Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Корейская морковка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#761590»05-03-2009 17:39Корейская морковка
+0
Red_Joker, вот и брат говорит что сила в упакованной  морковке. А я считаю что вся сила в упакованном масле. Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#761614»05-03-2009 17:53Корейская морковка
+0
chief39:
Giveme5:
Oreshek:Да, на рынках много полезного, есть вещи которые только на рынках и купишь... но меня стопудово обманут  Very Happy ... это хорошо когда ходишь регулярно и есть знакомые продавцы... .


Да обманется, обмануться ожидающий.
А если покупатель СПОКОЙНО кладет на весы вместо гирек 4 пачки фасованного масла, или пакетик фасованной крупы известного веса-то это ПОМНЯТ.
И это помнят даже безграмотные женщины Приднестровья.

"ОЯЕБУ!"(с) Shock
*Почухал репу, подкинул брусок масла на ладони, задумчиво поглядел в сторону рынка... Всёпипецим.*

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Я уже вижу расбегающихся в стороны корейцев и нервно отвязывающих веревочки от весов цыган Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#761660»05-03-2009 18:55Корейская морковка
+0
У меня, как ни смешно, в холодильнике три с половиной пачки... Shock
Каждый заезд в магазин сопровождался мыслью "о блин, масла ж нету...".
Покупал, запуливал к дальней стенке, загораживал борщом/отбивными. Потом смотрел - нету, опять ехал в магазин.
А позавчера нашёл эту группку "пингвинов" :)
Один корейцам, один цыганам и один ..... не, падлюке, которая впарила мне чуть подгнивший виноград, я, пожалуй, без масла Cool

Юра, я б с Ирой ходил к кореянке. Или к Паштету в гости :) Похавал на месте правильной морковки - и домой
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#761835»06-03-2009 00:45Корейская морковка
+0
Pasha:Ape_G, После терки морковка ломается и становится мягкой, а после ножа нет! Very Happy

Выросла в Казахстане, где корейцев было больше, чем казахов. Неправда всё это про терку. Специальная терка и никто ножами не заморачивается. В доме каждого корейца есть терка для морковчи.

Умею я морковчу делать, как настоящая кореянка. Wink
И пигоди, и салат из стрелок чеснока, и кукси, и хе. Если руки растут из того места и есть необходимые приправы - не в терке дело. Wink
#762428»07-03-2009 11:01Корейская морковка
+0
monkey, все правильно ты написала, вот только (если не лень, конечно) попробуй сделать по абсолютно одинаковому рецепту один раз на терке, второй раз ножом... И ты поймешь о чем я говорил Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#762527»07-03-2009 15:12Корейская морковка
+0
monkey:
Pasha:Ape_G, После терки морковка ломается и становится мягкой, а после ножа нет! Very Happy

Выросла в Казахстане, где корейцев было больше, чем казахов. Неправда всё это про терку. Специальная терка и никто ножами не заморачивается. В доме каждого корейца есть терка для морковчи.

Умею я морковчу делать, как настоящая кореянка. Wink
И пигоди, и салат из стрелок чеснока, и кукси, и хе. Если руки растут из того места и есть необходимые приправы - не в терке дело. Wink


И пигоди, и салат из стрелок чеснока, и кукси, и хе.  Можно рецептики???
Я лично видел у корейцев машинки для марковки в виде мясорубки
Укроамериканец  
#762881»08-03-2009 12:20Корейская морковка
+0
Раздразнили меня... пришлось с утра нарезать! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#762931»08-03-2009 14:28Корейская морковка
+0
Pasha, ножиком ?  Shock
Часика в четыре утра, раненько так поднялся наверное!  Laughing
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#762965»08-03-2009 16:45Корейская морковка
+0
Oreshek, ножиком! Cool
А чего в 4 утра? Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#762975»08-03-2009 17:49Корейская морковка
+0
Pasha:Oreshek, ножиком! Cool
А чего в 4 утра? Shock


потому что, долго это... ножиком... Rolling Eyes
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#763389»09-03-2009 18:15Корейская морковка
+0
Oreshek, фик там Very Happy .
Хотя часик ущел на порезку...  Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Форум : HONDA Теревені