ним еще косынку поедем выбирать на ШоппингМолл Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#778181»26-03-2009 12:45МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
девочки с 38-м размером ножки!! в бекстейдже остались одни правильные балетки самой правильной марки Repetto. Белого цвета!! всего за 500 или 600 грн.,точно не помню!! удобные,красивые и правильные! надо брать..

)


(хоть балетки и не маст-хев этого сезона,но правильные белые,черные или красные должны быть у каждой уважающей себя сучки))

Added after 23 hours 38 minutes:

очень модные образы:
живу, не приходя в сознание)
#782395»19-05-2009 15:01МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0


"Самое важное - хорошо спать. Попробуйте видеть сладкие сны, а не кошмары, связанные с экономическим спадом. Возможно, муж убеждает вас тратить меньше, используя кризис как предлог?
Никогда не говорите слово "дешевый". Сегодня каждый может выглядеть шикарно, покупая недорогую одежду. Хороший дизайн есть на любом уровне.
Вы можете выглядеть шикарнее всех в футболке и джинсах - все зависит от вас. Не используйте вещи как повод для сомнений в себе. Гордитесь собой, и не только потому, что вы носите дорогую дизайнерскую одежду. Она хороша, но многие люди счастливы и без нее.
Не играйте в жертву: это слишком легко. Вы - первостепенны, одежда - нет. Найдите новые комбинации среди того, что у вас уже есть. Подходите к своему стилю творчески. И не потому, что вы вынуждены, а потому, что вам этого хочется".
Karl Lagerfeld для Harper's Bazaar, апрель 2009

Added after 1201 hours 14 minutes:

Опять о тенденциях Cool

ДЕМОН ДЕНИМА
Джинсы хоть никогда и не выходили из моды, но считались делом необязательным. Зато этим летом деним переосмыслили и в Милане, и в Нью-Йорке - и он превратился в необходимый элемент актуального образа. Чем не повод купить себе что-нибудь джинсовое? Тем более, что предложенные здесь варианты обойдутся вам не больше чем в $150.

статья тут: http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/65357-demon-denima
rock on!
#826406»19-05-2009 21:56МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Спасибо,Дашечка! а джинса круче всего смотрится с белой майкой - это естественно.

Впервые белую майку как символ начали использовать ещё в середине ХХ века в период кризисов и экономических депрессий. Тогда рост местных сумасшедших напрямую зависел от роста безработицы. Не имея денег на приличную одежду, будущие прототипы звезд кино обходились дешевыми прачечными вещами. А так как ничего просто так не придумывается, то герои фильмов о том времени имели такой же внешний вид, как и реальные люди. Так белые майки вошли в пассивную моду. Они стали олицетворением того, к чему можно привести ранее благоцветущий народ: жестокости, низости и уродства.


С женщинами совершенно иная и более оптимистичная картина. Девушка в белой майке – это олицетворение несломимой женской силы, высочайшей сексуальности и безудержного пыла. Неотъемлемым вторичным атрибутом такой мега-секси-богини-терминатора, конечно, является оружие, да такое, что не каждый мужчина выдержит.

Отличным примером может служить клип какой-нить там «Виа-гры», где брюнетка с размером груди, который уже не имеет особого значения, одним только взглядом подчиняет себе любого понравившегося мужика, или же девушка Хельга из мультфильма «Атлантида», где белую майку с пистолетом дополняют растрепанные белокурые пряди волос.

Ещё на ум приходит старый клип не очень известной группы, на протяжении которого мы видим, как девушка пришла в тир и каждый раз, попадая в цель из самых неудобных поз, просит новое орудие, в два, а то и в три раза превосходящее по размеру и мощности предыдущее. В конце ролика мы видим кучку оxyевших мужчин и стервозного вида особу в обтягивающей белой майке чуть ли не с огнеметом в руках.

Белая майка не для женщин паек, а для тех, кто может за себя постоять.
самые правильные белые майки - это удлиненные "пенсионерки" в рубчик и гладкие..

они вдохновляли меня всегда. на последние свои майки я понашивала эполет и португальских зайчиков.. http://www.lenaivanova.com/rus/t-shirts/t-shirt_with_epaulet

http://www.lenaivanova.com/rus/t-shirts/t-shirt_portuguese_bunny

http://www.lenaivanova.com/rus/t-shirts/t-shirt_i_watered_them

Very Happy

но шота зудит в подштанниках)) и,наверное, наигравшись майками,я вскоре займусь фешн-превращением простых голубых кальсон в нечто феерическое


Cool

Added after 1 minutes:

живу, не приходя в сознание)
#826425»19-05-2009 22:17МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мать, отличные майки!
Больше всего понравилась с цветами, камушками и признаниями в любви "себе любимой" =)

Лучшая! :)
I'm not a victim of clich?...
#826475»19-05-2009 23:55МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
УРРРРРРРАААААА! Запустились!  Razz
#826538»20-05-2009 01:05МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Antina, спасибо! Very Happy
придумать что-то более искреннее,чем признание в любви своей детке - бренду ivanova - просто невозможно было) тем более,подвернулись тренды на такие шикарные белые майки!

ЗайцА, да! Razz   теперь новые тенденции будем отслеживать и тут)
живу, не приходя в сознание)
#826658»20-05-2009 09:37МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мать, Иванова... не могу больше...  залезла к те на сайт... нашла свои идеи, валом... воплощенные уже в материальное года так за 3 последних... ах, как много в голове у мну на нью сизон бомбических идей в сием стиле... рветь миииня.... и сил уж больше нет))) Cool  Cool  Cool
#826816»20-05-2009 11:07МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Мать, португальская скотинка - моя  Cool  Razz
"Веселись давай!" (с) коллега

#828252»21-05-2009 19:40МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
белллые роооозы белллые ррррозы  Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#828335»21-05-2009 23:18МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Boo, АААААААААА... (порвала в клочья свою простенькую черную футболочку).
Маць!!!! В понедельник - я к тебе.Тты ж помнишь? Никому не отдавай!!!!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#828839»22-05-2009 13:13МОДА. тенденции сезона весна-лето 2009 (с картинками)) )
+0
Angelino, да! Very Happy

я в ступоре!! так хочу простую сумку на лето. объездила уже все точки,которые знаю - везде дерьмо)
а для себя придумать и пошить не могу,оказывается)) все мне не то..

бросайте идеи тут,плиииз! кто где видел хорошие простые сумки,размера А3 примерно.предпочтительней на ручке-цепочке.

(за флуд - убью)
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені