Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Луценко - гаишникам: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#758377»02-03-2009 08:32Луценко - гаишникам:
+0
HAWK:понимаю желание найти позитив хоть какой нибудь.но всё же внятных ответов на мои ?? так и нет.да и вряд ли возможно их дать.ЗЫ.А что,ГАИ возле Мандарина навело порядок?чирнавицкий или довгий стали ездить по правилам?
Женя, твоя мания касательно ЧерновИцкого и Довгого уже схожа по раздражению моих (и не только) нервных клеток с манией ГивМи5 свалить из этой страны, предварительно обосрав всех её патриотов и мирных жителей.
Cool задумайся.
Jedem das Seine
#758378»02-03-2009 08:33Луценко - гаишникам:
+0
Вообще-то здесь о высказывании Луценко, как пополнять…

Говорить это в такой форме – не приемлемо в любом случае, но у нас похоже «новая мода»...

PS
Человек как всегда идет по пути наименьшего сопротивления – берем ВИЗИРЬ и хлопотное дело «остановка авто за нарушение/не нарушение ПДД» отсутствует, рассылай «письма счастья»… Ни кто тебе не тычет например «ксиву» подписанную тем же Луценко (возможно) и т.д. Тема «ровная»…
#758379»02-03-2009 08:34Луценко - гаишникам:
+0
BONY, а главное, что Довгий в той истории и не виноват)))) подробности при встрече)))))))))))))0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#758382»02-03-2009 08:42Луценко - гаишникам:
+0
Просто:
ua:Просто, та ладно... я под НГ за одну поездку в Донецк выложил местным блюстителям 400 грн в течение 2-х дней...

А на Одесской трассе, сидят патрули: Глеваха, Митниця, около Гребинок, в районе Белой постоянно 2-3 патруля сидят, потом еще сидят около Жашкова и в районе Умани. Не всегда они там все вместе, ночью пост через одного, но в рабочее время почти все всегда есть. Я езжу тудой каждую неделю и каждую неделю там жатва...

Мы ж даж не спорим об этом, смирились уже. А вам за честь мундира обидно, что ли?  Very Happy

Вы лучше расскажите, как в гайцы работать пойти, а то кризис, денех надо :)



Сидят значит патрули в тайне, все ездят, им башляют и никто не знает где эти патрули сидят- парадокс. Жатва, нуну...
Читая в сети, общаясь в реале заметил- деление прошло примерно 50\50- первые плюются йадом и расказывают о том, как их на дороге гаишники торбят, бабло капустят ну и по сценарию дальше, вторые удивленно это читают, слушают, переглядываются и начинают вспоминать когда их тормозили в последний раз.
И не надо про честь мундира, да еще со смайлом.
Меня последний раз останавливали на трассе в середине января, до этого, в 08 году ездил в Одессу, в Луганскую область, да и вообще много- хоть бы что, вроде как я нивидимка- может со мной что не так? Или "жертвам гишного беспредела"(абажаю словосочетание) стоит пересмотреть манеру вождения?
По поводу работать в ГАИ- вряд ли, по возрасту. Но при желании можно подать заявление- смотря какие + будут в резюме- образование и тд

Проста павизло Laughing
А вообще +1, не останавливают и я доволен, но последние разы когда останавливали, я просто возненавидел гаишников, да наверное был виноват в 2 случаях, но если подойти чисто по человечески, лично я бы отпустил  , пример Борисполь, стоят сотрудники через каждые 2 метра и указывают куда ехать, вообщем стоят, а пробку разрулить не могут, получилось так, что пришлось для того, что бы разрулится сдавать задом по встречке, но я включил аварийку и мне уступили дорогу, за что и был выипан со всей строгостью закона Laughing , а дал взятку потому что в машине был ребенок 5 месяцев, который проснулся и орал так, что капец, кстати сотрудник, это все слышал и приэтом говорил, ну что как будем решать вопрос. Второй пример выезжал из проминады и подрезал машину ГАИ Laughing , ну так получилось, просто там таксистов напарковано столько что невидно дороги ваще, смотрел никого небыло, поехал и тут опа приехали, уж больно они на меня обозлились, мол куда прешь, а таксисты как стояли закрывая обзор, так и стоят, обидно Evil or Very Mad
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#758685»02-03-2009 13:00Луценко - гаишникам:
+0
about48776.html
about48775.html

вот это я называю конструктивом.
вот за это я уважаю Сержи.
это - не тупой, никому не нужный звиздеж в интернете.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені